18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пристрой общий. Детская одежда с любимыми героями. Наполните детство яркими красками!:)

Beatrisa 28.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Спасибо всем за участие в закупке!
С нетерпением жду ваши отзывы по качеству и размерности изделий.
Очень прошу крепить фото! Если не живое, то хотя бы из галереи.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
Beatrisa 28.12.2015 «ответить»
Начну с себя!
Впечатление от закупки достаточно противоречивое. Одни вещички порадовали, другие - наоборот((
Футболки из галереи с рисунком и с надписями:
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=961510
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=961508
Все достаточно яркие, красочные, но это наклейки. Хотелось бы услышать отзывы тех участников, кто такие заказывал: как они ведут себя после стирки?
Beatrisa 28.12.2015 «ответить»
Остальные изделия с картинками - это печать на ткани.
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=961520
Причём, качество печати очень разное. Одни изделия яркие, другие бледные(( Как будто начали печатать первое изделие, а на последнее краски не хватило...

Но что больше всего меня расстроило - что все изделия идут без упаковки(( Просто собраны в стопки и перевязаны верёвками. Поэтому, боюсь, что это не подарочный вариант...
Хотя был и плюс: все изделия пришли в заказанном цвете и с рисунком как на фото. Без пересорта!!!
И наличие 95%.

Теперь, дорогие мои, хочу услышать и Ваше мнение)) Нужна ли нам ещё такая закупка?
kantry 28.12.2015 «ответить»
Мне досталась одна футболка, вот такая http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=961520&IID=26090944
Живое фото вечером могу сделать.
Картинка один в один.
Швы ровные, ничего нигде не торчало. Размеру соответствует.
Не могу сказать ничего плохого про нее.
марфушечка 28.12.2015 «ответить»
заказывала 2 пижамы и костюм, всё 32 размера. Все оказалось разной длинны - на фото видно, специально положила вместе, резинка к резинке. Штаны у костюма вообще, мне кажется, лет на 7-8, придется обрезать. Пижамки хорошего качества, особенно утепленная (красная). Принт на кофте костюма бледноватый, материал у штанов тоньше, чем на кофте.
В общем, пижамами довольна, костюмом - нет.
mur-miay 28.12.2015 «ответить»
Заказывала футболочку с надписью. Брали на р-р 32,не соответствует таблице. Большая она на этот рост))))Но больше не меньше,не расстроилась-к лету племяш подрастет и будет нормально))))Еще не стирали-это подарок.Но качество ткани не плохое и надеюсь надпись не сразу отвалится)))))
Спасибо оргу,люблю Ваши закупки)
monkey1001 26.03.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста 32 р на какой рост брали?
Lyudmila 15.06.2016 «ответить»
Взяла такую же (32 размер) футболку дочке. Качество ткани порадовало. Пока не стирала, так как футболка нам великовата (наш рост 105). Следующим летом как раз будет.
yulchonca 22.01.2016 «ответить»
Заказывала футболки в подарок, как вещи после стирки, сказать не могу. На вид хорошие, нитки не торчали. Порадовало, что пришли все, что заказала. Спасибо за закупку!
yulchonca 22.01.2016 «ответить»
Olkagrigoreva 14.06.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала две одинаковые футболки и два костюма, костюм пришел только один. Качество костюма хорошее, на фото после стирки. Качество футболок разное, голубая нормальная а у розовой после первой стирки уже швы перекосились и катышки появились, но это не особо критично, все равно для дома заказывали. Спасибо за закупку, думаю что еще поучаствую.
Olkagrigoreva 14.06.2016 «ответить»
Еще фото
paradox85 14.06.2016 «ответить»
Заказывали футболки и кофту с мультяшками (Даша и Винкс),все 30 р-ра. На рост 102см кофта сильно велика, а футболки чуть с запасом. Печать на полотну яркая, особенно с Дашей, ткань хлопок. Все понравилось, спасибо.
HappyLady 14.06.2016 «ответить»
Beatrisa писал(а)
Но что больше всего меня расстроило - что все изделия идут без упаковки(( Просто собраны в стопки и перевязаны верёвками. Поэтому, боюсь, что это не подарочный вариант...

Даже без бирок и этикеток.

Заказывала 2 летних костюма - 30 размера. Полное не соответствие размеров. Первый костюмчик (желтоватого цвета) не на 3-4 года, а на год-два. Сильно маломерит. Второй костюм, который с бриджами - футболка коротковата для 30 размера и подойдет только худощавым мальчуганам.

Качество, увы, не впечатлило. Для дома сойдет. Воздержусь от лё%ика.
аюля 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте,заказывала футболку,два костюма,платье,все подошло по размеру и цвета отличные . Большое спасибо. Извините не могу подставлять фото.
nata-zayk78 19.06.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала пижаму размер 30 на ребёнка ростом 94см. Есть небольшой запас на вырост (чуть длинноватые рукава и штанишки подогнули), не стирали пока.
nata-zayk78 19.06.2016 «ответить»
И ещё две футболки размером 28 - они нам как раз. Тоже еще не стирали. Трикотаж тонкий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.