18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по серии закупок - Товары для жизни. Чудо-плёнка П*олимедэл.

Слонихха 19.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)

Приветствуются отзывы, фотоотзывы, вопросы, предложения!))

Всем заранее Спасибо).
Ризоватова 21.11.2015 «ответить»
О существовании пленки Полимедэл ничего не знала, прочитала о ней в интернете,отзывы понравились, заказала, потому что уже давно болит голеностопный сустав, сама стопа, затем стало болеть колено. Диагноз поставили артроз. Таблетки, конечно, помогают, но пить их уже надоело. Оказалось действительно пленка реально помогает. Пользуюсь уже несколько дней.Накладываю на ногу вечером минут на 40. Сначала при наложении на ногу боль усиливается, затем спадает. Утром никаких болевых ощущений нет. Ходить стало легче. Не знаю, надолго ли хватит этой пленки, но она оказалась эффективнее, чем мази, которые мне врачи прописывают (вольтарен, долобене и т.д).
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Dimetra 24.03.15 в 15:56 <<ответить>>
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о пленке полимедэл, у маминой сотрудницы, у мамы (около 80 лет) произошел перелом шейки бедра, лежала на вытяжке в больнице, применяли эту пленку, процесс восстановления прошел быстрее, чем предполагалось, после выписки женщина стала самостоятельно ходить; узнав об этой чудо пленке, закупили и стали постоянно применять при головных, поясничных и суставных болях, 2 года назад моя мама ломала ногу, тоже применяла пленку, привязывала поверх гипса, нарушала режим- потихоньку дома ходила в гипсе без костылей, ругали ее, что могут быть осложнения, в положенный срок сделали рентгеновский снимок и долго искали место перелома, все срослось без следа, пользовались пленкой- брали лист А-4 складывали на 3 части и половинку пленки вкладывали внутрь или в обычный конверт, и привязывали обычным головным платком сложенным в несколько раз, поскольку если на гипс или на тело положить пленку бумага будет отсыревать, то лист можно легко поменять, пленку протереть спиртом, и продолжать пользоваться долгое время пока пленка не потеряет свои свойства, так что очень рекомендую, да и цена в закупке очень привлекательная, мы покупали в пределах 460 рублей, а здесь я поняла вместе с орг сбором 400, кто сильно сомневается, купите книгу, очень доступно изложено, повторюсь не прикладывайте саму пленку на тело без бумаги, она там дольше сохранится, в тканевом мешочке будет деформироваться, и скотчем приклеивать тоже не рекомендую. ? ?
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
natalia77 28.11.14 в 16:49 <<ответить>>
мой отзыв о пленке ПОЛ*ИМЕ*ДЭЛ)))
Начну с предпосылок, издалека)) В 2013 г я сделала крайне неудачно операцию в одной известной и очень недешевой клинике НН по удалению косточек на стопе (hallus valgus). Восстанавливалась долго, 3 месяца отеки(( и боли((( весь год боли не проходили, менялся только их характер. Когда пошла в Гито и в ПОМЦ врачи предложили новую операцию(( пришлось согласится, тк ступни болели жутко. 10.11.2014 г. прооперировали и в итоге опять распиленные кости передней части стопы (можно приравнять к перелому) и несколько швов. Ну конечно, боль и отек. Причем отек в этот раз очень болезненный. До ноги больно дотронуться было. Стала искать варианты физиолечения на дому. Случайно увидела инфо про Пол*им*едел в блоге у орга)) Позавчера попробовала в первый раз : наложила на ногу на ночь. Утром отек стал значительно меньше!! и боль ночью не тревожила. И такой эффект продержался весь день. Обычно к ночи не знаешь куда ногу деть, а тут все терпимо! Вчера на ночь опять повторила процедуру: отек стал еще меньше, нога похожа на ногу а не на ножищу слона!!! и мягче ткани значительно. Я реально боюсь радоваться, тк помню как намучилась(( НО, ведь ПОМОГАЕТ!!!
И еще отдельное СПАСИБО организаторам: ценно, что организовав эту закупку Вы именно дали информацию о существующих альтернативных способах лечения и восстановления. Это здорово, когда бы я на нее еще вышла, неизвестно!! И еще СПАСИБО за Вашу чуткость и внимание, ну Вы знаете о чем я)))
Дв, у кого проблемы с "косточкой" и кто планирует решать оперативным путем, пишите в приват: поделюсь информацией и деталями как это делается и куда стоит обращаться, а куда нет. Может мой опыт будет кому полезен и облегчит процесс. ?
missa 24.11.2015 «ответить»
Пока про эффект сказать ничего не могу. Только что купила . Но очень жаль, что нет чехлов для пленки. Без них не знаю как ее применять. Она из всего "выезжает". Прочитала в книжке, что можно пленку просто положить под простынь на ночь. Положила.... Через 2 ночи достала ,она вся мятая :((, а мятая она вроде как не работает. Вообщем буду ждать чехлы.....
