18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Супер-бренд!(мем*брана +изо*софт)

tatstar 13.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Надо,наверно, и давно пора было, создать отдельную тему с отзывами по бренду Cai**** (по запросу в приват- дам название полностью) Название нигде не светим)
Уважаемые участники моих закупок! буду благодарна, если Вы оставите в этой теме свой отзыв по этому бренду ! Заранее спасибо!!
Начну с себя:
Хочу оставить отзыв)) брали у меня из пристроя вот эту модель на девочку. Померили- рост ребенка 78., костюм 86. Сел классно, но с запасом. Т.к. утяжки-манжеты-смотрится отлично и хватит сезона на два точно. В модели все предусмотрено идеально: молнии, утяжки, горлышко закрыто. Сам комплект яркий, видно что дорогой. (ТЦ цена таких около 5000) Вообщем супер!

http://www.nn.ru/~gallery164103?MFID=600591&IID=16932015


вот отзыв из предыдущей моей темы
Вот какой отзыв оставила участница (фото прикрепила)
:
И еще хочу поделиться впечатлениями: зимой носили комплект этой фирмы,мне понравился.Ткань не продувается,легко моется (достаточно протереть влажной тряпочкой,если стирать- то сохнет быстро,буквально за ночь).Везде где надо (на рукавах,на штанишках,на талии,на капюшоне) резиночки,ни где не поддувает.В холода в нем тепло,в более теплую погоду ребенок не потеет(ткань не продувается, но дышит),да и расцветка у нас веселенькая и не очень маркая
ХОЗЮЛЯ 13.11.2014 «ответить»
Брала ветровку
http://www.nn.ru/~gallery164103?MFID=533359&IID=13827863
Девочка похожа на мою дочку)))
http://www.nn.ru/~gallery164103?MFID=533359&IID=13827915
Я в восторге.Конечно же, прелесть.Яркая сочная,качественная.В комплект к куртке брала краги.
р-р 134(нам 6 лет).Хватит я думаю,года на 2-3
tatstar 14.11.2014 «ответить»
спасибо!!
vtf 17.11.2014 «ответить»
Добрый день, хочу сказать спасибо оргу за закупку!
Заказ пришел быстро, качество супер!Брала куртку и полукомбинезон р-р122, на рост ребенка 110см. (4,5г). Т.к. одежда не объемная , выглядит нормально, надеюсь на 2 года хватит.Сначала боялась , что ребенок будет замерзать, и каждый раз спрашивала не холодно ли ему, но теперь успокоилась.Было сюрпризом то, что заказывая полукомбинезон 131, думала придет черный цвет, а пришел коричневый. Но с данной курткой коричневые штаны лучше смотрятся, я даже обрадовалась.Еще брала для знакомой пальто для девочки р-р 122 на рост ребенка 112см. (4,5г). Смотрится классно, только нужно подпоясываться ремнем, т.к. с запасом.
kate-solnce 17.11.2014 «ответить»
думала своему тоже заказать на конец этого сезона начало следующего, а тут ваш отзыв о размере меня в тупик поставил=/
я так понимаю маломерит?? раз размер 122 на 110 рост с небольшим запасом.
мой 115см + длинноногий, сейчас штаны лес*си 116 по щиколодку.
Не могли бы Вы смерить штаны по внутреннему шву? если не сложно то и куртку. была бы очень благодарна.

