18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Книжный развал. Уценённые журналы и книги разных издательств." Реальные подарки за реальные фото.

Шумелка Мышь 08.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по состоянию полученных книг и журналов.
Они помогут другим участникам сориентироваться в закупке и сделать правильный выбор.
Особенно интересны отзывы о книгах с пометкой "внешний брак".
Особая благодарность участникам за отзывы С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ. Для них приготовлены подарки.
ПОДАРКИ выбирайте в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery156731?MFID=982980
Галерея постоянно пополняется.
:0)
Сюзаннаа 08.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! ВО-первых хочу выразить благодарность организатору закупки! Количество участников много, много заказов и соответственно разбора всех книг-журналов. И все-таки организатор продолжает нас баловать) Спасибо!
Во-вторых,участвую не первый раз (еще в разных местах как маньячка), ни разу не порванного, ни сильно мятого не приходило. Иногда да, пахнут не свеже, а пылью и хочется помыть руки. Все это не страшно.
Прикладываю фото книги - внешний брак. Я и не вспомнила сразу про брак, а потом пошла специально его искать))) - чуть помят уголок (что бывает и у новых книг в магазине), и чуть содрано с краю в 1мм.
Шумелка Мышь 08.01.2016 «ответить»
Большое спасибо!
Выберите, пожалуйста, подарок.
:0)
markizka14966 05.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Огромное спасибо организатору за замечательную закупку. Заказываю в основном журналы, все в отличном состоянии, некоторые даже в пленке, цена намного ниже магазинной. Книги тоже брала. все в отличном состоянии. иногда немного пыльные, но на функционал это не влияет))) Из внешнего брака была царапина на обложке.
cve 08.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! брала в закупке журналы по садоводству, журнал винкс и книги донцовой- все новое в отличном состоянии.
Nikolaii 08.01.2016 «ответить»
Брала журналы по садоводству. качество выше похвал, иногда в киосках такие мятые, подранные подсовывают, а тут!!!
nataliYA85 08.01.2016 «ответить»
Брала в закупке "Караван историй", качество отличное, нигде ничего абсолютно не помято, вид как в магазине.
Lapenish 08.01.2016 «ответить»
Оставлю и я свой скромный отзыв, может кому и пригодится. Участвовала в закупке впервые, глаза разбежались от предложенного ассортимента (выбирала только из пристроя уже, потому как случайно наткнулась на тему). Все книги, которые достались новые, без всяких помятостей и потертостей, которые можно встретить даже в книжных, детские журналы с ценниками и возможно не так идеальны, как книги, зато явно видно, что цена на них намного дешевле, чем когда-то была :) Жаль, что не поучаствовала изначально, возможно нашла бы себе что-то из бизнес-литературы, которую дорого продают в рознице... Это не все, что я приобрела :)
Шумелка Мышь 08.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
Ленни 08.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Хочу похвалиться нашими книжечками и сказать спасибо организатору! Читать очень любим, особенно дочка, ну и решила пополнять библиотечку "на будущее", пока есть такая возможность.
Все книги в отличном состоянии, на некоторых книжках были ценники (и не совсем дешевые, на одной 420 рублей, а мне она досталась за 74) даже не знаю, почему такая цена низкая, но я очень рада, что можно за 500 рублей не 2 книги купить, как в магазине, а 5-6 )))
Шумелка Мышь 08.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
marina1206 08.01.2016 «ответить»
Участвовала в трех закупках, заказывала журналы и книги. Состояние хорошее, попадались журналы с чуть надорваными страницами, но такие можно купить и в ларьке и в супермаркете. Заказывала книги с браком, но так и не поняла в чем состоял брак, кроме одного раза когда была порвана суперобложка (просто выбросила ее).
nino4ka2014 08.01.2016 «ответить»
закупка замечательная,книги мне попались все новые)))я очень рада!спасибо!
Зоренка 08.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению книг не досталось, какие бы хотела. А журналы по садоводству все в прекрасном состоянии. Предыдущий раз когда брала - была немного порвана обложка, так я думаю за такие деньги ничего страшного. А в киоске иной раз и рука не поднимется купить за 150 руб журнал. Спасибо за закупку, буду участвовать еще.
Шумелка Мышь 08.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
tanni 08.01.2016 «ответить»
Заказывала много журналов. Все новые, хрустят даже. Спасибо. Закупка КЛАССНАЯ!
Тётя Ирма 08.01.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала только журналы. Все в идеальном состоянии. Нареканий нет. К
оргу тоже вопросов нет. Если в следующий раз мне придет что-то с браком, возмущаться не буду, т.к. в условиях закупки об этом все сказано. А я обязательно буду участвовать еще)
elenochka1982 08.01.2016 «ответить»
Очень рада, что поучаствовала в такой замечательной закупке. Как раз перед новым годом успели получить, дети радовались очередным небольшим сюрпризам от Деда Мороза. Книжки пришли в очень хорошем состоянии, никаких претензий к книгам (тем более за смешные цены). Жду следующую закупку.
