18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рюкзаки и ранцы UFO People

Апрель* 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Спасибо всем за участие в закупке!

Оставьте пожалуйста свои отзывы
ЖительСарова 23.12.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв.
Очень понравился ранец! он не разборный
ЛЕГКИЙ! всего 800 гр.
Это наш 2й ранец у первоклашки:) первый -печальная ошибка:) хумингбирд. фуууу. он тяжелющий, 1,3 кг! (а когда все учебники тетрадки туда засунешь, так вообще 4,2 кг). Ее бедную на лестничной клетке на поворотах заносило:)))) 3 месяца так походила моя бедолага, спину поломала, и я решила, что так больше нельзя и решила заказать этот. Вторую неделю носит и ни разу не пожалела.
ЖительСарова 23.12.2015 «ответить»
лямки регулируются. на спине сел как влитой, спинка мягкая.
ЖительСарова 23.12.2015 «ответить»
отдел внутри 1, пенал,бутылочка с водой и еще много чего туда поместится,
есть пришивной кармашек, туда все учебники и папка с тетрадями умещаются.
наружный кармашек без всяких нашивных кармашков внутри и нет карабина для ключей, но это нисколько не расстроило. можно купить и пришить самим, но мы просто так туда все кидаем. Боковые кармашки довольно вместительные.


и к предыдущему фото. лямки фиксируются на груди. удобно чтобы лямки с плеч не сползали или сам ранец не перекашивался. а у химингбирда эти фиксаторы на животе! непонятно для чего они там:) доча вроде не пухляшка, но у нее эти лямки не застегивались:)))
ЖительСарова 23.12.2015 «ответить»
В общем я советую для первоклашек самое то! да и 2-3 класс будет норм.
не было брелков в комплекте и мешков для сменки. это все отдельно можно купить. Самое главное это легкость (для нас). и здоровая спина. В общем немцы пусть сами свои хумингбирды носят :) а у нас питер рулит.
все.
Апрель* 24.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Очень приятно, что понравился рюкзак. спасибо за такой отзыв и фото.
Helen84 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите как сейчас носится у вас этот ранец? всем ли довольны?
ЖительСарова 16.01.2017 «ответить»
носится так же, как и в первый день. ничего не порвалось и не отломалось.
КамелияО 20.02.2018 «ответить»
Согласна с отзывом. Носим такой 3-ий год, ничего не порвалось. Выбирала, чтобы был легкий и очень этому рада, т.к. носим в школу кучу учебников и даже с таким рюкзаком тяжело. Хочу теперь заказать уже для средней школы. И чему тоже рада, что этой фирмы мало и расцветки нашей ни у кого нет!
Апрель* 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
irina2806 19.02.2016 «ответить»
Купили ребенку для похода на секцию такой ранец, понравился, вместительный, с ортопед.спинкой, качественный и расцветка интересная! Мы довольны!
Апрель* 19.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что понравился рюкзак.
отличка 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала примерно три года назад ранец этого бренда (UFO People), не из дешёвых, большой - около 45 см. в длину (сейчас такого в галереях нет) - ОЧЕНЬ понравился. 3 ГОДА, 3!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с ним ходили в школу. Почищу, и как новый. Очень приятно, когда приобретаешь такие качественные вещи и они служат так долго. Спасибо Лене за закупку, очень нужная
ЮлияА 30.08.2016 «ответить»
Заказывала рюкзак для школы .По цене вышел 2400р. Сначала заказала, а потом пошла посмотреть на школьных базарах и в магазинах.Расстроилась, что могла купить дешевле, а разнообразие там тоже обширное. Но вот вчера пришел наш рюкзачок. я в восторге, ребенок тоже. Ему понравился, естественно, внешний вид, а мне качество и функциональность. Поняла ,что не прогадала и наш рюкзак ни в какое сравнение не идет с теми, что видела на развалах. Он легкий, при этом спинка ортопедическая, плотное,прошитое дно, все прошито ровно и вещь смотрится добротно. Надеюсь ,что в носке он нас не разочарует, главное, что бы чистился хорошо.Так что- всем рекомендую эту марку. Для наглядности размещу фото с сайта и реальные .
ЮлияА 30.08.2016 «ответить»
ЮлияА 14.03.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв по истечении 1,5 сезонов носки рюкзака!!!! Ему ни чего за это время не сделалось!!!! Швы все целые, молнии тоже!!!!Всем рекомендую!!!! И цена не заоблачная!!!!
Апрель* 14.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Апрель* 30.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото, очень рада, что понравился рюкзак. Чистятся эти рюкзаки очень хорошо и крепкие, быстрее надоедят, чем порвутся.
bulavka_nnov@rambler.ru 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!!!тоже хотела написать отзыв, получили рюкзачок!!!он просто супер, доченьки очень понравился, я тоже в восторге, качество очень хорошее, легкий,яркий,вместительный, удобный!!!
bulavka_nnov@rambler.ru 30.08.2016 «ответить»
Еще фотки
bulavka_nnov@rambler.ru 30.08.2016 «ответить»
Еще фото, спасибо оргу!!!
Апрель* 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень приятно, что понравился рюкзак.Спасибо за отзыв и фото!
lara_zagorodnyk 04.10.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв но увы, не положительный. Заказали доченьке рюкзак на 3 класс. сначала дочь была в восторге, красивый очень яркий, лёгкий. А сегодня увидела что рюкзак сверху начал весь расползаться и это всего через 1 месяц!!! И ещё снизу у рюкзака очень яркая ткань и постоянно мажется.

http://www.nn.ru/~gallery293021?MFID=1026430&IID=28640190
Апрель* 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, первый раз такое, поставщику напишу.
MissPeace 04.08.2018 «ответить»
Заказывала дочери сумку и два мешка для обуви. Сумка очень яркая, дочь в восторге!!! И ооооочень вместительная, два отделения, куча карманов.... Супер!!!
MissPeace 04.08.2018 «ответить»
Мешки из плотной ткани, вместительные, добротная фурнитура. Я довольна!!! Спасибо)))
Апрель* 05.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравились вещи.
Tootti 13.08.2019 «ответить»
Отзыв по молодежным рюкзачкам Printbag. Хочу отметить, что они соответствуют видеообзору/ описанию, но по факту- НЕФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ. Как школьный или рабочий на мой взгляд, не подходит. Внутренних отделений/кармашков нет, негде положить отдельно ключи/телефон/кошелек, все сбивается в кучу, ужасно неудобно искать. Для занятий спортом можно. Яркий, красивый, необычный, этого не отнять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...