18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Экспресс-сбор. Нереально низкие цены на салюты и фейерверки. Салют 9 залпов за 259 руб.

nuk 13.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу вас оставить свое мнение о закупке и салютах. Заранее благодарю.
lenka2011 13.01.2016 «ответить»
Спасибо большое . Салют был классный! Жаль только мало заказали.
nuk 13.01.2016 «ответить»
Пожалуйста))) Рада, что вам понравилось.
Юльяна 13.01.2016 «ответить»
Спасибо! нам тоже понравился салют, тем более за смешные деньги, ждем новый сбор, закажем еще
nuk 13.01.2016 «ответить»
Буду рада видеть в следующей закупке.
маргарита 21 13.01.2016 «ответить»
Салюты очень классные. Меня терзали сомнения, в связи очень низкой ценой, но они не оправдались. Заглянула в места продажи салютов, волосы встали дыбом, цены оооогромнейшие. Спасибо за закупку!!!
nuk 13.01.2016 «ответить»
Вы правы за эти деньги это сказка.
ГолоШопик:-) 13.01.2016 «ответить»
И у нас восторг полный за смешные деньги! Спасибо большое!
angel* 13.01.2016 «ответить»
Нам тоже очень понравился.
юля1981 14.01.2016 «ответить»
спасибо за салют нам понравился ! если будет сбор заказали бы еще папе на юбилей!
ulartur 14.01.2016 «ответить»
Д.У! От салютов просто в восторге я и вся моя семья и ещё друзья! Брала самые популярные в галерее четыре разных салюта по 1-му, брака не было, что очень важно! У нас было действительно фаер-шоу всего за 2500, радовались и взрослые и дети. За такие деньги конечно хочется порадовать своих близких не только на новый год, ведь в каждой семье есть ещё много праздников...
Большое спасибо организатору, и конечно будем рады такой закупке ещё !
и ничего, что раздачи по городу, ехали как на праздник...
olga19 14.01.2016 «ответить»
Все понравились, только мало заказали.
natali79 14.01.2016 «ответить»
Да, от салютов в полном восторге!!!!:-)))))))))))))
Жанночка92 14.01.2016 «ответить»
У нас был самый шикарный салют)самый долгий,все в восторге)любимый порадовал меня,я в восторге была от сюрприза!Спасибо Вам большое!
Мама Маша 14.01.2016 «ответить»
Салюты были очень классные. действительно за такие деньги, просто сказка! Тоже пожалели что мало заказали! переживали что будут бракованные, потому что не известной фирмы. но они оправдали все ожидания! Спасибо большое!
Галина Федорова 14.01.2016 «ответить»
Нам тоже очень понравился наш салют, один был на 19 выстрелов, а второй на 120,это почти так же как на день города))),только по времени конечное короче, 2выстрела в секунду. Просто супер, а так громко что многие на улицу из квартир выбежали и у машин сигналки сработали,но зрелище того стоило!!!! Очень красиво и все четко без брака и задержек.
Иосифовна 14.01.2016 «ответить»
Огромное спасибо, брали самый недорогой и пожалели, что взяли мало. Очень красивый!!!
lerik 97 27.05.2016 «ответить»
Наталья, Спасибо за отличный салют! Всем очень понравился, 36 залпов за такие деньги- это просто супер!! Заказывала уже 2 раза, надеюсь что обязательно закажу еще и не раз! Спасибо Вам!!!
nuk 10.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие в закупке))
NVD13 09.01.2017 «ответить»
Добрый день,
салюты понравились. Все смотревшие жители, сказали, что побывали на Городском салюте.... даже лучше чем на день Города :)
nuk 10.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие в закупке))
Было бы здорово, если бы ещё артикулы написали. У вас же крупнокалиберный был?
А то у нас народ такой... будет требовать, чтобы Балет за 117 руб был такого же качества) то есть лучше, чем на день города))
NVD13 12.01.2017 «ответить»
Да, покупала вот такие салюты. Рекомендую, радость этого стоит.
NVD13 12.01.2017 «ответить»
и вот этот
lerik 97 09.01.2017 «ответить»
Добрый день, уже не первый раз заказываю салюты данного производителя-все просто отлично, никогда не подводили!!! Красивые, цветные, высокие!!! Спасибо!! А цены отличные, как всегда все на высоте!!!
demit 10.01.2017 «ответить»
Тоже хочу поблагодарить орга за эту закупку. Салюты просто класс!!! Брала 3 салюта Красочный мир 371 руб, Звездный свет 428 руб, Калейдоскоп 523 руб. Закупка организована отлично, галерее составлены очень грамотно ( с видио, которое соответствует реальности).Салюты очень хорошие. Все залпы выстрелили, салют стреляет высоко, красиво. Друзьям всем очень понравились. Все спрашивали где покупала, а когда узнали за сколько... В общем на следующий новый год сказали на них тоже заказывать. Вопрос только оргу: может в течении года тоже сделать такую закупку, хотя бы раз в квартал? Может наберутся желающие.
nuk 10.01.2017 «ответить»
Спасибо за развернутый ответ, он поможет другим участникам определиться с выбором.
По поводу проводить закупку раз в квартал - такие цены дают только на заказ больше 100 т.р. Я провела закупку в феврале 2016 года, 50 т.р. еле-еле набрали и пришлось выкупать по ценам дороже на 15-20%. Многие просят в приват об этой закупке, кому-то на дни рождения, кому-то на свадьбу или выпускной) Можно попробовать опять в феврале собрать - подписывайтесь на блог или добавляйтесь в друзья, чтобы узнать об открытии закупки.
demit 10.01.2017 «ответить»
ок. Спасибо. Действительно в период свадеб и выпускных может будет спрос больше.
lerik 97 11.01.2017 «ответить»
Полностью согласна, в прошлом году на майские праздники было здорово, запускали салют и 1 и 9 мая,всем понравилось! Потом еще подружке на юбилей запускали, так что конечно хотя бы раз в квартал было идеально собирать)). спасибо еще раз.
СССФ 12.12.2017 «ответить»
А скажите пжл из этих трех какой больше всех понравился?
nuk 08.01.2019 «ответить»
Ждем новых отзывов!
Мариушка 08.01.2019 «ответить»
Хочу поблагодарить уважаемого орга за такую нужную, предновогоднюю закупку! Заказ делала в ноябре, аж на 13 позиций, всего не перечислишь и получилось недорого, всего 3 т.р. с хвостиком. Заказ получала возле ТЦ З.Миля с машины, приехали вовремя, получила свой увесистый пакет и краткую, устную инструкцию по технике безопасности. Абсолютно все залпы выстрелили, только хочу, ещё раз предупредить всех, хорошо закапывайте коробку с салютами поглубже в сугроб! Это очень важно! У нас одна коробка во время выстрелов из неглубокой лунки просто выскочила и завалилась набок. Я считаю нам очень повезло, что под отстрел никто не попал и в окно никому снаряд не залетел, будьте бдительны. Всех с Новым Годом! Уррра!!!
nuk 30.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Ловите подарочек!
princessanatysya 09.01.2019 «ответить»
А мы брали эконом варианты салютов.и мы в восторге.дети у нас маленькие и раскаленные,поэтому 50 залпов за 175р отлично зашли
nuk 30.10.2019 «ответить»
Раскаленные дети - это сильно))
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...