18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Супербюджетный трикотаж для малышей. Только натуральные ткани и отличное качество.

klara zaharovna 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Всем огромное спасибо за участие!
Прошу тех, у кого есть свободная минутка, оставить отзыв по закупке. Что бы иметь представление по размерам и качеству товара и о моей работе. Буду всем признательна.
DanilovaMV 24.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала майки, футболки и штанишки из кулирки - размер 104 для девочки ростом 99 см. Все вещи нам очень большие, широкие. Думаю, одежда в размер на полненьких детей.
P.S. Хотела прикрепить фото, но кроме маечек, ничего больше не нашла в галерее. Может, не туда смотрю, конечно.
Люб@нька 24.11.2015 «ответить»
взяли 104р-р: кофты, штаны, футболки, пижама. на рост 96см оочень большое. полноразмерные вещи, даже скорее всего большемерят и на крупных детей)
трусы семейные детские р-р92 будем носить еще не скоро((( а рост у нас 93см.
klara zaharovna 29.11.2015 «ответить»
Вещи специально идут с запасом, потому что могут сесть после стирки.
mila28ka 26.11.2015 «ответить»
Заказывала белье для девочки, футболки с коротким и длинным рукавом. Все вещи большемерят очень сильно, на два размера точно. Качество хорошее.
braen 27.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала штаны серые кулир р. 98 и 104, по моему идут в размер, ну может быть немного большемерят, если сравнить со штанами 92 размера (не из этой закупки) разница как раз 6 см, ну может 8. Брала футболку и майку р. 104, думаю тоже в размер
klara zaharovna 29.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Ольга Кибардина 29.11.2015 «ответить»
Заказывала комбезы футер с начёсом 86 размер на рост 80. Небольшой запас есть. Как раз для сна, как и планировала использовать. Мальчик не худыш у меня, но и не крупный. Осталась очень довольна.
Спасибо за отличную закупку!
klara zaharovna 29.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...