18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда ТМ "С-М-И-Л"

Викузя 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Очень прошу оставить отзывы. Фотохвасты приветствуются.
Викузя 29.09.2015 «ответить»
пусть мой отзыв будет первым. Брала дочке (рост 116 см) 2 водолазки и ночную рубашку. Качество, на мой взгляд, потрясающее. Водолазки брала 122 см-есть маленький запас, ночная рубашка (размер 116) без запаса, но очень красивая.
ludmila.smirno 25.03.2017 «ответить»
качество замечательное, брала летнюю майку и водолазку доче,спасибки за закупку))))
Tasha2108 29.09.2015 «ответить»
Взяли водолазку 122 рост нам как раз, качество очень хорошее, цвет молочный потрясающий. Жду еще закупку.
Викузя 29.09.2015 «ответить»
открыла распродажу водолазок. спасибо за отзыв
LDI 02.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, а ваш рост сколько см ? и какой артикул вы брали - 114*267 ?
Tasha2108 02.10.2015 «ответить»
добрый день! арт 114*205, рост 125 где то, но она худая
LDI 02.10.2015 «ответить»
Спасибо большое.
Натали9 02.10.2015 «ответить»
брала водолазки. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. ООочень понравилось качество. Размер в размер идут, швы все ровные, ничего не вылезает, тянется прекрасно. Цвет понравился, достался синий и голубой (как и хотелось). Спасибо организатору.
Фото прикреплю чуть позже
LDI 19.10.2015 «ответить»
Заказывала водолазки арт. 114*267. На рост 134 см, 134 размер показалась сначала маленькой, но так как тянется отлично, получилась совсем без запаса, но нормально. 140 размер - рукава длинноваты, в остальном же так же хорошо. Качество ткани хорошее, на не полном мальчике очень хорошо смотрятся.
cvetochekk 28.04.2016 «ответить»
заказывала боди с дл. рукавами для девочки р.92 и р.98 - мне кажется в размер, качество отличное, даже не ожидала))). Трикотаж плотный, швы ровные, цвета радуют глаз. Рекомендую, буду заказывать еще вещи этой фирмы. Фотографий пока нет, модель пока не любит наряжаться ))) По организации закупки - оргу огромное спасибо, все четко и быстро!
elka2107 19.05.2016 «ответить»
С великим удовольствием оставлю отзыв! Всегда одеваю детей в самое лучшее и тут решила поэкспериментировать и неожиданно была удивлена великолепным качеством вещей. Всегда перед примеркой стираю, заодно проверяю как вещи ведут себя после стирки- наши обновки не потеряли внешний вид и не изменили размер. Заказывала боди р 86 нам на 8,5 месяцев хорошо, но мальчик у нас 10 кг и рост 76 см. Футболка и шорты размер 92-футболка с запасом, порадовало качество принта, шорты прям впритык, но думаю это особенность модели, потому как старшему такие же взяла 134 ему тоже впритык даже скажу маловаты- он 128 ростом худенький. Вообщем качеством вещей остались оооочень довольны, вещи сшиты аккуратно, швы ровные, нитки нигде не торчат и ткань во всех вещах используется отличная! Но сделала вывод, что на крупных детей надо брать размером больше.Спасибо за закупку, с удовольствием поучаствую еще!
Викузя 19.05.2016 «ответить»
больше спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
katena1980 20.05.2016 «ответить»
Добрый День ! Получила две водолазочки на мальчика рост 117 брала размер-122 .Очень понравилось качество, удобный воротник стойка для школы под жилет самое то. В голубом цвете очень красивая.Жду следующую закупку.
Викузя 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием. Сбор открыт
luscinia 20.06.2016 «ответить»
Брала штанишки красные на мальчика. Качество хорошее. Писали что маломерят, взяла с запасом. По мне на пол размера недотягивает. На 80 взяла 86, где то 83 получился.
blacklighter 20.06.2016 «ответить»
Брала комбинезоны, ползунки, боди, комплекты.
Качество отличное. Приятный к телу трикотаж.
Беру вещи этой фирмы не первый раз и каждый раз радуюсь аккуратно простроченным швам, нелиняющим и не садящимся после первой стирки тканям. Вещи после длительного ношения как новые, стирка никак не портит изделия. А мой малыш аккуратно носить не умеет и стирать приходится много.