Шумелка Мышь 08.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
elenochka1982 08.01.2016 «ответить»
А когда будет след. закупка?)))
Шумелка Мышь 09.01.2016 «ответить»
"Книжный развал-9" открою буквально на днях.
Выбора из прайса в этот раз не будет.
Будет выбор из большого пристроя.
Сейчас доделываю галереи, но уже можно начинать выбирать.
Галереи смотрите на стене клуба "Дамские штучки":
www.nn.ru/clubs/damskie_shtuchki/
elenochka1982 09.01.2016 «ответить»
записалась в галереях)))
as_tra 09.01.2016 «ответить»
Пишу не подарка ради, а благодарного отзыва для....
Хоть с СП дружу давно, в закупке книг/журналов участвовала впервые.
Заказала на пробу журналы по вязанию для детей (когда увидела, что другим пришло, поняла, что надо было сразу заказывать, а не думать- это я про детские книжки, которые разлетелись из пристроя как горячие пирожки).
Все журналы новые, страницы не рваные, на одном был ценник "60 руб" (а я купила за 15!!!!)))), свежей типографской краской, конечно, не пахнут, да мне это и не нужно было, важно было содержание.
Тут же зачесались руки, сбегала в магазин к Полине, купила пряжи, скоро дочка будет щеголять в новом костюмчике!!!
Шумелка Мышь 10.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Знаю теперь, какой Вы костюмчик вяжете.
:0)
Всё-таки, выберите, пожалуйста, что-нибудь из галереи.
Мне будет очень приятно сделать Вам подарок.
:0)
Nata.li 09.01.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала много - много всего и себе и мужу и детям и журналы и книги, брака ни разу не встретила. Ну оооочень понравилась книжка Волкова "Изумрудный город", стоила каких то смешных денег, а оказалась такой нарядной! с пухлой обложкой, отличными иллюстрациями, в общем украшение нашей детской библиотеки)
Спасибо большое за отличную закупку!
Trushel 09.01.2016 «ответить»
а будет еще такая закупка?
Шумелка Мышь 10.01.2016 «ответить»
Идет полным ходом.
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#137297826
Приходите, буду рада.
:0)
OLGA797 09.01.2016 «ответить»
С удовольствием участвовала в двух закупках "Книжного развала". Покупала и книги, и журналы, и блокноты. По поводу состояния могу сказать, что книги и журналы новые, некоторые были с ценниками, которые без проблем удаляются. Упаковано все было аккуратно, за что благодарность организатору Полине.
Первые две книги на фото в галерее ("Большая книга мышц" и "Чтение на лето") были с пометкой "внешний брак", который заключается в незначительной вмятине внизу обложки.
http://www.nn.ru/~gallery445573?MFID=987530
Обязательно буду участвовать в следующих закупках!
Шумелка Мышь 10.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Выберите, пожалуйста, что-нибудь из галереи.
Мне будет приятно сделать Вам подарок.
:0)
irina_alekseevna 10.01.2016 «ответить»
Заказывала несколько журналов и книгу из серии "100 лучших". Все пришло в идеальном состоянии! Спасибо организатору за такую замечательную закупку!
katusha13 10.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!Хочу сказать спасибо организатору за такую замечательную запупку!Никогда не думала,что за такие деньги можно приобрести столько замечательных книг в идеальном состоянии,как с книжного прилавка!Цены на книги в магазинах значительно выросли и иной раз приходилось отказывать в покупке 2-3 книг сразу,брала себе1 и детям 1,а в данной закупке закупилась надолго и себе и детям и продолжаю участвовать пока есть такая возможность!Особенно не ожидала из серии детских сказок "Золотая радуга",там по 3 сказки,очень красочно иллюстрированы,в твердом переплете,качество отличное за такие деньги,набрала 5 книг и ни в одной из книг сказки не повторяются,читаем и смотрим картинки с детьми с удовольствием!
Шумелка Мышь 10.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Выберите, пожалуйста, что-нибудь из галереи.
Мне будет приятно сделать Вам подарок.
:0)
resnicyna 10.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное! Очень довольна своим заказом! Особенно книгами про Маленького Водяного! взяла на свой страх и риск их-потому как ориентировалась исключительно на обложку) А они оказались просто потрясающего качества: очень плотные листы,обложка твердая и с золотым тиснением, яркие иллюстрации и очень легко читаемый и интересный текст) Ребенку понравилось!!!
Организатору огромное спасибо за внимание и поддержку во всех вопросах)))
Шумелка Мышь 10.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Выберите, пожалуйста, что-нибудь из галереи.
