18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новейшее средство дл депиляции, идеально подходящее для использования в домашних условиях.

ИРИША И 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Огромная просьба оставить свой отзыв тут.
Мой будет первый.
Пока мы собирали заказ, производитель изменил упаковку, теперь наборчики не в коробках, а в тубах, надеюсь никто не расстроился)))
Открываем упаковку, там есть все необходимое: паста, шпатели, салфетки и инструкция.
Сразу скажу, что пасту раньше я пробовала всего лишь раз в домашних условиях, испачкалась вся и все вокруг и решила что это был первый и последний раз. Пока не наткнулась на эту. Результатом осталась ооочень довольна, при учете что никаких навыков в этом деле у меня нет))) Для первого раза все отлично, думаю в следующий раз будет еще лучше))) Больно? Приятного мало конечно, но думала будет хуже. Читала отзывы в интернете, согласна, что лучше пасту чуть чуть подогреть, мне показалось она так экономичнее расходуется.
И еще один практический совет, использованные салфетки лучше сразу складывать в емкость с водой, тогда они без особых усилий отстирываются. И их можно будет использовать повторно, после того как высохнут. Единственный минус, который обнаружила, края салфеток после стирки замахрились((( но производитель уже знает об этой проблеме, надеемся придумает как ее решить.
Девочки, кто заказывал пасту в натуральных коробочках (350мл), вычитала в интернете, что их лучше не оставлять в ванной, тк они мягкие и во влажном помещении могут потечь!!!
Еще хорошая новость, в следующем выкупе будут скрабы! На опт их будут делать с января, заказала себе, чтобы испытать))) Очень понравился. В огромной красивой коробке, отлично подойдет для подарка. Внутри баночка с натуральным медом цветов белой акации, который можно кушать))) и баночка с сухими цветами лаванды, морской солью, пропитанной маслами авокадо, виноградной косточки и грецкого ореха. Этот скраб, готовится самостоятельно, нужно смешать все ингредиенты, производитель намеренно не делает это сам, чтобы мы могли убедиться в его абсолютной натуральности.

Всех с наступающим Новым годом!!!

http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=983420
Lisska 29.12.2015 «ответить»
Все отлично. Все получилось, только надо подогревать в микроволновке секунд 10))) тогда наносить небольно и удобно
ИРИША И 29.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
oven123 29.12.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда новая закупка будет? Пригласите?)))))
ИРИША И 29.12.2015 «ответить»
Конечно))) в новогодние праздники обязательно открою. Постараюсь не забыть и прислать ссылку в приват. Подпишитесь на мой блог или добавьте ник в друзья )))
egda21 30.12.2015 «ответить»
Мне тоже понравилось, наносить удобно (прочитав предыдущие отзывы, предварительно погрела 15 секунд в микроволновке). Процедура не очень приятная, но терпимо. Все прекрасно отмывается и отстирывается. Ни липкости, ни следов от пасты не остается. Большое спасибо!
ИРИША И 30.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Gordy 30.12.2015 «ответить»
Паста приобреталась с целью избавления от растительности в зоне глубокого бикини.
Надо сказать, что до сих пор я ни воском, ни шугарингом волосы не удаляла, ни сама, ни в салоне, так что как это делается знаю только по анекдотам. На руках и ногах удаляла эпилятором и этот способ меня вполне устраивает, в зоне бикини тоже, в глубоком бикини бритье, но поскольку делать это надо чуть не каждый день, решила я попробовать что-то другое, дающее более длительный эффект. Наткнулась на сп на эту штуку и решила попробовать :)
Но поскольку опыта нет совсем, то приступать сразу к бикини стало сыкотно, и решила сначала поэкспериментировать на ноге :)
Разогрела в микроволновке 30 секунд, паста стала жидкая и температура примерно как горячий воск. Нанесла на ногу, приклеила салфетку, немного помандражировала, мысленно перекрестилась и дернула, как написано в инструкции. На ноге образовался довольно отчетливый прямоугольник без волос :) Ощущения... малоприятные, но поскольку нога моя уже привыкшая к эпилятору, то не смертельные :)
Это меня воодушевило и я решила приступить к бикини :)
Намазала, приложила салфетку, подождала, дернула. Ожидания не оправдались - отчетливого обезволосенного прямоугольника, как на ноге, не получилось, выдрался непонятный клок волос.
