18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Самая красивая одежда для кормящих мам Бамбино*мания!

kys1977 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по размерности, качеству одежды данного бренда.
Спасибо!
Antrikotka 15.09.2015 «ответить»
Очень хорошее качество. Спасибо! Размерность соответствует. Кормлю свою крошку с удовольствием и везде, благодаря Вам!
Lodekaterina 16.09.2015 «ответить»
Уже достаточно много разной одежды этой марки. Надо сказать, что она действительно очень женственная, красивая, удобная.
На свои параметры 86-65-95 по размерный сетке в груди должна проходить в Xs в бедрах в S, пробовала и тот и другой размер. Разные модели садятся по разному, но чаще всего, в бедрах тянется хорошо и садится по фигуре (я люблю, когда сильно обтянуто), а в груди если модель с закрывающимся на прорези секретом - тянет, а если с закрывающейся сверху полочкой, то хорошо. И еще, многие модели рассчитаны на беременность, поэтому достаточно широкая талия, модели которые приталены, мне приходилось отдавать в ателье, чтобы дополнительно сделать вытачки - "приталить", после этого пузырь на спине пропадал. По росту, у меня 159 см, мне см. на 7-8 см. ниже, чем на модели.
Одежду можно носить и после окончания кормления, она очень красивая.
Эти модели брала последними, Зеленое XS "приталила", в груди немного тянет, синее S ношу с ремнем, в груди хорошо.
Lodekaterina 16.09.2015 «ответить»
Еще летом брала платье "Линьола", очень красивое. Я прямо влюблена в него. Размер XS, можно было все-таки взять S, немного тянет груди полочка пузырем становится, потому что ткань не тянется. Мне по колено.
Jannulia 26.09.2015 «ответить»
Дд! А можно в личку ваши параметры ОГ-Об и рост? Плиз..... тоже это платье приглянулось, но боюсь с размером пролететь
Jannulia 26.09.2015 «ответить»
Прошу прощения, вопрос отпал, увидела предыдущий отзыв ))))
Lodekaterina 16.09.2015 «ответить»
Еще про боди напишу. Размер XS на мой рост 159 см, еле натягивается по длине. Наверное потому что сильно растягивается по ширине на мне... )))
Jannulia 26.09.2015 «ответить»
Добрый день! Получила платье бентивольо и решила оставить отзыв, тк вещь достаточно дорогая и покупать неглядя, без примерки рискуют немногие. Я рискнула, хотя сомневалась долго. Тем более, что моему малявке уже 11 мес и ГВ у нас только ночью, а ночью, как известно, платье не нужно :-D Но платье на сайте ооочень понравилось. Сама женственность. И оказалось, что в реале оно полностью соответсвует обещаниям - безупречное качество пошива, отличная ткань. С удовольствием буду носить его независимо от ГВ. Тем более, что кормительный секрет незаметен абсолютно, никто и не дагадается, что это спецодежда :-)

Теперь немного о размерной сетке. У меня РОСТ 170 и абсолютно нестандартая фигура "груша". 88-72-100 после родов. Причем 88 это максимум, если хорошо вдохнуть. То есть по размерной сетке на сайте производителя получается, что сверху у меня практически XS, а снизу полноценный М. В итоге взяла S. В этом размере платье сверху оказалось мне в обтяжку и даже маленько приплющило грудь. А складки по бедрам разошлись идеально. Надевать и снимать платье пришлось оооочень осторожно, тк никакой молнии нет. Но у меня получилось ттт :-D думаю, что размер М тоже сел бы на мне хорошо, чуть свободнее. Ткань платья практически не тянется. Поэтому если вы не любите обтягивающую одежду, то лучше из пограничных размеров выбрать побольше наверное. Далее судите сами по фото (извиняюсь за качество и ненакрашенный фэйс )))))) )

Отдельное спасибо оргу, что не оставила без внимания мои вопросы и задала их менеджеру поставщика.
Anna Kuper 11.05.2016 «ответить»
Пристрою костюмчик, не подошел по размеру. Брала 46, но по моему он на 48 смело.
janesh 08.10.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Заказала 2 вещи. Очень довольна качеством. Джемпер Фалерна заказала XL, сел очень хорошо. Мои размеры ОГ 103, ОТ 84, ОБ 104, рост 180. Свитшот Комерио по совету менеджера заказала L (менеджер сказал, что джемпер свободный), но оказалось, что свободный он будет на 46-48, а не на 48-50 (как в моём случае). Поэтому я его пристраиваю. Размер L, цена 1800, мерить и забирать на ст.метро Бурнаковская.
Shushukabuka 15.11.2016 «ответить»
Поделюсь и я.. качество супер! заказала бадлон Феррара(джемпер) и блузу Сульмона(футболка ). На Ог 100, От 80, взяла L. Феррара отлично сел. Сульмона в облипку,если кому надо, пристрою пока не заносила, себе тогда по-больше закажу, но и так нормально. 750р.
МарияМ 17.03.2017 «ответить»
Заказывала 2 кофты для кормления и юбку.
Особенно полюбился бадлон для кормления "Форт*еза-3"! Супер водолазка! ношу не снимая! мягкая приятная ткань, не обтягивает тело как в больших размерах других фирм, красивый приятный цвет. В общем для повседневной носки самое то, всем советую.
Костромичка 15.06.2017 «ответить»
Одежда качественная, очень приятная к телу. Брала 5 вещей, три из которых не угадала по размеру (при пограничном размере надо было брать меньший размер, а у меня в голове почему-то отложилось, что больший), поэтому
пристраиваю:
Платье-рубашка для кормления "Алькамо" (Размер M) - 2190 руб. Платье супер, очень приятное, легкое, но мне очень велико в груди.
Платье для кормления "Амальфи" (Размер М) - 2850 руб. Это, в принципе, мой любимый фасон, но опять же мне очень велико в груди.
Жду закупку, чтобы взять меньшего размера.
Костромичка 15.06.2017 «ответить»
Свитшот "Комерио", размер М - 2130 руб.
Marvary 04.11.2017 «ответить»
К сожалению, пристраиваю свитер для кормления Канелли , размер 46-48. мне великоват оказался)
качество хорошее, понравился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...