18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапки, шарфы от производителя WAG.

Ильяна 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Дорогие мои участники! Здесь вы можете оставить свои отзывы по качеству, размерности, модели шапок, шарфов от производителя WAG.
За фото отдельное спасибо!
SvetaSP 23.11.2015 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв. Взяла дочке 2 шапочки: белую и терракот ( как на фото). Очень довольна качеством за такие деньги, а ребенок вообще в восторге. Кстати, белую шапочку видела в одном из больших ТЦ по цене в 2,5 раза больше.( И хорошо что не поддалась тогда на уговоры ребенка купить!) :)
Спасибо за закупку!
Катя Ноел 23.11.2015 «ответить»
Сегодня получила 3 мужские шапки. За такие деньги-качество очень приличное! Сшиты аккуратно. Я довольна. Спасибо организатору!
Лись 23.11.2015 «ответить»
Получила сегодня 4 шапки. Заказывала себе и девчонкам на работе. Три из четырех пришли нужного цвета. Вместо белой пришла бордовая. Но это не расстроило вобщем-то, поскольку готовы были ко всему)) Бордовая тоже хорошо смотрится, а ещё она мягкая и тёплая (на флисе). Бирюзовый цвет очень красивый. Это уже второй наш заказ и качество очень порадовало.
so-fisa 23.11.2015 «ответить»
Спасибо организатору,за закупку брала шапки две с ушками,чёрную и белую(правда в место белой пришла бежевая ) дочка довольна)))
vetlana 23.11.2015 «ответить»
Пристраиваю шапку серого цвета с ушками,качество супер.Пишите в приват.
daria.jashina 23.11.2015 «ответить»
Можно реальное фото
vetlana 08.12.2015 «ответить»
пристроена
NucFan 23.11.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=906788&IID=23921210
ДД. Получила сегодня вот такую шапку. Супер!!! Цвет белый, качество отличное. За такие деньги, я думаю в магазине купить было бы не возможно. Спасибо за закупку, ждем этот бренд снова.
slavjn 23.11.2015 «ответить»
Только что получила две шапки с ушками, девочки они такие классные!!!! Качество просто супер. Никогда не думала, что сейчас смогу купить такое мягкое ушастое чудо, да за такие деньги. Спасибо вам Ильян огромное!!!!!!
lenasty 23.11.2015 «ответить»
И я оставлю свой отзыв)) заказывала две шапки. Качество очень хорошее. За эти деньги сейчас ничего приличного в магазинах не купишь. Буду заказывать ещё. Спасибо оргу за закупку))
Kivinka 23.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала черную шапочку с ушками. Оооочень понравилась, качество хорошее. Спасибо организатору)))
missisBARINOVA 23.11.2015 «ответить»
получила - вся в восторге, на работе все ждут результат, буду завтра хвастаться. Спасибо оргу - качество отличное, цена смешная.
NatalyD 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала мужскую кепку и вязаную мужскую шапку, цена очень хорошая, цвета подошли, качество порадовало, сидят хорошо, от меня и мужа СПАСИБО за закупку :)
lapochki 23.11.2015 «ответить»
Сегодня получила 4 шапочки ( 2 себе 2 мужу),очень довольна. Шапки очень хорошие, качественные, сшиты аккуратно и по цвету почти то что заказывала. Спасибо организатору за такой сбор. В следующий раз обязательно ещё закажу.
nn_olya 23.11.2015 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв.

Получила "ушастую шапку" - мягкая. качество суппер! называет Киска. Брала из пристроя цвет джинса под голубой пух отлично просто!
она теплая и мягкая.
Так же брала берет и кепку. Данные модели холодные, без флиса - носить только весной.
Кепку брала белую - за 85 рублей! Со спортивной куртой - классно смотрится.
Качество женских моделей на высоте!
Лись 23.11.2015 «ответить»
Да, отдельное спасибо меня просили передать тоже за шапку с ушками, у получившей ее девочки был полный восторг и море положительных эмоций!))