Ладно, приступим к глубокому бикини. Намазала, приложила, подождала, дернула. На салфетке - ни одного волоска, все что было осталось при мне. Печалька :(
В итоге воспользовалась по привычке бритвой и эпилятором.
Мое ИМХО - для ног подходит, для рук, наверное, тоже. Для бикини, особенно глубокого - нет.
Салфетки действительно легко отстирываются в теплой воде, это правда :)
ИРИША И 30.12.2015 «ответить»
Спасибо за веселый отзыв!!! Прям посмеялась))) И за смелость респект!!! Я пока не рискнула сама там дёрнуть )))) Пробовала на не глубоком бикини ))) все получилось. Но тут конечно все индивидуально. Ещё раз спасибо, что нашли минутку времени на отзыв в предновогодней суматохе. С наступающим !!!
milezhik 03.01.2016 «ответить»
Всем привет :) Вчера набралась смелости и решила так же попробовать сделать домашние процедуры. Я, как и предыдущая участница с отзывом, так же никогда ранее не делала ни шугаринги, не депеляции и т.д. и т.п.
Решила начать с подмышек, нанесла пасту на участок (правда я не подогревала ее), размазала по инструкции, приложила полоску, поерзала туда-сюда, и дернула... Результат - небольшой клок волос всего, далее не вырывалось вообще ничего :( а после вообще вылезли кровяные подтеки :'( вывод - скорее всего я чет не то делала, попробовала на ноге - хорошо вырывалось... Девочки, может кто делал в зоне подмышек? Научите)))
ИРИША И 03.01.2016 «ответить»
У меня тоже опыта в этом деле ноль))) но я так думаю что ноги/руки это проще всего, поэтому у всех там и получается все ок, а на др участках нужна снаровка и долгие годы тренировок ))))) спасибо за отзыв
Удачница777 19.01.2016 «ответить»
Добрый день.
Хочу поделиться советом, хотя он относиться скорее к технологии эпиляции, а не к конкретному средству. Надеюсь он для кого-то будет полезным.
Чтобы не было кровоподтеков и волосы вырывались дергать нужно не вверх, а стараться дергать параллельно коже. Участок кожи нужно натягивать. И еще кожа должна быть сухая. Мне так косметолог посоветовала после пары моих домашних попыток удалять волосы над губой, дергала вверх- в результате кровоподтеки и опухшая кожа, волосы вырываются через один. В зоне подмышек без навыков тяжело делать, надо и натягивать и дергать, а рука-то свободная фактически одна. Когда кожа не натянута, то вы с полоской дергаете кожу, а не волосы.
Я делаю в салоне глубокое бикини- волосы удаляются маленькими островками, кусочками.. Девочки, как вы сразу-то все дергаете!!?? Полоску намазали и дернули!! Это ж можно и кожу оторвать(((( Там волосы и крепче, и плотнее растут чем на ногах. Пожалейте себя!))
Подмышки уже много лет делаю сама эпилятором, первые несколько раз это было с кровью и слезами, сейчас почти безболезненная процедура.
Janelad 11.01.2016 «ответить»
Всем привет.Попробовала я новое приобретение м сделала такой выврд; для ног, рук хроршр и терпимо и удаляет неплохо, расходуется экономно, для зоны бикини, особенно глубокого использовать рекомендую только тем у кого есть навык или кто косметолог.
ИРИША И 11.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за отзыв! Полностью согласна)))
littefairy 12.01.2016 «ответить»
Решилась и я опробовать это средство.
Покупала для бикини.
Много лет делала процедуру в салоне, обычно горячим воском реже сахаром.
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком поэтому времени на салон нет(
Как я делала процедуру)))
1. После бритвы отрастила волосы ( примерно 2 недели)
2. Погрела пасту в микроволновке 10 сек.
3. Присылала тальком место с которого решилась удалить волосы.
4. Намазала пастой, приклеила салфетку, подождала немного и..... Дернула.
