18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Валенки Фи*ли*пок-мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием, Ботинки и сноубутсы Be*be*ndorff

anusha21 02.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
буду благодарна за отзывы по качеству и размерности изделий

предыдущая тема тут www.nn.ru/community/sp/talk/...f.html?archive=1
anusha21 02.08.2015 «ответить»
вот такие сапожки носим второй год, они утепленные, внутри по резине покрытие хб (махра), стелька вынимается, очень красивые, в размер идут
anusha21 26.09.2015 «ответить»
создала тему с пристроем Пристрой от организатора и общий пристрой по закупке Валенки Фи*ли*пок - мягкие и легкие. К зиме готовимся заранее. B*e*bendorff - дутики и сноубутсы. www.nn.ru/community/pokupka/...y.html#129334834
anusha21 31.10.2015 «ответить»
новая тема Пристрой от организатора и общий пристрой по закупке Валенки Фи*ли*пок - мягкие и легкие. К зиме готовимся заранее. B*e*bendorff - дутики и сноубутсы. www.nn.ru/community/pokupka/...6.html#132205566
anusha21 28.10.2016 «ответить»
Пристрой общий Валенки Фи*ли*пок - очень теплые, мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием. Дутики и ботинки Be*be*ndorff Размеры 22-37 www.nn.ru/community/pokupka/...7.html#158528607
anusha21 07.09.2018 «ответить»
Вот последняя тема с пристроем 2018 год Пристрой от организатора и общий Валенки Фи*ли*пок - очень теплые, мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием. Дутики утепленные. Размеры 22-40
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html#213029192

вот здесь обувь в наличии https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1387559
anusha21 16.09.2019 «ответить»
Вот эти модельки уже в наличии, стельки все перемерила, все соответствует размерной сеткеhttps://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1491846
okcana09 28.08.2015 «ответить»
Дд хочу оставить свой отзыв, валеночки очень понравились, мягкие, теплые, легкие (несмотря на то, что кажутся большими). Брала 24 размер, нога у ребенка бала 13,5см, отходили всю зиму, не мерзли, сейчас нога уже 15,3 валенки стали впритык, боюсь зимой уже не оденем, заказала на размер больше. Одевать очень удобно, даже с одной молнией. После сезона носки как новые вот фото
okcana09 28.08.2015 «ответить»
Может кому понравились, расцветка унисекс, могу пристроить. Пишите в приват, отдам за 800р вот еще фото
Алена Игоревна 31.08.2015 «ответить»
а вы такой большой запас брали ребенок не запинался?
okcana09 31.08.2015 «ответить»
Нет, не запинался. Брала думала на 2 сезона хватит, а так нам в прошлом году и 23 хватило бы. В этом году беру 25.
Ololol 10.12.2015 «ответить»
ДД! еще пристраиваете? в каком р-не можно посмотреть?
okcana09 10.12.2015 «ответить»
Дд, пристроила, сразу, они большим спросом пользуются
SNEGKA 28.08.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв о валеночках. Брала а прошлом году сыну. Отличные! Очень теплые, легкие и идеально на широкую ножку. Отходили зиму и даже в мокрый снег ножки оставались сухими и теплыми. Малышу ходить было в них удобно. Потом взяла племяннику 6- ти лет. Очень подвижный! Валенки не подвели. Ноги были тепленькими и сухими. В общем рекомендую. В этом году опять возьму.
Амарилло 29.08.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Пожалуй Фи*ли***пок самые лучшие валенки. Кот*офе*евские жалкое подобие валенок. Очень удобно одевать, т.к. у нас высокий подъем. легко моются и чистятся, не промокают, очень теплые, одевали в -15 просто на колготы. Если валенки, то только эти. Никаких экспериментов ))))
NataliR08 31.08.2015 «ответить»
Д.день. Подскажите, валенки соответствуют размерной сетки?
anusha21 15.09.2015 «ответить»
Добрый) вот это - реальные заменры по валенкам
Замеры по стельке:
размер 22 длина по стельке 14,2 см.
размер 23 длина по стельке 14,9 см.
размер 24 длина по стельке 15,6 см.
размер 25 длина по стельке 16,3 см.
размер 26 длина по стельке 17,0 см.
размер 27 длина по стельке 17,7 см.
размер 28 длина по стельке 18,5 см.
размер 29 длина по стельке 19,2 см.
размер 30 длина по стельке 19,9 см.
размер 31 длина по стельке 20,6 см.
размер 32 длина по стельке 21,3 см.
NataliR08 15.09.2015 «ответить»
Спасибо, я уже заказала)
LeskaRu 18.09.2015 «ответить»
Брала в прошлом году валенки Снежинку для дочки 23 р-ра (на тот момент у нее был где то 20 размер- не помню). По не опытности взяла бОльший размер, чем нужно. Но! за счет очень густого меха и штрипок на комбезе не сваливались и носами валенок дочь не цеплялась. Думаю, что на этот год еще хватит - сейчас стопа 13,6, А длина стельки 15см.
Валенки отличного качества, за счет двух молний спереди одеваются легко. Единственное, если планируется комбез поверх обуви, то лучше брать без опушки на голенище. Ноги всегда по приходу домой были теплые.