Мне будет приятно сделать Вам подарок.
:0)
киса1 10.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Несколько раз участвовала в Ваших закупках, особенно покупаем журналы по рукоделию они очень дешевые, но интересные. Один раз заказывали много книг и журналов, в галерее было указано на одной книге брак(все пришло в большой коробке компактно упаковано) , когда разбирали бракованную книгу не заметили. Все книги как новые в отличном состоянии. Большое спасибо организатору за такую закупку.
arinkam 10.01.2016 «ответить»
ДД! Отзыв. Участвовала 2 раза. Оба раза довольна. Заказывала журналы и книги, все пришло чистое, в хорошем состоянии. Заказывала книгу Руслана Татьянина " Локоны" , за 200 с чем-то рублей Был написан брак. Брака вообще не нашла. Книга как из магазина.
Осталась довольна заказом, жаль приходит не все. Спасибо организатору.
o.lo.la 11.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала 9 журналов-книг по прическам. Состояние - просто идеальное, как в магазине. Цена - сказка. Что ещё для счастья надо? :-) ОТЛИЧНАЯ закупка. Буду участвовать ещё и не раз, надеюсь. Мне ещё и забирать очень удобно, в магазине в Сормово. Дополнительный плюс. В общем, кроме спасибо организатору ничего не могу сказать. А уж как представишь, как они все это собирают-разбирают...
tanya2909 11.01.2016 «ответить»
Два раза участвовала в закупке и каждый раз очень довольна. Цены смешные, сравнивала с ценами в интернет магазинах. Все книги и журналы, которые я получила, в идеальном состоянии!
Книга на фото была еще и в целой целофановой упаковке, такую легко и подарить! Спасибо организатору! Буду участвовать еще.
Шумелка Мышь 11.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Выберите, пожалуйста, поларок из галереи.
:0)
клевишная 11.01.2016 «ответить»
Если бы отзывы я прочитала раньше то не раскачивалась пол года, я боялась что реально покупаю грязные и помятые книги. Но рискнула и заказала!) И очень этому рада. Участвовала первый раз и не последний. Почти все книги в идеальном состоянии многие в обертке. Детские журналы, пособия и книжки очень-очень дешево!!! От подарочного издания Черчилля я в восторге(на нем есть потертости, но книга приобреталась как с браком). на фото лишь то что нашлось за пару минут.
клевишная 12.01.2016 «ответить»
Шумелка Мышь 12.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
Эвкалипт) 11.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала журналы.
Внешний вид, состояние журналов отличное, не отличишь от магазинных.
Цена - сказка
Спасибо организатору!
annu6ka 11.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку.
Брак заключался у меня в неперпендикулярном корешке, чуть порванной обложке и замятой обложке.
Самый большой брак попался на ежедневнике.
Меня всё устраивает буду участвовать еще!
Одно только плохо - никак одна мне очень желанная книга не достанется. Но надеюсь я её поймаю!

http://www.nn.ru/~gallery331973?MFID=989120
Шумелка Мышь 12.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
tea1664 12.01.2016 «ответить»
Доброго времени! Участвовала в пристрое ,т.к в самой закупке не успела,как говорится заказала "на пробу", закупка называется уцененые книги,в связи чем они уценены не понятно,тк книжки отличные и в 3-4,а то и в 5 раз дешевле чем в магазине, книги чистые,в детских книгах шрифт крупный(видно на фото),вообщем закупка мне понравилась. Опять заказала из пристроя, вступала в клуб,буду ждать новую закупку:). Да,ещё книги в ЦР пришли переложенные картонкой,так что книжки с тонким переплетом ( "Муми Тролль",их на фото нет)ни капельки не помялись. Спасибо организатору за закупку и за уважительное отношение к участникам!
Шумелка Мышь 12.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
Infantily 12.01.2016 «ответить»
с каждой раздачей возникает три вопроса: когда читать, где хранить и что взять в следующий раз)))
на фото только часть полученного, все превосходно, тонкие детские книжки и журналы в идеальном состоянии (на некоторых бывают этикетки - только радуешься сколько сэкономил), на книгах в толстом переплете бывают обшарпанные края, но это может и в магазине быть, но по цене в 3-4 раза выше... самый крупный брак на фото показан, книга для себя, подклеить и наслаждаться содержанием, но об этом было написано в прайсе (кстати, вся серия 100 лучших... просто шикарная, качество исполнения, содержание, и цена до 100 рублей:) ) еще бывают акционные наклейки на обложках больших книг - их тоже можно легко убрать
самый большой плюс закупки - цены, точнее ценочки, они тут малюсенькие)))
вообщем, я с нетерпением жду ближайшую раздачу и новые книги)))
Спасибо за Вашу работу и отличную закупку!
