18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Спортивная одежда для фитнеса, шейпинга,аэробики и активного отдыха "Аrgo**exclusive"

SOFOCHKA 12.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники,доброго дня всем.
Спасибо за участие в закупке.
Будьте добры оставить отзывы по одежде.
Качество,размерность,общие впечатления))
Заранее спасибо всем ответившим!!!
usurok 12.12.2014 «ответить»
Заказывала спорт.бриджи на р.46, качество супер, подошли размер в размер.
SOFOCHKA 12.12.2014 «ответить»
СП-помощь 10.10.14 в 10:04 <<ответить>>
Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка

Светлана О 10.10.14 в 10:35 <<ответить>>
Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347471&IID=5505630

katik111 10.10.14 в 11:19 <<ответить>>
Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.

cudbert 10.10.14 в 12:05 <<ответить>>
Вещи очень качественные, износостойкие (хожу в спорт зал 3-4 раза в неделю по 3-4 часа). Цвет и размер соответствует, относительно размера может даже немного большемерит, т.к. брюки (см ниже) с маркировкой 44 на ОБ 94 жестоко велики.
B46
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=10797029

milavita 10.10.14 в 14:09 <<ответить>>
Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=14413115


но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!

Картинка 10.10.14 в 20:45 <<ответить>>

оригинал
В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл.
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку! :
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=290003&IID=6730254

Тюшечка85 10.10.14 в 22:52 <<ответить>>
Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.

DHP 13.10.14 в 08:53 <<ответить>>
Периодически пополняю свой гардероб вещами Арго и всегда они попадают в список моих самых любимых вещей))) Очень качественная ткань и всегда интересные модели,которые садятся по фигуре идеально! Я влюбилась в эту одежду!!))
Боня 5 12.12.2014 «ответить»
Брючки качественные, заказывала 44 размер рост 170,все так, только я немного поправилась,а недостатки там заметны;) будет к чему стремиться :)!
,
SOFOCHKA 12.12.2014 «ответить»
SOFOCHKA 11.10.14 в 08:18 <<ответить>>
Поделюсь впечатлением по мужским брючкам))
Почему игнорируем мужчин?
Заказала мужу брюки еще прошлым летом:
Брюки BM21
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=429255&IID=8813813

Муж в восторге - они во первых очень красиво сидят, во вторых материал легкий, не вытягивается нигде,стирается быстро,сохнет за полчаса.
Единственное - ростовка одна у них 182 - пришлось обрезать чуть-чуть))
В общем отходил второй сезон - они как новые))
Очень рекомендую.
swetilnik 12.02.2015 «ответить»
добрый день, а скажите, пожалуйста, про размерность, на сайте указана только ОТ, а ОБ нет. У мужа ОТ94, а ОБ 105 , боюсь как бы XL не был впритык. И еще если можно измерьте длину брюк по внутреннему шву. На рост 189 пойдут? Спасибо!
mariy87 12.12.2014 «ответить»
брала спортивные штаны и кофту , качество супер
lulusha1971 15.12.2014 «ответить»
Не первый раз заказываю спортивную одежду производителя ARGO. Лосины: L06 - идеально садятся и удобны в эксплуатации, леггинсы Lg04 - не нарадуюсь, дизайн и комфортность! Софья, спасибо огромное!!! Буду еще заказывать топы. :-) *yahoo*
Лиса08 28.01.2015 «ответить»
Если можно то я с пристроем: Пристрою спортивные брюки Argo*exclusive, на бирке стоит 42 разм/ 164 рост, но они тянутся и мне кажется на 44 будет тоже хорошо. Причина пристроя не подошло по росту у меня 160 см., подшивать мне их не хочется. Прямые, пояс из полотна в рубчик со шнуром,по низу брюк принт. МАТЕРИАЛ:ХЛОПОК 92% ЭЛАСТАН 8%
Цвет :светло-серый (меланж). Цена 800 р., мерить в районе ТЦ Этажи в будни до 18-00, в выхи и вечером район пл. Советской.
yana7 30.01.2015 «ответить»
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=16704487
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=16721395