А как Вам ткань??
tatstar 17.11.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Я от этого сочетания цветов (оранж + темно-кор) вообще в восторге! Я свои мальчишкам тоже брала зимние куртки, фасон такой же, цвета другие. Так мы на 118- 122 размер носим. Запас небольшой, сидит хорошо, думаю на 2 сезона хватит.
А по теплоте не переживайте, изософт очень теплый. А в вашей куртке 300 гр зимой в морозы можно смело носить на тонкую кофту
kate-solnce 17.11.2014 «ответить»
а Вы можете штанишки замерить? мечусь в размерах
vtf 17.11.2014 «ответить»
штанишки по внутреннему шву 50см,
длина куртки 51см, длина рукава от плеча 45см.
ткань просто супер.
kate-solnce 18.11.2014 «ответить»
спасибо большое. нашла, что они есть в фантастике. думаю на всякий туда по тихому съездить, померить
Zelberg 18.11.2014 «ответить»
Огромное вам спасибо за такие классные костюмы и комбезы! Качество очень хорошее, яркие, красивые, практичность чувствуется. Мы пока носим самый маленький размер, но из распродажи набрали на вырост еще несколько штук.
На фото 74 размер зимнего. Наш рост 76, 8 мес. Руки свободно уходят внутрь в крагах, что еще теплее.
tatstar 18.11.2014 «ответить»
какой прелестный ребенок! ей очень идет!)
спасибо за отзыв!
Lady Mary 30.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, а не подскажите на рост 80 размер 74 нормально был или уже маловат?
Zelberg 30.07.2015 «ответить»
Смотря какой рост будет у вас к зиме. Нам к весне был очень хорошо, и на валенки натягивали и ногами ходили. Рост был около 82 см.
Lady Mary 30.07.2015 «ответить»
Да вот я и думаю, что к зиме 80 должен быть, не больше, спасибо
tatstar 19.11.2014 «ответить»
жду отзывов!
tatstar 12.12.2014 «ответить»
up
tatstar 16.12.2014 «ответить»
up
tatstar 18.12.2014 «ответить»
up
tatstar 27.12.2014 «ответить»
Зимние курточки, маркировка 122, рост детей 115 и 118.
tatstar 28.12.2014 «ответить»
up
Stork2012 05.01.2015 «ответить»
Брали вот такой комбинезон. Понравилось качество, легкий, теплый, удобный. Ребенок на прогулку одевается с удовольствием. На наш рост 85 брали 92 размер, есть небольшой запас. Минусов не заметили, поэтому рекомендую. Отдельное спасибо организатору за закупку!)
tatstar 05.01.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Они особенно нужны по слитникам! , т.к. есть мнение, что большемерят . Хотя я списываю на удлиненнный покрой спины, чтобы ребенку было удобнее нагибаться... но это мое мнение
PriVer 12.01.2015 «ответить»
ДД. Можно узнать сколько вашему ребенку? Хочу на след.зиму заказать, думаю над размером.По-вашему комбез в размер идет?
Stork2012 29.01.2015 «ответить»
Считаю, что да, идут в размер. Нам сейчас 2 года, рост где-то 88, небольшой запас есть, но боюсь, что на следующий год нам уже будет маловат.
tatstar 12.01.2015 «ответить»
up
y@rink@ 26.01.2015 «ответить»
Решила наконец-то оставить отзыв, может кому-то пригодится. Заказывала по распродаже костюмчики немо для мальчика и для девочки (у меня двойняшки) размер 98. Взяли с запасиком, чтобы на осень и на весну хватило. Осенью рост был где-то 90-92см, конечно великовато, но не критично. Тем более что на брючках внизу резинка и у курточки манжеты трикотажные на рукавах (хотя справедливости ради надо отметить, что трикотаж конечно жидковат, хотелось бы поплотнее, но это если придираться). Бретели у брюк на пуговицах, перешили по своему размеру. В целом костюмами остались довольны, расцветки очень яркие, сшито качественно, мамочки на улице интересовались, что за фирма.
Спасибо организатору за закупку!!!
y@rink@ 26.01.2015 «ответить»
на фото только курточки)
tatstar 27.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nny83 27.01.2015 «ответить»
Добрый день, получила костюм CW14-10 Flora. Очень тонкая куртка я бы дача сказала, если смотреть внутри видно рисунок мембраны. Конечно на утеплитесь 300 грамм не похоже. В такой в -20 не рескнула бы ребенка вывести. У меня тоже изософт был, но не до такой степени. Немного рас строилась , так как хотели носить именно в такой температурный режим.
tatstar 27.01.2015 «ответить»
Добрый день! Жаль что не подошло, попробуйте пристроить (если надо помочь- обращайтесь)
У всех разные взгляды на теплопроводимость . Такое мнение первый раз слышу) Изософт бельгийский, никогда не подводил в этом бренде.
Спасибо Вам за отзыв!
tatstar 27.01.2015 «ответить»
про объемность ответила постом ниже
nny83 28.01.2015 «ответить»
Пристраивать не буду, потестируем. Надеюсь нормально все будет. На улицу-не одевали,так как купили на вырост. Как опробуем отпишусь. Просто подкладка не флис, может поэтому такое впечатление. У нас сейчас просто вместо обычной подкладки флис, я так еще раз пощупала с нашим вроде одинаково. Думаю нормально должно быть. Это просто мое мнение, надо на-улицу одеть и все будет ясно.
tatstar 27.01.2015 «ответить»
Всем, кто не знаком с утеплитеем изософт, хочу сказать, что этот утеплитель считается Одним из лучших, т.к. обладает очень высокой теплоотдачей и параллельно является НЕОБЪЕМНЫМ, что особенно важно для зимних вещей.
Это не синтепон и не темфофлайбер, когда вещьс этими утеплителями становится внушительных размеров
marzipasya 02.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой запоздалый отзыв. Покупала слитник летом, с расчетом , что зимой будем носить. Размер 86, дочка на тот момент была 80 см. Когда получила, сразу поняла, что к зиме не дорастем до него - оочень велик, убрала на вырост. Сейчас вот достала ради интереса померить, дочка на данный момент около 85 см. - все равно велик, не знаю к следующей зиме дорастет ли. Качество хорошее, расцветка приятная, но вот с размерностью - прям беда. Померила на старшую, у неё рост 104 - ей впору))) рукава впритык только. Она носит сейчас слитник К*етч 98 размера, сравнила их, приложив друг к другу - примерно одинаковые! Это при том, что К*етч большемерит на 6 см. Сделала замеры, фото прилагаю. С удовольствием заказала бы ещё вещи этой фирмы, смотрю вон у людей по отзывам всё нормально с размерами, но что-то побаиваюсь теперь)))
marzipasya 02.03.2015 «ответить»
ещё фото моих девчонок. Младшая 85 см, старшая 104 см. Размер комбинезона 86.
tatstar 14.04.2015 «ответить»
Весенние курки., маркировка 122. Рост детей 118 и 120. Который слева повыше, но утянул внизу курки резинку, поэтому смотрится короче. Если ослабить- будет также сидеть, как у правого). В рукавах запас тоже есть. Подтверждаю свое мнение, что одежда идет в размер с небольшим запасом.
http://www.nn.ru/~gallery164103?MFID=534595&IID=20906553
shokolad2012 14.04.2015 «ответить»
Заказ, данные
tatstar 08.05.2015 «ответить»
Прошу участников последнего выкупа оставить отзывы! Спасибо !
tatstar 13.05.2015 «ответить»
up
tatstar 29.05.2015 «ответить»
up
tatstar 20.07.2015 «ответить»
up
tatstar 22.07.2015 «ответить»
up
tatstar 23.07.2015 «ответить»
Olynia_22 23.07.2015 «ответить»
Весенний костюмчик на рост 85 взяли 86, идёт с запасом +6. Лёгкий, удобный, летом курточку носим в прохладную погоду, качество супер!
tatstar 29.08.2015 «ответить»
Спасибо, очень рада , что нравится!
tatstar 30.07.2015 «ответить»
ОТКРЫТ СБОР 18
tatstar 19.08.2015 «ответить»
ждем новых отзывов
tatstar 25.08.2015 «ответить»
раздачи прошли , ждем новых отзывов)
tatstar 27.08.2015 «ответить»
up
Алёнушка52 02.09.2015 «ответить»
Заказывала две курточки ANDY из распродажи, очень понравились!
Взяла р-р 122 на две зимы, рост моделей примерно по 112 см, по мне сидят неплохо, большими не выглядят.
Спасибо огромное оргу за закупочку!
Алёнушка52 02.09.2015 «ответить»
вид сзади
tatstar 09.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ну в комплекте такое сочетание цветов, шикарно) Да, на 2 сезона точно хватит. Я своим тоже 122 брала, когда у них рост 115 был(подобные куртки). Пойдет второй сезон, каких носить будем... а куртки как новые)