Галина Ж 23.11.2015 «ответить»
заказала белую шапку "с ушками". качество очень хорошее! внутри - флисовая подкладка. шапка теплая и мягкая. спасибо за закупку!
nn_olya 23.11.2015 «ответить»
В догонку хочу написать отзыв по мужским шапкам....

Брала два раза: из пристроя и в закупке.
В закупке пришла не того цвета и без флиса.
Серая с отворотом и с флисом: качество хорошее, но мужу не подошла....Оказалась мала. Хотя размер написано, что универсальный. У мужа обхват головы 58 см.
Пристраиваю! Пишите в приват.

Серая в полоску ( заказывали синюю ): без флиса и вообще холодная. Носить только весной. Поздней осенью холодно в ней будет. Вообще мужу не подошла - он в ней как в тюбитейке. Хорошо села на сына, которому 2,5 года с обхватом головы 48-50 см. Но в принципе она тянется и думаю, что до 55 см вполне хорошо будет смотреться.
Орг шапку обратно не взяла опираясь на то, что поставщик заявляет об универсальности размера.

Так же хочу отметить что в темах раздач ( я участвовала в 3-х раздачах) , в каждой много недовольных участников: у каждого своя беда с заказом....
Орга на всех не хватает, поэтому отвечает с запозданием.

Оргу удачи и терпения, спасибо сказать за мужские шапки не могу...
Белобока 24.11.2015 «ответить»
Получила шапку с ушками,качество порадовало, теплая (на флисе).С цветом повезло - без пересорта, только вот меховые помпоны не чисто черные , а пестрые - но это не страшно. Дочка очень довольна.Спасибо организатору.
koshka83 24.11.2015 «ответить»
Заказывала вот такую шапочку, качество супер. Мягкая, тёплая, на голове не чувствуется, да ещё и за такие деньги. Ильяне большое спасибо за закупку:)
79051951881 24.11.2015 «ответить»
Брала шапку с ушками Киска, очень понравилась. Тёплая и состав меня порадовал 80% шерсти. Спасибо.
awdeikina 24.11.2015 «ответить»
Сегодня получила шапки, качество на высоте. Очень был доволен муж, он очень любит бейсболки и вот прикупила ему теплую на зиму, вязка тонкая аккуратная и внутри флисовая теплененькая подкладка. В моих тоже внутри флисовая подкладка, но она очень деликатно сделана и не добавляет громоздкого объема самой шапке. Большущее спасибо оргу.
awdeikina 24.11.2015 «ответить»
вот это бейсболка о которой я писала выше
nadenka123 24.11.2015 «ответить»
Вчера получила 2 шапочки, по качеству очень хорошие, мягкие, но вместо коричневой шапки пришла темно - серая,дочка не расстроилась и все таки хотелось бы, получать то, что заказываем. За закупку спасибо!
Лелли 24.11.2015 «ответить»
получила сегодня вот такую шапку хотя в таблице была темно-серая оказалась цвет джинс, мне понравилась. еще была повязка хорошо что нужный цвет,а то брала под норковую шубу. Все сидит классно, буду участвовать еще, оргу за все спасибо.До этого брала берет из распродажи двойной ношу с удовольствием, ну а от цен вообще в восторге.Всем удачных покупок.
anetta_a 24.11.2015 «ответить»
Заказывала пять шапок: две мужские и три женские. Мужская-одна подошла, вторая универсального размера ТОП90 должна была прийти черная, приехала серая и мала, но за такие деньги ( с оргом 117руб.) продам и не парюсь.
Женские две пришли нужного цвета и размера. Третья (из всех самая дорогая 398 р) должна была быть коричневая, пришла терракот, что в принципе не критично, ибо сидит на мне хорошо всё! Спасибо за закупку!
anetta_a 26.11.2015 «ответить»
шапка топ90 подошла мальчику 5 лет, цена смешная-закупку рекомендую
ТанДад 25.11.2015 «ответить»
Я заказывала черную шапку с ушками. Теплая (на флисе), качественная. Правда, маленькая (~1см) киска отвались через минуту, хожу без нее, как-будто так и было задумано. Спасибо за закупку!
