18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Карнавальные костюмы Ба*тик. Зайчики, лисички, короли и королевы, мушкетеры, русалочки, цыганки, снежинки,супермены, буратино, мальвина, Wi*nx , Mon*ster Hi*gh,герои Di*sney" и еще много героев!

karina-kiss 22.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Выкупов было много! Прошу поделиться отзывами и хвастами своих костюмчиков!
BlackCat13 22.11.2015 «ответить»
Мех у костюмчиков приятный и яркий, пошиты очень даже неплохо, одно небольшое замечание края меха не обработаны сыпятся..
rushanavolnikova 22.11.2015 «ответить»
Брала эти костюмы: шикарны!!! Спасибо!
avt-nat 22.11.2015 «ответить»
Очень красиво!
karina-kiss 09.12.2015 «ответить»
класс, а наш садик так и не разорился)
rushanavolnikova 09.12.2015 «ответить»
мы еще такие голубые с серебром заказали, проведем праздник, похвастаюсь. А вам спасибо!
Irdrus 25.11.2015 «ответить»
Костюмы Стеллы, феи горящего солнца, и русалочки Ариэль. Покупали в прошлые годы, дочка очень любила и в течение года в них наряжаться.
Костюмы яркие, парики пышные. Костюм русалочки затягивается по бокам шнуровками. Но были и недочеты. В костюме Стеллы некачественные строчки на юбке, я их сама местами еще прошивала. У русалочки ОЧЕНЬ узкие рукава на платье в районе локтевого сгиба и запястья , тоже подпарывала эти места, чтобы дочкина рука нормально проходила.
Но ребенок доволен, в этом году еще заказали.
Васёна 06.12.2015 «ответить»
Дд, а не подскажите как по размерам костюмы, дочка ростом 119, но худенькая, какой брать 116 или 122 размер, спасибо
Irdrus 06.12.2015 «ответить»
Я бы 122 взяла, я оба костюма брала немного побольше, только платье русалочки было длинновато, а по размеру оно затянулось хорошо. Но дочка в нем только дома наряжалась, сначала приподнимала при ходьбе, а сейчас ей и длина в пору. Я люблю, чтоб на подольше хватило... Вы уж 116 переросли, поэтому, мне кажется, 122 надо брать.
Васёна 07.12.2015 «ответить»
спасибо огромное)))
просто у гас ОГ 59 худая, а на 122 рост 64 аж надо
Irdrus 07.12.2015 «ответить»
У нас 54 грудная клетка, рост где-то 116, я сейчас 122 р взяла, в прошлом году 116 брала. В длину платья в пол, конечно, длинноваты, в объеме нет, все шнуровками утягивается. Я могу вам длину платьев измерить, если хотите. У меня есть длинные на 116 и на 122.
Васёна 07.12.2015 «ответить»
спасибо померийте конечно, мы хотим костюм Мериды, там платье в пол само по себе очень длинное)
Irdrus 07.12.2015 «ответить»
Платье Русалки Ариэль 116 размера в длину от верха бретельки до низа юбки 95 см. На ребенка померила - от талии до низа юбки 70 см. Вообще-то получилось, что с ее ростом 116 это платье не достает до пола ок 2 см (при том, что она уже в туфлях мерила). Т.е. сейчас прям сидит как надо.В прошлом году подол прямо на полу лежал.
Васёна 08.12.2015 «ответить»
спасибо ещё раз, очень помогли определиться
Irdrus 07.12.2015 «ответить»
Платье Рапунцель 122 р от плеча до низа юбки 102 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...