Спасибо за фотоозыв!!
Strawberry_Cake 09.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Весной покупала распродажный комбинезон с улитками:)
"Тка'нь - ме'мбрана 5000 мм, ут''еплитель - из'ософт 80 гр. Отде'лка ка'пюшона, воротн'ика и манж'ет - фл'ис. Кап'юшон отстегива'ется, по бокам карм'аны на кнопк'ах. Ручки/но'жки зак'рываются отв'оротами. Шт'рипки, с/о детали." Описание из интернета - все продумано до мелочей, у меня малыш пока не ходит, но крупный, - безумно удобно, что даже на большие размеры сделаны отвороты на ручках и ножках, гуляем завернув ножки, когда холодно- и ручки, быстро и тепло. Так что купленные в тон краги пока не пригодились) флис на рукавчиках, воротнике и на капюшоне - тоже продуманный момент. Ткань- очень красивый принт, яркий, ребенок комбез обожает, рассматривает, щупает и вообще в нем гуляет очень довольный)) капюшон чуть большеват, и в отличие от картинки на нем нет ушек, но нам вот их и не надо))) светоотражающие детали- тоже важный момент. и последнее, что для меня, пожалуй, самое главное - ребенок ни разу в нем не вспотел! Всегда теплый и сухой! В более холодные прогулки одеваем с поддевой- тепло всегда. Сшито качественно- это не сказать ничего. Пожалуй я скажу - безупречно!!!! За такие деньги) Заказала сейчас из новой зимней коллекции, с нетерпением буду ждать:) спасибо вам за чудесную закупку и доброту! :-*
tatstar 09.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!
ёжики 24.09.2015 «ответить»
У меня отзыв без фото. Но могу сказать, что качество очень достойно, не хуже финских лен'не/кер'ри, лес'си. Слитники большемерят кмк, остальное в размер. Штаны прочные, за зиму колени, попа не протерлись, теплые, легкие,..краги непромокают, теплые, удобно одевать. Шапки в размер. Вообще, одежда яркая и красивая, при этом функциональная, а всё комплектом, то безупречно. Закупка отличная по приятным ценам, а если распродажи,...ммм....
tatstar 25.09.2015 «ответить»
Согласна со всем, особенно хочу отметить про ткань: ткань очень уси ленная , были у моиху детей куртки другого бренда- так на сезон не хватило- протерлась ткань на рукавах.


Спасибо Вам за очень содержательный и полезный отзыв!
yulia_terra 18.10.2015 «ответить»
здравствуйте! у меня вопрос по крагам, подскажите, пожалуйста, как с размерностью? нам 2.3 г, ручка худая, по варежкам р-ра 11 впритык, р-ра 12 - чуть великоваты. какой размер бы вы взяли? спасибо)
ёжики 18.10.2015 «ответить»
А рост какой?.
у меня есть р2 краги цветные длина 10см нам на 2.8 при росте 94 они впритык, р3 лучше, а вот однотонные мне показались чуть больше. Носим демисезонные р2.
Думаю р3 вам лучше, ещё подрастете к зиме
yulia_terra 18.10.2015 «ответить»
рост 87, и доча стройняжка. Зимние может за счет утеплителя меньше становятся. А они теплые, не промокают? А то др марки у нас стали промокать к концу сезона. Спасибо за ответ))
yulia_terra 18.10.2015 «ответить»
рост 87, и доча стройняжка. Зимние может за счет утеплителя меньше становятся. А они теплые, не промокают? А то др марки у нас стали промокать к концу сезона. Спасибо за ответ))
ёжики 18.10.2015 «ответить»
Старшая две зимы проходила, не жаловалась, ну может если в воде мочить. Возможно вам и 2р подойдет.
tatstar 29.09.2015 «ответить»
Раздачи прошли 26.09. Ждем новых отзывов!)
Витусечка 07.10.2015 «ответить»
и еще фото
Витусечка 07.10.2015 «ответить»
здраствуйте хотела бы оставить отзыв качество суперр !!!!очень понравилось)только нам в притык оказалось он в размер идет
algorodilova 11.10.2015 «ответить»
На вашей доченьке костюм сидит очень хорошо. Прям как должно быть. А не медвежонком на два сезона.
Витусечка 07.10.2015 «ответить»
не получается загрузить по два фото)вот еще ,мех шикарный просто хоть и искусственный похож на игольчатого песца конечки черные)
Витусечка 07.10.2015 «ответить»
можно конечно носить но все таки думаю нужен побольше
Витусечка 07.10.2015 «ответить»
и еще последнее фото
tatstar 07.10.2015 «ответить»
Красивый очень костюм) Вита, а не думаешь, что если побольше- в полукомбезе утонет?
Какой рост у дочки? и костюм напомни какого роста

Спасибо за фотоотзыв!!
Витусечка 07.10.2015 «ответить»
Рост 102 да штаны прям хорошо;думаю и на пухленьких подойдут)а курточка все таки прям как раз можно чуть и побольше чтобы не обтяг была)ну уж если не продам значит оставлю) а у скарлет ведь можно штаны и меньше размер взять там ведь не комплектом он идет!и вам спасибо все оперативно и очень быстро получила заказ
ЯРИЩКА 17.10.2015 «ответить»
ДД. подскажите пожлста размерность вашего костюмчика (рукав, спинка). Спасибо.
Витусечка 07.10.2015 «ответить»
Костюм 104
ёжики 18.10.2015 «ответить»
А мне кажется вам хорошо, на зиму точно хватит, ну если на два сезона, то да лучше 110, только утонете. Моя в том году при росте 96-98 носила 104...мешком, особенно куртка, сейчас мы 102 р104 так же как на вас(не хочет фотографироваться). А вообще расцветка шикарная
tatstar 10.10.2015 «ответить»
ждем новых отзывов
Allusa 12.10.2015 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Брала вот такой зимний комплект из распродажи. Вот сейчас начали носить. Мне комплект очень понравился, качество супер, на ребенке сидит изумительно. Комплект брала р.86. Сейчас у ребенка рост 86 см, комплект получается в размер (немного есть запас, на весь сезон точно хватит).
Спасибо организатору.
Будем ждать новую распродажу, чтобы закупиться на следующий сезон.
tatstar 14.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!!) рада, что понравился комплект
tatstar 14.10.2015 «ответить»
Да простит меня моя участница)

Куртка АН*ДИ (распродажа колл-ии Зима 14-15)
рост ребенка 100 см.
Взяли р 110
р 110 замеры: дл по спинке 50, дл рукава от плеча 43, плечо 11

