18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Спрашивали?Предлагаем !Долгожданная закупка!Гель лаки для ногтей без сушки в лампе!Бри**дж*ит Бо***т%ье.

cornflour 30.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Первая закупка прошла успешно)
все заказы сегодня вывезли на доставку!)))

Ну,а сейчас очень хочется чтобы Вы оставили отзывы о лаках из данной закупки!))
ВСем виртуальные подарочки за отзывы))
спасибо!)
Приходите вновь ))
SvetaSP 02.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Приобрела в Вашей закупке гелевый лак в 2-х оттенках: арбузный и ментоловый. Сохнет моментально. Удобная кисточка. Для насыщенности цвета нанесла 3 слоя (у арбузного оттенка достаточно 2-х ). После 2-х дней нанесения - всё тот же блеск.
Спасибо за закупку. С удовольствием поучаствую повторно! :)
cornflour 05.09.2015 «ответить»
спасибо!))очень рады ,что Вам понравилось )
Юлия Камаловна 05.09.2015 «ответить»
В восторге от этих лаков!! Особенно за такую цену)) Кисточка широкая, удобная, ноготь покрывается буквально с двух мазков, а мизинец с одного) Свободный край перекрывается двумя слоями. Нанесла только лак без всяких основ и топов (времени не было на полноценный маникюр)) и все держится, и это при постоянном контакте с водой, стирка, уборка и т.д))
cornflour 05.09.2015 «ответить»
спасибо!))очень рады ,что Вам понравилось )
Li-ya 05.09.2015 «ответить»
купила розового цвета и прозрачного , визуально как гелевый выглядит с блеском ..стойкий,но наносить желательно в 2 слоя,лучше смотриться
cornflour 05.09.2015 «ответить»
Спасибо )
eviga 05.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала на пробу лак Брид*жит нежная папайя. Супер! Быстро сохнет. Цвет насыщенный. Хожу вот уже 5 дней и ничего не откололось и не облезло, хотя готовлю, мою и убираюсь. Обязательно еще закажу.
cornflour 06.09.2015 «ответить»
cornflour писал(а)
Спасибо )

Спасибо )
Elena052 06.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! И я решила оставить отзыв. Для начала скажу большое спасибо оргу за оперативную закупку, все быстро и четко, Теперь по продукции. Приобрела два лака с эффектом геля: алый и розово-бежевый. Цвета очень насыщенные , маникюр смотрится действительно как шеллак.(мнение не только мое ,но и знакомых , которые меня спрашивали где делала шеллак))) кисть просто супер, очень удобно наносить лак, никаких косяков на кутикуле не остается. По поводу стойкости, у меня почему то он не держится более трех дней, начинает скалываться, но мне больше и не нужно, с одним цветом долго ходить не люблю. Отдельно хочу отметить супер сушку . это действительно Супер! С ней лак высыхает за минуту. для меня это огромная находка. раньше проблема была перекрашивать. т. к. делаю это в основном ночью, когда все дела сделаны. все спят. А по утрам просыпаешься с прекрасной сеточкой на ногтях, обычные сушки сохнут намного дольше, а эта..волшебство одним словом))) спасибо за хорошую продукцию!
cornflour 06.09.2015 «ответить»
Спасибо )
kililili 27.10.2015 «ответить»
скажите пожалуйста, у Вас сушка в каплях или в виде лака?
Elena052 28.10.2015 «ответить»
в виде лака. в каплях есть от другого производителя, эффекта нуль. )
byanka1989 10.09.2015 «ответить»
Спасибо оргу за быструю и оперативную работу.Брала лаки первый раз,на пробу.Очень понравились,цвета яркие,быстро сохнет,очень удобная кисточка.Буду заказывать еще.
ULKAS 17.09.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказывала лаки:
ББ лак DE*SERT тон DT 526 салатовый - потрясающий на ногтях, яркий. Похож на "песочный" по фактуре. Держится долго, проходила около недели.

