18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Мир***ра

УУддааччаа 07.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Все почитатели данной косметики, оставьте пожалуйста свои отзывы в этой теме. Старая тема с отзывами, к сожалению, ушла в архив.
Заранее благодарна!))
Иуля28 10.01.2016 «ответить»
Д.д, мне 33 года, пользуюсь почти всей линейкой мирра для кожи лица, у меня на многие крема аллергия)))
Для моей комбинированной кожи нашла чудесную умывалку для себя -очищающий мусс, не провоцирует сухость и не усиливает выделения кожного сала.
Лучше умылки не нашла, пробовала всю линейку не только мирры))) И маме понравилась очень
Для своей комбинированной кожи , особенно летом гель экспресс увлажнение, очень универсальная вещь, и на ночь использовала крем-гель волшебный.
Т.к. кожа век сухая и особенно за рулем в машине стягивает, днем нравится
крем-бальзам для век с лифтинг эффектом , на ночь крем-маска с икрой лососевых.
Пробовала можно сказать все, аллергию только дала- гель-маска нормализующая
У мамы кожа тоже смешанная, ей понравились эта линейка
Daily Fluid Cream, Anti-Age Balm( золотые тюбики)
Маска с водорослями очень помогает масяню с утра на место вернуть)))) пробовала самостоятельно ламинарюи молоть....в итоге муторно, плюнула и опять к этой маске вернулась.

На мой взгляд очень недорогой вариант качественной косметики.
pum2010 14.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Пользуюсь этой косметикой давно,
выбрала для себя несколько продуктов, периодически пробую что-нибудь новенькое,
в принципе все кремы неплохие, не оставляют липкости, хорошо впитываются...
Сейчас пользуюсь:
- гель экспресс увлажнение на умытое лицо под крем.
- крем ночной для сухой кожи с маслом кедра и прополисом использую как дневной.
- ночной восстанавливающий крем - на ночь.
- шикарный крем-масло для рук в баночке.
juliyaR 14.01.2016 «ответить»
Данной косметикой пользуюсь давно.
Очень нравится:
1. Крем-гель ВОЛШЕБНЫЙ( Интенсивно обогащает кожу биоактивными веществами. Стимулирует обменные процессы. Способствует поддержанию тургора кожи)
2.Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой
3.Детская зубная паста с кальцием и солодкой
Не вызывает никакой аллергии
keha 14.01.2016 «ответить»
Дд.данной косметикой пользуясь очень давно,лет 8 точно если не дольше. Начинала с различных кремов и бальзамов при проблемной кожи,со временем кожа гораздо улучшилась и я перешла на обычные средства ежедневного пользования)))пенкой для умывания и молочком очищающим,питательным кремом с целебными травами ,гель-контур вокруг глаз и многоцелевым кремом пользуясь с самого начала периода до сих пор.пыталась пару раз выбрать замену,но так и не смогла.очень нравится гель-бальзам репарирующий и крем-гель волшебный.эти два средства просто незаменимы в уходе за кожей.очень нравится ферментативный пилинг и маска-сорбент пилинг.нравился крем для ног,но из-за своей лени пользуясь редко(((перечислять список средств которые брала и периодически пополняю можно долго,для них отведена половина отделений в дверце холодильника)))Одним словом Рекомендую.
Demira 09.02.2016 «ответить»
Про косметику рассказала знакомая девушка-фармацефт. Подкупает и невысокой ценой и, конечно, составом. Использую крем-гель волшебный, мицеллярную воду, крем-антистресс. Мама пользуется кремами для рук и ног и Мирралгином. Подруга уважает маски на основе альгинатов и БАДы
Марьяночка 19.02.2016 «ответить»
Наверное уже лет 5 пользуюсь этой косметикой и ни разу она меня не подвела . Узнала про нее на приеме у косметолога при своем спортивном клубе, обратилась по проблеме начинающихся морщинок. В итоге, результат на лицо, кожа преобразилась , стала намного свежее и ухоженнее, мне косметика безумно нравится и я не вижу смысла и не имею желания переходить на другие, более дорогие и люксовые марки. Пользовалась практически всем, что есть в закупке, и каждый раз пытаюсь купить что то новенькое) Цены радуют и работа организатора тоже! Так что, девочки, советую, присоединяйтесь!!!
Bugay 20.02.2016 «ответить»
ДД) Хочу оставить отзыв. Мне очень нравится косметика этой ТМ, привлекающая своей натуральностью. Радует то, что постоянно появляются новые разработки. Главное натуральная! Хорошо помогает!
Лен, спасибо тебе за рекомендацию. Твои советы мне очень помогли определиться с выбором.Я в полном восторге от продукции!
k@tushik 25.02.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам о данной косметике. Пользуюсь года три уже, пробовала и ухаживающие средства, и декоративную косметику. Моей крайне чувствительной коже у Мирры подходит всё. Особенно радуют крема - они легкие, воздушные, но в то же время эффективные. Елене большой респект за такую закупку и внимательное отношение к участникам.
УУддааччаа 06.04.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...