Отдельно хочу отметить качество застежек. Кнопки на одежде сами по себе не расстегиваются и не вырывают с мясом ткань.
Вещи все в размер.

Спасибо организатору за закупку!
etta 20.06.2016 «ответить»
Упаковка с фирменной надписью, шелковые этикетки с линией отреза и указанием обхвата, возраста и роста, говорят о качественности продукции. На рост 110 брала шорты и сарафан 116размера. Топик 122размера, естественно, пока велик. Качественная повседневная одежда. Рекомендую!
Ekaterinka_01 20.06.2016 «ответить»
Брала распашонку и ползунки 62 р. ООочень понравилось качество. Размер полноценный, швы все ровные, ничего не вылезает, уже постирала-вещички нисколечки не сели, тянется прекрасно. Жалею, что не купила ещё...(
Спасибо организатору.
Викузя 20.06.2016 «ответить»
жду свежие остатки, открою снова сбор
Ekaterinka_01 20.06.2016 «ответить»
Фото
Ekaterinka_01 20.06.2016 «ответить»
hramova_ na 20.06.2016 «ответить»
ДД, Вот и я получила свои вещи для моей доченьки Я просто в восторге. Брала распашенки , ползуночки р-р 62 и 68 , все настолько красивое и качественно сшитое , ни одной ниточки , просто супер!!!!, поучавствую с удовольствием еще ), Спасибо оргу.
lina77 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! В одной из тем сбора заказов писала отзыв о нашей первой вещи этой марки. Продублирую здесь:

lina77 28.11.15 в 23:40 <<ответить>>
Здравствуйте! Участвовала в одном из прошлых сборах. Хочу сказать спасибо! Раньше эта марка одежды мне была не известна. Почитав отзывы в интернете, заказала на пробу ползунки, штанишки и полукомбинезон для дочки. Получила только комбезик, очень жаль, что остального не досталось. Качество порадовало, ткань плотная, мягкая, с приятным начёсом. Все швы ровные, аккуратные. На рост 76 см заказала 86 размер, т.к. футер обычно садится. Детские вещи стираю при 30 - 40 гр. Комбинезон после стирки не сел и сейчас с приличным запасом и в длину, и в ширину, но не смотря на это, сидит аккуратно - лекала хорошие. Расцветка, как на фото, кремовый с рисунком - мелкий сиреневый горошек, на ножке аппликация, похожая на мышонка. Под грудкой и на ножках симпатичные рюшечки в бело-сиреневую клеточку, не трикотажные, что-то похожее на плотный шёлк (не знаю, как правильно называется материал). На груди очаровательный атласный бантик. Смотрится очень нарядно. Кнопочки на бретельках и между ножек. Сейчас ходим в нём в поликлинику, удобно, красиво и тепло!))

Добавлю, что комбезик до сих пор, как новый. Кнопки на месте, аппликация не потрескалась. Не потерял цвет и форму. Достала специально померить, сейчас у нас рост 85 см, ещё есть небольшой запас по спинке и в ножках, так что, если доча резко не вытянется за лето, ещё и осенью поносим.
Вещи, действительно, отличного качества! Материал приятный. Теперь почти в каждой закупке стараюсь прикупить парочку обновок. Многое заказываю на вырост. Нравится что одна модель идёт в разных вариациях, т.е. меняется не только расцветка, но и добавляются декоративные элементы (аппликации, бантики, рюшечки), можно выбрать. К следующему лету приобрели маечку и шортики - очень яркие и нарядные. Так же заказала на вырост бриджи - будем дома ходить.
Сейчас носим красный сарафан. Внизу резиночка, смотрится интересно. Можно носить и с лосинами, как тунику, и просто так, без всего. Заказывала р-р 86, пришла маркировка 80-86, нам чуть выше колен.
Большое спасибо за возможность приобрести красивую, качественную одежду для наших деток!
OKorneva 20.06.2016 «ответить»
Брала костюм крестильный , ползунки длинные и кофточку.Все на рост 68.КАЧЕСТВО вещей ОТМЕННОЕ!!!Все в индивид.упаковке,бирочки.Вещи мягкие,приятные на внешний вид и к телу.Одним словом я в восторге!!!Большое спасибо оргу!