Шумелка Мышь 12.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
SvetikSmirnova 12.01.2016 «ответить»
брала в закупки большие подарочные книги,качество супер! в магазине они раза в три дороже.
Juliama 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, огромное спасибо за такую замечательную закупку. Приятно порадовали цены, качество полиграфии на высоте! Состояние полученных книг идеальное, без каких-либо претензий, станет украшением любой библиотеки. Рекомендую всем, в дальнейшем буду с большим удовольствием покупать Ваши книги и журналы для всей моей семьи.
Шумелка Мышь 12.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
Fenec 13.01.2016 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке и заказала на пробу пару журналов AD.
Пожалела только об одном: что не заказала больше)))
Журналы пришли в отличном состоянии, один даже в слюде.
Закупка конечно не быстрая, но оно того стоит. Тем более, что в рознице цена в 3-4 раза выше.
Оргомное спасибо оргу за закупку и такой титанический труд!
Шумелка Мышь 13.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
Vintersorg 13.01.2016 «ответить»
Брала супер книжки за копкйки! В магазинах цены в разы выше! Вполне можно и в подарок.
Vintersorg 13.01.2016 «ответить»
еще развороты
Шумелка Мышь 13.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Выберите, пожалуйста, подарок в галерее.
:0)
НЕЙМА 21.01.2016 «ответить»
Участвую в закупке не впервые. Все отлично!
Полине огромное спасибо за закупку и внимание к нам, участникам.
По качеству книг и журналов- большинство приходило в абсолютно новом и хорошем состоянии.
Брала книги "с брачком"- цена в рАзы меньше, чем в магазине, но те недостатки, которые были никакой роли не играуют(чуть замят краешек или отсутствие суперобложки), ну так я знаю зачем я их беру.
Запаха или грязи- никогда не было.
Вот такая детская книжка- новая, блестящая, брали в подарок. Цена 60р
Катти на Бугатти 22.01.2016 «ответить»
Давно я не получила удовольствия от покупок на Сп, ещё и за 154руб))) шикарное качество книги!
Спасибо организатору за индивидуальный подход к участникам! ;-*
LuchikSun 26.01.2016 «ответить»
Получила свой пробный заказик и обалдела!!!!честное слово!!! столько качественный журналов за совсем небольшую сумму!!!я даже не стала пересчитывать, во сколько мне бы обошлась такая покупка ,если бы я приобретала в магазине журналы за их розничную цену!!!!Жалею, что раньше обходила закупку стороной.Теперь буду ее постоянной поклонницей.
Успела уже нарисовать картинку из купленного журнальчика!
Всем маньякам творческим сюда.Ведь на сэкономленные денюжки,благодаря закупки, мы можем купить и еще что то для своего хобби!
Нинель))) 24.03.2016 «ответить»
хотелось и мне вам сказать спасибо за полученную литературу, но скажу честно, что был вами разочарован, так как заказал одну и ту же книгу второй раз а она так и не пришла, возникает существенный вопрос, зачем выставлять товар если его у вас нет, просматривал все заказы сделанные до меня, этой книги ни кто не заказывал, а в общей сложности получается, что жду ни один месяц и зря...хотелось надеяться, что выбранных мной книг я не получил в результате какой нить технической ошибки и в следующий раз не повториться такого, ибо не хотелось бы искать более ответственного продавца...
Шумелка Мышь 25.03.2016 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, ссылку на эту книгу.
Спасибо.
Нинель))) 25.03.2016 «ответить»
из последней версии прайс листа под номером 913, Книги КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭКСМО ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ Никола Тесла вн.брак 200
Шумелка Мышь 25.03.2016 «ответить»
Боюсь, мы с Вами друг друга не поняли.
Книг из прайс-листа у меня нет.
Это предложение поставщика, которое он присылает не только нам, а ещё многим-многим заказчикам по всей России.
К сожалению, эта книга нам не досталась.
Книги, которые есть у меня в наличии выставлены в галереях пристроя.
Нинель))) 26.03.2016 «ответить»
В таком случае хочу очередной раз сказать вам спасибо за книги и выразить свою благодарность за то, что не оставили моё обращения к вам без должного внимания...
Шумелка Мышь 26.04.2016 «ответить»
Приват.
:0)
Ласточка Л 26.03.2016 «ответить»
Полина, и я с удовольствием оставлю положительный отзыв! Спасибо за закупки))) Узнала о них не так давно, расстроилась, что пропустила 9 сбор и взяла из пристроя несколько журналов и дневник для девочки в подарок.