За внешний вид, качество, удобство и выполнение своей функции ставлю пять!
В след. году точно еще возьму.
Спасибо за закупку.

PS: однозначно, лучше Котофеев
ira52-65 26.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о валеночках << Метелица>>
Валеночки очень понравились, лёгкие, мягкие, внутри мех, очень аккуратно сшиты. Сами по себе валеночки широкие, очень хорошо одеваются на ножку. За счёт высокой
подошвы валеночки можно одевать в
сырую погоду. Один минус, где пяточная
область нет меха.
У нас у девочки ножка 15 см. Заказывали 25 размер. Подошли хорошо,есть запас.
По стельке 25 размер - 16,8 см
Хочу поблагодарить организатора закупки Аню, за замечательную закупку)))
Natalk@777 11.10.2015 «ответить»
Получили валеночки, очень понравились! Лёгкие, теплые, красивые! Сандалии носим 27-28 размер, валенки взяли 30. Конечно большеваты, но думаю с теплым носком будут нормально и на следующий год хватит. Спасибо за закупку! http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=17325247
Сов@ 02.11.2015 «ответить»
ДД! В больших валенках ребенок будет спотыкаться. Поменяться на маркировку 29 не хотите? Я брала на стопу 18,5 см, под носок запас маловат.
anusha21 11.10.2015 «ответить»
напишу свой отзыв: взяла сыну из пристроя валенки Морозко, они без коженного носика, чуть дешевле чем остальные модельки, уже ходили гулять два дня подряд - по первому мокрому снегу, снеговиков лепили и что удивительно - войлок совершенно не намок, я дома только снег стряхнула с них и все.. ребенку очень они понравились, легкие, застегивает сам
Алена Игоревна 11.10.2015 «ответить»
подскажите по полноте филипок все одинаковые? может есть модели на узкую ногу
anusha21 12.10.2015 «ответить»
вроде по полноте все одинаковые, только если носок поддевать махровый на узкую ножку
anusha21 12.10.2015 «ответить»
так же вот тут можно посмотреть замеры и отзывы (звездочки убираем) https://www.wil***db**erries.ru/1.13965.Филипок
80rr 31.10.2015 «ответить»
Валенки "метелица" просто шикарные!беру ребенку второй год. Вся наша семья (и соседи)в них влюбились.с двумя молниями,высокие(ходили даже в мокрую погоду и не промокли), не скользчт на льду. Ребенку удобно и самое главное в них тепло,даже без носочков теплых,по такой цене я их в магазинах не видела!мои восторг по этим валенкам не передать. Конечно закупка не быстрая,потому что ряды,но качество оправдывает ожидания
verter88 03.11.2015 «ответить»
дд, хочу оставить свой отзыв. вторй год заказываю эти валеночки. качество очень хорошее.ни одного минуса назвать не могу.ребенок всю обувь убивает просто за месяц, эта первая обувь, которая проносилась целый сезон, а выглядят как новая. толстая подошва, не скользкая; широкие, что позволяет даже на широкую ножку одевать толстый носок.
Gulina 03.11.2015 «ответить»
ДД!!! Хочу оставить и свой отзыв))) Заказала в первые валенки "Метелица", очень нам понравились в реале, толстая подошва, мягкая, прорезиненный носок, что думаю будет очень кстати в сырую зиму, сверху милая опушка, если в двух словах - валенки клевые внешне. Надеюсь они нас не разочаруют при носке. Спасибо большое организатору за закупку.
Sunce 06.11.2015 «ответить»
Валенки Д*жон безупречны! Лаконичный дизайн, эффектная контрастная отстрочка.
Размер 24 по стельке 16 см - оказался велик :(
Взяла из пристоя елочку: выглядит попроще, кое-где строчки кривоваты. Размер 23 по стельке 15,4 см.
кат16707 08.11.2015 «ответить»
Черные очень красивые и классные! По фото видно, что добротно изготовлены.
tomchas 30.11.2015 «ответить»
Добрый день! Черные пристраивать будете?
Sunce 30.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Уже пристроила.
Smetanka_KS 03.12.2015 «ответить»
Аня, спасибо Вам огромное, за такие красивые валеночки. Доченька была просто в восторге от обновки. Подъем ноги у нас высокий поэтому я боялась, что не подойдет, но всё подошло прекрасно и даже с небольшим запасом. Размер брала по Вашей рекомендации (к нашему р-ру +1,2 см.)!!! Модель "Метелица". Буду рекламировать друзьям. ?

