18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Л/а/й/н/а - стоп инфекциям, меткам, запахам!Л/а/й/н/а для животных безопасный дезинфектант с моющим действием теперь у Вас дома!

Mansurik 01.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо всем участникам!
Предлагаю здесь оставить свои отзывы по применению дезинфектанта!
Кто как пользовался и разводил?!


manitu 25.09.14 в 15:09 <<ответить>>
да, использую уже не один год... запахи убирает любые, даже от меток , воздух сразу чище становится и свежее))) мы очень довольны!!
Hennessy 01.12.2015 «ответить»
тоже пользуюсь где то пол года, мне очень нравится. расход экономичный, хватает на долго и запах приятный.
КсюшкА 07.12.2015 «ответить»
Скажите, а после негоу животного нет позыва посикать/покакать на старую метку?
Hennessy 07.12.2015 «ответить»
не знаю, у нас таких проблем нет, кошка ходит в лоток, использую это средство в целях дезинфекции.)
Mansurik 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
нету 100%
не один помет котят уже вырастили с ним
Allaire 01.12.2015 «ответить»
Тоже пользуюсь :) Запахи отмывает, полы отчищает хорошо. Но достаточно сильно мылится, хотя я при мытье полов наливаю очень небольшое количество
Libra* 01.12.2015 «ответить»
Пользуюсь еженедельно при уборке поверхностей около кошачьего горшка. Не развожу, просто небольшое количество средства капаю на тряпочку и мою. Пенится очень хорошо, убирает все неприятные запахи.
JuJu!!! 01.12.2015 «ответить»
Пользуюсь недолго, но мне нравится ) развожу как на упаковке и просто мою дома пол) При таком использовании запахи убирает отлично. Но вот с диваном не всё так радужно.... (дома щенок маленький). Сколько ни терла, запах остался до сих пор ((
Mansurik 01.12.2015 «ответить»
Попробуйте шприцом набрать Лайны и поколоть в диван в те места где пахнет, там ведь еще паролон или какой-то другой наполнитель внутри.
JuJu!!! 01.12.2015 «ответить»
Спасибо ))) Попробую обязательно )
Lisa* 01.12.2015 «ответить»
Прекрасное средство. Мне нравится значительно больше другой бытовой химии... Запахи устраняет на отлично. Ковер пару раз замывала с помощью Лайны. Дома 3 собаки и кот - Лайна реально помогает.
Mansurik 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста как ковер мыли?
У меня кот пописал один раз, тогда еще средства этого у меня не было, спустя время стала затирать,пока с запахом никак не поборюсь(((
Вы сразу затираете?
Lisa* 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Если ковер несветлый, то прямо на ковер добавляю, втираю, оставляю, потом протираю с водой и пылесошу. Но я имею дело с собаками в отношении ковров, кот не хулиганит (ттт), с кошачими запахами боролись с помощью сухих дезодорантов, полтюбика какой нибудь рексоны втирали, вроде помогало...
Mansurik 09.12.2015 «ответить»
Ковер светлый, но пятна нету, а остался запах, т.к. пописал кот с яйками.
Спасибо!
Буду пробовать еще....может повезет мне))
nagorta 02.12.2015 «ответить»
Заказала первый раз, но осталась очень довольна.
Средство понравилось, в отличие от других средств(а их было много)
это не нужно смывать!На ковровой поверхности не остается разводов,
хотя оно и очень пенится.Запах приятный.
В общем только положительные отзывы.Спасибо за закупку.
Поучаствовала бы еще и купила в запас.
Bulochka s makom 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Пользуюсь этим средством около года. Это лучшее средство из всех мною перепробованных, а пользовалась я многими средствами. Это средство очень экономично, имеет приятный запах и относительно невысокую стоимость. Мою кошачий туалет, полы, мебель, ковры и коврики. Кошачий туалет у нас большой, крытый, домиком т.к. пользуется им котик мейн кун, мою и дезинфицирую один раз в неделю крепким раствором, запах убирает на 5+ Если пользуетесь крепким раствором советую одевать перчатки т.к. сушит кожу рук.
У кого в доме есть животные рекомендую это средство! В закупке буду участвовать постоянно!
Большое спасибо за закупку!
гаяна 17.12.2015 «ответить»
Приобрела на пробу,оч.довольна.
-моюшие способности как у хор. ср-ва(если животинка сходила жидко на ворсовую поверхность,в целях экономии смываем обычным моющим средством,затем наносим Лайна,даем постоять около 5 мин.,промываем водой)
-запах убирает на 5+,правда кошачьи метки обрабатываю по 2 раза.
-отличный подарок человеку имеющему домашних любимцев.(попросит ещё-проверено)
IV_IV 01.04.2016 «ответить»
Отмылся насквозь проссаный ковер после 9ти щенков. Правда, пришлось 2 раза наносить почти не разведенный и извела половину бутылки, но запаха нет. Так что рекомендую.
Mansurik 01.04.2016 «ответить»
Спасибо!
Поздравляю!
горошина 02.04.2016 «ответить»
мою клетки ежам, дегу
дома щенок и два кота
- запаха нет