В 10 сборе поучаствовала полноценно, жаль, что пришло не все, а примерно половина. Я все равно очень рада и довольна! Все книги и журналы в идеальном состоянии. Буду обязательно участвовать и дальше)))
Ангел Мой 27.03.2016 «ответить»
Добрый день! Хотела бы оставить положительный отзыв! Спасибо за закупки)))

Все книжечки замечательные и журналы по арт терапии, очень мне подходят (нервы успокаивать) , хотя потом нашла кучу разных сайтов, где можно скачать и распечатать т.к. журналы очень маленькие и они не стоят заявленной стоимости в 200-300р в магазинах. 50 р- красная цена , как оказалось все эти журналы есть в онлайне в инете.

Отдельное внимание уделю психологической книжечке для детей и родителей для совместного чтения . Людмилы Улицкой , Детский проект - " В общем, про общение!". Читаем с сыном в удовольствие . Рассказ и тут же пояснения по незнакомым тематикам для ребенка. Советую всем мамам!

пы.сы.: буду участвовать в закупке еще!
Anbka 08.03.2017 «ответить»
Я брала журнал Бурда за 40 рублей (у нас в киосках по 180), приехал в отличном состоянии, не было пробника крема, который рекламируют на первых страницах (так у нас и в печатном киоске их никогда нет, кто-то при просмотре, видимо себе в карман кладет). Так что вообще сказка.
Shipunich 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Постоянно участвую в закупке книг, потому что, во-первых, я книгоманьяк, а во-вторых, я экономный книгоманьяк) Не ломились бы наши полки и не ругался бы наш папа, не будь этой закупки) иногда любопытства ради складываю в корзину на лабиринте то, что накупила в книжном развале и волосы дыбом встают) Так что книжный развал - наше все) Качество книг, даже с внешним браком замечательное. А цены-то...бальзам)
Shipunich 08.03.2017 «ответить»
Из внешнего брака помню только одну купленную книгу Стива Дженкинса "Сравни! Животные в натуральную величину". Фото прилагаю. Я бы это браком даже не назвала. Цена на лабиринте 616 рэ без скидок. Мне она досталась вроде даже дешевле 150 рублей. До сих пор сама в шоке)
Shipunich 08.03.2017 «ответить»
А это лишь малая часть наших богатств
Shipunich 08.03.2017 «ответить»
Уля 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю уважаемого организатора за прекрасную закупку, в которой можно приобрести хорошие книги по цене намного ниже, чем в магазине. В моем отзыве я хочу рассказать о книге с так называемым браком. Брак в данной книге состоит в том, что обложка и внутренняя часть книги не соответствуют стандартному положению книг, то есть по сути это книга-перевертыш, но это в общем-то нисколько не мешает ее прочтению, поскольку достаточно просто перевернуть книгу и можно ее читать как обычно. Качество самой книги хорошее, чуть-чуть примяты уголки, но это практически не заметно. Полиграфия и качество печати превосходное. Прикрепляю пару фотографий книги в качестве иллюстраций.
Ангел Мой 09.03.2017 «ответить»
Разивающая книга для детей и взрослых . (антистресс и развитие интеллекта) .Рисуем по точкам. Животные. Книга- альбом формата А3. Нам очень понравилось!
Цена СП - 180р ( в магазине - 920р) Экономия- 740р !
РЕКОМЕНДУЮ ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и ВЫГОДНО ПО ЦЕНЕ!
Ангел Мой 09.03.2017 «ответить»
ВСЕ КНИГИ ИЗ ЗАКУПКИ: Книжный развал. Уценённые журналы и книги разных издательств. ( ОРГ: Шумелка Мышь)

-Серия детских книг о разных городах и странах. Lonely Planet. Не для родителей-91р /шт ( в магазине- 500р) . Экономия - 409р с каждой книги.
У нас их 7 - ВЫГОДА- 2863р!!!! Очень понравились! Красочно и в картинках о разных странах и городах.
***
-Компьютер на 100% САМОУЧИТЕЛЬ работы НА ОФИСНОМ КОМПЬЮТЕРЕ-118р ( в магазине- 337р) . Экономия - 219р
***
-Официальный учебный курс ADOBE INDESIGN CS6 нетCD -236р ( в магазине- 1010р) . Экономия - 774р
***
-АЗБУКА РУКОДЕЛИЯ поделки из спичек просто и увлекательно -59р ( в магазине- 170р) . Экономия - 108р
***
-АЗБУКА РУКОДЕЛИЯ модульное оригами забавные объемные фигурки А.Зайцева-59р ( в магазине- 166р) . Экономия - 107р
***
- Книги серии . Как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили"- 125р. ( в магазине- 235р). Экономия - 110р
РЕКОМЕНДУЮ книги у этого огра! ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!
kitkateno4ka 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Не первый раз участвую в этой закупке и очень ее люблю!
Заказывала книги, журналы, газеты себе и всей своей семье. Качество всегда отличное! Огромный выбор! И цены!!!! Цены просто копейки! Заказывать буду еще )))
На фото только некоторая часть, которая оказалась под рукой.
