18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Cnarmante / Perlitta

бэста 15.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Дорогие участники, очень нуждаемся в ваших отзывах, советах и хвастах) Всем за ранее спасибо)
Любинка* 15.11.2015 «ответить»
Брала мужской и детский трикотаж. Очень довольна, мягкий, долго носится. Детские трусики маломерят. Дочке на рост 112 взяла 116-122, оказались впритык.
ЦуКеРоЧка 16.11.2015 «ответить»
Брала женский комплект майка/трусики. Упаковано красиво, смотрится и сидит тоже, но к сожалению после пары стирок обтрепались кружева.
arven* 24.11.2015 «ответить»
дв. очень люблю изделия Cnarmante) мужские трусы-шорты в размер. по словам мужа самые удобные)
детские трусики (девочковые) точно самые лучшие- не линяют, из швов нитки не торчат, резинки не вытягиваются даже после многократных стирок. по размерности, по моему мнению, модели низкой посадки с узким бочком маломерят на размер, модели с широким бочком в размер. майки в размер.
себе брала колготки и легинсы, все в размер.
Markus1 10.12.2015 «ответить»
Получила вот такие брючки и футболку, всё размер М на свой переходной сейчас 44-46 размер. И то, и другое село замечательно. Брюки до роста 175см подойдут, мне на 170 с запасом. Цвет насыщенный, ткань тонкая, но не рыхлая. Футболка тоже из тонкого хлопка, но с эластаном.
Всё очень понравилось, достойно упаковано!
Спасибо за такие супер-предложения и чёткую работу, как организатора!
o.lo.la 10.12.2015 «ответить»
Брала тоже такие брючки. XL на 48-50 чуть-чуть узковаты в бедрах, потому что без стрейч, хотелось бы посвободнее, но для дома пойдут, легкие, симпатичные, только обрезать надо будет, длинноваты на 167см рост. А так смотрятся очень неплохо.
Aniram! 10.12.2015 «ответить»
Беру изделия этой марки и для ребенка, и для себя. Что касается детских вещей, колготки нравятся, идут в размер, не садятся при стирке, катышки не образуются, трусики очень красивые, но довольно низкая посадка была у тех, что я заказывала. Брала ребенку велюровый костюм на вырост, еще не носим. Могу сказать, что очень красивый и качественно сшит. http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=961166&IID=25371454
Себе взяла из последней распродажи велюровый костюм http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25701656
Посадка брюк низкая. на свои параметры 90-67-90 брала размер 36, сел идеально. Единственное - на мой рост 162 брюки длинноваты. То же самое и с брюками http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25700858
Трикотаж плотный, качественный. Но еще не стирала ни разу.
Давно ношу полосатую футболку с длинным рукавом из этой же закупки, стирала много раз в стиральной машине - не полиняла. Еще брала трусы хлопковые, одни носятся прекрасно, а у вторых почти сразу же оторвались кружева. Что касается, Charmante Lux, брала себе бюстгалтер 75В и трусики 36 размера, все подошло идеально. Качество тоже очень нравится.
crazi 10.12.2015 «ответить»
Не знаю от куда взялась маломерность.на свой 50 размер беру трикотаж хл что по сетке производителя 48 сидит хорошо.белье стандарного размера бюстгальтер 85с.жаль что сейчас шелковой серии нет(из нее только стринги)очень ее люблю и да белье больше года и многократных стирок хранит свой первозданный вид.ничего не обтрепалось
oklosa 10.12.2015 «ответить»
Брала красивейшую маечку и комплект ( юбочку с кофтой), качество "на высоте", трикотаж плотный и очень приятный к телу, велюр очень мягкий. Все идет в размер. Спасибо организатору.
марика23 10.12.2015 «ответить»
Добрый день хочу поделиться своими отзывами:) Брала костюм S размер На мои параметры 86-70-96 маловато. Нужно брать М. Качество отличное ! Курточка и штанишки внутри с начесиком - тепленькие :) На спине стразики и на бегунках молнии то же:) Очень прикольный.
