18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке трусов C@lvin Klein.

Взрвыная Леди 10.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Брала мужу 2 трусов, взяла по случаю, так как пришел пересорт.
Одни трусы из модала =>
Вторые хлопковые брифы (плавками). На его 52-54 (брюки носит 54), подошел XL.
Хлопковые трусы просто на высоте, очень плотный качественный хлопок, удобная комфортная резинка.
Модал - по моим ощущениям, это действительно модал, но по сравнению с моим халатиком от Миа*Миа, несколько тоньше. Приятные к телу, резинка тоже не жмет - не натирает, первую стирку прошли;-)
Взрвыная Леди 15.05.2015 «ответить»
Прошел второй выкуп, очень жду Ваши отзывы!
Natash80 15.05.2015 «ответить»
Закупкой очень довольна, как впрочем и всегда вашими закупками)) брала мужу хлопковые размер S, носит 46 русс- сели отлично, качество трикотажа и исполнения изделия на высоте!
Avantur 15.05.2015 «ответить»
Закупкой довольна - достаточно оперативно и душевно!) Брала трусы хипсы мужу,размер М,сели как и полагалось СК хорошо. СК покупаем давно, и сейчас в качестве не разочаровались! В магазине они по 1500-2000 руб! Того же качества и страны производства (Турция, Египет).
starkusha 17.05.2015 «ответить»
я брала брифы и хипсы.в реале полностью соответствуют картинке из галереи организатора.
качество достойное, производство Израиль.
соответствует размерной сетке.У мужа ОБ 105,обычно носит L, но по сетке выходит XL...так и заказала...и не прогадала.Подошло идеально.По ощущениям мужа: очень комфортно,не жмет,не тянет,самое-то)) На него угодить трудно,обычно брала ему intimissimo или inkanto в магазине.
ХОЧУ еще,позовите плиз.в след.закупку!!!
BlackCat13 17.05.2015 «ответить»
Покупаю эти трусы на сп уже лет 5, отличное качество и носкость. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и приятные цены.
Iguana82 05.06.2015 «ответить»
спасибо за закупку! трусы просто супер, да ещё по такой цене! Качество отличное, особенно порадовало, что не Китай ))) на 48-50 XL отлично сели
Взрвыная Леди 15.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ядрёны Пассатижи 18.10.2015 «ответить»
Я брала мужу хипсы СК на его 46-48 размер М сели идеально))) Я до этого давненько тоже покупала ему СК на СП, очень качественные, удобные, смотрятся дорого, носятся очень долго, в общем он доволен
В этот раз еще была новинка женские СК, взяла на пробу так сказать, очень классные, на мои 42-44 размер М (изначально заказывала S, но орг предупредила, что маломерят на размер), так же посадка отличная, все приятно и удобно.
Жду след закупку, хочу еще взять женских и однотонных мужских ( в этот раз почему то не было).
С П А С И Б О !!!
Взрвыная Леди 19.10.2015 «ответить»
Cпасибо за подробный отзыв!
Sans phrases 27.10.2015 «ответить»
Брала мужу брифы и боксеры размер М ( талия у него 78 см, носит 46 размер, как бы размер С подходит, но М подошли прекрасно) качество хорошее, посмотрим сколько носить будет! Брала и себе трусики женские размер написано М 80 см написано на обороте ( я ношу размер 42-44, ОТ 64, ОБ 90) мне показались они маловаты, резинка хорошая, все мои скрытные бока вывалила наружу))))) нужно заказывать на размер больше! Единственное, я заказывала женские трусики розовые, на фото яркий розовый девчачий цвет, а в реале получила алый! Качеством осталась довольна! И цвета приятные! Муж остался также доволен!
Олеська ;-) 31.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какой размер мужских трусов выбрать, у мужа ОТ 90см. Спасибо.
Олеська ;-) 31.10.2015 «ответить»
Ой! Простите, пожалуйста, я не в той теме сообщение написала. Очень извиняюсь, читала-считала отзывы и в итоге в этой теме и задала свой вопрос.
kmv82 19.12.2015 «ответить»
Не разделяю общего восторга. Модал Ck просто кошмар. А именно артикулы 08121,08128.Пошито ужасно, нитки не обрезаны, ткань мохрится. Трикотаж нижайшего качества
Хотя хлопок Ck порадовал особенно модель 20105.
Теперь Рр. Модал немного лучше и пошито тоже намного чем у СК, но вот хлопок какой то кошмар!!!!
Я брала серые ( в галерее вторые) все кривые, косые, резинка растягивается, а ткань уже не тянется, да и сам хлопок плохого качества.
