18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о продукции Алтай Сила.

Diamond Crumb 28.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы. Нам очень нужны Ваши отзывы. За отзыв от поставщика ПОДАРОК !! Баночка мумиё или живицы кедровой НА ВЫБОР!
Отзывы в свободной форме, с фото или без - не имеет значения.
В каждом отзыве участник СРАЗУ должен оставить свои пожелания о подарке.
kurtnn 30.12.2014 «ответить»
дв.заказывала у вас травы,содержимое пакетов порадовало(нет трухи),на запах ароматно.спасибо за такую закупку
с новым годом ,всех благ.
julia11021986 05.01.2015 «ответить»
качество и запах трав очень порадовало видно что травы свежие да еще из экологически чистого алтайского края буду заказывать еще выбор трав огромен хотелось бы получить в подарок кедровую живицу спасибо за закупку с новым годом
Vedma Jenic 05.01.2015 «ответить»
Заказывала травяной сбор для женского здоровья, пью четвертый день, об эффекте говорить рано. Но травы свежие, на упаковке стоит декабрь 2014 года, ароматные, вкус нейтральный, не противный
Борчуша 05.01.2015 «ответить»
брала мумие, для цели: лечение артрита у взрослого и аллергии и общего укрепления имунитета. Прочитала как что делать, начали 2дня пока.
пока могу только восхититься мумие плюс крем детский-для лица---- это просто чудо, никакой стянутости, кожа дышит прям, все остальные маски и крема теперь тоскливо стоят без надобности, еще понравилось - ранка на коже на сгибе-никак не заживала кожа постоянно трескалась, смазывала:мумие, вода и облепиховое масло, сейчас начало заростать, кожа эластичная стала.
Спасибо за закупку!
еще сборы брала, все пакеты большие и вкусные, с аптечными не сравнить, приду еще заказать.
(мумие ;))
alamou 04.05.2015 «ответить»
Дд) а как вы лечите артрит у взрослого при помощи мумие?
Борчуша 04.05.2015 «ответить»
внутрь пить плюс растирания с добавлением в мазь
alamou 05.05.2015 «ответить»
Спасибо, маме закажу
пчёлка труженица 05.01.2015 «ответить»
ДВ.Заказывала мумиё и травки,пришло всё достаточно быстро.Очень давно хотела купить мумиё,но нигде не могла его найти.в аптеках он только в виде каких то таблеток.Наконец нашла тут.И много полезных трав.Ещё пока ничего не пробовала,но думаю всё очень хорошего качества.По цене всё достаточно приемлемо.В аптеках как минимум в два раза дороже.Спасибо за закупку!
"мумиё"
Тюшечка85 05.01.2015 «ответить»
Когда заказывала сборы даже и не предполагала что это будут большие пакеты, а не пакетики. Объем меня в первую очередь удивил. Далее дата изготовления - декабрь 2014. На внешний вид настоящий сбор травы, а не трухи, ароматный. Пока о результатах говорить рано, но я уже подумываю затариться еще. Спасибо за закупку!!!
draseco 05.01.2015 «ответить»
Участвую в ваших закупках периодически, очень довольна . Приобрела у вас травяной сбор по очень заманчивой цене, в аптеке такой же стоит в разы дороже!
draseco 05.01.2015 «ответить»
в подарок хотела бы получить баночку мумие
olgdmitriev 08.01.2015 «ответить»
Про травы уже многие сказали, я присоединяюсь к вышесказанному, все хорошего качества, мелкой фракции растений <<трухи>> в мешочках мало, да и она образуется естественным образом. На бирках прикрепленных к мешочкам проставлен срок годности - 24 месяца.
Еще я брала смолу кедровую - живицу, долго искала ее по всем закупкам, что бы была именно смола, а не готовый раствор в масле, так как хотела сама изготовить живичный бальзам-мазь. Смола очень душистая, темно-коричневая и вязкая, и именно кедровая, а не сосновая. У меня были некоторые опасения, что все это может вытечь в процессе транспортировки. В итоге смола добралась в целости и сохранности крепко вцепившись в баночку, еле крышку открыла. Срок годности видимо не ограничен.