Die-Waffe 09.03.2017 «ответить»
Категория: РАЗНОЕ
Совместная покупка: Книжный развал. Уцененные журналы и книги разных издательств.
Организатор: Шумелка Мышь.
Стоимость СП: 415.90 руб.
Стоимость РОЗНИЦА: 2493.00 руб.
Die-Waffe 09.03.2017 «ответить»
Категория: ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Совместная покупка: Книжный развал. Уцененные журналы и книги разных издательств.
Организатор: Шумелка Мышь.
Стоимость СП: 540.50 руб.
Стоимость РОЗНИЦА: 2491.00 руб.
Die-Waffe 09.03.2017 «ответить»
Категория: РАЗНОЕ
Совместная покупка: Книжный развал. Уцененные журналы и книги разных издательств.
Организатор: Шумелка Мышь.
Стоимость СП: 663.60 руб.
Стоимость РОЗНИЦА: 3065.00 руб.
NatusM 09.03.2017 «ответить»
Моим знакомством с закупкой Книжный развал стала книга по воспитанию детей, всего за 110р. Книга в мягком переплёте, но с глубоким содержанием! Цена в интернет магазине 279р + доставка! Книга пришла абсолютно новая, без изъянов. Потом с подругой заказывали ещё книги по воспитанию деток, также в районе 100р/шт и пришли Новые книги в твёрдом переплёте! Позже сделаю фото и прикрепляю тут в теме.
Обязательно буду участвовать ещё, планирую для ребёнка заказывать журналы мультяшные за смешные деньги ну и себе ;)

Спасибо организатору за закупку! Это адский труд, разгребать эти журналы и книги!! Успехов!
mumra 10.03.2017 «ответить»
С нынешними ценами на книги в магазинах, эта закупка прямо моя выручалочка.))
Столько новеньких книжек детям набрала по приятным ценам.
И еще буду брать.)))

Покажу парочку фото книжечек. ) Дюймовочка - книга с внешним браком, "надорван корешок" было написано или что-то в этом роде. На фото видно этот косячок. Нас он не напрягает. ) Мои детки-обормоты часто так книжки портят: начинают с полки брать за корешок, и он рвется.

И еще из последнего заказа, вот эта серия книжек про страны. Написано, что книжки не для взрослых, но я сама их с удовольствием читала. )) На одной из них сзади ценник остался - 606 рублей. В закупке они меньше 100 рублей стоят.
krasina030281 10.03.2017 «ответить»
Очень люблю эту закупку, но отзывы писать всегда ленюсь! вот и сейчас коротко, как я считаю о не значительном браке!
krasina030281 10.03.2017 «ответить»
confessa* 17.03.2017 «ответить»
Огромно-преогромное спасибо организатору. За отличные книги по таким ценам,в разы дешевле магазинных, за труд по разбору, представляю как это тяжело, и в буквальном, и во всех смыслах.
Отдельное спасибо за отзывчивость, за помощь в подборе по списку литературы на лето.
ВОбщем наши книжные шкафы уже трещат, но мы не отчаиваемся, ибо хороших книг не бывает много.
Ксения_14 20.03.2017 «ответить»
Спасибо организатору за великолепную закупку! Книги действительно в разы дешевле, чем в магазине. Качество бесподобно, даже тех, что с браком. По крайней мере, мне попадались книги лишь с незначительными дефектами. Участвую постоянно, рекомендую однозначно!
На фото лишь небольшая часть того, что приобрели в этой закупке.
Ангел Мой 28.03.2017 «ответить»
Очередной отзыв. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!

СЫНУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА КОЛЛЕКЦИЯ О РАЗНЫХ СТРАНАХ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Lonely Planet. Не для родителей.
Красочные картинки . небольшие фрагменты текстов о данной стране, достопримечательностях. Аргументы и Факты . Для детей очень интересно!
олика77 28.03.2017 «ответить»
Добрый день, Полина и участники Совместных Покупок. Давно являюсь поклонницей закупки Книжный развал. Огромное количество достойной литературы я приобрела за небольшие деньги. Качество в основном хорошее, несмотря на то, что организатор пишет о браке той или иной книги, он не заметен. Цены радуют, на некоторых книгах остаются старые цены, которые в могут в 4 - 6 раз превышать стоимость книги в этой закупке. Еще раз хочется сказать спасибо организатору за его работу.
Фото книг прилагаю.
олика77 28.03.2017 «ответить»
Небольшой брак, надорвана обложка.
олика77 28.03.2017 «ответить»
Мое богатство)
олика77 28.03.2017 «ответить»
ViniLena 05.04.2017 «ответить»
Шикарные книги! Спасибо организатору.
