18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Огромный выбор одежды для дома и отдыха ТМ Р*е*х*и*н*а. Сорочки, халаты, пижамы, костюмы и многое другое по самым низким ценам! Новинки! Размеры 38 - 70! Теперь и модели для будущих мам!

elena-1983 06.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы. Огромный выбор одежды для дома и отдыха ТМ Р*е*х*и*н*а. Сорочки, халаты, пижамы, костюмы и многое другое по самым низким ценам! Новинки! Размеры 38 - 70! Теперь и модели для будущих мам!

Уважаемые участники!

Очень прошу Вас оставить свои отзывы по закупке ТМ Рехина. Всех участников, оставивших отзыв, буду благодарить виртуальными подарками)
Nadin2055 06.11.2015 «ответить»
В данной закупке участвую не первый раз.Честно скажу - я восторгаюсь такой красотой! Качество прекрасное, модельки - загляденье. Огромное спасибо организатору за прекрасную закупку!!!
elena-1983 06.11.2015 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! Буду рада видеть Вас в новых сборах)
Lfybbk 09.11.2015 «ответить»
Зашла в вашу закупку,начиталась отзывов(в основном хороших),честно говоря,была удивлена,что так хорошо отзываются о продукции из Иванова.Решила рискнуть и заказала вот этот костюм. Мало того,что он пришел в белом цвете,хотя этого цвета в галерее нет и в помине,так ещё и размер "порадовал"...44р.-в реальности кофта впритык,а в штаны можно вдвоем убраться.Короче,осталась при своем мнении-Иваново есть Иваново!!!
elena-1983 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Данный костюм - это новинка, пришел впервые. Пересорт в данной закупке не редкость, к сожалению, цвет может придти совершенно отличный от цветов, изображенных на фото, как в Вашем случае - об этом я всех предупреждаю в условиях сбора. Вообще, модели из велсофта, пользуются большим спросом и как правило замечательно сидят на фигуре, проверено на собственном опыте + очень много положительных отзывов от участников поступает в приват после раздач. А цвет изделия и его посадка - это дело вкуса скорее. Очень жаль, что Вы остались недовольны полученным заказом. Спасибо за отзыв!
Alissia 10.11.2015 «ответить»
Закупкой недовольна. Из 6 вещей пришли только 3.
Все других цветов.
Костюм Снежинка взяла 48 размер на свой 46. Майка идет на 48-50, даже бретельки спадают.А штаны на 44-46.
elena-1983 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению, наличие по заказу всегда неполное, в среднем приходит приблизительно 70% от заказанного. Пересорт по цвету предусмотрен условиями закупки, ткани у поставщика ПОСТОЯННО обновляются, поэтому пожелания учитываю по-возможности - все это подробно прописано в первом посте. По поводу комплекта Снежинка - это один из лидеров продаж, этот костюм заказывают участники в каждом выкупе и нареканий за 11 выкупов о несоответствии размера не было ни разу. Очень жаль, что Вам не подошло.
Бобетта 12.11.2015 «ответить»
Я участвую уже не первый раз в этой закупке вещи действительно очень хорошие и качественные, по цвету гарантии никто не дает. Но в этот раз пришло все как заказывала. Спасибо оргу!Заказывала костюм Элвин и Снежинка, все очень порадовало. Единственное что на свой 48 размер беру 46.
elena-1983 12.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие! Рада, что Вам все подошло и понравилось)
Танюшка-Плюшка 19.11.2015 «ответить»
Заказывала домашний комплект "Зима" No 194. Очень понравился, мягкая ткань приятная на ощупь, пришел благородного бордового цвета, хоть его и не заказывала, но очень понравился цвет. Костюм полностью соответствует размеру, большое спасибо организатору за закупку. http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=685939&IID=16152383
elena-1983 19.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что костюм подошел, буду рада видеть Вас в новых сборах)
Аленка г 28.11.2015 «ответить»
Получила тунику ,,Пушистик,,очень приятная к телу и теплая.Швы ровные и качество хорошее.Свой размер 48,но заказала 50.т.к люблю чтоб было по свободней.Размер соответствует.
elena-1983 29.11.2015 «ответить»
Спасибо)
Лиза) 30.11.2015 «ответить»
Добрый день. Впервые участвовала в закупке, всем осталась очень довольна. Все пришло очень быстро, без пересорта в цвете, размер именно то, что надо. Модель класс, очень приятная к телу! Буду дальше участвовать в закупках и Вам рекомендую!!!
elena-1983 03.12.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие! Рада, что все понравилось и подошло! Буду рада видеть Вас в новых сборах!
mamaksy 03.12.2015 «ответить»
дд! оставлю свои отзывы!
Огромное спасибо оргу за закупку, приятно с ней работать!
с удовольствием ношу такой домашний комплект: сорочка+халатик))))
http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=685817&IID=20039337
смотрится шикарно! ношу 46 размер.

взяла такой костюм маме, ее размер 50.
http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=685817&IID=20039293
Смотрится достойно!
elena-1983 03.12.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие! Буду рада видеть Вас в новых сборах)
tka 28.12.2015 «ответить»
Девочки, заказывала вот такой халат черного цвета, но он пришел не черный, а фиолетово-серый, очень красивый цвет. мягкий халат, сел идеально,качество супер!!! Заказывайте, не пожалеете.
Мой размер 44-46, брала S , сел идеально
tka 28.12.2015 «ответить»
А вот это халат это вообще нечто!!! Заказывала в белом цвете, очень довольна, мягкий, теплый , но не жаркий. Дочь у меня его отобрала, сказала буду ходить Я)))). Очень приятный к телу, и по качеству превосходит все ожидания.
tka 28.12.2015 «ответить»
Очень красивая, брала S, легкая, в груди подошла, коротенькая, очень приятная к телу. Летний вариант.
tka 28.12.2015 «ответить»
Оба комплекты из хлопка, качество хорошее, не растягиваются, сорочка пришла в синем цвете, красивый цвет, костюм пришел в персиковом, очень нежный . Я всем рекомендую, открывайте еще закупку.
Верунчик:) 15.02.2016 «ответить»
Заказывала данную модель
Качество неплохое, но большемерит на размер, к сожалению :(
http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=685817&IID=18569025

Мужу не раз брала вот эти футболки. Качество хорошее, идут в размер
http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=685953&IID=21634029
irina_alekseevna 13.10.2016 «ответить»
Брала год назад такую сорочку. Цвет, конечно, пришел, отличный от картинки (голубой) , но мне даже больше понравился. Качество самой сорочки очень порадовало - за год первоначальный вид не потерялся. Очень рекомендую закупку.
Агнеса 16.02.2017 «ответить»
Спасибо за хорошую организацию закупки.Вещи очень порадовали и качеством,и расцветками.Сорочка "Алефтина" в размер,костюм "Каприз" немного маломерит. Буду еще заказывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...