18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для тех, кто любит читать и жизни не представляет без собаки.

Дашутка7 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Я очень рекламировала эти действительно восхитительные, увлекательные, полезные, просто интересные для общего понимания и развития книги, теперь очень жду отзывов и мнений от Вас.

Заранее спасибо Вам за обратный отклик и просто доверие к моей "рекламе". Но я на самом деле уверена в пользе Вашего приобретения как для Вас, так и для Ваших питомцев.
джессик@ 02.11.2015 «ответить»
Мой отзыв о приобретенной литературе. Покупала несколько книг.
Книга "Лай. О чем говорят собаки" мне не особо понравилась, так как она ничего для меня не прояснила. Информацию по лаю можно подчерпнуть из других книг. Например "Эмоции людей и собак". Вот эта книга произвела на меня впечатление. В ней достаточно много информации про поведение, общение, много примеров самого писателя-психолога, научные примеры, разбирается все. Вобщем рекомендую!
Далее, книга "Сигналы примирения". Она мне тоже показалась очень информативной, с примерами поведения. Много для себя узнала нового. Но с этой книгой была уже знакома, и именно она сподвигла меня на приобретение других книг по психологии собак. Рекомендую!
Книга "Драйв и мотивация". Вот эта книга оказалась для меня темным лесом))) Но, возможно ее надо читать в последнюю очередь из этих книг...Перечитаю потом, когда изучу другие книги.
К сожалению, не могу оценить книгу "По ту сторону поводка". Очень хотелось бы с ней ознакомиться. На вопрос к моей знакомой, понравилась ли ей эта книга, она мне ответила, что принималась за чтение несколько раз, но что- то не пошло у нее знакомство с этой литературой.
Мне кажется, не все готовы принять информацию из этих книг. Не всегда там написано доступным языком. В них надо вникать!
Книги, по которым я дала положительный отзыв, считаю очень полезными! Надеюсь, что кто-то еще из читателей оставит свой отзыв.
Дашутка7 02.11.2015 «ответить»
Огромная моя благодарность Вам за первый отзыв!
Тайшет 02.11.2015 «ответить»
Купила А.Халлгрен. Драйв и мотивация.
Плюсы - в маленьком объеме в достаточно тезисной форме описаны факторы, влияющие на мотивацию и описаны приемы, позволяющие добиваться нужных мотиваций. Книга соответствует заявленному названию
Минусы - к сожалению, не нашла ничего для себя нового, а хотелось бы...
Дашутка7 03.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
Плюсом к имеющимся в теме отзывов мнениям я напишу ещё своё - начинать знакомство с этими книгами лучше всего с "Взяли щенка..." (если у вас это первая собачка), либо, если вы уже состоявшийся собаковод - то с книг "Эмоции...", "По ту сторону поводка" и "Сигналы примирения". Остальные представленные в закупке книги - узконаправленные, специализированные, затрагивают определенную область наших взаимоотношений с питомцами, на мой взгляд, лучше усваиваются после прочтения вышеназванных изданий.
Дашутка7 09.02.2016 «ответить»
Отзыв из темы сбора:
слатенький 03.01.16 в 17:36 <<ответить>>
Здравствуйте, участвовала в вашей закупке в прошлом году. Заказывала две книги - По ту сторону поводка и Эмоции людей и собак. Прочитала обе на одном дыхании. Автор пишет очень увлекательно, излагая научный подход и гипотезы доступным языком и с юмором. Книги очень понравились
Дашутка7 13.11.2016 «ответить»
Отзыв из темы сбора:
Картинка сегодня в 12:07 <<ответить>>
Книги-открытия! Очень рекомендую всем, кто еще сомневается!
Взяла две книги в прошлой закупке. Читаю и удивляюсь в каждой главе


Девушка вот эти книги приобрела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.