3_НДФЛ 20.06.2016 «ответить»
ОТЗЫВ: Спасибо за закупку! Все оооочень хорошего качества, рост без запаса, все как на бирке.
РЕКОМЕНДУЮ!
ВАРРВАРА 12.07.2016 «ответить»
ДД, заказывали водолазку и две футболки 158 р-р, качество очень хорошее, трикотаж плотный, качественный, швы ровные, брали с запасом, на вырост, водолазка немного рукава длины, но надо сказать, что идет в размер, футболки уже можно носить. Рекомендую, можно брать, мы износим, еще придем)))
sichovat@mail.ru 13.07.2016 «ответить»
Тоже всем довольны - брали на вырост еще ничего не носили, после стирки ничего не испортилось, не село, мне показалось немного даже с запасом вещички. Качество отличное, спасибо оргу.
Мария Ас 15.07.2016 «ответить»
Дд,спасибочки Вам большое! Брала две водолазки ,качеством очень довольна! На рост 153,брала 158,село хорошо,чуток запасик есть,но он у меня очень стройный))) берите,стоит того!
woolfowa 19.07.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=1089366&IID=31324586

замеры рр 140, плотный, тянется хорошо, на дочь ростом 130 см сел отлично, она не худышка)
Julia744 10.09.2016 «ответить»
ДД! Заказывала вещи первый раз) результатом остались довольны и я и сын! Штаны заказывала 122 размер...наш реальный рост 119...делаю вывод, что вещи идут по размеру... Качеством, тоже довольны, все швы ровные, рисунок на месте)) организатору большое спасибо))) буду заказывать ещё!!!
Викузя 11.09.2016 «ответить»
очень стильно!
woolfowa 10.09.2016 «ответить»
а у нас первое сентября прошло в Вашем сарафане))) правда учитель поинтересовалась наличием на сарафане клеточек-форма официально бордо в серую клетку.... но т.к. там отстрочка ромбами, дочь с полной уверенностью заявила, что клеточки у нее есть))) на том и порешили) некоторые в сине-красной форме приходят, у нас хоть цвет бордо так уж бордо, а клеточки-это мелочи)
Викузя 11.09.2016 «ответить»
Вашей дочке очень идет, спасибо за отзыв
woolfowa 11.09.2016 «ответить»
спасибо:))
WESPE 18.11.2016 «ответить»
брала сыну кальсоны в этой закупке, очень хорошего качества, Неширокие, когда брюки одевает не задираются, внутренняя сторона с мягким тонким начёсом, сын на 110 носит 116 с небольшим запасом. img.nn2.ru/galleryview/0/use...968_image647.png
И футболку-поло из материала пике, как мне кажется, очень добротная, нормальной длины и неширокая
img.nn2.ru/galleryview/0/use...0ff_image914.png
rumal 29.01.2017 «ответить»
Брала штаны с начесом несколько расцветок и размеров, все очень понравились , все в размер, потом еще подруга просила для ее сына заказать, тоже осталась довольна. Водолазки и футболки тоже разные брала, также качество на высоте, за такие деньги просто сказка. вся одежда отличного качества. Оргу отдельная благодарность, на все вопросы всегда отвечает и помогает, СПАСИБО.
Nastyshka 23.03.2017 «ответить»
Брала водолазки 146 р.Наш рост 140.Есть небольшой запасик, качество хорошее. И ещё брала 2 детских шапочки- тоже всё понравилось. Спасибо за закупку!
marikona 23.03.2017 «ответить»
Всю одежду брала на вырост, про размерность пока ничего не могу сказать - качество потрясное за такие деньги!
Катёнкин 23.03.2017 «ответить»
Заказывала много всего-бодики с коротким и длинным рукавом, маечку, песочник, водолазку для девочки рост 82 см. Качества все великолепного! Я эти бодики из рук не выпускала, такие они приятные ощупь, с ребенка каждую вещь еле снимала, не хотелось ей расставаться)) по размерности все в размер, немного есть запас, но есть некоторые вещи переходного размера, например заказывала боди 86 размер, а на бирке написано 80-86, и оно нам впритык прям :( жалко( рисунки очень красивые, цвета яркие!
Хочу еще!!))
