18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Алмазная мозайка - самый современный вид рукоделия, сможет каждый

kleines 13.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем моим участникам добрый день.
Очень хотелось бы услышать отзывы и еще больше посмотреть на ваши работы.
Сама в скором времени сфотографирую оформленные работы и выложу сюда
FOOOOX 13.01.2016 «ответить»
Буду первой, хоть до конца я еще не собрала свою алмазную мозаику (получается собирать буквально понемногу каждый день, пока ребенок спит). Но я в диком восторге от этой мозаики, даже не ожидала что это на столько здорово. Всем домашним тоже очень понравился этот вид "творчества" и периодически просят меня дать попробовать поклеить:) Единственное, эта мозаика подходит только для людей с хорошим зрением. Работать приходиться кропотливо, внимательно и аккуратно (нужно к этому быть готовым). По комплекции - пока ничего не могу сказать, дабы еще полностью не собрала, надеюсь что хватит всего. Клеящая основа - очень хорошая, ничего не отваливается от нее. В комплект еще входит хороший и удобный пинцет.
Изначально заказывала "на пробу", но уже знаю точно, что когда соберу до конца, закажу еще одну такую мозаику! Так же считаю это отличным подарком на любой праздник для подрастающих деток и, для любителей "творчества", взрослым.
Собираю я мозаику по фото своего сыночка, когда наконец-то доделаю выложу итоговую работу;)

http://www.nn.ru/~gallery707105?MFID=990092&IID=27146264
S@NNY 33 14.01.2016 «ответить»
Очень понравилась закупка. Брала мозаику первый раз, процесс очень затягивает. На мой взгляд схема хорошо пропечатана, в комплекте также было 2 лоточка (круглый и прямоугольный ребристый) и пинцет. Сама основа была скручена в рулон, заломов нигде не было. Бракованных страз попалось штук 6 всего, по поводу количества сказать пока ничего не могу, но надеюсь что хватит. А вот собственно что есть на данный момент
kleines 17.02.2016 «ответить»
Картина по фото
размер 50*50
Arcticcat 15.03.2016 «ответить»
Красота какая! Наташ, а вы под стекло помещали картину или просто в рамку?
kleines 15.03.2016 «ответить»
спасибо) под стекло обязательно, чтобы пыль не оседала со временем
Arcticcat 15.03.2016 «ответить»
А от этого блеск алмазиков не стал тускнее? или надо спец.стекло брать антибликовое?
kleines 15.03.2016 «ответить»
Нет, стекло обычное, на блеск не влияет
Arcticcat 15.03.2016 «ответить»
Спасибо)
tatyn 17.02.2016 «ответить»
Д.д. Мозаику брала в подарок маме. Собрала она быстро, процесс затягивает, получилось красиво. Пока не оформили в рамку , поэтому фото нет. Страз хватило. Не согласна с мнением про хорошее зрение , маме 67 лет и зрение, сами понимаете, плохое. При хорошем освещении и, естественно, в очках собирала прекрасно. Вторую картину купила себе уже сама. Единственный минус , на основе был один залом и его все равно видно. И еще комментарий для производителя, собирать удобнее сверху вниз, а полосы бумаги наклеены горизонтально - это не очень удобно. Хотелось бы , чтобы производитель это учел. Спасибо.
Tania 21 17.02.2016 «ответить»
Заказывала картину, уменьшала в размере (размер получился 20х30), расстроилась, картина получилась не четкая, изображение на ней размытое. Я думаю это от того, что большой размер уменьшила до маленького, так что уменьшать не советую.
По качеству претензий нет.
Nat657 18.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вот моя работа. Процесс очень затягивает. И результат мне очень нравится. Качество хорошее. Хочу дать совет всем кто собирает мозайку. Когда работа полностью готова, не пожалейте и купите лак для закрепления мозайки. Я купила недорогой -KUDO глянцевый (150 рублей) в маг. Ордер. Пара слоев лака поверх мозайки и все будет держаться намного прочнее, чем просто на клею.
kleines 19.02.2016 «ответить»
очень красиво получилось!
У меня ни одна стразинка не отвалилась пока, хотя с другими наборами бывало. Я уже этой фирмы 7 картин собрала. Или они сильно позже отваливаются?
Nat657 21.02.2016 «ответить»
Да, могут отвалиться позднее, так как двусторонний скотч имеет свойство подсыхать.
FOOOOX 19.02.2016 «ответить»
спасибо большое, за совет на счет лака, я как раз о нем думала, но не знала, какой купить:) в выходные пойду тогда за ним
Светлаана 20.03.2016 «ответить»
Вы лак поверх страз наносили, на внешний вид не влияет? лак со временем не испортится, не причинит вред мозаики?
Nat657 21.03.2016 «ответить»
Брала суперглянец. Вид не портит и со временем не испортится. Дочь художник и пользуется таким лаком давно.
Мария85 21.02.2016 «ответить»
Поделюсь своей работой) Заказывала первый раз и делала соответственно тоже впервые, думаю получилось шикарно) пока такое фото, работа отдана в багетную мастерскую....жду рамочку)
ольга1987 23.02.2016 «ответить»
качество отличное- фото пока такое.Заказала рамку в багетной мастерской
S@NNY 33 25.02.2016 «ответить»
Доделала, в одном месте немного клеевая основа отошла, но не критично вроде бы.
loren73 02.04.2016 «ответить»
Очень приятное занятие....Очень понравилось выкладывать картинку.Я в полном восторге.Стразы попадаются бракованные,но это не критично страз положили с запасом
loren73 29.04.2016 «ответить»
бука! 21.04.2016 «ответить»
Начало положено)
kleines 21.04.2016 «ответить»
очень ждем продолжения)
бука! 06.06.2016 «ответить»
Продолжение))) 80% собрано)))

