18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.White glo и Longa Vita! Зубные пасты и суперщетки для Вас и Ваший детей

julia-dem 12.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Спасибо всем, кто принял участие в закупке!

Пожалуйста, оставьте свои отзывы по зубным щеткам и пастам.

Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)
МамусяЛапуся 12.12.2015 «ответить»
Спасибо Юле за закупку!)
В "глобальной" распродаже отхватила мигающие зубные щетки и пасту "Лонга вита".
Щетками с удовольствием чистят свои молочные зубки мои детки и племянники)))
Из паст больше понравилась та, что с эхинацеей (такая с цветочком на упаковке): она типа геля и вкус нежный, свежесть ненавязчивая.

*Юленька, прикрепите, пож., картинку пасты с эхинацеей, не нашла...
julia-dem 13.12.2015 «ответить»
спасибо. эхинацея вот.
nn_olya 13.12.2015 «ответить»
Брала пасты, много и всякие в основном white glo.
Не могу сказать, что эффект как в рекламе моментальный и резко перечеркивавший действие других паст. Хорошая цена, хорошее качество пасты, эффект редкий и заметный наверно будет при постоянном длительном применении этой серии.
Будем старать закупаться-в заначку пока 4 тюбика есть! Как закончатся-приду)
Darry 13.12.2015 «ответить»
Заказывала племянникам зубные щётки (не нашла картинок в галерее) и детскую пасту с земляникой.
Школьнику выбрала вибрирующую с таймером, на 5 лет просто мигающую с присоской.
Оба в восторге, сами шагают зубки чистить, без напоминаний. Паста очень понравилась им на вкус :)
Буду участвовать ещё!
scharky 13.12.2015 «ответить»
Отличные зубные щетки - купил полугодовой запас себе и жене)))
Зубная паста больше всего понравилась с эхинацеей - по моему мнению, после чистки зубов, оказывает успокаивающее действие на десны.
С нетерпением жду следующей темы сбора.
Спасибо за понимание! )))
granky 14.12.2015 «ответить»
Зубные счетки клевые. Взрослые: Таких густых ни у одного производителя не встречала. Тем более за такую цену. Это тот случай когда дешево и очень сердито. Покупаю всегда сразу несколько. Детские: Ребенку очень нравятся. Удобно держать в руке, Играют, вибрируют. Покупали еще детскую в подарок. Ребенок был доволен. Спасибо.
Dinaruhka 17.12.2015 «ответить»
Брала набор 2 пасты+щетка, пасты понравились, от щетки вообще в восторге, как в советские времена, очень густая!!!!И ребенку электро щетку, тоже очень понравилось, ребенок доволен!Спасибо.
LenSha 18.12.2015 «ответить»
Всем добрый день! Я тоже участвовала в этой закупке не один раз. Очень-очень понравились щетки. Брала пасту "Лонга вита" с эхинацеей, хорошая, но больше понравились white glo. Разные пробовала, остановилась на наборе день-ночь, обе на вкус приятные, не сильно сладкие и в меру мятные. В последнюю закупку взяла новинку для чувствительных зубов, еще не опробовали, напишу позднее. Обязательно буду участвовать в закупке еще.
Libushe 21.12.2015 «ответить»
Брала детскую мигающую щетку-довольна, вибрирующую-тоже ок, дорожный набор, где щетка на присоске-понравилось (уже была в дороге), а вот паста по акции обычная, похожа на лесной бальзам, денег таких не стоит по-моему. И стерилизатор для щеток с лампой УФ уже не работает. Есть ли на него гарантия?
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=543827&IID=23315517
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=543827&IID=20886345 вот он НЕ РАБОТАЕТ
julia-dem 21.12.2015 «ответить»
паста с хлорофиллом лечебно-профилактическая, хорошо для чувствительных зубов и кровоточащих деснах. если у вас проблем нет - можно взять и "поядреней")) - от налета, для любителей чая и кофе и т.д. по моему мнению они больше отбеливают, но не подходят для тонкой эмали. у меня, мамы, брата чувствительная эмаль, видимо это наследственное, мы можем только пользоваться пастами с хлорофиллом или для чувствительных вайт гло (до того как я начала собирать закупку мы все дружно пользовались исключительно колгейт сенситив).
насчет стерилизатора я уточню у поставщика, сколько он у вас проработал примерно, по времени или по кол-ву использований?
julia-dem 21.12.2015 «ответить»
У стерилизатора батарейки меняются. Вы меняли их?
Libushe 21.12.2015 «ответить»
Батарейки меняла - не светится лампа. Работал недолго. Успела ипользовать раз 5 всего.
julia-dem 04.02.2016 «ответить»
Отзывы из кабинета организатора (когда вы ставите оценку за раздачу во вкладке покупки)

-супер-щетки!!! спасибо!!! я и не знала, что они со светящимся таймером!!! дочки в восторге!