Еще брала гель-лак без сушки и покрытие
ББ 2-ste*p Sal*on Gel Form*ula G2 тон 708 розовый жемчуг
Для перламутрового лака очень хорошо ложится, плотно, даже с 1го нанесения. Проходила 6 дней. Засекала))
В общем, конечно не дотягивает до настоящего гель-лака. Но все равно очень достойный аналог.
У обоих лаков понравилась удобная широкая кисточка, легко наносится лак, по всему ногтю хорошо распределяется.
avt-nat 21.09.2015 «ответить»
Брала несколько лаков Брид*жит. Ложатся хорошо, сохнут быстро, выглядят красиво, но... носятся максимум 2 дня, дальше начинают облезать. Свойств гель-лака не увидела вообще. Просто обычный красивишный лак.
milavita 25.09.2015 «ответить»
Поделюсь своим опытом. Брала ментоловый. В 2 слоя маловато, хочется третий, чтоб цвет совсем однородный был.Покрасила ногти на скорую руку, без базы, без сушки и прочих прелестей. И хожу с идеальным покрытием уже дня 4 точно. Сама удивлена! Ни сколов по краю ногтя, ни трещин, хотя по дому делаю абсолютно все. И даже в песочнице ежедневно и не по разу копаемся. Спасибо за закупку. Обязательно загляну снова.
дочинамама 06.10.2015 «ответить»
заказала
Pani Olga 07.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Брала две серии Гель*формула и Пастель. В Гель*Формулу просто влюбилась, цвета красивые, ложатся очень хорошо, держаться тоже достойно, дольше, чем обычный лак.
Заказывала цвета: формула No15 и No8
Pani Olga 07.10.2015 «ответить»
А вот серия пастель не очень мне понравилась. Цвета красивые, нежные, но они матовые, мне не хватает блеска. Под них обязательно использовать базу, иначе эффект становится еще более матовый и слегка шершавый (на фото как раз без базы). Как держится пока не знаю. Подумываю пристроить, если кому то надо, отдам без орг. сбора
Заказывала цвета: 322 и 321
ПушЫстик 09.10.2015 «ответить»
Девочки, интересуют отзывы тех у кого вообще плохо лак держится. Этот лучше?
Pani Olga 09.10.2015 «ответить»
лучше. особенно не яркие оттенки. с обычным лаком я хожу только на работе, дома после готовки и уборки все облазит, с этим дольше. в зависимости от оттенка. с No15 около недели ходила. No8 в два слоя лучше держится, в один слой кончики немного стираются
ПушЫстик 09.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. А еще скажите из какой именно коллекции брали?
Pani Olga 09.10.2015 «ответить»
выше отзыв прочитайте, я там написала и коллекции и цвета
ПушЫстик 09.10.2015 «ответить»
ага не заметила ник.
кукуна 03.10.2016 «ответить»
Так жэ
Valusha-kisa 26.10.2015 «ответить»
согласна с пастелевыми лаками, брала цвет "лососевый" из пастели, мне не понравился, думаю на любителя, тоже могу пристроить кому нужно. Брала еще обычный-белый он понравился, ложится ровно, хорошо, сохнет первый слой - очень быстро, второй подольше, а главное очень блестит, кисточка мне очень понравилась в обоих лаках. На моих ногтях держится идеально 3 дня, потом края ногтей начинают потихоньку слезать, но у меня никогда лак долго не держится, поэтому 3 дня - для меня - это нормально.
Пристраиваю вот этот :http://98765432.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=886943&IID=23135677
zaharovaanna 13.11.2015 «ответить»
ДД! очень хочется оставить отзыв о данной закупке. Заказывала 2 лака. Одним уже накрасила ногти(цвет мохито)- красивый, как на картинке!!! Нужно красить в два слоя, чтобы получился насыщенный цвет ( в принципе как и любой лак). Кисточка- широкая, такая удобная, просто слов нет. Обязательно буду участвовать в дальнейших закупках!!! Организатору отдельное спасибо- закупка достаточно быстрая, орг-р информировала о ходе закупки. Все супер! Цена- очень привлекательная!!!! В магазине такого не найдешь. Спасибо!!!