Гриб чага - очень полезная штука - можно раздобыть и в нашем лесу, но в общем как всегда было некогда и забывалось, а тут он готовый в пакетике. Гриб измельчен практически в порошок, но есть и несколько крупных фракций, по которым понятно, что это гриб. Запах древесный, цвет рыже-коричневый с черными вкраплениями. Буду заваривать!
От еще одной баночки кедровой смолы не откажусь.
Forestelf 09.01.2015 «ответить»
Добрый день!
Сегодня первый раз приготовила отвар из календулы.
По цене данную траву можно купить дешевле в аптеке, но для меня важно качество. Здесь качество лучше аптечного.
Хотелось бы, чтобы поставщик рассмотрел другие варианты фасовки трав. Для трав полиэтиленовые пакеты не совсем подходят. И расширение ассортимента ждем. Лапчатку в частности приобрела бы.
Рыбка69 11.01.2015 «ответить»
ДУ!Спасибо за закупку.Заказывала мумие(кстати,тоже в таком виде нигде не встречала),расторопшу,корень лопуха,первоцвет,чабрец.Пока попробовали только чай с чабрецом.Наша семья любит его,вкус хороший,но разочаровал его вид( Слишком мелко порезан.Может потому что мы привыкли к другому его виду,покупали в Крыму,там его практически не нарезают.
Расторопша для такой фасовки дорогова-то получается.

А так качество хорошее,травы душистые,везде стоит дата и срок годности.Заказывайте!)

http://www.nn.ru/~gallery145789?MFID=759705&IID=18590037
Mashinka 08.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала моно травы.:курильский чай,кипрей,крапиву,малину,акацию,зверобой.Качество меня порадовало,сырье лучше,чем представлено в аптечной сфере на сегодняшний день.Травы соответствуют своим органолептическим свойствам(цвет,вкус,запах).При заварке получаются ароматные,целебные настои. Мне бы хотелось получить баночку живицы.Благодарю вас!
mashsha555 13.02.2015 «ответить»
Добрый день! Приобрели у вас гриб рейши. Хочется отметить очень приятную цену, чай с грибом рейши в аптеке стоит намного дороже, а тут гриб в чистом виде. Порадовала также упаковка. На ней написаны три варианта приготовления настоя, очень удобно. Заказали еще. Получить хотелось бы баночку живицы, спасибо за закупку!
Mari1234 16.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку.
Сбор очень душистый, травы свежие. Пьем с удовольствием. Заказали еще. Мумие тоже порадовало, упаковка удобная. На днях заболело горло и я взяла пожевать маленький кусочек живицы, на вкус мне понравилась, но она прилипла к зубам, счистить я ее смогла только на следующий день к вечеру )))
Горло перестало болеть быстрее чем очистились зубы.
(Была бы рада еще одной баночке живицы)
Cvetl@n@ 06.03.2015 «ответить»
ДД,хочу поделиться не то что отзывом, а чудом о пользе мумие!!! 5 месяцев назад был разрыв мениски, сделали операцию. И при больших нагрузках колено болело и опухало. Собралась идти к врачу, боль-хоть опять клюшку бери!!! Лекарства не помогают! Решила попробовать мумие-эффект превзошел все мои НАДЕЖДЫ! МЕД И МУМИЕ компресс на ночь и колено РЕАЛЬНО на половину меньше!!! в пользу трав верю больше чем в лекарства. Давно пользуюсь зеленой аптекой МАТУШКИ ПРИРОДЫ и всем советую поменьше химии. Ведь природа создала лекарство от всех болезней,самое главное подобрать. И хочу поблагодарить орга за полезную закупку!!! травки все отличного качества! И пожелания-кедровой живици(еще не пробовала) ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
alimta 23.03.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала травы: Душицу, мелиссу, смородину, кипрей, эвкалипт.