мое мнение: на два сезона точно хватит
Bareshka 19.10.2015 «ответить»
Брали кажется в мае комплект 104 размера, почитала что все берут с запасом сантиметров на 10 ))) тоже взяла, аж на 15, ближе к осени стала переживать... думала велико, померила-все замечательно сидит! на куртке по спине резинка и внизу резинка, манжеты не очень широкие, мягкие-по манжету флис (в рукаве плащевка), как пальтишко коротенькое ))), на комбинезоне внизу резинки, поэтому штинины можно не подгибать. Несмотря на то что велико, ребенок хорошо в нем двигается, засчет тонкого, но теплого наполнителя. На два сезона думаю хватит ))) на эту зиму и весну точно. Мы сейчас 89 см. Будем рады еще что-нибудь купить, особенно по распродаже ))) Спасибо Вам за закупки!
tatstar 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, я очень рада , что понравился костюм! Жду Вас в новых сборах. По распродаже сейчас Весна( пока наличие хорошее у плащей.) Спасибо!
tatstar 18.11.2015 «ответить»
ждем новых отзывов!!
Витусечка 22.12.2015 «ответить»
получили сегодня нашу курточку скарлет на рост 110 и штаны рост 104,получился костюмчик!!!!хочу сказать огромное спасибо организатору Татьяне!!!!а вот и наш фоточки!!!!качество просто суперрр!!!!http://www.nn.ru/~gallery377980?MFID=981188&IID=26846294
tatstar 23.12.2015 «ответить»
спасибо!
tatstar 26.12.2015 «ответить»
рост 102см??
Витусечка 28.12.2015 «ответить»
наш рост 104 см измерили в саду))
kalicta 26.12.2015 «ответить»
Качество понравилось, но вместо заказанного фиолетового цвета как на фото у участницы выше куртка пришла бордовая. А штаны я заказала фиолетовые специально дозаказом т.к. в подтверждении на куртку был указан нужный мне фиолетовый цвет. Когда забрала из ЦР расстроилась, так как дочка сама выбирала и хотела именно фиолетовую куртку и штаны. Но когда принесла домой, ребёнку все понравилось и штаны нормально подошли к бордовой куртке. Сам костюм лёгкий и за 30 минут хождения дома в фиолетовых штанах дочка не вспотела - дышит значит. По качеству ну это не Кэрри все-таки, ткань чуть хуже, но за 5000 куртка и двое штанов просто супер. Лучше за эти деньги не найдешь.
Про размерность: на рост 105 куртка 110 и штаны 110 с небольшим запасом, смотрятся хорошо.
tatstar 26.12.2015 «ответить»
Добрый день! спасибо большое за отзыв! да, по куртке пришел пересорт. Предполагаю, что фиолет расцветка просто закончилась и положили замену. Но, по-моему к вашей куртке подходят и те и другие штаны)
Керри сама лично никогда не брала и мои дети ходят только в Кай**, поэтому сравнивать не могу)