Восьмерочка 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за шапочку, очень понравилась)
Smail80 25.11.2015 «ответить»
Заказывала шапку Киски-очень понравилась.Мягкая,внутри на флисе ,теплая.Качество супер.Спасибо большое за закупку,буду заказывать еще.Я просто в восторге...
avzul 26.11.2015 «ответить»
Заказывали такую шапку в реальности чуть темнее. Выглядит добротно, очень теплая, так как на полном ф лисе. Качество отличное.
ir1 27.11.2015 «ответить»
Забрала шапку-киску, очень понравилась, тепленькая. Раньше заказывала шапку WAG у этого организатора, все очегь понравилось. Все вовремя и качество покупок порадовало. Огромное спасибо!!!!!!!
Уля 27.11.2015 «ответить»
пристраиваю шапки
http://www.nn.ru/~gallery22281?MFID=964150
и пристраиваю шарф
http://www.nn.ru/~gallery22281?MFID=279576
gae4ka007 27.11.2015 «ответить»
Пристрою шапку Топ 126, цвет белый
Цена 175 руб. ЖК Цветы
gae4ka007 27.11.2015 «ответить»
Заказывала 2 шапки Топ 116, себе и мужу. Шапки приятные, но тонкие, однослойные. С другой стороны за такие-то деньги...
Мужу нравится, от машины до работы дойти нормально. Мне на улице гулять с ребенком конечно же холодно
Еще брала снуд Топ 819 мужу, тоже вроде нравится, мягкий. практически комплект получился, из далека по крайней мере) себе тоже хотела, но пришел пересорт по цвету, пришлось подарить (
в целом довольны)
Спасибо за закупку!
лилостич 28.11.2015 «ответить»
пристраиваю шапочки, описание в галерее)
качество отличное, но не подошли по цвету или модели, поэтому в пристрой)
все вопросы в приват
http://www.nn.ru/~gallery172862?MFID=967762
Ильяна 03.12.2015 «ответить»
СПАСИБО УЧАСТНИКАМ ЗА ОТЗЫВЫ ПО ШАПОЧКАМ
Ильяна 14.12.2015 «ответить»
ап
буланчик 05.12.2015 «ответить»
Оставлю с большим удовольствием отзыв про шапочку.Брала терракот.с отворотом.Качество очень хорошее.на флисе..Однако.на мою голову 54 см шапка с отворотом не подойдет.ушки где-то далеко и их не видно..просится завернуть..но там уже виден флис..Я свою шапочку подруге пристроила.Сейчас еще одну точно такую же заказала коллеге.Им безумно хорошо..как получу.оставлю живое фото обязательно.Себе сейчас заказала без отворота шапочку..должна подойти..
К сообщению прикреплен файл:
135083174-c__data_users_defapps_appdata_internetexorer_temp_saved_images_134081118-562ded803fbd4_apka_pb_82_terrakot.wdp   (6 Kb)   Скачать файл
Ильяна 12.12.2015 «ответить»
спасибо
Ильяна 15.12.2015 «ответить»
ап
sweta1 18.12.2015 «ответить»
Пристраиваю шапку. Женская удлиненная модель из итальянской качественной пряжи с крупной и объёмной вязкой. Рельефная манжета для удобной посадки. Изделие легкое и практичное. Дополнено кожаным логотипом. 80% шерсть, 20% п/акрил.
Цена 465 р. цвет рыжик. Пересорт по цвету.