Сейчас кормлю грудью, и предпочитаю заваривать травы, а не черный/зеленый чай, а свои запасы с лета подошли к концу. То что продается в аптеках имеет мало общего с хорошими травами. Здесь же открыв пакет я почувствовала приятный запах. От трав пахнет именно так, как и должно пахнуть при верной просушке и обработке. Травы крупных фракций, но т.к. они в пластиковых пакетах, то образовалось немного трухи. Для меня нет ничего критичного в этом. Свои свойства трава не изменит.
Живицу.
Августейшая особа 06.04.2015 «ответить»
Заказывала 2 сбора - для похудения и "Ясные глаза". Богатый состав, в том сборе, который предназначен для глаз, присутствуют травы, рекомендованные врачом-фитотерапевтом - гинко билоба, очанка и другие. Про результат говорить пока рано, нужно пропить курс. Решила дозаказать еще, т.к. рекомендуется пить 4 месяца (для зрения). Визуально выглядят сборы очень хорошо, оригинальная упаковка с "окошечком" и надписи, стилизованные под печатную машинку, качество сырья на высоком уровне.
Еще брала кедровую живицу для самостоятельного изготовления "сибирской чистки". Это про запас, на будущее. Внешне баночка выглядит хорошо, срок годности 24 мес. Концентрацию масляного раствора можно варьировать при изготовлении.
Также заказывала морозник. Пила его раньше, когда он свободно продавался. Эффект был положительный. Потом он пропал из свободной продажи, а купленный на рынке у бабушки оказался не эффективным. Надеюсь, этот морозник окажется на высоте.
P.S. В подарок хотелось бы баночку мумие.
М@треШка 30.04.2015 «ответить»
Заказывала для знакомой травяной сбор ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. Реальный отзыв - чувствует себя очень хорошо, сахар снизился - попросила заказать еще. Во всем согласна с предыдущими отзывами - ароматно, много и хорошего качества. Себе тоже буду заказывать. Спасибо Вам за такую полезную закупку!
В подарок хотела бы получить баночку мумие.
Августейшая особа 22.06.2015 «ответить»
Заваривала сыну сбор "Ясные глаза" несколько недель и сама пила, когда настой оставался. В результате окружающий мир стал выглядеть ярче и уже немного четче. Это конечно, субъективно, но очень-очень радует. Тем более что пила от случая к случаю. Обязательно буду покупать эту продукцию еще, захотелось попробовать другие сборы.
ORUDZHEK 07.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала травяные сборы, моно-травы и живицу кедровую. На всем стоит дата фасовки август 2015г.
Травы действительно много в пакетах (очень объемные).
Моно-травы упакованы в целофан+бирка.
Травяные сборы упакованы в целофан+бумажный пакет с составом и описанием применения на нем.
По действию пока еще не пробовала, но пахнет вкусно:)
Это единственная закупка, где я смогла найти живицу кедровую именно в таком виде (смола). Хочу попробовать изготовить терпентиновый бальзам на кедровом масле, так как постоянно его принимаю. Пахнет ну очень вкусно-кедром.
Спасибо за закупку!
Если есть еще акция, то мне баночку мумие, пожалуйста:)
Diamond Crumb 07.09.2015 «ответить»
Дд. Спасибо за отзыв. Акция продолжается )
ORUDZHEK 07.09.2015 «ответить»
Большое спасибо поставщику за акцию))
kurtnn 08.09.2015 «ответить»
дв,очередной раз получаю травы ,огромное спасибо за качество ,настои получаются насыщенные,с аптечными не сравнить,в подарок хотелось бы кедровую живицу.