Книга, что с браком, я и не заметила сразу недочеты... настолько незначительно. На фотографии выглядит страшнее, чем есть на самом деле :)
http://www.nn.ru/~gallery141450?MFID=1248814
1Ольга1 15.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня получила книги и детские журналы. Состояние всего очень хорошее. Небольшие царапины на обложках, но это вообще ни о чем...))) Журналы вообще в идеальном состоянии. Спасибо большое за закупку, с нетерпением жду следующий выкуп...... Фото прикрепила
Vick 20.04.2017 «ответить»
Вот, и это только 1 серия - состояние хорошее у ВСЕХ книг, что брала в данной закупке, одну брала с вн браком и уценкой (подклеила корешок просто).
Вчера взяли в Ашане по акции одну из Джингликов (нам "нетерпиться") за 256 руб, без акции они по 308 что ли... в закупке меньше 100 руб., но бывают редко ловить приходится. :)
А еще я нежно люблю флип-буки из этой закупки, 38,5 руб+% - против 190 р в рознице...
Спасибо организатору. :)
Infantily 01.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Очередной исключительно положительной отзыв по книгам
Небольшой брак в виде пары царапин и клея от рекламных наклеек. По таким ценам - ерунда
https://www.nn.ru/~gallery202724?MFID=1101940
Asia-xxns 03.06.2017 «ответить»
Качество у книг отменное. Брала с пометкой "брак" - браком оказался помятый корешок. За такие деньги можно и затолкать свой "книжный перфекционизм" поглубже))
Печалит только количество книг в закупке - не успеваешь заказать всё, что хочется.
Aypa 16.06.2017 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Полине, закупка отличная! Очень радуют цены на детские книги. Вот книга, которая пережила "общение" с годовалым ребёнком - "Небылицы". Очень плотный картон и красивые иллюстрации! Стихи весёлые, нам нравится))
Aypa 16.06.2017 «ответить»
Обложка
Уля 13.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня я хочу оставить отзыв о журнале "Наука и жизнь". Для меня этот журнал очень дорог сам по себе. Были времена, когда я не пропускала ни одного его номера и читала от корки до корки. Чего стоила только одна его рубрика "Маленькие хитрости"! Это была просто кладезь информации. Давненько я не держала любимый журнал в руках... И вот встреча со старым другом. Журнал претерпел некоторые видоизменения: уменьшился формат, появились новые рубрики. Но, в общем и целом, он все так же держит марку. Журнал остался прекрасен тем, что по-прежнему охватывает различные области знаний и расширяет кругозор. Большое спасибо организатору за возможность приобретения замечательного журнала! Все приобретенные в данной закупке журналы никакого брака не имели.
elena984 13.07.2017 «ответить»
Большое спасибо за организацию закупки) Участвую не первый раз в закупке. Журналы и книги хорошего качества, брак сразу не заметишь! Организатор всегда внимателен и доброжелателен!
elena984 13.07.2017 «ответить»
журналы)
Натали 2012 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, моя самая любимая закупка. Очень жаль только, что книг по одной, и часто то, что хочется, уже заказали, но я не унываю и как только вижу запись в блоге надеюсь, что в этот раз повезет больше. По вопросам качества - оно на высоте, даже если написано, что внешний брак, я все покупаю, т.к. он очень незначителен, я даже иногда и не находила в чем он состоял, а по цене, так очень заметная разница с магазином, поэтому огромное спасибо оргу за работу и почаще открывайте эту закупку!
_Tato4Ka 06.08.2017 «ответить»
Не знаете куда пропал из продажи журнал сканвордов Привет, Шерлок! ?
Может можно его купить хотя бы в уценке, в развалах?
olga2016 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Оставлю отзыв. Участвовала в этой закупке два раза. жаль, конечно, что большинство книг в одном экземпляре, и зачастую нужная книжечка не достается. Но в крайнем выкупе мне повезло, заказывала книгу классических английских готических рассказов, раскраску- антистресс и ежедневник с иллюстрациями художницы Гапчинской Евгении. Последний просто чудо! такие милые ежедневники, с мимимишными иллюстрациями, а главное, по очень хорошей цене! Сзади на ежедневнике была наклейка с ценой, вроде 499, если не ошибаюсь. А в закупке 99. Замечательно!
У книги перевернуты начало и конец, но для домашнего чтения это не принципиально. Раскраской я тоже довольна. В общем, рекомендую! В магазине эти книги значительно дороже.
И маленькое пожелание- может быть, есть возможность увеличить количество книг? В одном экземпляре - это очень мало, и обидно, когда хочешь что-то заказать, но тебя уже опередили.