Автозавод, Южное шоссе
sweta1 19.12.2015 «ответить»
реальное фото
sweta1 10.02.2016 «ответить»
забрали
Alena777 19.12.2015 «ответить»
Пристраиваю мужскую шапку, заказывала папе, но ему мала, она оказалась либо на подростка, либо на стройного молодого человека, т.к. села только на мою голову обхватом 55 см, т.е. по ощущениям конфортно сядет на 54-56. К качеству претензий нет: плотная вязка, красивый внешний вид и узор, хорошая шерсть (80% шерсти (лемсвул) и 20% акрила), не колется. Без подклада, поэтому подойдет либо на относительно безветренную погоду, либо на теплую зиму/раннюю весну. Цвет светло-серый/белый (не как на картинке на мужчине, а светлее - на отдельном фото).
Со всеми сборами приобрела на 336 рублей, отдам за 300 и без примерки. Советский район (Панина)
Alena777 19.12.2015 «ответить»
MalinaK 23.12.2015 «ответить»
Пристраиваю шапку молочного цвета с ушками,качество супер.Пишите в приват
Lenochka1994 13.01.2016 «ответить»
можно фото в живую?
wesnichka 22.01.2016 «ответить»
Заказывала мужские, женские шапки и шарф. Женские выше всяких похвал: мягкие, красивые, тепленькие; с размером тоже все в порядке - соответствуют заявленному на маркировке)))
Мужские немного маломерят, но по качеству тоже отличные! Расстроил только шарф мужской и то только потому, что оказался цвета "кофе", а заказывала темно-серый (заказ был из пристроя..., ну да ладно, все мы люди и все ошибаемся...не смертельно, переживем огрехи орга).
В целом же спасибо за закупку! Вся семья довольна!Может появятся новые, интересные модельки, тогда с удовольствием поучаствую еще!!!)))
kee 10.02.2016 «ответить»
качество шапок оч.хорошее,но поставщик не добросовестный. Умышленно посылает не тот цвет,который нужен. Очень много девочек жалуются в теме на пересорт.
Заказывала коричневую,прислали терракот.
пристрою женская удлиненная модель из итальянской качественной пряжи с крупной и объёмной вязкой. Рельефная манжета для удобной посадки. Изделие легкое и практичное. Дополнено кожаным логотипом. 80% шерсть, 20% п/акрил 450руб. цвет терракот.
Ильяна 10.02.2016 «ответить»
с данным поставщиком работаем уже 4 года. Это производитель. Поэтому и цены такие низкие. Из всех заказов что отправляет нам из 300 кол-во шапок, может положить шапок 10-15 не того цвета, если не успеет изготовить или если шапка из распродажи. В условиях темы про цвет прописываю. Качество шапок отличное! Хорошо ноские.
avzul 01.03.2016 «ответить»
Скажите, она зимняя? На флисе?
kee 02.03.2016 «ответить»
без флиса, к телу приятная
shaynilusha 02.03.2016 «ответить»
приват
tv1973 23.02.2016 «ответить»
Пристрой повязки вязанной, модель 456, цвет бежевый, 80% шерсть, 20% полиамид. Качество супер. Причина пристроя - перехап. 300руб. Кузнечиха.
tv1973 25.02.2016 «ответить»
пристроено
Svetik2000 19.03.2016 «ответить»
Гарантий по цвету не было, будьте готовы получить вместо чёрной шапки что-невразумительное, непонятного цвета, и то, что качество нормальное нисколько не утешает.
dogdik 24.08.2016 «ответить»
Пристраиваю шапку Топ 247 чёрный. Качество действительно очень хорошее, но мужу велика. Итоговая цена 360 р
dogdik 23.11.2016 «ответить»
Пристроено
Len-usova 01.10.2016 «ответить»
Качество шапок отличное.вместо розовой прислали голубую (совсем не близкий цвет).если была бы гарантия цвета, заказала больше.
Ильяна 13.09.2017 «ответить»
ап
koshkamama 03.03.2018 «ответить»
к сожалению пристрой. очень ждала шапочку, но...оказался не мой фасон. совсем. Цвет как на картинке. супер с пальто будет смотреться. Качество очень хорошее. отдам за 800 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.