18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой. Стильные итальянские сумки. Швейцарские, японские часы,итальянская бижутерия.

AANNUSHKA 31.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, спасибо за участие!
Прошу оставить отзывы по сумкам, часам , бижутерии.
Не забываем про фотохвасты ...)
*ivolga* 17.02.2016 «ответить»
Давайте буду первая,только что забрала)что насторожило-отсутствие бирок,нет ни одной,внутри сумки набиты газеты,правда итальянские))).по качеству сшито вроде аккуратно,видимых дефектов нет,пахнет кожей.по срезам правда тоже немного не поняла,они открытые на ручках,но чем то закрашены,поэтому срезы хорошо и отчетливо только внутри рассмотрела)в целом,сумочка порадовала)))правда на мой взгляд,цвет в галерее светлее,но с цветопередачей трудно поспорить)спасибо за закупку
AANNUSHKA 18.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за ваш отзыв. Сумочки в большинстве случаев приходят без ярлыков. Швы на ручках запаиваются. Буду рада видеть вас в своих закупках.
16 марта 28.09.2016 «ответить»
Добрый день, а можно посмотреть вашу сумочку в живую? Она оч. большая?
*ivolga* 28.09.2016 «ответить»
Фото вживую параметры сумки у орга в галерее)
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
Утро доброе
хочу отметить несколько недостатков, весьма неприятных((
после первого использования сумки порвался внутренний карман(в нем лежал только паспорт, загружен не был)
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
замки на молниях все разные, что не свойственно для оригиналов! еще к этому же, подкладка очень плохого качества и не оригинальная опять же!
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
для примера оригинал другой сумки, и замки одинаковые и подкладка
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
дно сумки немного криво сшито, но не критично
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
и цвет не такой как в галерее, но цветопередача везде разная конечно, но все же!
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
по качеству самой кожи/замши претензий нет, хорошая без запаха.
Мир@слава 28.02.2016 «ответить»
в целом я осталась разочарована, оригинал итальянской сумки представляла иначе((
Ляля Аня 08.03.2016 «ответить»
Получила свои сумочки, хочу отметить, что качеством тоже несколько разочарована, а именно дешевой подкладочной тканью, отсутствием каких нибудь бирок, отсутствием заявленных ремней на плечо, ну если конечно это кожа,то 5000 тыс она своих стоит,посмотрим как носится будут. Из плюсов, ровные швы, кожа не деформирована. Спасибо за закупку, маленькая сумочка очень даже понравилась.
AANNUSHKA 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ремень поставщик дошлет. Напишите у какой модели не было в комплекте ремня.
Бирки срезаются почти у всех сумочек.
Подкладочная ткань обычная-похожа на х/б. Мои сумочки в отличном состоянии им 2 года
Важно ухаживать за сумкой, не перегружать-от режима эксплуатации зависит срок службы изделия.
В среднем за 3-4 тыс рублей можно приобрести средних размеров модную сумочку. из натуральной кожи при этом всегда есть очень большой выбор по моделям цвету поставщик оперативно работает.
Качество -хорошее , но не люкс. Брендовая люксовая сумочка не будет стоить 3-4 тыс. рублей, мин 10 тыс.
Сумочки отшиваются в небольших фабриках Италии.
natalla 12.03.2016 «ответить»
дд. забрала сумочку. в общем впечатление- хорошая сумка, за такую стоимость- хорошая. насчет оригинала-сомневаюсь, но симпатичная, большая(как и хотелось), строчки ровные, нитки в подкладке торчат- но все это мелочи , срезал-и будь счастлив!! хорошая сумка. единственное разочарование в цвете....... ориентировались только по фото, хоть цветопередача разная у всех, но... вот фото с сайта и реальное - по факту сумка темно серая (ну может с синим оттенком)....
natalla 12.03.2016 «ответить»
Кот в сапогах 21.03.2016 «ответить»
купила 2 сумки- себе и маме. свою ношу регулярно, таскаю в ней ноут и вобще обращаюсь не бережно)) Мама в восторге от своей, я от своей) Сумка супер! Вот прямо супер супер! Выглядит дороже чем стоит, причем заметно дороже. Пережила год адово тяжелой эксплуатации, и выглядит столь же замечательно.
Да, молнии не премиум, но качество кожи выше всяких похвал. цвет - мммм вкуснейший!
Спасибо Ане за закупку и моей подруге, которая меня на эту закупку навела)
Zoyann 04.04.2016 «ответить»
Получила свои сумочки, очень довольна осталась, спасибо за закупочку
черная сумка, на сайте поболее фото http://390.alltra*des.ru/15482i.Art_4750.htm (звездочку убираем)
один в один как на фото, кожа гладкая, качество на высоте, фурнитура проверяется временем, но визуально хорошая, на дне сумки есть металлические маленькие ножки-подставочки 4 шт, то есть нижняя часть сумочки не будет затираться, что является огромным плюсом.
Сумочка сама по себе тяжеловатая, форму держит отлично, в нее не получится напихать все чего хочется как в сумку-помойку :)
А еще))))) для того чтоб сумка пришла в своей правильно форме и не поломалась, в нее было напихано много бумаги, видимо бумаги на складе в Италии не хватило и часть ее заменили газеткой))))) газетка на итальянском языке от сентября 2015 года :) делаю вывод, что сумки точно производятся в Италии)))
Сумочка сама по себе тяжеловатая, форму держит отлично, в нее не получится напихать все чего хочется как в сумку-помойку :)
Malina59 05.04.2016 «ответить»
Похвастаюсь своей обновкой. Заказала часики BESSET в золотом корпусе и браслетом. Часы выглядят очень красиво, на обратной стороне корпуса заводской номер с логотипом фирмы, на застежке браслета тоже имеется оттиск логотипа. Упакованы часы в красивой коробочке и подушке. Сами часы находились в пленке, почти каждая деталь часов тоже обернута была пленкой. Все очень аккуратно и качественно.