Позже обязательно еще что-нибудь закажу))
irusik77 06.02.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала брюки и куртку, качество отличное, особенно порадовала длина брюк(для меня огромная проблема). На мой размер 48 и рост 176 сели идеально, в размер. Куртка мне показалось немного большемирит, взяла М дочке, но подошла мне. Спасибо огромное! С удовольствием поучаствую ещё!
lulusha1971 16.02.2015 «ответить»
Софья, моей благодарности нет предела. Покупала футболку, качество отличное, в эксплуатации очень удобна!!!!!!! Спасибо! Очень довольна покупкой!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Fiona* 15.03.2015 «ответить»
Пристрою брюки(рис.2)арт. B32 размер 42, будет хорошо и на 44 рост 164, материал MERYL, ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%, цвет-черный + сирень, прямые, двусторонний фигурный пояс со шнуром.
Toп (рис.1)арт. 106 размер 42, материал MERYL, ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%, майка с двухцветными лямками на спинке, на полочке "принт", цвет- черный/сирень/слоновая кость. Все село отлично, кроме длинны брюк. Буду брать другую модельку.
Отдаю комплектом за 1930руб. Мерить-забирать Родионова.
Fiona* 20.04.2015 «ответить»
оставила себе
SOFOCHKA 01.06.2015 «ответить»
)))))))
svetnik 16.03.2015 «ответить»
Пристрою костюм 44 (можно и побольше) размера 1944 руб., идет в размер. Мещера.
svetnik 16.03.2015 «ответить»
еще фото
alexandrova_n14 17.03.2015 «ответить»
покупала маме вот эти брючки, размер 54, рост у нее 167. Брюки брала рост 164, они как и заявлена у производителя с запасом на 2-3 см, так что по росту маме подошло идеально. Сама уже трое брюк брала - да, действительно нужно брать см. на 3 меньше по ростовке (идут с запасом). Размер тоже соответствует заявленной сетке. По маминым брюкам - ткань чем-то напоминает футер, но она мне показалось мягче на ощупь и потеплее. На улице градусов на +10-15 самое то, что нужно. Опушка у брюк на широкой резинке, так что на мамин живот оказалось очень хорошо, брюки не сползают, как у других производителей, все великолепно закрывает, ничего не сваливается и в то же время не жмет, что очень важно. Мама осталась очень довольна, редко бывает, что ей все идеально подходит, а тут - как по ней сшито. Сама брала трое брючек из ткани мерил. Хоть ткань 100% полиэстр, но она ооочень приятная к телу, не магнитится, на колянях не вытягивается, сохнет моментально, очень износостойкая, и что самое интересное - она дышит, т.е. в ней не жарко.
Всем советую. Я от этой продукции в восторге!!!
Musyaka! 17.03.2015 «ответить»
ДД!заказывала вот такой наборчик. Всё в размер,качество материала отличное, после стирки выглядят как новые, никаких трансформаций,потерь цвета.
Atamanka 17.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за такие качественные вещи-за топ и за бриджи, все в размер и очень мне понравилось.
Львёнок 17.03.2015 «ответить»
Добрый день.
Данный топ использую уже полгода. Качество хорошее, стираю 3 раза в неделю в машинке, не полинял, не растянулся и даже стразик на нем до сих пор на месте)))
Качество материала хорошее, сохнет быстро.
cudbert 28.08.2015 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, как он по размерности, потому как брала разные вещи из коллекции и не всегда попадала с размером и ростовкой? Спасибо.
nightangel 17.03.2015 «ответить»
Брала вот такие брюки, цвет синий.Размер 44, сели хорошо. Очень понравились, причем даже цвет идеально подошел, боялась, что более светлые придут. Большое спасибо организатору, в магазинах дешевле 2 т.р. ничего вообще нет, а тут в два раза дешевле, да и еще и цвет нужный :)))
MaSima 07.11.2015 «ответить»
подскажите, а они клешеные к низу или прямые?
на какие параметры 44 подошел?
nightangel 07.11.2015 «ответить»
прямые, клеша нет. ОБ 92 у меня. Можно и 46, наверно, было взять, может в бедрах чуть посвободнее было бы.
MaSima 08.11.2015 «ответить»
мда? это странно. мерила В52 рр 42 на об 93-94, и мне ни разу не мало - прям как надо сидят, в обтяжечку . но не впились...
nightangel 08.11.2015 «ответить»
в эти 42 я бы точно не влезла. Видимо, степень облегания разная у моделей.