марика23 10.12.2015 «ответить»
Штанишки так же взяла S. На ОБ96 только влезли:( неудобно Качество супер - мягонькие, ткань струиться - очень стильно!
duda55 10.12.2015 «ответить»
И я взяла S на бедра 93, тоже с натягом, для дома все-таки лучше брать посвободнее.
o.lo.la 10.12.2015 «ответить»
Брала такие брюки XL. На 48-50 в размер, так что не могу сказать про маломерность. Качество отличное. Цена ещё лучше :-)
Иваша 10.12.2015 «ответить»
Брала брюки, футболку, боди женские,топ женский, бюстгальтер женский - все очень хорошего качества. Размер у меня переходный 46-48, ближе к 48, рост 168 - L село идеально, один топ взяла XL, не критично , но свободно. Брюки по росту в самый раз, те кто ниже будут длинны. Бюстгальтер 80С не очень меня украсил, но я всегда из с трудом подбираю, для дома сойдет. Всем советую это белье. Спасибо организатору, жду еще такую закупку, так как еще много чего хочу.
Иваша 10.12.2015 «ответить»
Да еще костюм велюровый серый , качество супер, но наверное лучше на высоких, на размер 48, рост 168, L в самый раз.
Картинка 10.12.2015 «ответить»
Спасибо любимому организатору за любимое белье с такой ощутимой скидкой!
Бюст. Размер 80С.
Очень красивый, нежный, качественный. С прекрасным ненавязчивым пушапом )
На свой родной 80В-С сел идеально.
Картинка 10.12.2015 «ответить»
Боди. Размер XL.
Тоненький трикотаж. На свой ОГ 96 село хорошо. Но не хватило боди по росту (175) Застегнулось,но всё же есть некомфортный натяг.
Нона 10.12.2015 «ответить»
А как мне по качеству ткань понравилась у этого боди. Такая шелковистая, мягкая.
Картинка 10.12.2015 «ответить»
Маечка. РазмерL.
На свой ОГ 96 села хорошо. Майка чисто домашняя - вырез глубокий... и цвет... и фасон ))
Реснички 10.12.2015 «ответить»
Такую ж маечку маме заказакла,она в восторге,а на работе коллегаа смотрела и говорила только б не подошла,очень она ей понравилась
Картинка 10.12.2015 «ответить»
))) женщины такие женщины )))
Картинка 10.12.2015 «ответить»
Маечка. Размер L.
На ОГ 96 хорошо. Тоже домашняя маечка ) Очень милая и прятная.
Картинка 10.12.2015 «ответить»
Маечка. Размер L
На ОГ 96 отлично.
Самая прекрасная маечка! Надо было брать три )
При случае можно поддеть под жакет или блузку.
Реснички 10.12.2015 «ответить»
а я такую маечку на 42 р-р взяла,меньшего в распродаже не было.села хорошо,не обтяжку конечно,но ткань приянейшая
Картинка 10.12.2015 «ответить»
Костюм. Размер L
Нежнейший масляный велюр. Без утеплления. Отличный глубокий цвет. Качественная красивая фурнитура, сильная молния.
Ощущение нехватки костюма по росту. Мне точно. Если надеть комфортно, то между брюками и курточкой есть некомфортный промежуточек. Мой рост 175. ОГ 96, ОБ105.