В одном месте не удачно было сложено (и попало на стык)там стразинки плохо держатся, только в рамку под стекло
kleines 13.06.2016 «ответить»
и под стекло все картины нужно помещать обязательно, иначе со временем много пыли осядет
бука! 13.06.2016 «ответить»
Уже))) у меня сын астматик...для нас пыль это больное(
бука! 12.06.2016 «ответить»
Ура!!!!!!! Я её доделала))))
Страз осталось много!
Фото немного косо))) ребёнок держал)
kleines 12.06.2016 «ответить»
Поздравлю) Очень здорово получилось!
kleines 26.04.2016 «ответить»
Работа участницы, размер 50*60
deva-5 28.04.2016 «ответить»
Сколько времени заняла работа?
Ireno 18.05.2016 «ответить»
Вот моя работа :)
качелька 22.05.2016 «ответить»
Добрый день.получила свои заказы.два подружкам,два себе любимой. К организатору никаких нареканий. Все чудесно! Упаковано тоже все хорошо. Холсты не помяты.стразы отлично подписаны.обозначения на схеме четкие,понятные. А вот дальше начинаю ныть((( верхний защитный слой отходит вместе с клейким слоем. Во всяком случае на одной из картин,которую уже делаю. Далее пока не могу понять то ли стразы меньше положеного размера,то ли схема растянута,но стразина не покрывает клеточку на которую ее клеишь. Если бы одна это бы и не страшно,или если бы какой то один цвет( так обычно бывает что белые плохо стыкуются) а это все... Из за этого естесивенно щели,а если сдвигать стразы плотнее, рисунок "уходит" ,смещается почти на ряд.а картина только начата.значит дальше смещение будет больше.приходится изворачиваться и на темных участках щели не сдвигать. Их не так сильно видно,как на светлых. Ну и самое большое огорчение это цвет общий картины. От фото отличается как небо и земля(((( вместо нежно розовой,полупрозрачной розы, получается коричнево бежевый цветок с фиолетовыми пятнами(((( а заказывала в подарок на новоселье золовке((
kleines 22.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) А почему Вы так странно стали собирать откуда-то с середины? Первый раз такое вижу) Насчет верхнего слоя, если отходит, надо чуть аккуратнее, бывает такое, но не частно. Насчет всего остального может быть брак, его без проблем меняют. Только на фото не очень понятно какой фрагмент цветка собран. Если уже побольше собрали, отправьте мне в личку пожалуйста
качелька 22.05.2016 «ответить»
Доброе уто. спасибо за отклик. я в нескольких местах начала собирать. картина большая 60*50 и чтобы не надоедало собираю там кусочек тут кусочек. чтоб глаз радовался))) тем более главный персонаж роза и мне хотелось посмотреть как оттенки заиграют когда я ее собирать начну... сейчас уже побольше выложено. сфоткаю пришлю в личку. и близким планом тоже фото сделаю. я конечно все равно продолжаю работу в надежде что как то что то выправится. но вот пока так.
TANZHUKOVA 12.06.2016 «ответить»
Доброго времени суток всем, а у меня печалька, заказывала картину девочке в подарок, она собирать начала и последний столбик остался, так не хватило двух цветов одного коричневого и одного зеленого.Что делать не знаю, посоветуйте что-нибудь как в этой ситуации поступить пытались подобрать не достающие цвета в Леонардо там алмазики немного другого размера и в оттенок не попадаем.
kleines 12.06.2016 «ответить»
приват
качелька 17.06.2016 «ответить»
Добрый вечер всем.сначала хочу сказать спасибо оргу,за то что картину мне все же переделали.на этом благодарности закончились. Производитель не профессионал однозначно...или уж не знаю чем это обьяснить...после переделки размер клеточек в норму не пришел.. стразы так и есть меньше клеточек...сколько я не выкаблучиваюсь,картина вся щербатая.одни щели. Обработка цвета вообще как будто на глазок.резкие границы цвета,никаких переливов переходов цвета почти нет..какие то срвершенно посторонние вкрапления странных цветов .сразу говорю маркировку и обозначения проверяла не раз.. даже наклееное отрывала проверить не ошиблась ли...нет все правильно а картина смотрится ужасно..подарить ее никому уже не рискну... да и доделывать скорее всего не стану..жаль времени.стразов кстати все равно не хватает.то что пришло вместе с картиной уже закончились в основной массе.из бракованного комплекта кое что подошло.и все...больше не закажу здесь ни одной картины..хоть и дешевле чем в других закупках
качелька 17.06.2016 «ответить»
Это то что получается
качелька 17.06.2016 «ответить»
А это то что заказывала
kleines 18.06.2016 «ответить»
напишите в приват каких цветов не хватило
kleines 08.09.2016 «ответить»
Моя работа "космос"
Ирина98152 16.09.2016 «ответить»
Заказывала картины по фото,закупка очень понравилась,страз бракованных попалось мало. Спасибо организатору!
Ирина98152 16.09.2016 «ответить»
Еще одна картина
Мальвиночка 22.09.2016 «ответить»
а вот и наши работы
kleines 03.10.2016 «ответить»
новогодняя 20*20см
kleines 03.10.2016 «ответить»
бабочки 30*60
yanakosha 13.10.2016 «ответить»
Добрый день! Хотела бы тоже поделиться сделанной красотой)) я очень люблю вышивать нитками, но решила попробовать алмазную мозаику- теперь это хобби на 1м месте)))) Наш сынуля увлечённо с папой изучал солнечную систему и в свои 4 года, ,он теперь знает все планеты и их спутники)) в поддержку такого увлечения мной и была выбрана картина на эту тему! Процесс захватил моментально, хотелось поскорее закончить и повестит на стену, что и сделано! Спасибо за возможность творить)))
pobedav3 20.10.2016 «ответить»
Добрый день.