Капец как больно)) но волос на полоске много, не все выдвинулись, но большая часть осталась на салфетке.
Воском волосы чище убираются, но если вы не решитесь дернуть ( личный опыт), то убрать воск сложно , паста просто смывается)
Вывод средство мне подходит.)))
ИРИША И 12.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв с полезными советами!!!
Tanyastik 01.03.2016 «ответить»
Покупаю уже вторую банку. Все отлично, главное следовать инструкции - наносить пасту против роста волос а дергать по росту. Ноги получаются идеально, т.к.направление роста волос просто разглядеть, подмышки получились не с первого раза-оказалось опять же направление роста волос разное. Бикини не получилось-наставила себе синяков -больше не пробую.
Общее впечатление-все замечательно, полоски убирают все чисто и с первого раза, никакого раздажения и вросших волос нет и в помине.
Про упаковку-маленькая банка из пластика-её удобно хранить и греть и открывать, а пришла большая -разочарована- банка бумажная, крышка сразу при открытии сломалась, да ещё и намокает когда стоит на краю раковины, хоть переливай!
ИРИША И 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Согласна на все 100%. Для ног просто идеально, бикини уже лучше стало у меня получаться, снаровка нужна, правда синяков и в первый раз не было, просто не все убиралось. Производитель советует для ног чуть подогреть, а вот для бикини не греть. Порадовали полоски в этом выкупе, их производитель заменил и теперь края не мазрятся.
И про банки согласна. Тоже в сл выкупе хотела написать, что если нужен больше объём, то лучше на мой взгляд две маленьких взять, они практичнее и баночки пластиковые в хозяйстве пригодятся, а в картонную тубу мы с ребёнком карандаши сложили)))
Alenaaaa 03.03.2016 «ответить»
Всем привет!заказывала эту пасту,ни разу дома ничем подобным не пользовалась,ходила на эпиляцию к мастеру.пришем мне набор в тубе,салфетки и правда легко отстирываются и используются по много раз.но при стирке полоски мохрятся(((сейчас открыла второй набор 350 мл,а там полоски из другого материала,протестируем)о самом процессе-пробовала только ноги,очень легко все прошло с первого раза.по некоторым участкам приходилось проходить дважды,но это больше наверное от моей неопытности.в общем учитывая что скоро лето,эта паста стала для меня настоящей находкой!)
ИРИША И 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Производитель учёл жалобы, о мохрящихся полосках и заменил их на другие. Новые я уже испытала, очень понравились. Они и в больших и в маленьких наборчиках
Zlatachka 08.03.2016 «ответить»
и я отпишусь.
В домашних условиях делаю себе депиляцию сахарной пастой года 2. Заказывала разные. Пробовала и руками и салфеткой и шпателем.
Эта паста наиболее удобная. Салфетки клевые и многоразовые.
Депиляцию глубокого бикини делать неудобно, но если приноровиться или попросить подружку помочь то можно довести до ума.
Пасты у меня ушло много. Может просто это я такая не экономная.
В целом мне понравилось.
ViOlechka 10.06.2016 «ответить»
Берём ещё!
Нам с дочерью паста очень понравилась. Делали пока только подмышки. Чисто убирает, не больно, не горячо. Думаю на ногах результат тоже не разочарует.
Разогревали в микроволновке сек. 15.
ИРИША И 25.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду Вас на примерку в понедельник :-)
просто Татьяна! 25.06.2016 «ответить»
Всем добрый вечер, отзывы оставляю не часто(видимо немного ленива). И это как раз тот редкий случай.
Паста для депиляции просто замечательная. Пользоваться очень удобно. Подробная инструкция. Все в одной упаковке. Очень быстро и чисто. Опыт у меня большой, пользовалась и бритвой, воском, и эпилятором, и кремами, варила сахарную пасту сама т.к. не могла подобрать подходящую. Спасибо огромное огрганизатору. Всем очень рекомендую именно эту.
П.С. по моему опыту скажу, чтобы оценить сахарную депиляцию нужно немножко терпения и опыта. Но оно того стоит.
ИРИША И 25.06.2016 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
просто Татьяна! 25.06.2016 «ответить»
:-) :-) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.