18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и сбор "хотелок" о домашней косметике BL-soap: мыло с нуля, кремы, средства для волос, твёрдые духи и прочее...

Olgs 12.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю поделиться отзывами о домашней косметике ручной работы от мастера Елены Брежневой с сайта www.livemaster.ru/bl-soap
Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30684728&topic_id=133349806

Для того, чтобы лучше подготовиться к следующему сбору, предлагаю также оставлять в этой теме "хотелки" всем желающим поучаствовать в следующем сборе.

Мои впечатления: в целом я довольна, как слон, т.к. наконец-то приобрела настоящее "нулевое" кастильское мыло с очень простым составом: омыленное масло оливки. Точка.) Другое мыло себе не брала, т.к. хотелось совсем без добавок, но пожалела. Это мыло ТАК ПАХНЕТ!!!! Просто супер, я пока разбирала эту закупку стала токсикоманом)

шампуневое мыло "Русалочка" цена 170р
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=938890&IID=25955436
Тоже очень довольна. Мылится это мыло не сразу, но где-то через 30-60 секунд получается нежная пенка. У меня светлые, тонкие волосы ниже плеч - промываются отлично, потом долго не засаливаются, рассыпчатые и шелковистые без всяких бальзамов и ополаскивателей.

шампуневое бельди "Мёд и лимон" цена 170р
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=938890&IID=25955434
Тоже очень понравилась. Думала, будет уходить помногу, ан нет! Мне хватило 1 кофейной ложечки. тоже мылится не сразу, нужно около минутки потереть и взбивается белая пенка! Тоже мыла волосы без последующего ополаскивания и результатом довольна!

Ну и, в целом, я рада, что теперь могу предложить в своих закупках всё, что нужно для ухода за собой, причем этот ассортимент позволяет полностью исключить "химию": сухая косметика, качественные эфирные масла, теперь есть также и натуральное мыло без добавок. Осталось найти хорошего поставщика базовых масел)