nataly@ 17.03.2015 «ответить»
Заказала себе куртку J*24. Очень понравилась. На свой 52 - 52 и заказала (чуть свободна, но я не люблю в "обтяг"). Я вообще очень люблю "аргошные" вещи. Легкие, ноские, яркие и красивые. Спасибо организатору.
Nadiy@ 25.03.2015 «ответить»
Добрый день, хотела живое фото сделать, но напишу пока так... На свой 44й беру бриджи р-р 42 этой марки и хлопок и Meryl. Хлопок сидит отлично, Meryl можно было и меньше, но это минимальный размер, сидит (сидел, потеряла я, ворона, одни бриджи) хорошо, но по ощущениям хотелось, чтобы плотнее были))
SOFOCHKA 13.07.2015 «ответить»
Ап))
yoda 17.08.2015 «ответить»
Девочки, мой комбез просто супер! Брала для занятий йогой в гамаке. Очень удобно. Ничего не задирается, не скатывается, не съезжает.
Качество как всегда отличное. Давно уже подсела на эту спортивную одежду, но в магазине цена зашкаливает.
По- моему ощущению модели из ткани MERYL немножко большемерят, может быть из-за того, что ткань хорошо тянется. Поэтому себе беру на размер меньше.
Элиот 17.08.2015 «ответить»
Брала бриджи, качество очень хорошее, одежда в размер.
Galaa 17.08.2015 «ответить»
Заказывала 2 брюк и 4 футболки, заниматься хожу только в них. Очень комфортная одежда для зала!! не ощутимая, не где не тянет, садится по фигуре, идет размер в размер, мне по крайней мере все подошло.Жду новых моделей!! Качество по доступной цене!!
SOFOCHKA 20.08.2015 «ответить»
Спасибо за ответы)))
SOFOCHKA 25.09.2015 «ответить»
Ап))
SOFOCHKA 26.10.2015 «ответить»
Ап)))
julia1 28.10.2015 «ответить»
пристрой бриджи для фитнеса размер 42 - подойдут на русский 42-44, ткань ткань Honiara, цвет как на картинке- хорошо тянется и держит форму, отдам за 800 руб.(ошиблась с размером), мерять и забирать нагорная часть
Galaa 07.11.2015 «ответить»
заказ
SOFOCHKA 04.12.2015 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями по одежде.
Заказала вот такой обалденный свитшот - ТОП124 из флиса.
Материал настолько мягкий,уютный - я даже сама не ожидала.
В то же время форму держит, лег по плечам и по фигуре.
Цвет очень нежный.
Заказывала 48р. ,на свой 48р. - сел идеально.
Вобщем я в восторге от этой "штуковины" - думаю.что НГ буду встречать в ней!!!
SOFOCHKA 04.12.2015 «ответить»
Еще отзыв по мужским брюкам.
Модель ВМ22 - утепленные.
По размеру подошли идеально, даже обрезать не пришлось.Полноразмерные.
Сейчас у мужских брюк тоже сделали ростовку.
На межсезонье - самое то.
Материал типа "Элластик" - но мягче,приятнее к телу.Внутри начес.
Здорово сели по фигуре.
Стираются в машинке,сохнут быстро.не вытягиваются.
Lady_TV 30.12.2015 «ответить»
Получила сегодня топ94 кораллового цвета и леггинсы L08 с начесом. Радости моей нет предела! На размер верха 44-46 взяла топ 44 размер - подошел хорошо, даже на 46 должен подойти. Поддержка груди есть, но если прыгать, то колебание есть, но не слишком сильно.
Леггинсы брала чтобы носить зимой под джинсы. Снаружи они скользкие (то есть, легко можно проскользнуть в джинсы в них), а с внутренней стороны приятный мягкий пушок. Как раз то, что я и хотела. На размер 46-48 (даже ближе к 48) взяла 46. Подошло хорошо, облегает, даже слегка с эффектом утяжки, но нигде ничего не передавливает, не сковывает движение и в живот резинка не врезается. Ткань очень приятная наощупь, швы аккуратные, эластичные, при растягивании ничего не лопается, т.к. очень хорошо всё обработано.
Сначала сомневалась, когда сделала заказ, ведь леггинсы с начесом можно купить и у бабушки в переходе за 300 р., но качество будет совсем не то, швы расползаются, ткань не такая плотная. Когда увидела эти леггинсы вживую, то сразу поняла, что они стоят своих денег, тем более, такая одежда может стоить и дороже в магазинах. Ничуть не пожалела, что купила их. Качество просто выше всяких похвал! Я в восторге! Спасибо за закупку!
SOFOCHKA 24.02.2016 «ответить»
)))))) спасибо за отзыв)))))
ДЕВУШКА ВЕСНА 24.03.2016 «ответить»