Анечка спасибо за закупку)
Malina59 05.04.2016 «ответить»
еще фото. хочу отметить, что сам корпус и браслет так качественно сделаны, что придраться вообще не к чему, все просто супер!
Ленок2011 03.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я с пристроем. Сумочку брала не в последнем выкупа, а пораньше. Пристрою лакированную сумочку с замшевой вставкой фирмы Moschino. Закупка орга AANNUSHCA "Сумки от фаворит. Реплики известных брендов". Очень качественно сшита. Размер: 23*15*09. Вся фурнитура фирменная. В сумке два отдела, есть внутренние и внешние кармашки. Закрывается на молнию и магнитную кнопку. Есть ремень для ношения через плечо. Цвет один в один как на картинке. Мне не подошёл размер. Цена 2476 руб. Забирать в верхней части города. 89202527225 Елена. Если не очень далеко, могу привезти сама.
Ленок2011 03.05.2016 «ответить»
За этой темой не очень слежу. Пишите в приват или сразу звоните)
Lelya005 12.05.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по часам. Заказываю здесь уже не первый раз и всегда была довольна качеством часиков. Но вот последние растроили((((, цвет ремешка оказался не классический красный, как на сайте, а какой то красный-металик. Но главное не понятно работают они или нет. Т.к. пластмассовый держатель, который обычно убираешь и часы начинают ходить, здесь отсутствует. Буду надеяться что просто села батарейка или может ее вовсе нет. Фото прилагаю
AANNUSHKA 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Вам нужно заменить батарею.
Если часы не будут работать сделаем обмен на другие часы или возврат денег.
Lelya005 13.05.2016 «ответить»
ДВ! Батарейку поменяла, часы работают.
Кайли 09.11.2016 «ответить»
Заказывала сумку - фото не сделала ( большая, черная, с кисточкой ( под "крокодила"). Все отлично - даже лучше, чем предполагала, ношу с удовольствием, спасибо оргу !!! На заморочки типа " странных бирок" внимания не обращаю - надо понимать, за какую цену покупаешь.Когда покупаешь сумку за 36 тыс. - вот тогда можно придираться.
NatHa 09.11.2016 «ответить»
Заказывала такую сумку. Вид такой же, как на фото, цвет тоже, внешне такая, какая и была заказана. Вроде надо радоваться, но нет, девочки, - жуткий запах какой-то химический противный((( стоит открытая сейчас, внутрь духов наставила, надеюсь, через какое то время послабже станет. А если запах не уйдет, даже не представляю, что с ней и делать... Как мне кажется, ручки не кожаные, слишком твердые и грубые, срезы заклеены/закрашены, непонятно к чему.
ПыСы: газет итальянских почитать не положили, зато есть бумажная бирка "мейд ин итали"))
AANNUSHKA 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Запах выветрится.
Ручки и ремешок натуральные. Они жесткие для увеличения износостойкости.Швы всегда запаиваются -обратите внимание в магазинах-это делается из эстетических и практических соображений. Есть модели с гладкими скругленными ручками. У вас модель -формованная сумочка-она должна держать форму и конечно ручки несут основные нагрузки -они не могут быть мягкими ...
Носите с удовольствием сумочку.
Спасибо за отзыв.
llyudmila 09.11.2016 «ответить»
День добрый ! Я тоже с отзывом. Швы у сумки ровные, форму держит, но при вскрытии пакета был сильный химический запах, кожа так не пахнет. По натуральности кожи сомнения есть, если на самой сумки швы запаены, то ручки и ремень однозначно не кожа. Материал жесткий,заденешь за колготки, порвешь однозначно. Фурнитура пришла золотая, но это можно пережить. Ощущения неоднозначные в общем.Хотела заказать еще сумок, теперь буду искать реальные фото. Большая просьба остальных участниц выкладывать свои реальные фото. Организатору спасибо, цены в этой закупке дешевле , чем в аналогичной у другого орга.
llyudmila 09.11.2016 «ответить»
Еще фото
miss2012 09.11.2016 «ответить»
Добрый день! TOSCANO Арт # 10374.jpg , разочаровалась, замша хорошая, а вот ремешок почему то кож. зам.(((((
AANNUSHKA 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Уверена что не кож зам. На ручки и ремень идет для усиления жесткая кожа. Швы запаиваются из эстетических и практических соображений. ремешки проверены натур кожа.
Носите с удовольствием!
miss2012 11.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо Вам за информацию, теперь довольна)))).
tatyana929@ngs.ru 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получила все свои сумки. Все в целом отлично. Один минус. Внутри разная фурнитура. Два года назад брата у вас сумку, там конечно все отлично. А так я довольна
AANNUSHKA 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв!
Буду рада видеть вас в своих закупках.
Фирерка 28.11.2016 «ответить»
Заказывала сумочку в подарок, понравилась безумно!!!!!! Изменница тоже в диком восторге!!! На высоте все - кожа, цвет, качество. Спасибо огромное организатору за закупку. Очень люблю учавствовать у вас. Все чётко - оперативно. Низкий поклон.
AANNUSHKA 18.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв!
Буду рада видеть вас в своих закупках.
bokovaludmila 29.11.2016 «ответить»
Получила сумку, фото соответствует. Качество соответствует цене, т.е. за 2300 что-то супер-пупер не будет. Эта Италия = нашей Богородской коже, грубоватая кожа, дешевая фурнитура, невысокая цена. К организатору претензий нет, спасибо за работу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.