Valerri 30.12.2017 «ответить»
Покупала в этой закупке книги, из 4-х мною заказанных три оказались не пригодными к использованию. Книги - НЕ НОВЫЕ, они Б/У, для книг такого качества цена очень завышена. Особенно поразило отношение организатора, которая положила для ребенка до 3 лет грязную, липкую книгу "автомобили", которую мне пришлось выбросить - в чем она перемазана остается только догадываться. Уточняйте у организатора в чем заключается брак, просите фото. Книга "Конек Горбунек" проплесневела сверху, листы были сверху чем-то намочены и засохли. "Снежная Королева" с помятыми страницами, прожелтевшей обложкой. Такие книги я своим детям не дам, вернуть деньги организатор отказалась, если участвуете будьте готовы к таким вещам. Фото конечно не передаст омерзения, которое чувствуешь, беря в руки эти книги, хотелось бы донести до организатора что есть вещи которые можно продать, а есть то что пора выбросить, говорить честно что это Б/У или в грязи, а не подсовывать в тихушку.
julia-dem 18.04.2018 «ответить»
Знаменитая трилогия за 400р, чуть заломлены корешки, получила аж в слюде, новенькие, у одной книги слюда правда порвана была немного. В целом состояние отличное, цена сказка, приду ещё ))
AnnaSi 17.06.2018 «ответить»
Добрый вечер

Хочу выразить свою благодарность за столь непростую закупку ( ведь нужно найти/выложить фото каждой книги)

Спасибо, что у нас есть возможность по таким отличным ценам приобретать книги

Участвую очень часто, все книги замечательные ( если и есть какой то брак ( помят уголок или еще что), то это указано в описании и за это снижена цена)

Это один из последних заказов :)
Lusien 22.08.2018 «ответить»
Немного запоздалый отзыв, но не менее благодарный!
Спасибо за прекрасные книги, все в отличном состоянии, недостатков не замечено, только одни достоинства!
Во-первых, цена, ну тут все знают про это главное достоинство))
Во-вторых, благодаря организатору, я открыла для себя писательницу Дину Рубину. Зачиталась её книгами, прекрасный стиль, глубокое и живое описание образов, мест действия. Настолько, что есть ощущение полного погружения в книгу, присутствия рядом с персонажами, искреннее сопереживание им.
Кто ещё не знаком с этим автором, рекомендую!
Ол.Ив.ия 05.10.2018 «ответить»
Покупала много книг из разных серий в этой закупке. Процентов 90 вообще без какого-либо видимого брака, разве что немного пыльные обложки были. Всего две-три книги были с помятыми уголками, еще пара с надорванными корешками, но это все ерунда. Большинство книг великолепной сохранности. Вполне подойдут для подарка на ДР. Зато оцените, какую библиотеку без особых материальных затрат уже собрала (это только одна полка :)
Чуть не забыла - журналов брала огромное количество. Все вообще новые. Особенно радовали такие издания как Наука и жизнь, Геоленок, Эрудит, National Geographic тем, что цена здесь на них - сказка :) Спасибо организатору за эту возможность насладиться классными книгами дома, всей семьей.
Цветочек-я 10.10.2018 «ответить»
В закупке участвуем всей семьей уже, наверное, года 3. Дедушка выбирает детективы, бабушка про сад, а я современную женскую прозу. Всегда что-нибудь интересное находим. Дочке очень нравится вот эта серия. У нас таких книг из закупки много, на 1 год, на 2, теперь вот на 3 читаем. Удобно, потому что тоненькая книжка, можно взять с собой везде и нет соблазна только полистать и бросить. Брака не было ни разу. Все книги и журналы не хуже, чем из магазина. Вроде бы брали какие-то книги с дефектами, но вот сейчас смотрю на полку и не вижу. Вмятины на переплете, уголки примятые настолько малы, что после недолгого использования книг вообще не заметны. Так что берите, не пожалеете. Все-таки держать в руках печатную книгу, ощущать ее запах - -это не то же, что электронную. А в этой закупке можно себе такое позволить и не раз))) А уж для детей совсем доступная альтернатива планшетам и телефонным играм!
Elka52 03.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Много раз участвовала в Ваших закупках, особенно покупаем детские книги, энциклопедии, журналы по рукоделию , цены радуют. Иногда, при указании , что - брак , он практически и не очень огорчает . В октябрьской закупке заказывала книги из серии "икона" одна книга пришла в пленке - как новая, а вот вторая (на фото и детская) со значительным браком, хотя это и не было указано, на подарок не пойдет, угол сильно поцарапан :(
И все-таки большое спасибо организатору за закупку.
Elka52 03.11.2018 «ответить»
второе фото с браком
nasty0609@nn.ru 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Советую для своих детей и близких этот замечательный сайт - http://bit.ly/2RhEGrZ . Купила для своей дочери ауди электронную книгу, она просто в восторге была от такого подарка. Там много различных детских книг, да и можно сделать отличный подарок своим близким)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.