18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. "Мишка на юге"-новый бренд:орехи,орехово-фруктовые смеси,сухофрукты...-1

Еленкаа 02.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)) http://www.nn.ru/~gallery418599?MFID=897376&IID=26436834
Меня зовут Елена.


Прошу в данной теме Отзывов оставлять Ваши впечатления о орешках, орехово-фруктовых смесях, сухофруктах, а в дальнейшем и новинка - лукуме...


За каждый отзыв - маленький, но вкусный подарочек - пробник данной продукции ( пробник прилагается к заказу в следующей раздаче - Вы отставляете отзыв - пишите - чтобы Вам хотелось бы попробовать в пробнике, участвуете в следующем сборе заказов и во вторых раздачах получаете пробник)))


Всем спасибо за участие))))[
julia-dem 02.01.2016 «ответить»
Брала фисташки, очень вкусные, нет ни гнилых, ни пустых, в меру соленые, не пересоленные. Спасибо за закупку, буду брать еще!
В качестве пробника - буду рада получить курагу или чернослив
Еленкаа 03.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Ульяна 09.03.2016 «ответить»
Только недавно о закупке вспоминала, искала новый выкуп, чернослив съелся мгновенно) Очень свежий, мягкий, вкусный, возьму сразу 5 кг в следующий раз) И (согласна с Юлей) фисташки очень качественные, целые, хорошо раскрытые, не пересоленные, вот сегодня как раз открыла упаковку из другой закупки - есть невозможно, сплошная соль. До шиповника не дошли еще, предыдущий не кончился, но на вид очень чистый и красивый.

(пробник - вишня сушеная, если есть, спасибо)
Еленкаа 09.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ. Про вишню узнаю - не всегда у поставщика бывает. Напишите, пожалуйста, что бы еще хотелось бы попробовать из данного ассортимента?)
Сбор открою в ближайшие дни)
Ульяна 11.03.2016 «ответить»
Инжир, урюк медовый, урюк какой-нибудь другой)
Еленкаа 09.03.2016 «ответить»
.
julia-dem 09.03.2016 «ответить»
Финики все ровные, красивые, хорошие на вид, но немного "сыроваты" что ли, я просто люблю, когда они сморщенные, подарила бабушке. у нее зубов мало - она в восторге)) Сами по себе по вкусу они мне тоже понравились, но вот консистенцию я немного другую люблю, но это не к качеству продукции претензии, а просто "на вкус и цвет все фломастеры разные".
В качестве пробника мне подарили курагу - вот она мне очень понравилась, крупная, чистая, ровная, и по консистенции как я люблю, "сморщенная", за ней приду в следующую закупку))
В общем продукты в закупке может и не дешевле, чем в магазине, но точно на порядок качественнее! Спасибо оргу!
Еленкаа 10.03.2016 «ответить»
ДВ. ВАМ спасибо - что благодаря Вашей поддержке в минуты сомнения))) ( Вы подарили мне капельку надежды) - и вот закупка жива))))))))))
И спасибо -что написали про финики - Ваш отзыв далее сориентирует при выборе )
Аура13 09.03.2016 «ответить»
ДВ! Брала грецкий орех. Очень понравился: светлый, половинки не сломаны и на вкус сладкий.
Еленкаа 10.03.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв - да, грецкий орех сладкий)))))
marselomeo 09.03.2016 «ответить»
Брала фисташки - очень понравились и мне и коллеге по работе и ее зятю,которому она целый килограмм презентовала)) И еще киви вяленый- мягкий вкусный свежий) Буду еще учавствовать) А попробовать хотелось бы курагу, тем более раз ее выше хвалят) Или чернослив)
Еленкаа 10.03.2016 «ответить»
дв. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ))))
ТиграЛьвовна 10.03.2016 «ответить»
Курага 1 сорт - очень сладкая, крупная, мягкая, не сухая, не сырая, не липкая. Очень понравилась.
Курага желтая тоже вкусная. Тоже сладкая, но покислее, чем 1 сорт. Все остальные характеристики примерно такие же.
И 1 сорт и желтая очень ароматные. С чаем отлично идут, вместо конфет)
Еленкаа 11.03.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв))))))
Ирка.ру 19.03.2016 «ответить»
Брала: урюк Мирсанджали-очень понравился, действительно крупный и сладкий, можно даже к чаю подать,чистый, без гнили и грязи, и нет хруста на зубах, как бывает при покупке в других местах.
ОРЕХОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ-орехи вкусные, без горечи.
"МАДАГАСКАР" СМЕСЬ ОРЕХОВ И СУХОФРУКТОВ - в этой смеси больше орехов, чем цукатов, тоже все свежее.
Стоимость орехов и сухофруктов себя оправдывает.
Еленкаа 20.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
маша-каша 20.03.2016 «ответить»
Брала курагу, изюм "Изабелла", орехи грецкие и фундук, кунжут, маш, семечки тыквенные. Все очень понравилось!!! Курага и изюм высший класс, признаков химической обработки не обнаружено)). Орехи и семечки тоже очень порадовали. Тыквенные семечки и кунжут свежие, не прогорклые, маш чистый. В общем цена соответствует качеству, в закупке однозначно буду участвовать еще)).
Еленкаа 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Igrulya 17.04.2016 «ответить»
Добрый день. Хочется оставить отзыв для будущих покупателей.
Взяла и попробовала:
фисташки-вкусные, не пересушенные и не сырые, подсоленые, чистые. Нареканий нет.
Арахис в кокосе -везде давно искала очень люблю. Вкусный, как раньше :-D
Компотная смесь... не тянет на первый сорт. Она грязная как и все смеси, что я покупала до этого, выглядит далеко не так как на картинке, в основном яблоки и недоспелый (косточка обтянутая кожей) урюк и слива... тут я конечно расстроена.

Заказала но еще неоткрывала: чернослив, курсов и ореховая смесь. Все выглядит вкусно, чисто, приятно. На днях открою и дополню отзыв.
Организатору спасибо за закупку, по ее работе все четко и понятно.
Еленкаа 18.04.2016 «ответить»
дд. Спасибо за отзыв.
Про компотную смесь могу так написать : я заказывала себе в прошлый выкуп 3 кг - тоже есть претензии - много яблок и нет изюма - я в компот сахар не кладу - поэтому люблю сладость от изюма.Я в компот добавляла изюм)))
Но когда, я мыла компотную смесь - как раз удивилась на чистоту смеси - она не была грязной.
Прикладываю фото остаток своей компотной смеси.
http://www.nn.ru/~gallery418599?MFID=897376&IID=29623380
Igrulya 07.01.2017 «ответить»
Совсем забыла дополнить: курага, чернослив и смесь-все было вкусное и без претензий по качеству.
Еленкаа 03.08.2016 «ответить»
ап)
julia-dem 01.03.2017 «ответить»
сухой кисломолочный продукт это нечто)) очень соленый, никто из родных не понял, не понравилось, на любителя видимо, очень жаль. похож на сыр козий вроде, но сильно солено для нас, может под пиво пойдет, попробуем позже)))

все остальное как всегда на высоте. фисташки самые лучшие на всем СП (без преувеличения, я еще в 5ти закупках как минимум их брала, тут самые качественные, нет ни гнилых, ни пустых)
финики и курага тоже очень вкусные
спасибо Елене за закупку!
Еленкаа 01.03.2017 «ответить»
Юлия, спасибо за отзыв. Приятно, что кто-то помнит про данную закупку)))). Про сухой кисломолочный продукт - я себе заказывала - я не поняла, сын,муж тоже. А вот знакомые берут постоянно - для пива))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.