Спасибо еще раз за отзыв, что нашли время написать)
kalicta 26.12.2015 «ответить»
Да, согласна и код 2040 (розовые) и код 2100 (темно-фиолетовые) штаны очень хорошо подошли к куртке стер код 211 (бордовая). Вам спасибо за закупку, буду еще заказывать.
tatstar 14.01.2016 «ответить»
up
Оксан@ 24.01.2016 «ответить»
ДД! Взяли курточку зимнюю размер 122 на рост 118-120 примерно. Только на эту зиму хватит, без запаса обещанного +4 см. Качество изумительное, мы очень довольны! На след. год взяли такую же,но коричневую! Спасибо за такую чудесную и не дорогую закупку)))))))))))))))))))
tatstar 14.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!! Носите на здоровье)
tatstar 30.01.2016 «ответить»
ждем новых отзывов
super_e 16.02.2016 «ответить»
ДВ. спасибо за закупку. Носили на изософте шалуны, но они куда то делись и вот в поисках наполнителя изософт нашли только эту одежду. Качество одежды очень хорошее, смело можно брать размер больше чем надо, так как наполнитель тонкий и ребёнку в большой одежде бегать тоже комфортно. На мой взгляд одежда идёт в размер. Для меня есть неудобство в том, что рукава на резинке, нет трикотажной вставки. И на мой взгляд удобнее когда подкладка на детской куртке либо хлопок либо флис, здесь просто подкладочная ткань. Очень важно, что есть хорошие светоотражатели. Также хорошее качество искусственного меха (не выглядит как облезлая кошка). Для тех кто любит и ценит изосовт рекомендую
tatstar 23.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за мнение, за отзыв. По трикотажной вставке согласна, хотя именно в этих куртках недостатка трикотажного манжета не заметила. Не знаю почему, может из-за удобной резинки... не знаю, но, снег не попадает, кофт сухие. Но, все-таки манжеты не помешали бы. По поводу подклада- мне больше нравится ткани скользящие(легче на кофты одевать. Считаю, флис лишним был бы, т.к. куртки с изософтом очень теплые. Мое мнение)
Еще раз спасибо за отзыв!!
Что-то-с-чем-то 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, уважаемый организатор и участники закупки! Мы участники прошлого сбора хотели бы оставить свой видеоотзыв:
https://youtu.be/CANZ20aOop0
Просим не судить строго. Надеюсь вам это видео будет полезным (дайте мне знать об этом), а организатор сможет использовать его в качестве апа для будущих закупок (название бренда явно в отзыве не присуствует, мелькает в самой видеодорожке при показе вещей, но не более чем в закупке).
Всем весны, солнышка, тепла, веселых ручейков, а также удачных покупок и закупок!))))))
tatstar 19.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное, сегодня только посмотрела..Такого отзыва у меня еще не была за всю работу на форуме) Спасибо!
Saly 27.03.2016 «ответить»
Взяла ребенку ветровку д/м TEO 317 110 р-ра на наш рост 102 см. Нам почти впритык, без запаса, ( я не люблю короткие куртки) хватит ему на один сезон только. Ткань жестковатая (не продует) , шуршит, подкладка на хлопок похожа.
tatstar 01.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Я тоже люблю посвободнее и запасом беру. Жалко что впритык . Если надумаете пристраивать - есть тема общая с пристроем.Обращайтесь
mommyham 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! получили заказ, куртку Dora, полукомбинезон и краги. всё понравилось. с размером не ошиблись,тк замеры в теме полностью соответствуют. сейчас рост 96,взяли размер 104.будет прямо как раз наверно на следующую зиму, как и хотели.Зимний комплект такого качества и две пары варежек за 4 тысячи - сказка! Спасибо!
Lubacha1983 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте ,подскажите мембрана плотная на куртке ? Можно фото если не трудно,спасибо )))
mommyham 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! мембрана вроде бы чуть тоньше,чем у Lenne.но прямо чуть-чуть. фото к сожалению нет,фото с моего телефона вряд ли будет информативно.
Lubacha1983 27.09.2016 «ответить»
Спасибо )))
kokanova84 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!Сегодня получила Куртка APPLE / 201/128.Заказывала первый раз в этой закупке По качеству очень понравилось и цвет пришел как заказывала.К моему сажелению по размеру только только на рост 123 заказывала 128 боюсь до конца зимы не хватит!!!былабы возможно с удовосьствием поменяла на 134 рост т.к куртка очень понравилась!!!Спасибо оргу!!!
tatstar 07.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Лана87 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!заказывала комплект Деми p*Olly 00*8 цвет вообще супер!!!очень яркий!комплект выполнен качественно,мембрану ни разу не брала,поэтому в эксплуатации не знаю как покажет себя!мы носим 80,брала 86,сел хорошо,по росту запас есть,не знаю хватит ли на весну,но в целом я очень довольна!спасибо оргу за закупку! :-)
tatstar 07.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Носите на здоровье)
ulya1988 23.09.2016 «ответить»
Заказывала первый раз костюм этой фирмы,со скидкой за такую цену очень понравился,все качественно сшито,костюм легкий,ребенку (не смотря на то,что немного великоват)ходить в нем легко,отдельное спасибо организатору закупки-все быстро и четко!По размеру он все-таки маломерит,на рост 125,взяла 134 р-р,думаю хватит еще на весну и следующую осень
tatstar 07.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Чумичка 06.10.2016 «ответить»
Комбинезон из новой коллекции супер!!!
Я ужасно переживала, что 80 размер на рост 77-78 будет впритык, без запаса. Боялась, что не хватит на всю зиму. Но оказалось, что переживала зря.
Запас достаточный, не надо ни больше, ни меньше.
Комбезик аккуратный, на стройных детишек. Правда с капюшоном надо быть осмотрительнее. На крупную голову+толстую шапку, помпоны будет мал. Он садится плотно, аккуратно по головке!
Горло отлично закрывается липучками. Правда липучки смешные) Одна вдоль пришита, другая поперек, вероятно косячок)
Фурнитура хорошая, качественные силиконовые штрипки.
Однотонная ткань нижней части комбеза в рубчик, плотная. Верхняя мне показалось тоже несколько поплотнее прошлогодней коллекции. Внутри по спинке флис, флис в манжетах и в капюшоне.
Минус-флис на манжетах у брючин. К чему он там не поняла, вероятно, что бы намокал от снега((
Флис сохнет быстро, так что бог с ним. И еще по крагам-мне показались тонковаты. И этот флис внутри...ручку детскую влажную ОЧЕНЬ тяжело в них запихивать((
Вот такой у меня отзыв. Надеюсь, что была объективна.
В целом я более, чем довольна! Теперь можно ждать морозов.
Спасибо организатору за закупку!
tatstar 10.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за развернутый отзыв! носите на здоровье!
nnromashka 12.10.2016 «ответить»
Дд! А можете замерить в талии комбез? Там резинка-утяжка только сзади? Мы просто крупные, да еще с животиком.. вот и думаю теперь.
Чумичка 12.10.2016 «ответить»
в талии примерно 31 см.
резинка только сзади.
Modjo.etc 11.10.2016 «ответить»
Брали размер 98 на ребенка ростом 91, запас приличный, на весну еще точно хватит, но при этом даже сейчас хорошо сидит.
Утеплителя 80 грамм, за счет этого куртка легкая. Температурный режим обозначен от 0 до +10. Очень плотная ткань штанов, и это прекрасно. И на куртке, и на штанах есть светоортажающие вставки.
Единственный минус, который заметили - ну очень тугие резинки манжет, сам ребенок руку просунуть не сможет. Надеюсь, со временем растянутся

Еще брали краги размера 2, нам малы. Опять же рука с трудом пролезает в манжет. А вот к распродажной шапке никаких претензий нет: теплая, мех ровный, ничего не лезет. Размер 50, села как влитая
tatstar 14.10.2016 «ответить»
большое спасибо за Отзыв!
tatstar 20.10.2016 «ответить»
Ждем новых отзывов!!!
Юльчёна 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Взяли демисезонный костюм на девочку ростом 100 см, размер 116. Все очень понравилось, ходим, радуемся)! Конечно с запасом но не критично, да и в притык я не люблю когда на один сезон. Сначала одевали только курточку, как плащик, штанишки думала до весны оставить, а сейчас похолодало и присноровилась к штанишкам - немножко их подзагибать. Единственное что смутило верхняя ткань куртки, на мой взгляд тонковато для мембраны. В целом очень даже довольна, Спасибо за закупку)
Юльчёна 24.10.2016 «ответить»
tatstar 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, я честно говоря думала утоните в 116, а Вы так мило все подогнули, что даже и не видно на фотке, как будто так и надо) . Так думаю что весну и осень след отходите. Носите на здоровье!
Спасибо большое за отзыв!
tatstar 01.11.2016 «ответить»
Ждем новых отзывов! Они очень помогают нам, чтобы определится с размером! Спасибо)
Lissa1853 01.11.2016 «ответить»
Модель Жизель. Размер 104, брала на рост 102, на один сезон. Цвет оказался приятнее картинки, более сочный.
На штанинах внизу резинка,штрипка и зачем то еще липучка,на мой взгляд лишнее.
Судя по тому как на дочке сидит, примерно до роста 107 подойдет.
Lissa1853 01.11.2016 «ответить»
Запас по рукавам тут видно. На зиму нам хватит. Если бы взяла 110, дочка бы утонула.
Комбез не сказать что на сильно стройных, у меня доча хомячок с животиком. Теплый очень,в штанинах тоже 300 гр.похоже, думаю что обойдемся без поддевы.
tatstar 02.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за фотоотзыв!