KseniaShine 14.12.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=958334&IID=25934754
132 номер
широкая кисть, сохнет за минуту.
минус, меняет цвет. Т.е. если одна рука холоднее другой, то и цвета будут разные, на одной цвет серо-голубой, на другой синий. Приходится греть руки))) натирать их
красиво когда амбре получается, но это недолгий эффект
KseniaShine 14.12.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=886165&IID=23100021
широкая кисть, сохнет за минуту, очень хорошо держится, через три дня хочется блеск обновить.
не эффект фольги (зеркального)
буду участвовать ещё, цена и качество хорошие
lisenok-185 28.12.2015 «ответить»
Добрый день! Решила и я отзыв оставить. Начиталась тут положительных отзывов и заказала гель-лак кремово-розовый и ментоловый. Ментоловый оказался бледного зелено-серого цвета (цвет честно на любителя, мне вообще не понравился), кремово-розовый на самом деле оказался светло-коричневым (еще более или менее). Ну сп это не магазин, никаких претензий. Но вот лак у меня не продержался и дня :( это совсем расстроило. И сохнет очень очень долго (с ментоловым бегала 30 минут не высох - стёрла) Может мне брак попался, но данные лаки покупать больше не буду :(
EvelStar (Evel) 29.12.2015 «ответить»
добрый день! брала гелевый лак. цвет розово-арбузный. я довольна. нанесла вообще в один слой и отлично держался 4 дня. п.с. посуду мою в перчатках, без них конечно меньше. но качество вполне! спасибо. еще закажу.
irina_alekseevna 07.02.2016 «ответить»
Заказала из серии "Жидкая кожа" такие 2 цвета. Лак лег ровно. Эффект действительно как заявленный. Со стороны смотрится как гель-лак. За такие деньги лак просто находка. Буду участвовать в закупке еще
Танюшка-Плюшка 08.02.2016 «ответить»
Заказывала лаки из серии Бриджит Ботье лак Liquid Leather жидкая кожа - 4 шт разного цвета. Лаки очень понравились, смотрятся красиво, как на фото, сохнут достаточно быстро даже 2 слоя, удобная кисточка, а цена очень даже привлекательная)))
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=924182&IID=24526710
eme 14.02.2016 «ответить»
Хочу оставить тоже свой отзыв. Заказывала два лака на пробу, Бриджит Ботье гелевый лак GF тон 22 спелая вишня, Бриджит Ботье гелевый лак GF тон 17 черника со сливками.Сразу хочу сказать, что спелая вишня пришла намного темней чем на картинке, учитывайте это при заказе этого тона. Черника со сливками тон в тон как на картинке, очень красивый цвет. Наносится хорошо, кисточка широкая- очень удобно, сохнет быстро. Накрасила ногти поздно вечером, надеялась что продержится хоть дня 3, два ногтя облупились сразу же на след.день, при этом ничего руками особо не делала что очень-очень огорчило.Поэтому делаю вывод, что держится лак как все обычные лаки.
annetbelovelski 22.02.2016 «ответить»
Хочу сказать оргу огромное спасибо за быструю и оперативную закупку. Теперь немного о лаках. Заказывала два лака на пробу:Бриджит Ботье HAWAII SAND тон HS204 душистый лимон и вишню Бриджит Ботье гелевый лак GF. Сегодня попробовала первый раз тот что лимон. Немного бледнее,чем на картинке.Наносится легко,но кисть широкая. Сохнет тоже быстро,даже в три слоя :) Попробую вишню. Закажу еще обязательно,такое в магазине не найдешь и за такие деньги :)
natalivostr 17.03.2016 «ответить»
Заказывала лак Silver Collection Brigitte Bottier, полная хрень((( Очень прозрачный, даже при нанесении на 5 слоев виден ноготь, высыхает с "пузырьками", облез на следующий день. В общем, улетел в мусорку, жалко потраченных, хоть и небольших, но все же денег)
NatalaMs 28.03.2016 «ответить»
Брала три лака. Первые два - из серии Гель формула, оттенки 15 и 09. Очень понравились! Сохнет быстро, красить удобно, глянец держится, мне хватает на 3 дня приличного маникюра.