YYulia 24.03.2017 «ответить»
Заказывала много вещей с распродажи. По размерности однозначно маломерят. Заказывала боди размер 92, хотела на вырост, у нас сейчас 86 рост. Придется срочно носить))) Бриджи вроде бы в размер. Относительно качества, вещи выше всяких похвал!!! По качеству вещи как дорогих брендов. А если учесть что один боди, например, обошелся мне примерно 140-150 рублей, это восторг))) На фото белый боди другого бренда размер 86, розовый С*мил. размер 92.
Викузя 24.03.2017 «ответить»
Цена такая, потому что глобальная распродажа. Средняя нераспродажная цена боди-500-600 рублей
YYulia 25.03.2017 «ответить»
Да, я так и поняла. Жалею, что заказала так мало)))
ирчан 60 27.03.2017 «ответить»
брали 4 комбинезона для мальчика и костюм 80-86 размер,слипы показались огромными в сравнении с крокидом,будут на вырост...качество достойное...
slastena65 29.03.2017 «ответить»
Брала "Комплект:футболка+шорты для мальчиков", цена порадовала, качество тоже достаточно не плохое, жаль расцветки нет поинтереснее и размер заявлен 86, а в реале на бирке 80-86 и шорты действительно соответствуют этому размеру, нам оказалась прям впритык, так что имейте в виду при заказе!!!
http://www.nn.ru/~gallery998864?MFID=1104684&IID=31885488
ki-kipi 05.04.2017 «ответить»
Качество отменное! После стирок как новенькие. Размер в размер. Носятся долго, сшиты правильно))
nataliya 30 18.04.2017 «ответить»
Носим одежду практически с рождения, очень все красиво и качественно, очень благодарна оргу за закупку. Вещи идут в размер, а вот нижнее бельё маломерит на размер, трусики на мальчика это точно. А так ещё раз спасибо
Ксюша_ 18.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала боди с коротким и длинным рукавом, кофту трикотажную, несколько футболок, всё из распродажи. Все вещи отличного качества, после стирок ничего не садится, цвета не блёкнут (некоторые вещи заказывала в прошлом году ещё). По размеру считаю идёт в размер, у меня дочь пухляш, нам 1,5 года сейчас и бодики 92 размера носим нам очень хорошо, на памперс застегиваются и не тянет ничего.
Хотя вот в последний выкуп пришла футболка чёрная линии спорт, 98 разм, на вид она маленькая, на худышек, нам в обтяжку будет уже сейчас.
В целом закупка хорошая, соотношение цена качества отличное:)
natashka* 19.04.2017 «ответить»
с удовольствием оставлю супер ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв этой марки.брала дочкам футболки из распродажи (в рубчик и ажурную).супер.младшая носит в д/с(на рост 102 р.104до бедер).старшая ростом 146(р140-146)тоже до бедер.качество хорошее.стираю их после одного дня носки-хуже не стали.на моих худеньких девочках смотрятся замечательно-облегают-очень редко такие модельки.молодцы!порадовали!жду свой новый заказ)))
Eva_52 05.06.2017 «ответить»
Одежда качества отличного, очень понравилось. Заказывала трико, кальсоны и трусы, все идет в размер!
Вреднюша 23.06.2017 «ответить»
ДВ,присоединяюсь к хорошим отзовам по одежде.Очень понравились ажурные маечки,носятся прекрасно,вид не теряют после многих стирок.Водолазки рубчик тоже хорошие.Качество-цена очеь даже.Спасибо организатору!
katjushka 23.06.2017 «ответить»
очень довольна чепчиком унис*екс, очень хороший крой и качество ткани, на головке сидит как влитой, все закрыто в меру, ушки не выглядывают, идет в размер. остальное по ткани очень понравилось, но мы пока еще не одевали, т.к. заказала размер с запасом.
Anna-nn-ru 23.06.2017 «ответить»
Брала 2 нарядные футболки д/д.Одна из них на фото.качество по фото не очень понятно. Но привлекла цена,ориентировалась на отзывы. В общем,качество обалденное,особенно зная цену.Спасибо оргу.
Медовый пряник 01.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Кофта с капюшоном,штанишки и шапочка,материал называется махра-велсофт,цвет серый.
Брала 86 размер,маркировка стоит 18 месяцев,брала на годовалого малыша.Одежда в размер.Нам с запасом.