Для участников: эта модель из новой коллекциии Зима 16-17
Витусечка 04.11.2016 «ответить»
а на наш рост 110 какой посоветуете брать?110 или116?
tatstar 06.11.2016 «ответить»
а на какой сезон? если на эту зиму- то 110
Витусечка 08.11.2016 «ответить»
да на зиму конечно
xxole4kaxx 08.11.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное вам спасибо! Только руки дошли все сфоткать и то на телефон, так что фото только такого качества. Заказали на весну такой костюм, качество понравилось, у куртки ткань потоньше, у брюк прям плотная. Везде утяжки это удобно т.к. нигде не поддувает. Сейчас рост 96, костюм 104, но мы любим с запасом ну и до весны подрастет. Единственное что хочется добавить, у штанов снизу туговаты резинки, тяжело будет на обувь натянуть, но мы худенькие нам это не критично.
tatstar 09.11.2016 «ответить»
Спасибо! Носите на здоровье! Жду вас в сборах)
tatstar 14.12.2016 «ответить»
[Привилегированный пользователь 2 уровня] Витусечка позавчера в 23:14 <<ответить>>
оригинал
оригинал
девочки давайте соберем очень хорошее качество и цена ходим в курточке и штанах этой фирмы ,хочу взять еще пока распродажа!!!!давайте соберем минималку!!!!
tatstar 14.12.2016 «ответить»
[Привилегированный пользователь 2 уровня] Витусечка позавчера в 23:15 <<ответить>>
оригинал
очень классный костюм получился ?
Апсны 26.01.2017 «ответить»
Покупали такой комбез 74 размера. Носить начали с конца октября (с роста 64см). Очень нравится, малышка гуляет в нем в коляске, в основном спит, дополнительно кладем ее в меховой конверт. Не мерзнет, ручки тепленькие, не выглядывают из рукавов, т.к рукава длинные. У модели сейчас рост 70 см, (8 мес.). Правда сидеть под прямым углом не очень удобно, наверное уже не хватает длины. Качеством довольны. Организатору спасибо за такую закупку.
В последнем выкупе заказали пальто на потом, хотя и не очень нужно,может пригодится. Нравятся изделия данного производителя.
tatstar 26.01.2017 «ответить»
Спасибо большое! Носите с удовольствием!
Рада видеть Вас в своих закупках)
ТатьянаК13 09.02.2017 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв вот по такому костюмчику) Комплект очень понравился, расцветка яркая и очень красивая. Все аккуратно прошито, нет нареканий. Но нам великоват оказался, поэтому пристраиваю его
tatstar 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
EleNik@ 14.04.2017 «ответить»
.
gen30051980 16.05.2017 «ответить»
В последнем выкупе взяла весенние штаны. Размер 98 на рост 95 был с запасом, подогнула их, сделав манжеты. Доехали в них до садика и после него погуляли, в результате них штанин в дырках! Я в шоке! Такого ни с одними брюками не было. Вот думаю варежки демисезонные так же послужат, ткань у них одинаковая. Хотя варежки из цветной коллекции правдой служат уже 2 года
tatstar 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, хорошо что написали. Удивили очень... Сколько выкупов провели- ни разу о дырках не было речи. Фото бы, конечно. Поставщика надо бы в известность поставить. Если есть возможность- жду!
gen30051980 18.05.2017 «ответить»
Вот, на обоих штанинах
tatstar 19.05.2017 «ответить»
поставщика извещать не буду, глупо.. думала действительно дело в ткани.
Нарушены элементарные условия эксплуатации, которые есть у каждой вещи.
У меня все дети растут в этом бренде и учитывая, что некоторые из них мальчики, довольно активные и спортивные, мне вещей хватает на два сезона(!) и после этого вещи остаются в хорошем состоянии, нигде ткань не протерта.
Можно забивать гвозди лампочкой после этого быть " в шоке".
Если не будете шоркать варежки об асфальт в течении 2-х часов- они еще долго прослужат.
Oksanov 23.06.2017 «ответить»
Заказывала вещи по акции летом. Цены просто сказка! Взяли костюм, краги и четыре шапки (три шапки на вырост, не смогла удержаться от такой цены;). На фото осенний костюм 104, ребенок ростом 100 см. Запас не большой. Качество отличное: ткани (мембрана), фурнитура! Надо отметить, что костюм больше подойдет худеньким.
Oksanov 23.06.2017 «ответить»
еще фото полукомбинезона
Oksanov 23.06.2017 «ответить»
Oksanov 23.06.2017 «ответить»
и еще одна шапочка
Nata91 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте
Подскажите шапки в размер идут?
tatstar 01.07.2017 «ответить»
Спасибо за фотоотзыв! носите на Здоровье!
ЦаревнаКоролевна 01.07.2017 «ответить»
Качество обалденное. В размере 110 шаговый 45см, запас на погиб 8 см.
tatstar 02.07.2017 «ответить»
Рада что понравилось ! носите на здобвье. Жду Вас в будущих сборах!
alfacom 08.07.2017 «ответить»
Забрала зимний костюм, качество отличное, не уступает керри. Но промах с размером, по этому ПРИСТРОЙ. 2500р 92 размер