Да, девочки! Еще забыла написать оооооочень важную вещь у этих валенок толщина подошвы 1см, а в районе пятки 1,5-1,8 см!!! Ну точно такая не промёрзнет!!! В общем, я довольна абсолютно всем!!! Проверим теперь на прочность :) ?
Леди Клеопатра 20.12.2015 «ответить»
Очень понравились валенки "генеральские". Сынок весь вечер их носил, значит, ему было удобно (хотя взяла на вырост). В мороз в них гуляли - ножкам уютно, тепло и сухо. СПАСИБО организатору ОГРОМНОЕ!!!
a_e_n 06.01.2016 «ответить»
Брала валенки "метелица".
Свой размер 30, но т.к. дочка мерзлячка у меня взяла с запасиком 31, что бы можно было еще и теплый носочек поддеть.
В -27 уже ходили гулять ,ножки теплые.
Организатору спасибо за закупку)
Ксюшанечка 29.01.2016 «ответить»
покупала не в закупке, а в магазине. осталась невероятно довольна валенками. на наш полный 23-ий размер взяла валенки 24 - носим с махровыми колготками и махровыми носками - и те и другие хлопковые в стоявшие недавно морозы (-17-20). когда потеплее - только колготки. ноги всегда с прогулки теплые! решающими в выборе стали:
- толщина подошвы - она больше, чем у других фирм, но на весе это не сказалось, валенки легкие,
- наличие каблучка - то есть не вся стопа как бы соприкасается с землей, что уменьшает возможность охлаждения ножки.
Валенки очень классные, на след зиму только их!
примерно такие у нас

http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=25255188
anusha21 18.06.2016 «ответить»
ап
Svetoch_zarte 28.06.2016 «ответить»
Оставлю и свой восторженный отзыв)
Валенки покупала старшему сыну в 14 году из пристроя ("Смайлик" у нас), детеныш в них уже два сезона отходил и сейчас они младшему переходят, а старшему еще заказала. Но это присказка, а сказка дальше будет)
Случилось мне прошедшей зимой с детенышем оказаться в деревне в -25 градусов мороза, автобусы не ходят в этом направлении, поэтому договорилась со знакомой, что она нас заберет с автобусной остановки (до которой идти 1,5 километра). Пришли на остановку (деть в санках ехал), а у знакомой машина не завелась и танцевали мы на этой остановке больше 40 минут (повторюсь: мороз -25 градусов). Я поседеть за это время успела, думая, что ребенок отморозит себе все, что можно - щеки растирали, варежки ему все отдали, гоняли его бегом по дороге, чтоб не замерз. Сами промерзли до костей. Когда, наконец, приехали домой - бросилась проверять ноги - ноги были ГОРЯЧИЕ в этих самых валенках! И мы не заболели даже!
Поэтому сейчас выбора что покупать не стоит - только их.
Вот как то так)
anusha21 01.07.2016 «ответить»
Привилегированный пользователь 6 уровня Эолин 22.06.16 в 09:40 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Добрый день! У нас валеночки Мете**лица с двумя молниями .
Отличные валенки . Ребенок мерзлячка по ножкам , мучались до прошлого года , пока эти валенки не купили. Ни кожа, ни мембрана - ничего не сравнить с ними нам. Всю зиму на колготки - ножки теплые и сухие .
кроме того, ребенок в них влюбилась - только их и одевала. Валеночки легкие.
эта моделька хорошо на стройную ножку села , сверху штанинины одевались без проблем .
размер 29 у нас - стелька ровно 18,5 см.
Вот фото после полной сезонной эксплуатации .
ZIS 25.09.2016 «ответить»
ДД, а ширину голенища не померите?
Санга 11.07.2016 «ответить»
заказ
anusha21 18.07.2016 «ответить»
Дачный форум Привилегированный пользователь 2 уровня Елена_Гр вчера в 16:03 <<ответить>>