Слонихха 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Спасибо за Ваш отзыв-пожелание). Действительно, гораздо удобнее пользоваться плёнкой в чехле. Получается удобнее и плёнка гораздо дольше служит, потому-что не мнётся и не загрязняется. Кроме того, хорошо в чехле укрепить листом немелованного картона. В случаях острой боли или например бронхит такой сильный, что человек заходится в кашле и нужно быстро снять это состояние, быстрее поможет плёнка без чехла. По последним данным, если замины на плёнке не большие, то она рабочая, поэтому не волнуйтесь. Плёнка остаётся в рабочем состоянии пока она электризуется. Чехольчик можно сшить самостоятельно. Главное из 100% х/б ткани. Пока не хватает время нарисовать, но до раздач обязательно выложу выкройку чехлов маленького и большого. У поставщика заказала много чехлов, будем ждать, сто придёт;).
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте). Чехлов пока нет, в теме выложила выкройку чехла, ещё нужно не забыть вставить в чехол укрепитель в виде прямоугольника из немелованного картона или хотя бы из бумаги.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30699986&topic_id=133850094
gru71 25.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Получила пленочку в предыдущем выкупе, точно могу сказать, что эффект обезболивания при остеохондрозе и артрите присутствует.
Елене отдельное спасибо за оперативность в ведении закупки.
P.S. Заказала пленки для своих знакомых.
Слонихха 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте), огромное Спасибо за Ваш отзыв, рада что Вам понравилось! Я сама влюблена в эту продукцию и для меня очень важно, чтобы люди получали положительный результаты. Всегда рада хорошим результатам, отзывам,пожеланиям, вопросам! Над оперативностью закупок работаем с мужем, стараемся планировать, чтобы закупка быстро проходила). Ловите небольшойподарочек!))
Gromozheka 06.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. По пленке П*о*л*и*м*е*д*э*л отзыв. После первого же применения в марлевом мешочке (как рекомендуется в книжке) плёнка вся измялась и стала мутной. А в книге сказано, что срок службы плёнки определяется её мутностью и степенью помятости. Насчёт помятости Бог с ней, но почему плёнка помутнела? Как-то не для того её покупали, чтобы срок службы у неё закончился в первый же день. Не просрочка ли это, часом?
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте). Спасибо за Ваш вопрос. Просрочки быть не может, т.к.вся плёнка шла с одной датой изготовления:2015 год. Заявленный срок годности 5лет. Надо разбираться. Подскажите пож-та,для каких целей Вы применяли плёнку, на каком участке тела и каким образом накладывали?
Калинка74 11.12.2015 «ответить»
Очень заинтересовала эта чудо-пленочка,и поэтому была приобретена у вас где-то год назад.Если ее используют в военной медицине,это многое значит!!! Действительно,применение очень простое-положить туда,где болит.Пленку растригаю на 2 части и кладу в бум.конверты,так она мнется меньше.В течении года пленка НЕМНОГО помутнела и уменьшилась на 1см в длине.НО,она работает,т.к. электризуется. При кашле кладу на грудь на всю ночь,дейст-но,и сон более спокойный и мокрота начинает быстрей отходить.А в сочетании с лек-ми,полимедел их действие усиливает! Можно немного снизить t если П-Л положить на лимфоузлы в подмыш.впадины. Помогла пленочка мне при поч.колике,понятно,что без скорой не обошлось,тем ни менее, через неск.дней сделала УЗИ на кот.была совершенно здор.почка!Врач был удивлен.Да,пленка работает,и отек снимает и обезболивающий эффект есть! И Еще,если вы достаточно плотно поели,положите полимедел на обл.желудка,тяжесть пройдет.Мне помогает! Так что всем советую!
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв и богатый опыт применения! Всё важно и очень интересно. Интересен опыт снижения температуры, попробую при случае, надеюсь, что он представится не скоро))), к счастью детки сейчас почти не болеют.
княгиня Ревякова 12.01.2016 «ответить»
Добрый день! Поделюсь опытом применения Полим**едэла. Честно говоря, когда ее увидела в первый раз, немного разочаровалась - действительно выглядит как обычный кусок целофана. Но потом почитала книжку-инструкцию, вдохновилась и стала применять по-максимуму.
Опыт применения:
1. Муж кашлял, болело в груди (видимо, бронхит). Приклеили пленку на ночь - к утру боль в груди прошла.
2. У меня при ходьбе длительное время болела подушечка правой стопы (ортопед сказал, что из-за развивающегося плоскостопия). В результате пришлось отставить туфли на каблуках в сторону. Боль иногда была такая, что приходилось останавливаться и пережидать наплыв. Приклеивала пленку на ночь примерно раз 6-7 . И боль прошла! Сейчас я нормально хожу, в т.ч. на шпильках (конечно, я ими не злоупотребляю, но все же) и на всякий случай еще стала использовать ортопедические стельки, чтобы уж наверняка боль не вернулась.
3. Прочитала в книге, что пленка активирует рост волос. Муж (у которого в последнее время сильно выпадают волосы) с надеждой на чудо стал приклеивать ее на ночь. И чудо уже начинает происходить (залысины стали шершавыми, как будто новые волосы растут). Правда, в книжке написано, что "если человек лысый уже 30 лет, ему вряд ли поможет" :-) Муж начал лысеть недавно, так что с нетерпением ждем новые волосы :-)
4. В эти выходные свекровь тоже испробовала действие (у нее болит пятка). Приклеили пленку на ночь. Помогло. Свекровь не нарадуется.
5. У мужа грыжа позвоночника. Спина периодически болит. В один из дней, когда она болела, тоже приклеили на ночь - к утру боль стала заметно меньше.