https://www.nn.ru/~gallery232608?MFID=1278544&IID=39666074
tatstar 09.07.2017 «ответить»
Добрый день, в чем промах по размеру? велико? не пойму по фото.. вроде хорошо сидит
alfacom 09.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Вот лично эта модель мне кажется, идут не меньше +4+6. Сыночек не большой и ему велико. По спинке резинка,прижала хорошо да, но в целом мешковато. Но тут кто как любит, я покупаю всегда на 1 зиму. Надеюсь,конечно подрастет,качество очень понравилось. Ходили в керри прошлую зиму,не хуже ничуть.Ткань штанишек даже больше у Каймано понравилась.Мех смешной,но мы не выносим любой мех, так что главное,что он отстегивается.
chernavera 29.08.2017 «ответить»
Где можно померить
alfacom 29.08.2017 «ответить»
Пока передумала пристраивать,надеюсь дорастем
tatstar 20.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!носите на здоровье
tatstar 26.08.2017 «ответить»
[Привилегированный пользователь 1 уровня] mommyham сегодня в 09:50 <<ответить>>
оригинал
Добрый день! заказ. Скоро начнём носить осенний костюм из прошлого выкупа! очень понравился. Цвет намного лучше фото-светло-оранжевый, штаны цвета морской волны. размер 98 на рост 93 очень хорошо, на осень и весну. Спасибо! ?
ryba-kit 20.09.2017 «ответить»
Добрый день. Вчера получили зимний костюм из распродажи ROSIE. Очень довольны) Расцветка как на фото, яркая, размер подошел идеально (рост 100, взяли 104 р-р, есть небольшой запас) полукомбинезон сидит отлично, на грудке резинка, куртка немного удлиненная, на зиму - отличный вариант.
Спасибо организатору за хорошую организацию закупки.
tatstar 20.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! рада что костюм подошел, носите на здоровье)
tatstar 27.09.2017 «ответить»
Прошли очередные раздачи. ..Ждем новых отзывов! Пожалуйста! они нам очень нужны)
Мае4ка 27.09.2017 «ответить»
Заказала сыну комбинезон 86 размера на рост 83,5 см сидит хорошо, качество замечательное. На данный момент как раз, но до зимы еще 2 месяца и боюсь что зимой будет мал.
Лана87 16.11.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв по этому замечательному костюму!Качество супер и цвет,намного ярче и сочнее чем на фото.Брали в прошлом году, при росте 80-82, размер 86,носим получается третий сезон(сейчас рост 92)!
Рекомендую
https://www.nn.ru/~gallery164103?MFID=988854&IID=27987826
tatstar 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте! как приятно получать такие отзывы) Спасибо большое! носите на здоровье
fillady 18.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брали 80 гр. Использовали 2 сезона. Носили бы и дальше, но к следующему сезону будет мал. Размер 86. На первом фото ребенку 1,4. На 2-м 1,9. Но у нас рослая девоча. Цвет смотрите на 2-м фото (на первом фильтр). Качество понравилось, сшито добротно, выглядит достойно. Расцветка красивая. Хорошие удобные резинки (мне понравились больше, чем у известного эстонского бренда) и флис не скатывается вообще, даже после стирки (в отличие от того же эстонского бренда). Ребенок не промок ни разу. В целом, я довольна. Из минусов: после 1-й стирки чуть-чуть разошелся шов между ног, пришлось зашить (зато я теперь знаю, как выглядит мембрана) и светоотражатели после стирки подстерлись, но функции своей вроде бы не потеряли. По теплоте: заявлено до 0. Но в +3 с теплой шерстяной кофтой и штанами у моего ребенка уже были красный нос и щеки. Но! спина все равно была теплая! Возможно, это у нас терморегуляция такая.
tatstar 05.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tatstar 08.12.2017 «ответить»
ждем новых отзывов!
Пирина 18.12.2017 «ответить»
Пишу здесь получила свой заказ штаны из мембраны добротные из плотной ткани;
куртка скарлетт из тонюсенькой ткани, язык не поворачивается назвать ее мембраной, срезали бирки и хотели пойти гулять- на куртке брак, похоже на разрез организатор никак не реагирует? ?
tatstar 19.12.2017 «ответить»
здравствуйте! что я не реагирую -это как?Вы вчера только написали сообщение. Посмотрела приват-у меня нет от вас сообщений .
Речь идет об этой куртке ?

На вашем фото мало, конечно, похожа... может цветопередача такая не очень корректная
tatstar 19.12.2017 «ответить»
Как я поняла по вашему фото, Вы говорите о разрезе спереди, на планке. Когда я разбирала и упаковывала Вам куртку брака на ней не было.У поставщика вообще брака не бывает. Во всяком случае за несколько лет(52 выкупа) брака не было ни разу.

А по поводу вашего мнения о мембране- такие отзывы тоже приветствую, спасибо.
При пошиве брюк и курток используется разная по составу и структуре ткань. Из одинаковой ткани не шьются эти вещи.
Может ваше мнение и пригодится кому-то при выборе.
Не может же всем нравится этот бренд...Должны быть потребители, которые предпочитают другую марку...
tatstar 12.02.2018 «ответить»
Наш НОВЫЙ отзыв! копирую из темы сбора
Привилегированный пользователь 3 уровня baranovskaya80 9 февраля в 23:57 <<ответить>>

,
Могу отзыв оставить. Покупаю эту марку сыну второй раз. Он даже снимать его не хочет. Когда первый раз носили в 3 года ( у меня был еще комбинезон другой фирмы) Он кричал, что будет одевать только курточку и штанишки. Костюм легкий,теплый,не промокает, в стирке быстро сохнет. На 5 лет купила еще один комплект. Идут в размер ,буквально 3 см сверху. На 3 года брала рост 98 см. Считаю, что очень хорошая фирма, не сколько не хуже канадский и финских производителей
tatstar 12.02.2018 «ответить»
Мне очень понравилась куртка Ванесса из новой коллекции Весна 17-18
Расцветка изумительная, ткань чуть в мелкий рубчик, шероховатая., по качеству- очень хорошая, видимо новый вид ткани, ранее в весенних коллекциях не видела такой. Утеплителя 80 гр- самое то для ранней весны(с поддевой если одевать). Идет в размер, запас небольшой будет.

Может участница, которая заказывала модельку, оставит свой отзыв...