Дд. Заказ. Спасибо. Валенки отличные. В прошлом году брала с трактором, ребенок всю зиму проносил, ни разу ножки холодными не были
Svetlana9 14.08.2016 «ответить»
Мой восторженный отзыв 20132 Сапоги упетленные Лучана. Сапожки ооочень понравились, легкие, подошва мягкая, скользить думаю не будет, стелька двойная, выглядят очень теплыми, молния удобная, одевать и снимать сапожки легко, ну и цветочки симпатичные)
Заказала р.28, по стельке =18,6 см, соответствуют размерной сетке указанной в теме. У дочки сейчас ножка 16,5 см, думаю стоило заказать на размер меньше. Скорее всего эти буду пристраивать или с удовольствием обменяю на 27р.
anusha21 27.08.2016 «ответить»
Привилегированный пользователь 3 уровня Strawberry_Cake вчера в 08:04 <<ответить>>
Здравствуйте! Огромное спасибо за валенки - они великолепны! Я брала с мышом из пристроя, мы их оставим, на другой размер менять не будемУлыбка ребенок в них влюбился, да и я тоже, честно говоряУлыбка спасибо!!!! ?
anusha21 03.09.2016 «ответить»
скопировала из темы сбора заказов

Привилегированный пользователь 4 уровня nn_olya позавчера в 23:12 <<ответить>>
Доброго дня!

Я опять с вами. С тех пор как мы научились ходить - мы вам " не изменяем"))))

Девочки!
Валенки супперские!
Ходим в валенках этой фирмы с нашей первой зимы... Рекомендую!
Очень тёплые и лёгкие. Качество на высоте, и износостойкость тоже!
У нас за плечами две зимы: то есть на руках два размера этих валенок. Стоят как новые !
Мех очень толстый и тёплый. С ноской он конечно немного примешается, но не вытирается до проплешины ( ни на стельке, ни на голени ).

Многие из вас задаются вопросом какой размер брать: советую брать как написано по схеме у орга ( проверено на личном опыте - расчёт верный ).
Вот я на текущим момент определила размер этих валенок для нас так:
Нога ребёнка ( обведённая на листе бумаги ) - 16 см.
Расчёт : 16 + 0.7 на рост + 0.5 ( на носок ) = 17.2 см
По размерной сетки орга получается 26 размер = 17.4 см
Его и буду заказывать.
Уточнение : зимнюю обувь носим на махровый носок.
Если без него, то можно и в 25 походить будет. ?
Танюсик05 19.09.2016 «ответить»
А нам на ножку 16 см, валенки Метелица 27 размер с носком оказались как раз, но без запаса, а до зимы ещё ножка подрастет. Если кто готов поменяться на 28 р-р, я поменяюсь. Валенки просто отличные! Всем рекомендую!
anusha21 24.09.2016 «ответить»
Привилегированный пользователь 6 уровня Эолин 11 сентября в 11:41 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Девочки, пиар сапожек!
Только что померили - сапожки классные!!!
Стелька в 3 раза толще , чем в валенках. Легкие. На ножке отлично сидят. Материал внушает доверие.