Брюки по ощущениям на размер больше курточки. Свободненькие. В то время как курточка только-только.
bks 10.12.2015 «ответить»
Брала хлопковый бюст
75А, чашка мягенькая, пушапа тоже чутьчуть, на ощупь и по качеству очень приятный, в размер, единственное лямки очень слабые, как будто их и нет, но на чашку А это без разницы, а если грудь больше и нужно, чтобы лямки выполняли свою функцию, то вряд ли они справятся со своей задачей
как домашний вариант за такие смешные деньги очень даже
o.lo.la 10.12.2015 «ответить»
Брала тоже такой бюстгальтер. Обычно беру 75В, тут этого размера не было, рискнула взять 75С. И была несказанно рада, сел идеально. Очень комфортный и симпатичный. То, что хлопок - для меня огромный плюс, всегда не могу нормальное хлопковое белье купить. Для меня - это идеально и на работу, и в спортзал. Огромное спасибо оргу. За такую цену решила себе ещё парочку из пристроя таких взять.
bks 10.12.2015 «ответить»
Брала еще вот такой вот бюст, только в черном цвете 75А
Он просто супер, белье себе трудно подбираю, т.к. спина широкая, грудь маленькая, но это прям моя модель
Красивый невероятно
Первый раз пощупала что такое песочный пуш ап)))) это наполнитель как в игрушках-антистресс)))
Нона 10.12.2015 «ответить»
Брала 2 боди. Розовое было в коробочке с шуршащей бумагой. В подарок было бы не стыдно получить) Ткань шелковистая на ощупь и мягкая.
Синее- боди-водолазка. Очень нарядная оказалась. Со стразами голубыми и рисунок по спине тоже продолжается.
S на параметры 88-72-96 вполне хорошо село.
duda55 10.12.2015 «ответить»
Заказывала такое же синее боди размер S. На параметры 87-65-93 слегка узко в груди, хотелось бы чуть побольше.
Рябинк@ 10.12.2015 «ответить»
А пристройте мне Ваше боди? мечтала о нем, но не досталось((
duda55 10.12.2015 «ответить»
Прошу прощения, но не пристрою)) Сама носить буду, хоть и узковато чуть-чуть, надеюсь похудею...
Рябинк@ 10.12.2015 «ответить»
жалко( если все же надумаете, напишите мне в личку, заберу)
bks 10.12.2015 «ответить»
И еще два бюстика брала одинаковых (черный и телесный) 75А
Они к огромному сожалению не подошли, хотя размер тот же и вроде по модели похоже с тем, что выше описывала. Сама чашка меньше по диаметру как бы
По качеству не придраться, по красоте тоже, бант на металлической плоской прищепке маленькой, можно снять, пуш ап песочный тоже вынимается
Но они не на широкую грудь
Если кого то заинтересует, то пишите, пристраиваю всего по 290 рублей
Nevidimk@ 10.12.2015 «ответить»
очень понравился бюстгальтер, заказывала 75С на ОГ 96 сел хорошо, спасибо организатору
o.lo.la 10.12.2015 «ответить»
Брала тоже такой бюстгальтер. Обычно беру 75В, тут этого размера не было, рискнула взять 75С. И была несказанно рада, сел идеально. Очень комфортный и симпатичный. То, что хлопок - для меня огромный плюс, всегда не могу нормальное хлопковое белье купить. Для меня - это идеально и на работу, и в спортзал. Огромное спасибо оргу. Да ещё за такую цену!!!
juli61 10.12.2015 «ответить»
Добрый день, брала двое брюк в подарок. Качество замечательное, упаковка классная, подарить не стыдно, честно, даже не ожидала, т.к цена по распродаже была достаточно низкая. Большое спасибо оргу!
Troya31 10.12.2015 «ответить»
ДД, брала три бюста из серии Cnarmante, сама ношу 70-75С, на мой взгляд все маломерит:
Вот такой на размер, потом взяла из пристроя 75D, сел хорошо, потому что чашка мягкая, без поролона:
media.nn.ru/data/forum/images/2015-04/118520883-5522c870ddde5_1.jpg
Такой, на два размера, 70С подошел подружке на 70-75В(переходящий размер А-В), чашка твердая на поролоне, с липким слоем по краям, с очень хорошей поддержкой:
http://www.nn.ru/~gallery612695?MFID=832185&IID=21197633
Такой тоже размера на 1,5, чашка плотная на поролоне 70D, скорее подойдет на полную 70-75В (или переходящий В-С):
http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=962036&IID=26074830
От себя могу добавить, что все белье очень качественное и красивое, красиво упакованное и по смешным ценам. Оргу отдельное спасибо за такие закупки!
