18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Средства для отбеливания зубов в домашних условиях Crestal.

julia-dem 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке!
Прошу оставить отзывы по закупке.
Любые отзывы наказуемы виртуальными подарками)
Diamond Crumb 29.09.2015 «ответить»
Буду первой. Гель брала не для взрослого человека ( не курит, кофе не пьет ). Зубы от природы имеют желтоватый оттенок. После 3 применений отбелили зубы на 1 тон. Сейчас сделали перерыв. Надеюсь на результат отбеливания до 3 тонов ( для нас это идеал)
desertik 29.09.2015 «ответить»
Паста зубная паста Сrest 3d white-профессиональное отбеливание мне очень понравилась! Организатору закупки огромное спасибо!
Отбеливание зубов в домашних условиях стало простым и доступным ежедневно. Скажу сразу-не курю, но кофе пью ежедневно и не по разу), поэтому отбеливание актуально))).
Микро-очистительные отбеливатели, входящие в состав зубной пасты не только постепенно удаляют потемнения на зубной эмали, а также выступают в роли щита, препятствуя образованию новых потемнений.
Инновационный вспенивающийся состав этой зубной пасты помогает доставить отбеливающий агент в самые труднодоступные уголки.
При этом зубная паста имеет восхитительный вкус, отлично удаляет зубной камень и налет на весь день оставляя ощущение свежести.
Использую в течении 5 недель, расход экономный

Свойства зубной пасты: эффективное отбеливание зубов, борется с кариесом, сохраняет и защищает от потери эмали, борется с зубным налетом и камнем, предотвращает потемнение и окрашивание зубов, надолго освежает дыхание, сохраняет зубы здоровыми и блестящими.

Состав: Sodium Fluoride (0.243% (0.15% W/V Fluoride Iron)) Water, Sorbitol, Hydrated Silica, Disodium Pyrophosphate, Xylitol, Flavor, Sodium Hydroxide, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth 2 Phosphate, Sodium Saccharin, Xanthan Gum, Carbomer, Sucralose, Polyethylene Oxide, Polyethylene, Mica, Titanium Dioxide, Blue 1 Lake
marishka-m 30.09.2015 «ответить»
Заказывала гель, использовав целый тюбик эффекта не увидела никакого(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...