18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые Пальто по Красивой Цене. А еще куртки, ветровки, пиджаки.

striped snake 13.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие, буду крайне признательна за отзывы)))
мама 69 16.11.2015 «ответить»
Заказывала дочке вот такое пальто 44 р. На параметры 84-65-96 оказалось велико, даже на теплые вещи. Надо было 42 размер заказывать. То есть пальто полноразмерное, соответствует размерной сетке производителя. На рост 173 длина рукава нормально (на пальто рост 164). Выглядит точно также, как на картинке. Цвет василек, очень красивый. Искусственный мех тоже порадовал - похож на чернобурку. Воротник съёмный. Материал - кашемир. Качество и пошив понравились. Но так как велико - пристраиваю и буду потом заказывать 42 размер.
striped snake 18.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ссылка на тему пристроя ниже)))
Marina1987 17.11.2015 «ответить»
ДД. Заказывала тоже такое пальто 50 р-р. на параметры 96-78-106 оказалось велико.Пальто полноразмерное, поэтому буду заказывать 48 р-р. Качество отличное! Пристраиваю т.к. велико.
striped snake 18.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ссылка на тему пристроя ниже)))
katrin29 18.11.2015 «ответить»
Заказала пальто деми 42 размера. Оказалось велико. Пристраиваю, подойдет на 44 размер.
striped snake 18.11.2015 «ответить»
Ссылка на тему пристроя ниже)))
Mary5 18.11.2015 «ответить»
Заказала себе куртку 46 р. На мой 46-48 р. узковато, буду заказывать 48р. Поэтому пристраиваю
http://www.nn.ru/~gallery129894?MFID=960382
striped snake 18.11.2015 «ответить»
Ссылка на тему пристроя ниже)))
striped snake 18.11.2015 «ответить»
Создала тему ПРИСТРОЯ
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_pidzhaki.html
Bastetka 19.11.2015 «ответить»
Добрый день! Мой день сделан, чувствую себя счастливым человеком ) заказывала утепленное пальто пу-1872... Девочки, оно потрясающее! очень красивый горчичный цвет, насыщенный, мягкое, теплое, мех как указано искусственный, но очень высокого качества. я в полном восторге! Картинка, конечно, не передает всей красоты, камеры изрядно съела цвет. На мой 42р село идеально при росте 170 см.

Спасибо организатору :-) за красоту и приятные цены
striped snake 29.11.2015 «ответить»
Вам спасибо за отзыв и участие)))
Елена Новоженова 16.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Подскажите на 42 размер брали 42? Идет в размер?
Bastetka 16.10.2016 «ответить»
Дд, на мой 42 с учетом водолазки или свитера 42 сел идеально, на мой вкус чуть длиноваты рукава, но это если придираться )
Елена Новоженова 16.10.2016 «ответить»
Ещё раз спасибо!
WineRose 25.12.2015 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую классную и очень доступную по ценам закупку!
Честно скажу, что 2 дня вдумчиво изучала все, что представлено в галереях. Выбор просто огромный! Но я нашла именно то, что хотела!!!! Село пальто просто идеально! Искала пальто в форме кокона. Получила именно то, что хотела. Сшито очень качественно! Цвет "вкусный". Можно носить как с брючками-джинсами так и с юбочкой. И, самое главное , идет в размер и ростовка с указанной совпадает. Для меня подобрать пальто проблема, потому что многие поставщики отшивают на рост не менее 170см. Спасибо вам большое!
*Pantera* 05.04.2016 «ответить»
.
Тарра 13.04.2016 «ответить»
Заказывала пиджак, размер 42.
Качество замечательное, швы ровные, на подкладке.
Но мне мал, понадеялась на большемерность, а оказался в размер (по край ней мере эта модель). Так что буду пристраивать или могу поменяться на 44, возможно и другого цвета.
striped snake 16.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))) Эту модель быстро разобрали, а этот цвет закончился за пару дней.
Marino4ka 10.06.2016 «ответить»
Брала такой пиджак 50р. Но он скорее на 48, чуть в "талии" тесноват). Пристраивать не стала, жалко. Все равно ношу, только не застегиваю))
lertim 20.04.2016 «ответить»
Заказывали П-4113. На 44 р-р подошла маркировка 44. Цвет лазурь оказался насыщенный яркий изумрудный. Ткань кашемир, на ощупь шерсти мало. В целом пальто понравилось.
striped snake 21.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Креплю фото Вашего пальто, чтобы было понятно по цвету.
Состав ткани 40 % шерсть и 60 % полиэстер (состав всегда можно выяснить при заказе).
Железная женщина 21.04.2016 «ответить»
Заказывала вот эту куртку. В принципе нормально, но модель маломерит на размер (потому и заказала на свой 46-48-й, чтоб был запас и не ошиблась) и пришла см на 3 короче. Но отшита качественно, мне все равно понравилась. Это то, что и искала.
striped snake 22.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
наталья д-к 16.06.2016 «ответить»
Заказывала облегченное пальто из Жаккарда
легкого и прочного материала с крупным рельефным узором.