31 размер стелька 21 см.
Цена их в магазине 3700. ?
anusha21 24.09.2016 «ответить»
KseniyLap 24.09.2016 «ответить»
ДВ, огромное спасибо за утепленные сапоги Нинни 3601.Если сказать супер, то ничего не сказать.
Подошва изгибается как удобно ноге, мех натуральный, очень теплый. Моей дочке 10 лет, на ножку 22,5 взяла 37р., великоваты немного, но оденем теплый носок. Дочурка просто в восторге. Еще раз огромное спасибо.Не могу скинуть фото , глючит компьютер.
anusha21 25.09.2016 «ответить»
Добрый) спасибо за отзыв, фото креплю
Mik-Mik 07.11.2016 «ответить»
Подскажите вы их в слякоть еще не носили?
KseniyLap 07.11.2016 «ответить»
носили, каждый день в каникулы, в деревне. Сапоги промокли немного один раз, но я вообще удивляюсь как они выдержали испытание моим ребенком. Повреждений и царапин нет. Просохли и как новые.
Mik-Mik 08.11.2016 «ответить»
Спасибо
Irena1911 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Сегодня получила валенки для дочки "Метелица", качество просто отличное, мех мягкий и теплый, одеваются очень удобно за счет двух молний. Брала 26 размер по стельке 17,5 см. Спасибо большое орг.
lisika 04.10.2016 «ответить»
Получила валенки Мете**лица.
Качество отличное, но великоваты, буду пристраивать.
Размер 30, по стельке - 20 см.
Ленуся79 23.10.2017 «ответить»
-
като 28 04.10.2016 «ответить»
Девочки, получила валенки с мышонком))) Валенки просто чудесные, лёгкие и в то же время очень тёплые, мех добротный внутри, стелька вытаскивается. Подошва толстая, высокая. Очень удобно, что на валенках две застежки- молния и липучка, ребёнок в садике сам сможет надевать, используя липучку. К сожалению ошиблась с размером, надо было на размер меньше брать. Длина по стельке 19,2см, размер 29. Пристраиваю!
БониМ 19.10.2016 «ответить»
ДВ! А на ножку какой длины вам велики и на сколько?
като 28 20.10.2016 «ответить»
У нас сейчас 17,5см нога, а стелька 19,2
anytka52rus 05.10.2016 «ответить»
Заказываю валенки Филипок второй раз ,во первых спасибо оргу всё быстро и чётко,очень приятно участвовать в вашей закупке!
По размерности:2 года назад брали "Эскимос" размер 24-стелька 15,5(не 16 заявленные),в этом году взяли "трасса" размер 27-стелька ровно 17,5(не 18),,я реальные замеры узнала на просторах интернета,поэтому нам всё подошло идеально.Сами валенки просто невесомые,очень тёплые,особенно детишкам которые ещё мало ходят,ножки точно не замёрзнут.Ниже выкладываю наши новые валенки и валенки,которые мы проносили 2 сезона,они тоже как новые)
anytka52rus 05.10.2016 «ответить»
veroniya 07.10.2016 «ответить»
Я третий сезон отдаю предпочтение только валенкам!