мне нравится что Лайна сама не пахнет отвратительно, как многие смыватели меток и тд
мылится правда, если срочно нужно сухое место после уборки- приходится протирать

щенок иногда промазывает, ковер обрабатывала тоже Лайной, сначала замывала разведенной, потом промакивала концентратом - запаха нет

пользуюсь года полтора- два, нравится больше остальных аналогов
Mansurik 02.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
malin 20.04.2016 «ответить»
Дд!
Всегда пользовалась жидкостью. В этот раз взяла спрей. Смогла забрать только на днях. Подскажите пожалуйста, это только у меня или у всех? Спрей белого цвета, ничего похожего с жидкостью Лайна нет(. Даже запах очень слабый. Такой чувство, что жидкость вылили, налили воду и вот это у меня и есть(. Прокомментируйте пожалуйста.
Очень расстроена(.
Mansurik 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Сама спреем еще не пользовалась, поэтому прокомментировать не могу.
Спрей идет не такой концентрации, это готовый продукт для обработки.
malin 20.04.2016 «ответить»
Это понятно. Но там как будто вода(. У других как вообще? Хотелось бы узнать
sema_s 14.09.2016 «ответить»
Пользуюсь уже не первый год. В доме 2 детей, 2 кошки и собака. Я мою полы с ним и обрабатываю, если кто-то из зверей набезобразил. Отличное средство
АпрелькаКсю 14.09.2016 «ответить»
Оставлю тоже отзыв. Пользуюсь всего месяц. Очень нравится, запах приятный такой. Многие пишут, что сильно пенится. Вот этого не заметила, не больше чем тот же фэйри например ) А так - всё этим средством намываю, и полы и окна намыла. Я после младшей фанатиком чистоты просто стала, поскольку она как ненормальная метёт всё что не приколочено с полов, из помойного ведра и вообще отовсюду ))) всё быстрей в рот это караул просто, старший таким не был - брюзга от природы ))) а с этой я намываю теперь всё кругом, чтоб ничегошеньки.... Кошачий горшок тоже стала "лайной" мыть. Абсолютно никакого запаха не остается. У нас большой горшок крытый, домиком, и мою весь изнутри и снаружи тоже. Заметила, что практически не оседает пыль на нем теперь, раньше точно такого не было ))) и самое приятное, что нет запахов когда в квартиру входишь с улицы. Горшок мою как меняю весь наполнитель, нам хватает на полторы недели, вот раньше за это время уже начинало кошатиной попахивать, теперь никаких запахов!!!! А сфинкс наша та еще вонючка и свинюшка! Мне кажется, у нас от гуляющей деревенской кошки нет столько грязи как от домашнего сфинкса! Но теперь "лайной" всё намываю, стало гораздо лучше!!!
постою послушаю 15.11.2016 «ответить»
купил первый раз, попробовал. Мне понравилось, запахов не осталось. Мылиться, но я пока только разбрызгиваю на тряпочку. Хотя собака теперь пытается пометить опять заново углы ))) , получил хорошенько, пока отбил охоту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...