18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Две Линии.

Diamond Crumb 10.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов . Делимся впечатлениями о косметике !
MorozoF96 10.01.2016 «ответить»
брала зубную пасту и ополаскиватель для рта "мумие и зверобой" - очень понравились, кровоточивость десен стала меньше. спасибо
pijata 11.01.2016 «ответить»
Много что брала и практически всем осталась довольна! Очень понравился крем для рук из серии "силапант", отлично увлажняет кожу и сохраняет влажность на длительный срок. Из серии" медовый спас" брала крем для бани и после бани...- хороший результат,кожа гладкая и мягкая! Да много чего ещё брала...все не перечислишь. Вобщем рекомендую данную косметику!!!
julacool 11.01.2016 «ответить»
Я тоже ооочень всего много брала! Серию "силапант" лифтинг-омоложение.! Все подошло! Понравился очень спрей для ног "Венокрепин". Очень помогает от пота...)) Советую, у кого проблемы с потливостью ног. Термальная вода с аллантоином Planet SPA Altai тоже очень понравилась! Я заказывала аж два спрея! Освежает лицо, например в дороге. Сраб-маски Planet SPA Altai!!! Вобщем я осталась довольна. Буду заказывать еще!!!
AnnaPotapova 14.01.2016 «ответить»
Заказывала крем д/лица, очень понравился и подошел, легко наносится, хорошо впитывается, подходит под макияж, разглаживает морщинки.
глена 17.01.2016 «ответить»
Дд. Качество продукции очень понравилось, все, что взяла, порадовало - серебряная вода, крема для лица, ног, рук, зубная паста. Спасибо!
Olra 19.01.2016 «ответить»
Познакомилась с этой маркой случайно. Купила в аптеке "Суперчистотело" от папиллом. До этого дважды крио не помогло. А тут - за копейки прекрасный результат.
Потом знакомая посоветовала "Антисильверин" - говорит, ей помог.
Заказывала ополаскиватель для полости рта с мумие - достойно. По цене - не дороже известных производителей, а эффект лучше.
Шампунь плацентарный мне не подошел, увы.... Но у меня волосы проблемные, капризные. Так что без претензий.
Понравилась вода с серебром мицеллярная, на лето очень хорошо. Освежает, можно прямо на макияж.
Кремы для рук с мумиё Рукодельница" и для ног "против трещин смягчающий с мумиё " очень понравились. Кожа мягкая, на руках остается ощущение какого-то как будто воскового налета. При постоянном контакте с водой, для сохнущих рук и зимой - самое то!
Diamond Crumb 16.03.2016 «ответить»
Не теряем )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.