заказывала вот такие (см. картинку) - ну в качестве я даже не сомневалась, т.к. Филипок протестирован не одной зимой)

Единственное что скажу: я продавала наши б/у, которые снаружи и внутри выглядели, как новые, а вот подошва между протекцией потрескалась, точнее потрескался верхний слой резины, эти трещины я увидела совершенно случайно, когда валенок согнула. Когда мыла их на хранение весной - не помню, чтоб я заметила какие-либо изъяны в подошве, может пока лежали на хранении они и потрескались, не знаю...)

заказывала размер 31, у ребенка нога 19 см. Запас есть на носок шерстянной.
Тэтьяна 13.10.2016 «ответить»
К сожалению, пристраиваю новые валенки очень хорошего качества, 16 см по стельке. Причина пристроя: нам по туговаты, тк ножка толстовата. Отдам за 2000р.Определенно, на зиму самый хороший вариант обуви для ребенка, тк теплые, легкие и очень удобные. Дочери закажу на размер больше.
*Лютик* 19.10.2016 «ответить»
ДВ! А какую модель вы пристраиваете?
Тэтьяна 22.10.2016 «ответить»
m@sik 28.10.2016 «ответить»
ДД! Забрала валенки модель Савва, очень понравились, аккуратные и теплые. Заказала на 2см больше, боялась что в объеме будут велики, но нет, сидят плотно на ножке. Жаль только, что у этой модели только одна молния, а так все супер. Спасибо за закупку организатору!!
моя планета 28.10.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! Я с пристроем мембранных сапожек Be*be*ndorff. Качество- отменное, стелька фольгированная, несколько слоев, внутри натуральная шерсть, снаружи- натур.кожа с вставками из непромокаемого материала, высокие, на липучках. Нам, к огромному сожалению, не подошли по подъему, т.к. он у сына большой, а язычок ботинок внизу пришит (что, кстати, хорошо, снег не попадет).
Размер 34, стелька 22,5 см. Померить можно на Автозаводе, Соцгород, или в верх.части на ул.Горького по предварительной договоренности. Стоимость 2400 руб. В галерее много живых фото.
лужок 16.11.2016 «ответить»
Д.у скажите вы сапожки пристроили?
Роксоланка 28.10.2016 «ответить»
Брала дочке валенки серебрянное копытце, очень понравились. Валенки теплые,дочка дома походила и сняла, сказала жарко=)) 31 размер 20,6см. по стельке,как и заявлено по размерной сетке. Дочке они пока великоваты,у неё нога 18,7,но не болтаются, она сказала, что ходить удобно. На высокий подъем лезут прекрасно. Подошва мягкая, на морозе колом стоять не должна. Единственный момент, подошва у валенок окрашена неравномерно, какие-то зеленоватые пятна на носу,но я махнула рукой, после первого выхода на улицу уже не разберешь. В общем, я покупкой довольна, надеюсь, что зимой не подведут.
AnkaPulka 29.10.2016 «ответить»
Филипок с мышонком оказались удачным приобретением) подошва суперсая, гнется легко, похожа на куому:) из-за этого смотрятся стильно:) качество - без нарицаний:) сидят хорошо, ребенку удобно:) реакция ребенка поразила: ей 1,5 года, и обувание- одевание это всегда скандал, а эти валенки сама стала напяливать:) причем у нее получается!! Я только молнию застегиваю) взяла 23 р-р на ногу 13 см, запас есть, но на будущий год наверное не хватит
http://www.nn.ru/~gallery915948?MFID=1151124&IID=33860631
fialka12 02.11.2016 «ответить»
У нас три пары обуви: валенки Трасса 24 р-р, валенки и ботинки Beben*dorff 35 р-р. Брала все с запасом. Действительно очень легкие валенки. Маленькая нога - 14,5 см, а стелька у наших валенок 16 см, но сын по дому легко бегает, на улицу мы еще не ходили. На большую ногу 22-22,5 см оказался 35 р-р велик, нога болталась. Но мы нашли выход - вложили еще одну стельку и теперь ребенок носится в ботинках по улице, все нормально. В валенки 35 р-ра поместилась моя нога 37 р-ра, конечно пальцы уперлись, стелька там 23 см. Ботинки сама не одевала, но стелька там такая же. По носке и теплу пока ничего не могу сказать.
anusha21 05.12.2016 «ответить»
надюшк сегодня в 08:36 <<ответить>>
Можно отзыв еще оставлю!
Покупала старшему ребенка ботинки, очень теплые, в мороз ходим в тонких колготках и ноги всегда теплые
anusha21 30.06.2017 «ответить»
ап
anusha21 01.07.2017 «ответить»
Strawberry_Cake сегодня в 00:37 <<ответить>>
Шикарные валенки! Спасибо вам за них! Сезон относили с удовольствием! Другие теперь ни за что не куплюУлыбка
anusha21 08.07.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 2 уровня Елена_Гр сегодня в 10:01 <<ответить>>
Ду. Заказ. Беру у Вас валенки уже третий год. Оооочень нравятся и мне и сыну, готов ходить в них даже летом. Никогда ножка не замерзала, хотя мы малоподвижны, в основном всю зиму в санках. Спасибо
stenkana 19.08.2017 «ответить»
в прошлом году брали ботинки зима-мембрана! клёвые очень)) носили всю зиму кроме плюсовой слякоти(там были сноубутсы) ноги не потели и не мёрзли у дочки! качество супер!
брали 30 размер. не маломерят! :-*
в этом сезоне только эту фирму закажу) спасибо организатору!
stenkana 19.08.2017 «ответить»
ещё фото изнутри
30р (20см стелька)
stenkana 19.08.2017 «ответить»
на фото мороз -25))) ножки не замёрзли. колготки+термоноски.
anusha21 10.09.2017 «ответить»
Пристрой общий Валенки Фи*ли*пок - очень теплые, мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием. Дутики и ботинки Be*be*ndorff Размеры 22-37 www.nn.ru/community/pokupka/...7.html#183881442
anusha21 23.09.2017 «ответить»
скопировала отзыв из темы сбора