Идеально подойдёт на летнее время. белое артикул п-4768.Качество высокое,швы прострочены ровно,идет в размер.Очень довольна!!!Такие вещи очень долго носятся,и долго не выходят из моды!СПАСИБО!
striped snake 28.09.2016 «ответить»
Большое спасибо (хоть и с опозданием) за такой обстоятельный отзыв)))
Вот это пальто ---->
shakir@52 26.09.2016 «ответить»
Брала курточку,качество отличное,в размер!сшита аккуратно.вообщем я довольна)
striped snake 28.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)))
Анжелика09 04.10.2016 «ответить»
Брала пальто осеннее, очень понравилось, качество на высоте, считаю что идет в размер. cstor.nn2.ru/userfiles/data/...688.resize1.jpeg
striped snake 05.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)))
Прикрепила фото
Муза Петровна 09.10.2016 «ответить»
Очень жалко, пальто одно и второе маломерят.
Ameliya 10.10.2016 «ответить»
Покупала пальто 42 размера. Покрой у него объемный, было видно на фото. На параметры ОГ 82, ОБ 89, великовато, но скорее так сейчас носят)) Я отнесу в ателье перешить пуговицы. Ткань тонковата, на раннюю осень-поэтому в ателье пришьют подкладку)) Я так уже делала)) Пальто очень довольна, сшито качественно, даже длина такая, как заявлено, цвет соответствует, покрой в тренде. За такую цену-просто супер. Организатору спасибо, закупка быстрая.
lelikk 08.11.2016 «ответить»
Брала вот такое 48 размера на свой полный 48. Именно так и выглядит. Село идеально . Смотрится ну никак не на 3300 р. а на все 10. Прямого покроя. Наверное рукава немного аккуратнее чем на фото.А так стиль легкого ретро - а не просто пальто. Цвет соответствует. Спасибо оргу- обязательну что-нибудь буду смотреть себе на весну
Julismi 23.11.2016 «ответить»
Добрый день! Купила сразу два пальто - утепленное и осень. Была приятно удивлена. Во-первых, пальто были аккуратно мне переданы в цр , не были перевязаны или свернуты в тугой узел и оказались не мятыми совершенно! Во-вторых, это качество ткани и пошива! Не сравнить с теми пальто, которые продают в популярных магазинах одежды за эту стоимость!
Размер на свой 46 полный брала 46. Все подошло. Может быть осеннее чуть больше, но фасон позволяет...
Спасибо огромное!!!
Маргошечка 28.11.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже оставить отзыв о пальто ! Сначала брала осень на свой 50 р.- 50 р.отлично подошел.Качество тоже порадовало: швы ровные, ткань кашемир приятная, мягкая. Потом заказала еще 1 пальто, но уже утепленное.На мой 50 р.( ОГ 100, ОБ 108) - пальто 50 р.подошло отлично, даже свободно.Качество отличное, мех искуственный, но очень похож на настоящий -лисичку ))))очень довольна этими пальто. Рекомендую!!!
striped snake 11.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники, всем огромное спасибо за отзывы)))
Алла Бух 16.03.2017 «ответить»
Вчера получила пальто. Качество порадовала. По поводу размерности. На свой 48 взяла размер тоже 48. По размеру хорошо, но нюанс в том, что в груди усковато. Но думаю, что эту проблему можно устранить, перешив пуговицы. В целом довольна
Katya150788 11.10.2017 «ответить»
заказывала вот это пальто. в размер.качество на 5+ .думаю в магазине пальто такого качества как минимум в 2 раза дороже.
спасибо большое организатору!
vanesa03 28.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку, получила пальто, всем довольна, качество на Отлично.Идет в размер, смотрится , как на картинке, ткань красивая, подкладка еще красивее, качество пошива фабричное. Закупка прошла оперативно. Спасибо.
vanesa03 28.03.2019 «ответить»
Вот это заказывала, цена 1900 руб.
striped snake 28.03.2019 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!
Очень приятно)))
vanesa03 28.03.2019 «ответить»
хотелось бы еще такую закупочку)
striped snake 29.03.2019 «ответить»
Вот новый сбор)))
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#228464246
leven 28.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, пооучила свое пальто. Цвет супер, очень насыщенный, бирюзовый, сшито качественно, на подкладке. Все время с рукавами у меня проблемы коротки, тут все хорошо, рукава как надо. Ткань мягкая, очень приятная на ощупь. На параметры 92-74-98 заказывала 46 р, внизу все идеально, как мне показалось немеого велико в груди и спина чуть больше, чем мне надо. Но это не критично. Пальто очень хорошо смотрится, без пояса мне даже больше понравилось. Вобщем я очень довольна покупкой!
striped snake 29.03.2019 «ответить»
Здорово! Большое спасибо за отзыв)))
DVS80 18.04.2019 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Заказывала две вещи: демисизонное пальто кашемир "терракот" 48 р. И куртку лёгкую 48р.цвета "пудра". На мой размер 96-78-100 и рост 164 см отлично все подошло! Все соответствует заявленному: и качество, и цвет и размер. Очень хочу теперь заказать утепленное пальто. Подскажите пожалуйста, примерно до какой температуры осенью-зимой его носят?
striped snake 18.04.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))) Отдельно спасибо за фото!
Утепленные пальто идут на ватине, их можно носить до -15 примерно.
vst1971 23.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Пристраиваю пальто, размер 52 рост 164. Легкое, мягкое, как на фото. Не подошел размер и рост(( на ОГ 104 мало!!! Цена 1200.
Ул. Щербинки-1 или ул. Полтавская (ТЦ Куб), без примерки привезу.
Свеча 16.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Разрешите с пристроем демисещонной куртки. Обошлась с % и транспортными 1558 руб по распродаже, передам в любой ЦР за свой счёт или при покупке из дома, Автозавод, отдам за 1500.
Ращмер 48, идёт в размер
У меня перехап, сразу 4 позиции по распродаже брала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...