Troya31 10.12.2015 «ответить»
Верхний, который не видно.
http://www.nn.ru/~gallery68338?MFID=830797
Реснички 10.12.2015 «ответить»
брала вот такой лиф
http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25700732
75 а,хотя обычно беру 75в сел идеально и самое главное что он хлопковый,очень понравился
http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25700830
и такой еще брала тоже классный
Lada80 10.12.2015 «ответить»
покупала вот такую штучку...нужна была поддевка под кружевное платье...но(( не подошло...
Предполагала конечно что могу промахнуться..но все равно очень расстроилась..
Я такие вещи без указания размера чаши обычно не покупаю..вот не понимаю..(((зачем просто указывать размер S M L, если там вставлены чащи определенного размера..почему не подписать например что чаша B?
Ношу 42 размер в жизни, но чашка у меня С..и конечно..везде отлично...а из чашек все вываливается сбоков(((
Вот такая история по размерности...думаю что M не гарантировало бы мне наличие чаши C..а юбка(судя по отзывам) уже поползла бы вверх...обидно.
Так вполне милая вещица..если бы поставщик указывал бы чашу..то было бы все отлично.((
яяягодка 10.12.2015 «ответить»
Добрый день! Брала два топа маркировки L (русский 46) и осталась очень довольна.
Качество очень достойное, если не сказать, что просто замечательное. Ношу 44-46, поэтому получилось не в обтяг, но и не болтается, для сна самое то. С удовольствием поучаствую еще)
mamamaksima 10.12.2015 «ответить»
такая красота! жаль, что из нижнего белья ничегошеньки не досталось
порадовал бархатный костюм( блузка и юбка) в размер идет, сидит отлично
Леликп 10.12.2015 «ответить»
ДУ, получила вот такой комплект, брала размер L мне показалось что в размер, качество очень хорошее, упаковано красиво, в общем покупкой довольна
julia-dem 10.12.2015 «ответить»
бюсты на мой взгляд конкретно маломерят в чашке, брала себе D - даже мерить не стала, сразу видно что мало (В/С по факту)
трусики наоборот большемерят. М на 48 точно, если не больше. в итоге из белья мне к сожалению ничего не подошло(
зато мне очень понравились колготки для ребенка, недорогие и качественные, идут с запасом на мой взгляд. сейчас рост 104. носим и 92-98 (донашиваем) и 104-110 - их еще на год хватит я думаю. а 116-122 сильно велики, лежат в шкафу, ждут своего часа)
мужские трусы очень понравились моим мужчинам, брала четверым)) мужу, папе, брату, свекру. все носят и довольны. по размерности - вроде немного большемерят, на полразмера. ткань очень приятная к телу, ничего нигде не натирает, носить приятно. просят заказать еще))
viktoriyaarm 10.12.2015 «ответить»
Добрый день!))
Я брала на свои ОГ 88, ОТ 65, ОБ 89 несколько вещей, сразу скажу, что качеством очень довольна, размер S (36) подошёл отлично, только брюки на мой рост 161 см длинноваты, укорочу...:
брюки и футболка http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25719510
топ http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25719334
раньше брала такую футболку http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25701064
костюм http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25701416
костюм http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=954140&IID=25701656 этот костюм в жизни смотрится намного интереснее, чем на фото в галерее.
Ольга, ещё раз огромное Вас спасибо!!)))
З@йка 10.12.2015 «ответить»
Брала 75С. Бюстгалтер мягкий, приятный. Лямки почти неощутимые. Качество хорошее.
Маревна 10.12.2015 «ответить»
Получила комплект термобелья, цвет темный меланж.
Очень порадовал!