-Спасибо! Щетки супер!

-наконец-то бегом бежали сами в ванную чистить зубы под музыку и 3 раза в день!!!спасибо!
o-e 13.02.2016 «ответить»
Добрый день! Дочке (3,5 года) очень понравилась паста со вкусом земляники. Пролепетала, что теперь зубки чистить очень приятно. В первый день даже после обеда просила почистить. Хорошо пенится, маленькой горошинки хватает на всю процедуру. Рекомендую!
o-e 13.02.2016 «ответить»
Щеточки брала обычные. Нам стоматолог рекомендовала менять каждый месяц. В таком режиме мы перебрали весь ассортимент магазинов уже не один раз. Поэтому эта закупка стала настоящей находкой! Брала все цвета для максимального разнообразия)) Щетинки мягкие, и в то же время не сбиваются в ком к концу месяца, а такое бывало с магазинными щетками.
o-e 13.02.2016 «ответить»
Себе брала пасту для чувствительных зубов. Очень понравилась. Хорошо пенится, зубы гладкие после нее. Но больше двух-трех раз в неделю лучше не пользоваться. Отбеливание хоть и нежное, но слабенькие зубки ощущают и его.
Подарочная щетка густая как в советские времена, с мягкими щетинками.
Зубочистки пластиковые. У нас больше деревянные в ходу - мы их для сахарных петушков используем)))
Алиса86 15.03.2016 «ответить»
Заказывала зубную щетку white glo - качество отличное! Поняла, что до этого просто не знала что такое хорошая зубная щетка! Щетинки расположены так что все прекрасно вычищает при этом щетина средней жесткости, Десны не травмирует! Отдельное спасибо за детскую мигающую щетку-все мамы поймут;) буду ещё участвовать!
n-nadin 12.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала зубные щетки детские 2 штуки
www.nn.ru/community/sp/main/...ml#product-61875
Когда забирала в ЦР, девочки сказали, что одна щетка с момента их привоза, постоянно играет мелодию. С разницей час, два. Другая "молчит". Я подумала, что нажали может быть нечаянный кнопку, бывает. Но придя домой, убедилась, что одна щеточка действительно сама включается!! и 60 сек.играет мелодию. Причем уже и батарейка в этой щетке практически села, подхрипывает.
Брала естественно в подарок к НГ деткам(((
Это брак? Что в этом случае можно предпринять? Ответьте пожалуйста.
n-nadin 12.12.2016 «ответить»
вот щеточка
malika107 23.04.2017 «ответить»
НЕ знала, что есть такие зубные пасты!!!!!! Супер!!!! Выписала разные на пробу и на риск. Не пожалела. Вся семья довольна, всем нравится. Огромное спасибо.
Gunita 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала White Glo набор день/ночь+зубная щетка. Мне он очень понравился - свежесть во рту сохраняется на весь день и зубы блестят, как после чистки у стоматолога, благодаря восковому покрытию. Щетка прочищает все труднодоступные места (а у меня пародонтальный карман, для меня это существенный плюс). Также заказывала детские пасты и щетки. Детям они тоже очень понравились. Другими пастами уже не хочется чистить. Да и хватит их надолго, так как они пенятся отлично - хватает на раз меньше горошины. Я довольна. Спасибо!
Кирена 15.09.2018 «ответить»
Юля, здравствуйте.
Дублирую сюда.

Щетки для малышей отличные, может чуть менее шелковистые, чем ро*кс, но чистим уже недели 2 - все отлично, и по цене можно 2 купить на эти деньги.
А вот щетка ТООТ, я меня сильно удивила, я не ожидала такого гигантского размера)) я правда в описание не вчитывалась, мне нужна была мягкая и ткнула в первую попавшуюся. Она примерно в 2 раза больше моей привычной кол*гейт черной, ищу более дешевый вариант.
Обязательно попробую и другие щетки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.