Готова поделиться своим отзывом.

1. Организатор очень качественно работает, на вопросы всегда отвечает, все четко и понятно. Работа орга мне понравилась.
2. Наборы упакованы хорошо, картина не перегнута, изгибов нет, стразы в удобных закрывающихся пакетиках и прекрасно пронумерованы. Не нужно производить лишнюю работу и помечать, где какой номер к картине.
3. Очень демократичные цены. Особенно если заказывать по своей картинке, не так круто завышается, как у других.
4. В некоторых местах отходит клеевая основа, и как бы ее не прижимала, бесполезно. В итоге стразы выпячиваются за пределы нужной высоты. Бросается в глаза эти изъяны, надеюсь стекло это исправит.
5. Бракованных страз очень много, но всего хватило и осталось еще понемногу каждого цвета. Светлые стразы почему-то заметно меньше по размеру, компенсировала это не плотной выкладкой и темными стразами (их по картинке больше). Один пакетик попался очень странный либо брак либо цвет такой. Светло бежевый цвет с вкраплениями,2/3 пакета были такими, 1/3 чистыми.
В итоге картинка получилась очень даже симпатичная )))
Спасибо!
pobedav3 20.10.2016 «ответить»
pobedav3 20.10.2016 «ответить»
Готовая работа.
Сегодня отдам в багетную мастерскую, позже выложу картину в багете ))
pobedav3 27.10.2016 «ответить»
Работа в багете под разным освещением. В живую выглядит шикарно!
pobedav3 27.12.2016 «ответить»
Добрый день.

Готова поделиться новым отзывом )))
Работу заказывала значительно позже предыдущей, и хочу заметить, что по качеству они заметно улучшились, совершенствуются. Приятно )))

1. Организатор как всегда, прекрасно. Оценка 5!
2. Наборы упакованы хорошо, картина не перегнута, изгибов нет, стразы в удобных закрывающихся пакетиках и прекрасно пронумерованы, очень хорошо видно квадратики с надписью.
3. Ниже кто-то писал пожелание о направление полосок отклеивающихся. Судя по всему, поставщики это пожелание учли )))
4. Стразиков всех хватило.
5. Один цвет попался очень не хороший, были очень маленькие и огромные. Но его в картине оказалось не много, и положено было с запасом.
6. Было одно место на стыке клеевой основы, одна находила на другую. Из-за этого стразы немного выпирают, приходилось их прижимать постоянно.

Отзывы всех, кто видел картину в живую: СКАЗКА. На фото не получается отобразить всю красоту, бликует.

Спасибо!
pobedav3 27.12.2016 «ответить»
Оформленная работа.
pobedav3 27.12.2016 «ответить»
Пакетики со стразами.
Направление полосок.
pobedav3 27.12.2016 «ответить»
Четкость квадратиков и выкладка.
бабуля Лена 08.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Мы получили алмазную мозайку, она оказалась с браком!Цвет не совпадает!Что нам делать?
бабуля Лена 08.01.2017 «ответить»
Это то что получается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...