Теперь о нашем первом комплекте.Одним словом СУПЕР.
Кофта и шапка на трикотажной хлопковой подкладка.Верх-такая тепленькая меховушка.
Весь комплект с орг. сбором получился 1200.
ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЙ.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГУ.
Ждем еще закупку.
Медовый пряник 01.07.2017 «ответить»
Еще.
Пиджак и брючки.512 и 385 руб.с орг.Сбором и тр. соотаетстенно
Тоже 86 размер.
Материал -капитон,цвет гусиная лапка.
Этот костюм стал нашим любимым.
Лето не самое жаркое, так что очень актуально.
Плотный стеганый трикотаж,без подкладки,очень мягкий.Пиджак на кнопочках.
Качество выше всяких ожиданий
olys2008 02.07.2017 «ответить»
Добрый день! участвую в закупке уже год, и каждый раз с получением новых вещей хочется опять что-то заказать)) вещички брала от новорождённых до лет 7-8, и на мальчиков и на девочек, на подарки и своим деткам, все вещи очень красивые и качественные,тем более по такой низкой цене.... вживую смотрятся намного лучше, чем на фото. Жалко,что в распродаже остаётся всё меньше выбора, будем надеяться в дальнейшем на пополнение галерей)) Вещи, мне кажется, все в размер, и на малышей и на постарше, позже постараюсь выложить реальные фото. Спасибо организатору Вике за закупку))
Медовый пряник 02.07.2017 «ответить»
Вот ещё наш один нежно полюбившийся "комплект":рубашка и бриджи.
У рубашки материал интерлок-софт - очень мягкий с небольшим начесиком,86,в размер,чуть чуть села после стирки.
Бриджи - трикотаж крупного плетения- лакоста,очень гладкий и приятный.
Бриджи брали 92 размера,но нам на год- просто идеально сели,возможно это особенность покроя,и в след.году мы тоже их будем с удовольствием носить.
Еще раз спасибо организатору.
Irina TuT 09.07.2017 «ответить»
заказывала не в первый раз, вещи очень классные. Идут в размер. на рост 80 боди заказала 86 с учетом довольно быстрого роста ребенка и памперса. Качество превосходное, приятно держать в руках). Вещи разные - и потоньше, и поплотнее, и с небольшим начесиком, на любую нашу непредсказуемую погоду. В общем, рекомендую! тем более по такой цене!
Спаасибо оргу!!!
Tasha2108 10.07.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв, вещи выше всяких похвал, жду закупку еще!
Lolami 10.07.2017 «ответить»
заказывала вещи на мальчика: толстовку, спорт. штаны,футболку-все отличного качества, "в размер". Брать на размер больше нет смысла,сильно велико.
К сообщению прикреплен файл:
179948942-stani.bmp   (811 Kb)   Скачать файл
Eva_52 10.07.2017 «ответить»
Качество трикотажа просто изумительное! Брала трико и трусы на мальчика, вещи в размер, сидят великолепно! Я в восторге!
Лук лучок 10.07.2017 «ответить»
Вот и я получила свой заказчик)) С огромным удовольствием раскрывала каждый пакетик, даже муж удивился, что каждая маленькая вещь индивидуально упакована! Брала ползунки, человечка, чепчик и две шапочки для самых маленьких, очень порадовало качество ткани, обработка швов, цвет и рисунки супер. А шапочки слов нет!!! Большое спасибо организатору и моей подруге за совет по закупке, с удовольствием будем делать заказы!!!
yga 11.07.2017 «ответить»
Очень нравится качество трикотажа данной торговой марки, очень приятные мягкие. Брала водолазки и футболки, по размерности мне кажется в размер.
Kseniya Belorusova 12.07.2017 «ответить»
А меня эта закупка очень огорчила (((
Понравились водолазки, мягкие, хорошо сидят, а вот куртка и жилет - сплошное разочарование.
Заказывала 116*250 Куртка с капюшоном для мальчиков и 116*239 Жилет для мальчиков, ткань очень тонкая, как простая кофточка, а на капюшоне внутри пришит толстенный мех, хотя на картинке подкладочная ткань, у куртки на фото белая подкладка, по факту это просто однослойная ткань. В таком исполнении вещи абсолютно не функциональны, придётся либо пришивать какую то подкладку, либо убирать мех. На мой взгляд, для двух тонких кофточек цена завышена.