Буду рада вам в следующих закупках!
мой блог (подписывайтесь, добавляйтесь в друзья для приглашений в приват): olgs.www.nn.ru/?page=blog
группа ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Lelchister 12.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за закупку Вам и Елене. Я брала шампуневое бельди "Мёд и лимон", а также Гель для умывания "Вернис". И бельди и гель очень понравились. Хочу заказать их снова, а еще Бальзам для волос "Облепиховый"
Olgs 14.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
LittleHare 13.01.2016 «ответить»
Брала много чего, в основном на подарки. От получателей подарков пока отзывы не получила. Себе брала:
1. Мыло-скраб миндальное. Очень классное, хорошо отшелушивает.
2. Бальзам для волос =Моной де Таити - экономичный, практически без запаха (пахнет немножко чем-то вроде лаврового листа), волосы смягчает, расчёсываются потом легко
3. Элексир для волос (для секущихся кончиков) - использую перед сушкой волос феном. Тоже экономичный, абсолютно не маслянистый, понравился.
4. Шампуневое бельди "Мед и лимон" - вот это мне совсем не подошло. Волосы не промывает вообще. после него как будто ещё грязнее голова. Просто, наверное, не для моего типа волос. Оль, можно тебе передать его как-нибудь, просто так? Выкидывать жалко, а тебе вроде подошёл этот шампунь.
LittleHare 13.01.2016 «ответить»
забыла добавить - тоже хочу в следующий раз кастильское мыло
Sonia.VVV 13.01.2016 «ответить»
Шампуневое бельди "Мед и лимон" мне не подошел к сожалению... такая же история как и у LittleHare.
Гель для умывания прекрасно подошел для рук, после воды на руки всегда наношу крем, без него никак, ощущение стянутости не отпускает, а после геля не нужен крем. Это понравилось очень.
Крем зимушка приятный, мягкий и быстро впитывается.
Olgs 15.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, и вам цветочков)
spirulkina 14.01.2016 «ответить»
Добрый вечер)Закупочку захотела, когда был спрос-опрос и не жалею!Мне очень понравилась натуральность продукции.Это чувствуется в аромате,консистенции и собственно результате.
Заказывала мыло "Глинтвейн".Аромат сумасшедший!Больше мыла,хорошего и разного)))Буду брать)
Крем для лица "Упоение" и питательный крем для лица Зимушка.Оба хороши, отлично увлажняют.А после Зимушки кожа нежная, гладенькая.Красота)И расход очень экономный.
Шампуневое бельди Мед и лимон не распробовала пока.Пользовалась один раз.Но после использования просто промыть водой, не хватило,пришлось использовать бальзам.
В следующую закупку хотела бы попробовать бальзам для губ,скраб для лица,аллепское мыло и пилинг-скатку)))
Olgs 18.01.2016 «ответить»
Спасибо большое!
dashka900 15.01.2016 «ответить»
Добрый день! Я заказывала твердые духи "лаванда" и крем для лица"зимушка"! Не могу сказать,что я в восторге! Нам всем не по 18 лет,поэтому для лица нужен более умный крем! У каждой свои проблемы на коже! Этим мазать только детские щечки или после бани! Духи твердые-вымазать их целая проблема,да и запах еле еле уловимый! Но,мне очень хочется попробовать твердые шампуни!Надеюсь,они произведут большее впечатление!
Olgs 20.01.2016 «ответить»
Доброго дня! Большое спасибо за отзыв, ивам цветочков)
Ольга Калинина2 17.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Покупала бальзамы для губ. Очень понравились. Запах обалденный. У меня очень сохли губы. Теперь проблема решена, так как не все бальзамы помогали. Баночка мала и поэтому пользоваться можно только кисточкой. Еще брала мыло, но пока им не пользовалась. Обязательно напишу ощущения. Спасибо за закупку.
Olgs 23.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, всем дарю цветочки)
Delfin_chik 17.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. мне досталось немного: шампунь "Мед и лимон" и бальзам для губ. По влиянию на кожу головы шампунь еще не очень протестировала (мыла 1 раз), а по состоянию волос понравился: волосы мягкие, но в то же время держат объем. Это для меня важно! И бальзам для губ неплох: и губы ухожены и помадой подкрашивать не нужно. Цвет держится достаточно долго. Для зимы очень нужная вещь)
Хотелось бы еще попробовать скраб для лица "Изумрудный"
Olgs 25.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Боня 5 18.01.2016 «ответить»
Добрый день! Делюсь и я своими впечатлениями..:) Брала много чего, и скраб Изумрудный, и дезодорант, и мыло-скраб, и мыло с облепихой, и крем Зимушка, и бальзам для волос, и эликсир для кончиков волос, и пудру, и бальзамы для губ: ягодный и жасмин...что-то много набрала, может что и упустила, не написала:)). Пользовалась только дезодорантом , кремом Зимушка, эликсиром для волос и бальзамом для губ с жасмином....все понравилось!!! До остального не добралась, а мыло подарила. Использую...буду заказывать еще.Спасибо Елене за ее великолепную продукцию и Ольге, за то что открыла нам дорогу к такому мастеру! Удачи Вам и всех благ в Новом году!
Olgs 26.01.2016 «ответить»
Спасибо!
Olgs 03.02.2016 «ответить»
Olgs 07.02.2016 «ответить»
Стоп по этому сбору сегодня!
lastshelter 21.11.2016 «ответить»
мой отзыв) отзыв грусти.
Никаких претензий к организатору. Претензии к себе.
Заказывала вот эту штучку www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4068280
Пару недель в ЦР не могла доехать. Заехал муж. Забрал и гордо привез. А баночка то была разбитой((( Организатор заботливо упаковал ее в пупырку, но донышко осталось незащищенным, потом еще пакетик. Ну и супруг не посмотрел. А надо было бы.
Одним словом, пальчиком я как-то извлекла то, что реально было использовать хотя бы разок.
Штука классная) кожа потом радуется и дышит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.