Для себя решила, что если буду ещё брать, то только хлопок Ck.
iricka22 01.03.2016 «ответить»
заказ
Взрвыная Леди 15.03.2016 «ответить»
Очень жду отзывы с новых сборов!
tvf 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала трусы для сына, он сказал "клевые".
Размер XL как раз на бедра 101. Качество отличное, швы аккуратные.
ZontikU 15.03.2016 «ответить»
Беру мужу уже третий или четвертый раз. От других трусов, наверное скоро вообще откажемся. Качество отличное, цена низкая. На размер 52-54 беру XL. Муж доволен, теперь носит только их, очень удобные, по его словам.
Natashulya 15.03.2016 «ответить»
дд, первый раз брала эти трусики, осталась очень довольна и я и мои мужчины и качеством и ценой и временем доставки, все очень быстро. Спасибо за закупку!
Александра12345 15.03.2016 «ответить»
Д.В. Третий раз получила трусы СК. Моим мужчинам очень понравились. На 50р-р брала XL. Расцветки пришли -какие заказывала.Большое спасибо оргу.
afan65@mail.ru 16.03.2016 «ответить»
Заказывала боксеры - цвета полностью соответствуют картинками в галерее. На русский 52-54 идеально подошёл размер XL. Хлопок качественный, приятный к телу, резинка не жмет. Спасибо за закупку!
Julia1804 17.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала мужу трое трусов из них только одни подошли по размеру, остальные малы хоть и одного размера заказывала XL наш 52-54. Я расстроилась. Те которые малы подойдут наверное на 46-48
Как угадать с размером? Качество понравилось, хотелось бы заказать ещё
Взрвыная Леди 18.03.2016 «ответить»
Добрый! Ну, для начала XL - это все-таки 50-52, хотя некоторые модели можно растянуть и на 52-54. Если снизу, так сказать брючины, есть отделка, которая не позволяет ткани тянуться, то при наличии у мужчины утолщений в этих местах становится мало. Это уже писали участницы. Но чтобы XL на 46-48 - это уж как-то совсем плохо. Все модели прикладываю по резинке в нерастянутом виде и замеры совпадают +/- 0,5 см.
Julia1804 18.03.2016 «ответить»
Думаю что здесь больше +\-0,5 см,может размер не тот положили,все XL,а голубые L???
Взрвыная Леди 18.03.2016 «ответить»
При больших объемах можно просмотреть и ошибиться. Возвращайте через ЦР, когда получу-верну деньги.
Julia1804 18.03.2016 «ответить»
Здесь все трое,нижние подошли
Взрвыная Леди 18.03.2016 «ответить»
Так Вы пишите, что подошли только 1 из 3, а, как я понимаю, не тот размер только у одних (верхних) трусов?
Julia1804 18.03.2016 «ответить»
Не тот размер только у одних у голубых,у серых очень тугая резинка,поэтому тоже не подошли. Если брату подойдут,то не буду возвращать.спасибо за ответы и что вы не равнодушны к моему отзыву)
Взрвыная Леди 18.03.2016 «ответить»
Я всегда переживаю за качество вещей) Вам спасибо за понимание!
Julia1804 18.03.2016 «ответить»
К сожалению брату не подошли ни одни,а как вернуть через ЦР?
душица 21.03.2016 «ответить»
Д.Д. Брала для сына вот такую модельку разных цветов: http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021062&IID=28423032 Очень понравились. Качество на высоте. Сынок у меня весьма разборчивый. Размер соответствует заявленному. Спасибо
Сметанкин 21.03.2016 «ответить»
Тоже брали модельку желтую в буквы, очень понравилось. Качество супер. Плотный хлопок, резинка прочная хорошая. Цена великолепная)) На параметры от 100 об105 подоше XL не впритык и не болтается, прям в самый раз. Спасибо, заказываем еще...
Denisovna 04.05.2016 «ответить»
Заказывала мужу 2е трусов размера XL, серые и фиолетовые. Так вот: фиолетовые трусы с биркой 100/XL, серые трусы с биркой 88/XL. подошли только одни! которые больше! 88-100 разница 12 см, разве это нормально? сырые трусы 88/XL подошли брату, который носит размер М! больше заказывать не буду.....разочарована...
Rozetta91 21.05.2016 «ответить»
Взяла 4 штуки, на размер 50-52 L, получилось впритык, но видимо сама прогадала с размером. Качество на отлично,все в восторге, давно просил такие трусы. Надеюсь еще будет возможность заказать.Огромное спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...