Привилегированный пользователь 3 уровня bani-zai позавчера в 15:02 <<ответить>>
Валенки-это самая классная вещь в мире! как только ребенок начал ходить-на первую зиму купили эти валенки! И племянник и мы ходили! И мороз и лужи-все прошлёпали! О сапогах зимних забыли! вплоть до весны не вылезали!
Carin 02.10.2017 «ответить»
ДВ! Покупаю дутики этой марки первый раз, не знаю, как будут носиться - но по внешнему виду качество очень приличное! Теплая шерстка внутри, литая подошва, просто прелесть. И на ножке у ребенка смотрится прекрасно!
viktorya888 04.10.2017 «ответить»
Заказала старшему валенки bebendorf, просто супер, супер тёплый мех внутри и на стельке, как и в филипок. Снаружи водозащитная ткань(конечно по лужам в них ходить нельзя). До этого 2 зимы были Филипок войлочные, тоже супер, но войлок рвётся сверху, около носочка, на сгибе получается.( но порвался он только на 2-ую зиму) Поэтому старшему решила попробовать бебендорф, а младшему все равно возьму войлок филипок. Брала 31 размер, по стекле 20,5см. У нас нога 19,5. Ходили в филипок 2 зимы и доп.носки никогда не одевали, и в эту не планирую.
Спасибо организатору *yahoo*
chipa87 09.10.2017 «ответить»
Заказ
Капитош-ка 28.10.2017 «ответить»
Валенки Филипок -Ракета. На первый взгляд качество хорошее, брали размер 26, стельку измерила , вышло где-то чуть меньше 17 см, как заявлено в замерах.
Капитош-ка 28.10.2017 «ответить»
Внутри
IrishaK 28.10.2017 «ответить»
ДН! Очень нравятся валенки Филиппок. В прошлую зиму носили метелицу. Очень удобно одевать с двумя молниями. Т. к. ребёнку было тогда 1,5 года. В этом году купили валенки с кленовыми листьями, очень понравились. Единственное на пятке нет меха. Купили 25 размер на длину ступни 15.5 см. При выборе размера очень помогла таблица организатора с замерами. Большое спасибо за закупку.
gala_gala 29.10.2017 «ответить»
Взяла мембранные ботинки Be*be*ndorff Октябрина. Ребенку 1,5 года - первая обувь зимняя на мой взгляд очень крутая))) Доча полчаса бегала в ней по дому - значит удобно))) Переживательно было как на наш высокий подъем подойдет - отлично! Посмотрим как после реальной непогоды себя поведут... По размерной сетке 24 размер как и заявлено ровно 16 см портняжной лентой...Спасибо оргу!!!
Ирунчип 29.10.2017 «ответить»
Валенки отличные! Брала Кошка Кэт. Однако по стельке 17 см! В размерной сетке заявлено 17,4. Стелька сидит плотно. Мех везде хороший. Легкие!!!
viktorya888 05.11.2017 «ответить»
Брала валенки Филипок, как всегда супер, тёплые, легкие, красивые. У нас модель космос, размер 24, по стельке 15,8см где-то.
П.С стелька меховая, перевернула чтобы точнее измерить длину.
LidiaS 05.12.2017 «ответить»
Анна, огромное спасибо за закупку и удачное приобретение! Купила валенки Бегемотик 23р. Они очень теплые, стелька меховая, пятка также. У сына нога 13 см, подъем высокий. С шерстяным тонким носком как раз. В подъеме плотненько правда, но я думаю будут по свободнее со временем. Спасибо, что бысро раздаете. К морозам готовы, и цена просто велеколепная!
О.М.Ш 20.12.2017 «ответить»
ДД! Хочу оставить свой отзыв, т.к. испробовали мы "в деле" уже 3 валенок)) И я искренне читаю, что лучше обуви не найти на нашу зиму. Носим их и в мороз и в слякоть - чудо какое-то! Ноги всегда сухие и теплые! Подошва высокая, не промокают, не скользкие, вид не теряют - после сезона носки - как новые.
Первая моделька у нас была валенки-унты)) размер 25, стелька 16,5. Брали их на ножку 15 см. Валенки очень удобные для маленьких детей - нет молнии, легко одевать-снимать самим деткам, оооочень удобно! Стелька без меха-войлок, но очень теплые))
Вот такие cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5a3a319546c7b_3146472744.jpg

Вторые Серебряное копытце, размер 26, стелька 17,4. У дочки ножка сейчас 17,4 - на колготки валеночки еще не малы, но без запаса совсем. Очень хорошая моделька, стелька тоже без меха-войлок, теплые очень, легко застегивать молнию - нам понравились.
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5a3a319bec0c4_3737897996.jpg

