18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мужское нижнее белье Calvin-klien, Gucci,Paul Smith от 150 руб. Бамбук, велюр, хлопок

Aleva 30.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Ув. Участники!

Т.к. сбор прошел первый, жду от Вас отзывы по мужскому белью, а именно хотелось бы узнать Ваше мнение о качестве белья, размерности и т.д.
Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!

За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок :-)

Спасибо всем заранее!
Gilgamesh 30.11.2015 «ответить»
Брал, как на картинке, XL на свой 48-50 (49) р-р, мне показалось, что немного маловаты, либо такой покрой с достаточно низкой посадкой, плюс на ногах плотный обхват, учитывая что ноги не раскачены, но ничего не жмет :) Качество достойное, мне понравилось. Сшито все аккуратно. Был бы размер XXL взял бы попробовать.
Julia08029 30.11.2015 «ответить»
Брала мужу трусы CK обычные хлопковые и из серии велюр. Качество порадовало, велюр- очень мягкие, приятные на ощупь, у них резинка из блестящего материала (мужу это не очень понравилось), но чисто визуально хлопковые мне больше понравились, красивее они :) По размерности обычные вроде чуть маломерят, велюр в размер идут, хотя может просто посадка у обычных ниже. В общем, отличные трусы по отличной цене!
скю 25.01.2016 «ответить»
Брала серию Gucci 3 штуки размер ХL на ооочень худого МЧ на 48 р-р и рост 182, могу сказать по размерности очень сильно маломерят, в теме девочки писали и я поменяла с размера L (что всегда беру в других закупках) на размер ХL.
Честно даже не предполагала о такой маломерности!!!!! Качество среднее, на троечку.
buterkiss 20.05.2016 «ответить»
Очень разочарована, трусы очень маломерят!!!!
Aleva 20.05.2016 «ответить»
уточните, пжлста, на какой ОБ брали какой размер?
moloko84 30.06.2016 «ответить»
Брали трусы СК -качество ужас! После первой стирки-все в катушках стали, даже одевать нехочется (. А так брали размер ориентируясь на разм сетку. До этого покупала у др. орга качество на высоте! К сожалению сейчас орг не ведет эту закупку. Меня сразу смутила цена дешевая, но решила заказать. В итоге трусы ни разу не одеть. ..
Организация закупки отличная!
Aleva 30.06.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв)
Я, конечно, не знаю, как вы стирали, что у вас все в катушках стало, муж у меня носит с первой закупки, а это полгода примерно и трусы из разных серий, не выцвели, никаких катушек нет. А он у меня достаточно требователен к белью.
moloko84 30.06.2016 «ответить»
Новое белье стираю ручная стирка. Забыла написать-материал плотный. Муж сказал что это трусы на зиму))). А вот носки супер яркие, жаль одни пришли.
Aleva 30.06.2016 «ответить»
это серия 365 имеете ввиду, плотный материал?
велюровые очень тонкие и мягкие....
moloko84 30.06.2016 «ответить»
Не спорю -мягкие! Но мужу не понрав.для него трусы плотные, до этого были хлопок.
Bupyc 02.09.2016 «ответить»
Вот эти трусы маломерят на размер.
После стирки катышками не стали, посмотрим как будут носиться
Atsapanova 07.12.2016 «ответить»
Очень разочарована,качество оставляет желать лучшего, белье маломерит
Aleva 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Что именно вас разочаровало, можете более конкретно описать?
Про маломерность в первом посту написано.
lerusit 20.02.2017 «ответить»
брала уже не один раз трусы мужские CK ,больше всех нравится серия велюр и по размеру на 52 русский XL садятся отлично.Качество очень даже хорошее,не линяют не деформируются,резинка не растягивается.
Aleva 20.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
Tanshui 21.02.2017 «ответить»
брала два комплекта белья женского (трусики+топ) ношу 46-48, брала XL и XXL для сравнения, оба размера подошли хорошо, качество приличное, состав ткани вроде хлопок как я люблю, цвета яркие, вообщем мне понравилось, спасибо за закупку, буду ещё участвовать)
Aleva 21.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
Oliv-ka 23.02.2017 «ответить»
Взяла серию велюр.. что я могу сказать? Мне не нравятся, больше по душе просто хлопковые (у др орга брала), плюс в размер они, а я по рекомендации Орга взяла на размер больше(((
Больше участвовать не буду.

Носки, кстати, хорошие - порадовали)
Aleva 23.02.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв).
В сборе есть и хлопковые, и велюр , раньше были еще бамбуковые...Каждому свое , на вкус и цвет ....как говорится.
Трусы маломерят 100,%,и это не я выдумала , а есть реальные отзывы от участников , лично мои отзыв от мужа , от поставщика и его клиентов.....это Китай , у др оргов тоже маломерят, я даже могу поспорить , т.к все в Китае делают реплики....Знаю всех оргов , у кого сборы с аналогичным бельем. Размер зависит от материала , хлопок меньше тянется , чем велюр, поэтому возможно вам показалось , что они в размер....Надеюсь вы еще измеряли параметры мужчины, перед оформлением заказа)
У каждого есть личный выбор , спасибо за участие:)
солянка 02.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала мужские трусы, сын в восторге *yahoo* Серия бамбук понравилась больше, как и заявлено маломерят на размер, поэтому и заказывала на размер больше. Ребёнок спортивного телосложения, смотрятся идеально :-) Уже прошли стирку, цвет не поменялся, никаких катышков, резинка не полиняла и не вытянулась. Мама и восемнадцатилетний молодой человек в полном удовлетворении *thank-you* СПАСИБО!!!!!
Aleva 03.05.2017 «ответить»
спасибо за отзыв), очень рада *dance2*
Tanessa01 28.05.2017 «ответить»
Добрый день. Носки заказывала 37-41. На 37 вообще отлично! На 41 мне кажется вряд ли. А трусы , уже зная что мужу неудобны трусы размера М на его 46, взяла размер L. Сели отлично, надеюсь не сядут. Посадка конечно не самая привычная. Расцветка классная. Толщина норм, серия 365
В общем, я довольна )
Aleva 28.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за фотоотзыв), рада ,что все по душе:)
ингиборга 31.07.2017 «ответить»
Уже несколько раз брала сыну-подростку трусы серии велюр. Его все устраивает, носит с удовольствием, лейбл тоже, видимо, имеет значение). В процессе носки ни катышков, ни растянутых поясов не обнаружено. Швы ровные, все очень качественное. Спасибо организатору за замечательную закупку! Мужу не беру -модель обтягивающая, молодежная.
Aleva 31.07.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
miss-bag 04.08.2017 «ответить»
На мой взгляд качество очень хорошее, а атласные резинки восхитительны!
женские L на 42-44
Aleva 04.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, очень рада, что Вы довольны)
vrednyatina 30.10.2018 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв на женские комплекты TH. Очень мне понравились! Качество чудесное! Не линяют, мягкие, к телу приятные. Резинки очень хорошие. Сначала заказала серый в размере М, но пришел в размере Л. В следующий раз уже пришел нужный размер. В принципе, разница между ними небольшая, но всё же в М мне удобнее. Мои параметры 90-69-90. Очень советую!
пс комплекты на фото после стирки, поэтому мятые.
Aleva 30.10.2018 «ответить»
спасибо за столь подробный отзыв), носите с удовольствием :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...