Nanoberry 13.07.2017 «ответить»
А нам толстовка, наоборот, очень понравилась, это именно толстовка, а не куртка, вполне толстый теплый материал, у нас цвет бордо, мех в капюшоне серый, смотрится очень стильно. Мех, конечно, для красоты, но на прохладную погоду можно его одеть, тоже смотрится хорошо. Детям понравилось, это главное)
Nanoberry 13.07.2017 «ответить»
Викусь, спасибо за вещички, все очень хороши, и на маленькую, и на сына-школьника, стильные, качественные, красивые! Всем довольны, будем еще участвовать!
ammichka 14.07.2017 «ответить»
добрый день. заказывала ажурные вещички - просто мечта! приятнее к телу для нежной кожи ребенка, как мне кажется, ничего и придумать нельзя.
Спасибо организатору за закупку!
SVMoskow 19.07.2017 «ответить»
Боди 92 размер (121*027, цвет белый) красивая бирюза в отделке. Модель оказалась типа "балон".
Замеры: длина со спинки от горловины 46-47, ширина в подмышках 29-30. Ребенок ростом 90см. Как раз без запаса.
SVMoskow 19.07.2017 «ответить»
SVMoskow 19.07.2017 «ответить»
Боди размер 92 (модель 121*022, цвет рисунок). На плече как и у предыдущего боди две кнопочки, одевать удобно. Отделка на рукаве в виде рюшечки. Ткань очень приятная, кажется чуть тоньше чем у предыдущего (но может только кпжется), шелковистая.
Замеры: длина по спике от горловины 46, ширина ниже проймы 26-27.
SVMoskow 19.07.2017 «ответить»
Боди ажурные. 92 размер молочный с дл.рукавом и 98 размер розовый с кор.рукавом. Не мерили. Ажур разный. Декоративный элемент очень нежный и симпатичный. По длине почти одинаковы. Кнопочки на плече.
Замеры: длина по спинке от горловины 46, ширина в нерастянутом виде 25 (тянется хорошо), длина рукава от плеча 34.
SVMoskow 19.07.2017 «ответить»
SVMoskow 20.07.2017 «ответить»
Бриджи д/дев. 112*138. Размер 98 серый меланж. На рост 90 великоваты. Ткань тонкая гладкая (шелковистая), трикотаж. На карманах приятные рюшечки, ниже с одного бока декоративный элемент из страз.
Замеры: длина 43-44 (в том числе пояс и манжеты по 3-3,5см), ширина в поясе 22, ширина на уровне ниже кармана 29-30.
SVMoskow 20.07.2017 «ответить»
Так они выглядят в галерее
SVMoskow 20.07.2017 «ответить»
А так на модели
SVMoskow 20.07.2017 «ответить»
Свитшот. Размер 116, модель 116*122, цвет рисунок. Прекрасный, расцветка оч.красивая, мягонький. На вырост. Сзади на спинке декор.элемент в виде блестящей молнии (нашита тесьма)
Замеры: длина по спике от горловины 41, ширина под рукавами 33, внизу по манжете 28-29, длина рукава 32 от проймы и 46 от горловины.
SVMoskow 20.07.2017 «ответить»
Цвет при разном освещении. Не точно передается.
SVMoskow 20.07.2017 «ответить»
Фото из галереи
Олеся Веселова 23.07.2017 «ответить»
Брала водолазку сыну размер 152, качество очень хорошее, но маломерит, мы 133 рост, нам как раз по полноте, рукава длинные заворачиваем, вот они как раз на 152 рост. Мальчик у меня не полный, но коренастый. Так то она тянется, но решайте сами - нам по фигуре сидит.
ксюля 04.09.2017 «ответить»
Качество отличное, кажется в размер. Пристрою 2 водолазки Гольф 122 размер, розовый и нежно-жёлтый, дочь терпеть не может водолазки))) Автозавод, уступлю по 250руб. Ещё есть ажурная футболка, её за 150 руб ( не подходит под сарафан)
rikkota 30.06.2018 «ответить»
Брала водолазки. В описании кашкорсе с начесом. Нет никакого начеса! Просто водолазки в резинку. Жаль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.