18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Запредельно низкие цены! На сковородки, кастрюли и наборы посуды ТМ Pomi d'Oro! На все 50%!

Флёнушка 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Очень жду ваших отзывов по распродажной закупке
Запредельно низкие цены! На сковородки, кастрюли и наборы посуды ТМ Pomi d'Oro! На все 50%!

Всем спасибо за участие!
Sans phrases 30.11.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться отзывом! http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=955026&IID=25744062 http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=955026&IID=25744074 заказывала набор + чугунная сковорода. Пользовалась пока одной сковородой из набора! Мне понравилось, жарит хорошо, ничего не подгорает, сторонних запахов нет, удобно и быстро мыть! Разбирается ручка у набора, для удобства хранения! Крышка у сковороды из набора с силиконовой окантовкой! Рассматривала чугунную сковороду, тяжелая хорошая сковорода ,пока ее не использовала в быту. Сковородами я довольна, давно хотела полезную и хорошую вещь для себя! Спасибо организатору за закупку и подарочек
ДикаяКошка 04.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Тоже хочу оставить отзыв по этой замечательной сковородочке.
Тяжёлая, чугунная, добротная сковорода! Приятный зелёный цвет.
Жарила на ней картошечку, а потом ещё и котлетки. Вкусно, ничего не прилипает, разогревается подольше, но это не минус.
Мама пришла в гости увидела, сказала, что тоже хочет такую.
Брала на 28 см, сейчас хочу ещё на 26 см.
Организатору закупке спасибо, все быстро, чётко и по полочкам!
Воообщем всем советую!
irita 15.12.2015 «ответить»
Мне попался брак. Фото прикладываю. В самом центре вмятины у керамической сковороды 26 см. Такой сковородой пользоваться нельзя. Очень растроена. Выбрала подарочки на свою голову(((. Заказывала такой набор. Сковорода 22 см без брака. У сковороды 26 см с противоположной стороны прикреплена еще одна короткая ручка как у кастрюли, как на фото набора с красным орнаментом. Специально выбирала без этой ручки согласно фото. Но увы. http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=955026&IID=25744062
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.