На эту зиму взяла Метелицу, 28 размер - стелька 18,5. Валенки очень хорошие, стелька меховая, но вот с молниями нам не повезло. На валеночках их по 2 для удобства, так вот на обоих сапожках одна молния такая тугая, что даже взрослый расстегивает с трудом(( Ребенок расстегнуть-застегнуть не может совсем. Так что пользуемся одной молнией - причем тоже не плохо))), но .... чуток ложечка дегтя к моим восторгам))
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5a3a31a2598a4_5461d66eae9cc2068.JPEG
Toriniti 30.07.2018 «ответить»
Я с отзывом:-). Шикарные валенки!! Покупала дочери прошлым летом и боялась, что промахнусь с размером. Летом был 20-21 размер. Заказала 23 и не ошиблась . Дочери тогда было 1,5 года. Она шикарно в них отходила можно сказать с октября по март:-).
Покупала модель с мыышкой серой на липучке и с замком. Открыла коробку -запах приятный , пахнет овечкой).
Подошва толстаяни и нескользит
Очень удобная липучка , держит хорошо и удобно одевать на маленькую ножку:-)
Стелька двойная и внутри фольга шуршит. По форме очень напоминает подобие экко формованых стелек. Не прям выделенный ступинатор, но немного формованная , есть боковая поддержка с внутренней стороны стопы.
За время носки с ними вообще ничего не стало вообще:-) даже носки обсалютно целые. Пятки не деформированы . Немного только мех внутри примялся.
Могу пристроить руб за 700 р.

Смотрела в магазинах другие валенки.. вообще не в какое сравнение!
В этом году тоже заказала , но уже 25 на стопу 15 см. Понравились лютики -цветочки:-)
Спасибо за такую замечательную закупку:-)
anusha21 07.09.2018 «ответить»
Вот последняя тема с пристроем 2018 год Пристрой от организатора и общий Валенки Фи*ли*пок - очень теплые, мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием. Дутики утепленные. Размеры 22-40
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html#213029192

вот здесь обувь в наличии https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1387559
nataeremina 30.09.2018 «ответить»
Забрала из пристроя валенки Паук 31 размер не соответствует размерной сетке. Длинна по стельке всего 20 см. Брала в прошлом году Джимми размер 29 он полностью соответствовал. В процессе носки стал промокать верх от снега, но побрызгали водоотталкивающим спреем и опять как новые)) А так валенки хорошие, носили с удовольствием, теплые. В новых усовершенствовали стельку, теперь она трехслойная, внутри фольга, должны быть еще теплее.
Svetlana9 05.12.2018 «ответить»
Получили дутики, в реальности цвет кожи и подошвы серый, так даже больше понравилось. Две зимы отходили в валенках этой фирмы без нареканий, ноги всегда были сухие и теплые, подошва не скользкая. Дочка сегодня одела новые дутики, подумала что они на шипах, подошва не скользит. Аня, спасибо за качественную обувь и быструю раздачу.
anusha21 02.08.2019 «ответить»
скопировала из сбора заказов

Привилегированный пользователь 2 уровня Momla вчера в 15:26 <<ответить>>
Здравствуйте. В прошлом году брали валенки, огонь просто! Всю зиму на колготки носили, очень тепло, не скользко и ноги сухие. В этом тоже обязательно закажу. Это типа отзыв))))
anusha21 24.08.2019 «ответить»
Скопировала из темы сбора

Привилегированный пользователь 1 уровня Yuly5 позавчера в 23:58 <<ответить>>
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по дутикам. По ноге они широкие, на полную ногу подойдут? Или больше на худую ногу? Думаю в какую сторону склониться-в сторону дутиков или ботинок с липучками...У ребенка высокий подъем и полная нога. ?
new
0
Привилегированный пользователь 5 уровня Вместе дешевле сегодня в 10:52 <<ответить>>
Взрослые точно на широкую подходят, всю прошлую году и сама, и моя мама отходили в дутиках (размер 37 на стопу 24,5). Маме далеко не вся обувь подходит, а дутики у меня померила, так и отдала ей их, на эту зиму и ребенку, и себе еще одну зиму берем.
anusha21 16.09.2019 «ответить»
Вот эти модельки уже в наличии, стельки все перемерила, все соответствует размерной сеткеhttps://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1491846
anusha21 21.09.2019 «ответить»
скопировала из темы сбора

Привилегированный пользователь 4 уровня ira52-65 вчера в 21:05 <<ответить>>

оригинал
Здравствуйте.
Аня, сегодня получили дутики,
очень понравились, красивые и тёплые.
На ножке смотрятся очень аккуратно.
В том году тоже заказывали проходили в них всю зиму.
Большое вам спасибо за такую закупку. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...