18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке "Белевские сладости. Пастила. Заварная пастила. Зефир. Кисель и Мармелад. Огромный выбор!"

Darya01 26.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду благодарна вам за отзыве о закупке и продукции!Поделитесь мнением и помогите другим сделать правильный выбор))))
Alenka7772 26.03.2016 «ответить»
Буду первой!
Брала пастилу,зефир,мармелад
Пробовали только пастилу,она оооочень!!не приторная,небольшие кусочки,съедается быстро.а главное цена приятная!в презент в больницу или учителю самое то)да и на стол выставить названным гостям приятно)))
В общем пастила оч вкусная!и закупка удобная!заазала и все четко пришло!в моем случае дня через три!!!очень удобно!!спасибо оргу)
Darya01 26.03.2016 «ответить»
спасибо вам большое!)
Аура13 26.03.2016 «ответить»
Брала пастилу классическую, с лесными ягодами, с киви, заварную и постную, со смоквой крыжовника и лимона, шоколадную - все вкусное, свежее и быстрые раздачи. Единственное, с крыжовником показалось слишком сладковато, а вот с лимоном получилось самое то!!! Огромное спасибо Дарье за организацию, качество, а самое главное - за оперативность!!!!!
Darya01 26.03.2016 «ответить»
спасибо вам большое за отзыв) мы с лимоном не пробовали, а вот с крыжовниковой смоквой нам очень понравилась)
Лпл 27.03.2016 «ответить»
Брала зефир ассорти несколько раз,всегда свежий, вкусный, и состав у этого зефира хороший, регулярно его покупаю и детям даю только его.
vileno 28.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала пастилу с медовой смоквой, очень вкусно, смоквы очень толстенький слой и ароматный. Сухарики тоже вкусные, только заканчиваются быстро. Зефир тает во рту, совсем не такой как в магазине, здесь вкуснее. Мармелад очень нежный. Отдельное спасибо оргу за оперативность, своевременность и четкость, буду участвовать еще.
Pooh2000 28.03.2016 «ответить»
Все было очень вкусно! Пастила - вкуснятина! Но особенно запомнился мятный зефир - это просто прелесть, легкий, воздушный и такой свежий!!
_Puhlik_ 30.03.2016 «ответить»
зефир "апельсин в шоколаде" просто обалденный.
Заварная пастила на мой вкус лучше, чем которая слоями. Кстати слоями долго открытая не лежит, быстро становиться сухой.
Darya01 30.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Но на мой взгляд,заварную и классическую сравнивать нельзя)Она совсем разная,и технологии приготовления тоже. Заварная-она как зефир) А слоистая-настоящая,выпекается из яблок,яичного белка и патоки в русских печах)
ivory-v 04.04.2016 «ответить»
из того, что брала

пастила белевская (не заварная) - в коробках - срок годности вроде у всех один и был примерно на половине срока (на момент получения), но....только одна коробка лично меня устроила по степени мягкости и свежести (из 6 что ли) (заказываю просто часто, много и разных производителей), странно это - все со сроком годности хорошо, а продукт суховат уже (есть с чем сравнивать)...может такая партия попалась. Заказала еще, надеюсь, будет свежее.

пастила заварная - брала много разных вкусов, вкусная, в принципе от привычной магазинной заварной типа Шармэль не отличается, цена адекватная, ребенку нравится, вкусы разные, нет аллергии у ребенка на нее (что для нас актуально), в общем, хороша.

кисель хорош, можно просто в чашке кипятком заваривать
Darya01 04.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)

По поводу сухости- со слов поставщика(так как я тоже задавала этот вопрос)-это ручная работа,поэтому товары из одной партии могут быть разные по "консистенции",не говоря уж о разных партиях. Это зависит от многих факторов и в первую очередь от бригады,которая изготавливала продукт.
Aniram88 05.04.2016 «ответить»
Подарила маме мармелад фруктовый, ей очень понравился, сказала, что это настоящий мармелад. Сами кушали зефир "Ассорти". Вкус ароматов ненавязчивый, зефир очень нежный и плотный такой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.