Д.В. получила сегодня 3 пары женских брюк и ветровку. Заказом довольна, качество отличное, размерв соответствуют заявленным. Не маломерят однозначно. На свои параметры ОБ -116, ОТ-91, ОГ-104, рост 176, брала трикотажные брюки 52,54 р-р на 176 ,подошли те и другие, рост длинноват, можно на 1-2 см подрезать, а вот утеплённые брюки 54р 176, велики . Ветровка рассчитана на фигуру с животом,поэтому подвергнется доработке. Так же брала мужу брюки 52/182 на его рост 188, отлично подошли, длина в пол, при том что ноги длинные. Спасибо.
ola123 31.03.2016 «ответить»
пристрою спортивные брюки, качество просто супер, но мне не подошли по размеру, большемерят сильно на мой взгляд) р.50/170, Материал: REVOLUTIONAL, цена 1200 руб (брала по распродаже)
OlgaMal 14.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я тоже на такие брючки засматриваюсь. Хочу заказать. Вы пишите, что болшемерят, как Вы думаете на 1 или на 2 размера? У Вас свой 50 размер? Они очень тянучие?
Заранее спасибо Вам большое!
ola123 14.04.2016 «ответить»
ДУ, свой размер 50, большемерят примерно на размер, хотя кто как любит... мне они сильно свободны, а я люблю, чтобы поплотнее сидели.
OlgaMal 14.04.2016 «ответить»
Ещё раз спасибо!
SOFOCHKA 07.04.2016 «ответить»
Спасибо))
MNatasha 07.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за качественные, красивые и относительно недорогие вещи. Мне очень понравились и спортивные штаны , и свитшот. С удовольствием буду заказывать еще и подружкам посоветую.. с нетерпением жду новую закупку.
SOFOCHKA 08.04.2016 «ответить»
Новая закупка:
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#144198456
Много новинок))) Коллекция 2016г.
OksanaSarov 11.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала брючки В56 (сначала одни заказала для дома, очень понравились, позже заказала такие же и для выхода на улицу )). Цвет меланж, на фото не показано, сзади есть кармашек,на нем рисунок (темно-синий) с надписью (изумрудной), к ним подобрада свитшот топ133 цвет изумрудный (цвет подходит к надписи на брюках). Брюки на свой 44 рост 168 заказала 44 рост 170 - сели отлично. Кофточка 44 на свой 44, изначально она была немного большевата,после стирки немного подсела - как раз до 44 ) возможно производитель это учитывает или так совпало ). Свитшот (топ133) - теплый, с начесом внутри - на прохладную погоду, брючки легкие - на лето подойдут. Качество материала, пошива хорошее. Покупкой довольна! По необходимости буду заказывать. К сожалению мужу не подобрали, т.к. он 46 размера (
SOFOCHKA 12.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
SOFOCHKA 12.05.2016 «ответить»
Новая закупка, много новых моделек:
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#146590958
Panda23 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! заказывала огромную кучу спортивной одежды. Ношу 46 размер одежды, мой рост 177см. Заказывала брюки 46 размер и рост 176, все идеально подошло. Огромное спасибо организатору.
solia 12.05.2016 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз, мой восторг вот эти лосины с лямочками вокруг пяточки cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/9/95/87/9958761.Lg04.jpg

идеально для йоги (фитнеса), рельефные строчки придают Вашим ножкам очень спортивный вид (даже если это пока еще не так), размер в размер, стираю 4 раза на недели, не линяют, не садятся, не растягиваются. Очень довольна, спасибо.
Неповторимая 12.05.2016 «ответить»
Дд! Заказывала брюки В 46, рост 170, цвет серый/меланж на параметры 72-100, рост 168. На мой взгляд идут в размер, может немного большемерят, хотя и на модели брючки тоже сводно сидят, но т.к. у меня ноги поднакаченные, то получилось, что в ногах сидит по фигуре, а в талии свободно. По длине запас приличный, но я насбариваю, не стала обезать. А качество очень хорошое, ткань приятна к телу, заниматься одно удовольствие!
SOFOCHKA 12.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы)))
ВАРРВАРА 19.05.2016 «ответить»
ДД, заказывала пару брюк, идут в размер, качество трикотажа очень хорошее, единственное что, есть небольшой запас по длине, придется немного подрезать. В целом всем довольна, спасибо организатору). Брала вот эти
SOFOCHKA 06.07.2016 «ответить»
Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.