Третий из коллекции Нюд, держится хуже, покрытие царапается легко, и глянец не такой..
На фото - Гель формула, которые понравились :) 09 оттенок вживую немного ярче.
tasha33 19.05.2016 «ответить»
Вот наши заказики..
tasha33 19.05.2016 «ответить»
Жидкая кожа розовый и гель лак сиреневый очень понравились ребёнку
tasha33 19.05.2016 «ответить»
Вот джерси лаванда и махито, сохнет не очень быстро
tasha33 02.06.2016 «ответить»
Очень понравился гель лак без сушки в лампе цвет тифани, держался почти неделю, красивый, глянцевый . Ещё брала наклейки, пользовалась ими впервые, сверху нанесла на них обычный лак чуть с блестками, наклейка немного скукожилась. На следующий день начала с краю облупаться, пришлось подкрасить гель лаком.
tasha33 02.06.2016 «ответить»
Лак жидкая кожа бордовый и красный быстро сохнут, красиво ложатся и хорошо смотрятся, НО на следующий день начинают облезать ((
ALBINKA 31.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=958334&IID=25934754
Брала 2 лака хамелеон 133,135 тон я в ужасе! При комнатной температуре ногти прозрачно желтые как будто заражены грибком... когда рукам холодно лак начинает розоветь но цвет не соответствует заявленному. Не советую.
Верданди 10.06.2016 «ответить»
цвета - восторг, сохнет быстро, кисть удобная, но лак не держится, растрескивается на следующий же день. Ничем от обычного лака по стойкости не отличается.
f13ry 28.06.2016 «ответить»
От лаков в восторге! Однозначно буду брать ещё!
Взяла с эффектом геля-ментол,черника со сливками( вообще шикарный оттенок!),красный и коралловый. Наносятся безупречно,цвета очень насыщенные,быстро сохнут,три дня точно держатся,на 4 -й появился скол на одном из ногтей.
Мои далеко не идеальные ногти с этими лаками смотрятся очень даже прилично)
Использую с закрепителем-сушкой-блеском.
ElTs 16.08.2016 «ответить»
заказывала вот этот: Бриджит Ботье лак sweet glaze sg тон 378 пастельно-голубой
Почему-то кардинально отличается от оттенка заявленного в галерее и цветопередача тут не при чем, на экране я тоже вижу пастельно-голубой ((((( в реале - вообще ни разу не голубой, а самый настоящий светло-зеленый, + жидковат. К сожалению, не знаю, как приложить фото, позже вложу к себе в галерею. Жаль.
К качеству претензий нет. Другие лаки в данной закупке покупала - все устраивает: кисточки хорошие, хорошо наносятся, без разводов, быстро сохнут.

http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=887031&IID=23138455
http://www.nn.ru/~gallery382734?MFID=628329&IID=31803444
КИКИ 2 04.02.2017 «ответить»
Шелковый путь розовый 566 очень хорош, Понравился, спокойный нежный перламутр. Заказала ещё 6 штук разных))))))))
$selena$ 06.03.2017 «ответить»
ДД!Приобрела в закупке два лака,один из серии Бриджит Ботье SUGAR SAND сахарный лак,в нем понравилось всё,держиться правда дня 3 но это для меня не минус,долго ходить с одним цветом не люблю.Второй из серии Бриджит Ботье Christmas Charm CS,очень разачарована,цвет не соответствует,лак очень жидкий и при наложении даже трёх слоёв полупрозрачный,нужно под него наносить основу.Хочу спасибо сказать оргу!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.