Вчера первый раз приклеила на ночь пленку детям: сыну на спину для лечения кашля и дочери на переносицу для лечения соплей. Через пару дней напишу про эффект.

И последнее уточнение: пленку мы приклеиваем узким лейкопластырем без чехла, просто на кожу (это допускается, если кожа не потливая. Но после такого применения ее надо обрабатывать спиртовым раствором). Для лечения облысения хотим купить сетку для волос, чтобы пленка лучше держалась.
Слонихха 18.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Благодарю за Ваш подробный отзыв, и уже такой большой опыт применения! Для ног есть опыт применения плёнки П*олимедэл и крема с акульим маслом для удаления косточки на стопе около большого пальца. Чуть позже выложу, не нашла сразу в своём бооольшом архиве))). Про волосы очень интересно!), для меня оказался новым такой пример, где П*олимедэл может помочь! Обязательно прошу Вас поделиться конечным результатом!
Лана17 25.04.2016 «ответить»
ДД, поделитесь, плиз, про насморк у детей, был эффект?
княгиня Ревякова 25.04.2016 «ответить»
Добрый день! Честно говоря, эксперимент так до конца и не удалось поставить, т.к. ночью пленка отклеивалась от носа, поскольку деть ворочался в кровати. Можно попробовать вечером приклеить - пока бодрствует, но у меня до этого не дошло.
Но то, что пленка действует - это однозначно. Недавно сама себе за 1 ночь значительно облегчила трахеит (кашляла, горло болело - к утру горло почти прошло и в груди жечь меньше стало). Муж регулярно ее приклеивает на спину - он у меня много работает физически, спина устает и начинает болеть. Поли****медэл спасает просто.
Лана17 25.04.2016 «ответить»
Спасибо
Мила 1973 20.01.2016 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.