описание
Демисезонная куртка. Ткань мембрана 5000/5000 + Teflon . Утеплитель Isosoft, 80 гр., подкладка полиэстр. Отделка ворота, капюшона, манжет - флис. Капюшон отстегивается. По бокам карманы. Застежка на молнии, по низу куртки и по талии встроенная утяжка. Светоотражающие элементы.
baranovskaya80 12.02.2018 «ответить»
Вот этот комплект брала на 3 года, 98 см. Идут в размер.Прочитала отзыв выше, считаю, что на первый взгляд смущает разность тканей, но в носке никакой разницы, костюм очень теплый, легкий,стирается легко. Мой сын снимать его не хотел. Всегда кричал, что будет одевать только курточку со штанишами (у нас еще комбез был другой фирмы) .Продала его чужим людям и мальчик, среагировал на него также, не хотел снимать, просил маму пойти в курточке.)))) Я довольна, на вторую зиму купила этой фирмы еще.Даже мама, человек друг поколения, где стереотип, чем толще, тем лучше, удивляется, что ребенок всегда приходит теплый, хотя на нем только водолазку))) Рекомендую)))
tatstar 13.02.2018 «ответить»
люблю я отзывы с фотами) Спасибо большое.
tatstar 25.02.2018 «ответить»
Ждем новых отзывов и приглашаю в сбор 57- Главная распродажа по всем сезонам!
Ва_лерик 03.04.2018 «ответить»
Решила и я оставить отзыв. Увы, он не будет восторженным и хвалебным. Заказала на распродаже две зимние куртки: на мальчика (на рост 126 см взяла размер 134), на девочку ростом 132 взяла куртку размером 146. Плюсы: куртки легкие и вроде бы теплые. Дочка в -28 (хотя по маркировке до -25) спокойно дошла до школы и не замерзла. Куртка на мальчика получилась навырост (как и хотела), но для дочери такой "фокус" не удался. Куртка села размер в размер, хотя по маркировке должна идти с запасом. Огромный минус в этих куртках: ооочень маленькие карманы (у дочки вообще пол-ладони только помещается) и нет молний. Увы, перчатки не положишь - выпадут. Второй минус: на розовом пальто практически не работали кнопки на капюшоне, капюшон постоянно отстегивался (отдала в ремонт - поменяли на новые), мех постоянно лезет и (т.к. он тоже на кнопках) тоже постоянно отстегивается. Верхняя ткань мне показалась довольно тонкой. Дочь сразу поставила зацепку (сравнивала с мембранной тканью фирмы К*ро*кид), подкладочная ткань - дешевая блестящая синтетика, но вроде, достаточно крепкая. Мой вывод, экономия сомнительная (хочется и молнии вшить и карманы углубить - это все деньги, плюс замена неработающих кнопок), эконом-вариант. На рынке можно найти за такие же деньги модели более интересные. (куртки вышли по 2300-2400 каждая). Ка*йм*ан*о - пародия на К*ро*кид, судя по эмблеме? ))
tatstar 12.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! давно не заходила в тему . Спасибо за отзыв,он не будет лишним, надеюсь кому- то поможет при выборе.
у моих тоже такие мальчуковые куртки- я довольна)

про логотипы брендов интересное мнение)
ЦаревнаКоролевна 26.08.2018 «ответить»
Варежки зимние GLOVES, теплые, в меру тугая резинка на запястье. Единственное но - замеры варежек, представленные в теме не верны. Размер 2 длина ладонной части 10,5-11см отсилы(никак не 12 как написано в теме сбора). Пристраиваю.
Катти на Бугатти 12.09.2018 «ответить»
Прошлой осенью брала в распродаже два комбинезона.
Качество очень понравилось, относили 2 сезона и они остались в идеальном состоянии.
Плотность утеплителя 80гр на мой взгляд тонковата, для теплой осени.
Идет в размер, выглядит в точности как на фото.
tatstar 07.10.2018 «ответить»
Катя, спасибо большое за фотоотзыв! Классные девочки-двойняшечки!
arven* 06.10.2018 «ответить»
Комбез Nik*ki зимний. Классный!!! р.68. на рост 64, ребенок стройной комплекции,сел с маленьким запасом, как раз до роста 68. т.е. комбез в размер без запаса. Спасибо за закупку! Фото только комбеза, модель раскапризничалась)
tatstar 08.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! носите на здоровье, жду Вас опять в сборах
arven* 20.11.2018 «ответить»
Дополню: рост ребенка уже 68.комбез все еще с запасом)
arven* 23.04.2019 «ответить»
Дополнение 2, итоговое) Комбез относили всю зиму и начало весны. Качество отличное. Очень теплый и не толстый при этом. Нигде ничего не порвалось,не разошлось, молния не сломалась, светоотражающие полоски не потрескались, как это часто бывает. Правда, надо отметить, что на прогулках только спали. С закрытыми ручками и ножками носили до роста 74. И еще до 76 с отворотами. И еще бы носили пару месяцев, но уже жарко в нем стало. Напомню, размер комбинезона 68! К осени конечно мал будет. Даже жаль расставаться с комбезиком, такой удобный) Фото свежее, т.е.комбез после эксплуатации
МарияМ 10.10.2018 «ответить»
После долгих сомнений взяла демисезонное пальто Найоми и не пожалела! Шикарное! Яркое, красивое, удобное! Как и предупреждает производитель, маломерит на размер.
zzhu4ok 05.12.2018 «ответить»
Дд, оставлю отзыв, чтобы помочь кому-то в выборе размера. У меня сын 82 см. примерно, не больше, думала брать костюм 80 или 86, взяла 80,не пожалела!!! Хороший запас, подозреваю что куртка ещё и на будущий год подойдёт.
О плюсах не буду расписывать-качество хорошее, мне нравится. Вот минус - это фасон куртки реглан. Какой-то он широкий, потом эта резинка на талии, которая с одной стороны создаёт прилегание куртки, но с другой - из-за неё куртка ползёт вверх(ребёнок падает, поднимаешь, или на руки берёшь, или залазит сам куда-то - куртка поднимается), часто её одергивать приходится, вверху где реглан образуется пустота, пузырь на груди и спине сверху. И вот из-за этого ребёнку становится холодно(( да, 300г.,но внутрь попадает воздух холодный и...
Краги-взяла размер на годик, сыну 1,5г. Велики, носить нереально их ни на, ни под рукав, он не может в них ничего взять в ручку. Надеваю обычные варежки, и вот хотелось бы ещё манжет у куртки плотнее, т. к. он ну почти свободно, из-за чего возможно дополнительно воздух внутрь попадает. Но сами краги хорошие, мягкие, на постарше должно хорошо быть.
На фото постаралась запечатлеть как куртка сидит. Вот вшили бы они в талию резинку повыше, может это бы спасло...
zzhu4ok 05.12.2018 «ответить»
zzhu4ok 05.12.2018 «ответить»
Кошка_на_крыше 14.06.2019 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв на куртку-софтшелл, может кому поможет при выборе размера. Куртка красивая, яркая, непромокает, но маломерит на размер. На фото ребенок ростом 104 см в куртке с маркировкой 110.
tatstar 04.08.2019 «ответить»
Спасибо!
tatstar 04.08.2019 «ответить»
приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#235744026
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...