julia11021986 16.09.2015 «ответить»
в очередной раз участвую в закупке все очень нравиться травы свежие качественные настои получаются насыщенные но в этот раз не пришло много трав жду следующую закупку попытаю счастья еще раз в подарок хотелось бы живицу кедровую спасибо поставщику и организатору за хорошую закупку
blacklighter 27.10.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала мед разнотравье. Мед превзошел все мои ожидания! Душистый с глубоким насыщенным вкусом, однородной структурой. Мед - объедение! Нисколько не отличается от того, который везла сама, когда посчастливилось бывать на Алтае. Спасибо!
lozhechka1102 04.11.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! заказывала лаванду, качество и количество очень порадовало. я расфасовываю по тканевым мешочкам и кладу между белья в шкафах, так белье приобретает запах свежести. от пихтового масла просто в восторге! качество отменное, очень ароматное! попробовала маску с мумие - кожа после маски заметно стала лучше! спасибо большое за закупку! в качестве подарка хотелось бы получить живицу
julia11021986 05.11.2015 «ответить»
снова заказывала травы качество как всегда на высоте в качестве подарка хотелось бы получить мумие или живицу
Diamond Crumb 06.11.2015 «ответить»
Сейчас в качестве подарка можно получить только любую монотраву.
Августейшая особа 02.12.2015 «ответить»
Были на приеме у окулиста - сын стал видеть на одну строчку больше. Врач была удивлена, т.к. до этого шло неуклонное прогрессирование близорукости, несмотря на выполнение всех назначений. Показала ей пакетик из-под сбора "Ясные глаза", она одобрила, что мы его принимали и сказала, что эти травы улучшают состояние глазного дна. Буду рекламировать этот сбор всем знакомым с проблемами по зрению. Ну и, конечно, продолжим пить его сами.
Diamond Crumb 23.12.2015 «ответить»
======================
kurtnn 28.12.2015 «ответить»
дд,получила травы,все как всегда отлично,такого качества трав нет ни в каких аптеках,низкий поклон за ваш труд ,с Новым годом и всех благ!!!!!
Снотра 27.03.2016 «ответить»
в прошлые выкупы получила сбор "для сосудов головного мозга",
его начал не так давно принимать отец, у него возрастные проблемы - головокружение, сильный шум в ушах и т.п., причем он постоянно принимает курсами лекарственные препараты для улучшения мозгового кровообращения, для памяти и др., но эти симптомы (шум) никуда не уходят..
Так вот: от этого сбора он почувствовал хорошее облегчение, причем достаточно быстро - дней через 5-7. Сейчас сам заваривает себе и принимает строго по часам, ему очень нравится эффект. Заказываю еще на следующие курсы)
Спасибо Оргу за полезную закупку!
если акция действует - мне бы траву Саган-Дайля)
Августейшая особа 12.04.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв на живицу. До этого покупала готовые формы раствора живицы в масле, переносимость оказалась хорошая, несмотря на проблемы с желчным пузырем. Решила варить сама, так выгоднее, сделав уже не 10 % концентрацию, как у покупной, а побольше - 15 %, масло использовать льняное. Нашла подробное описание и приступила. Не скажу, что это мне легко далось, но это того стоило. Приступала к приготовлению с насморком, так пока варила, такой стоял аромат! И весь насморк куда-то подевался...
Готовый раствор используем чаще всего при простуде - пьем по малипусечной (2 мл) ложечке с утра натощак и вечером перед сном, закапываем в нос, и как-то удивительно быстро начинаем идти на поправку.
Августейшая особа 12.04.2016 «ответить»
Еще дошли руки до желтушника. Редкая травка, не везде её купишь, да еще такого замечательного качества. На желтушнике был изготовлен квас по Болотову, в настоящее время с удовольствием его пьем. По результатам кардиограммы ушла аритмия.
Aloyna 24.05.2016 «ответить»
ДД Брала в закупке сбор трав живицу и боярышник,Живицу еще не использовала а трава и боярышник очень хорошего качества,Сначала смутил черный вид ягод думала перезженные но аромат очень приятный Заваривала в термосе на ночь отвар получился чудесный ароматный и вкусный,Спасибо за закупку и поставщику тоже спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.