На параметры 92-82-108 заказала Lку - сел как влитой!
Полочка верха сделана без швов - удобно поддевать под одежду.
Штанишки с высокой посадкой - мне нравится - и с широкой крепкой резинкой, доходят до щиколоток.
В общем - выглядит точно как на картинке ;0)

Организатор упаковала заказ в отдельный подарочный пакет, вроде бы мелочь, а приятно!
Спасибо! И с праздником поздравили и коробочку не испортили скотчем
(если кто-то захочет заказать в подарок, может быть спокоен, что внешний вид не будет испорчен)
Troya31 10.12.2015 «ответить»
Заказывала комплект термобелья, размер 44/46, на мой 46 достаточно свободно, по качеству все отлично, мягкий приятный к телу.
http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=961106&IID=26166704
ЛЛЛЛЛЛ 10.12.2015 «ответить»
Брала вот такие штаны, очень приятный материал, хорошо тянутся, с размером сложно прогадать, хороший стрейч и садятся прямо по фигуре. На мой рост 164 см очень длинные, много обрезать надо. На полный 46 взяла размер L (ОБ 100).
ЛЛЛЛЛЛ 10.12.2015 «ответить»
Еще взяла вот такой спортивный костюм, он просто супер, только цвет темно синий. А вот костюм, начитавшись отзывов взяла размер M (ОГ 92, ОБ 100). Он очень красивый и очень приятный на ощупь.
ЛЛЛЛЛЛ 10.12.2015 «ответить»
Еще вот такой костюмчик, на 46 размер L взяла, но тут кто как любит, если посвободнее то в самый раз, а если хотите чтобы обтянул, то можно и М.
Качество всех вещей на высоте, что самое интересное вроде и велюр, но шерсть от животных на них не садится.
Оля-ля! 10.12.2015 «ответить»
Заказывала трусы-боксеры сыну. На рост 140 (10 лет) взяла 140-146 - подошло хорошо, несмотря на то, что мальчик очень не худенький))
По качеству трикотажа претензий нет - плотный, после стирки не сел, не свалялся. Одна проблема: на трусах не принт, а просто термонаклейка. Поэтому она не выдержала стирки при 60 градусах - скаталась и отвалилась, не оставив на ткани и следа. Все же для белого детского белья можно было обойтись и без таких украшений. Но это мелочи)
Светлана! ) 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Заказывала такие брюки, размер S (36), очень подошли, приятные к телу, тоненькие, свободные, для дома - самое то))) Спасибо организатору за данную закупку!
o.lo.la 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Брала два хлопковых бюстгальтера, хлопковые брюки и трикотажные брюки. Комментарии оставила выше под соответствующими картинками других участников. Качество отличное. А цена - вообще сказка, особенно у бюстиков. Записалась ещё на пристрой на такие же. Спасибо оргу за закупку.
Брала ещё трусики (не хлопковые), трусики отличные, одно маленькое замечание оргу - было указано, что все в красивых коробочках, а получила трое трусиков в одной коробке. Мне не принципиально, брала себе, коробка вообще не нужна, а кто-то, может, в подарок заказывает, для кого-то этот момент важный.
Katrinwhite 10.12.2015 «ответить»
Я участвую не первый раз в закупке белья и домашней одежды. Качество на высоте. Тунику год ждала, когда распродажа будет)))
В итоге дождалась и очень довольна. Единственное, вещи (туника и лосины с драконом) немного большемерят, но не критично. Белье тоже красивое и качественное. Спасибо оргу за закупку!
galunik 10.12.2015 «ответить»
детские колготки очень хорошего качества, по моему в размер, ну может на пол размера маломерят.
Еще брала боди ХL синее со стразами, мне кажется маломерит на размер, а качество супер
chulochek 10.12.2015 «ответить»
Брала домашние брюки-клеш и футболку. На объемы 92-66-90 отлично подошли брюки s, а майку взяла М, так как люблю посвободнее. но и S, я думаю, тоже бы подошла.
Кстати, брюки в этом размере только-только на мой рост 172, так что на более высоких девушек будут коротки.
Качество комплекта великолепное, нежнейший трикотаж, очень приятный к телу. Благодарю орга за такую замечательную покупку и отлично проведенный сбор!
Куплю) 10.12.2015 «ответить»
Качество просто Супер!
Спасибо большое. С размерами тоже угадала!
arven* 10.12.2015 «ответить»
мне маечки достались. р-рL. на ог88 от72 обе сели отлично-не в обтяг, и не болтаются. у розовой декольте весьма соблазнительное) у шоколадной на спинке имитация шнуровки. милые подвесочки впереди. трикотаж очень приятный, сшиты качественно. спасибо за закупку)
Fruittella 10.12.2015 «ответить»
Брала боди розового цвета, качество хорошее, ткань очень приятная. Спасибо!
Абрик 10.12.2015 «ответить»
Всем привет! Брала себе в закупке Cnarmante брючки размер S. На объем бедер 92 сели вобтяг, но сразу после бедер идет сильное расклешение, ткань струиться, можно сказать летит, но при этом ткань хорошо тянется ) поэтому особо не заметно что на бедрах вобтяг. На рост 165 см длина брюк в самый раз. Посадка достаточно низкая, на широком поясе. Качество как всегда на высоте!
Абрик 10.12.2015 «ответить»
еще брала футболку. На ОГ 88 и ОТ 67 S-ка села хорошо, но не свободно, а скажем так впритык, но я так и ношу ) ткань тянется, очень мягкая и приятная к телу, обожаю эту марку одежды )))
Абрик 10.12.2015 «ответить»
еще брала женский костюм. безусловно ткань меня порадовала - внутри костюм утепленный, что-то вроде флиса нежный-нежный и очень теплый )) но такое ощущение что костюмы они шьют по другим лекалам, не как одежду для дома: брюки у костюма размера S уже мне оказались длинны на рост 165 см, не сильно конечно но придется носить только с кедами на танкетке. Кстати девушка-модель на фото на больших каблуках в этом костюме. Куртка костюма на ОГ 88 и ОТ 67 прям впритык, я считаю что домашняя одежда этой марки в размере S мне не так сильно вобтяг, а все же посвободнее. На спине синие стразы и паетки, на собачке всех молний костюма тоже синие стразы. И еще один момент который сразу мне бросился в глаза к сожалению не с лучшей стороны это белые строчки костюма: на темно-синем костюме белые декоративные строчки конечно же сильно видно, так вот некоторые из них находят друг на друга причем не на одном уровне, что на мой взгляд немного портит внешний вид костюма.
juiiakot 10.12.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery152055?MFID=964184&IID=26180486
Брала трусики с завышенной талией. На ОТ 71 и ОБ 99 рискнула взять S-ку.
В талии самое оно,в бедрах слегка врезается. На рост 160 высоковаты.
Качеством довольна)
Акула Матата 11.12.2015 «ответить»
Брала термобелье, на 44 размер заказывала М, всё подошло в размер. Немного широковата горловина
Акула Матата 11.12.2015 «ответить»
Бюст в черном цвете, маркировка 70С, очень маломерит в чашке, подойдет разве что только на чашку А
Акула Матата 11.12.2015 «ответить»
Аналогичная ситуация и с другим бюстом - 70С, тоже только на чашку А
Shishechka2004 11.12.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery275089?MFID=462175&IID=26698410


Брала 2 бюста!!! Ношу 75В, но заказала 75А , подошли!!! ))) красивые, хлопковые, легкие))) спасибо оргу)))
Чилидония 14.12.2015 «ответить»
Вот такие взяла - качество оч хорошее,
но я промахнулась с размером. на переходный 46-48 взяла L,
и туника, и костюм оказался велик, особенно брюки,
поэтому все в пристой, а так жалко!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...