18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Книг - детские, взрослые, учебные

Irinabzina 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники, создала тему, что-бы вы могли поделится своими впечатлениями о приобретенных книжечках.
Назовем так: Купил сам-посоветуй другим!!!

Ссылки на предыд. темы отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28703869&topic_id=83265037&year=2014

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2069587&topic_id=44788127&year=2013
Kattyyschka 20.01.2016 «ответить»
Детям-подросткам! Зерцалия, Часодеи, Магистериум, Орудия смерти
P.S. Сама читала, невозможно остановиться! Затягивает)))
Irinabzina 20.01.2016 «ответить»
спасибо.
Эти книги можно найти в этой закупке
Книги издательства Росмэн
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#137605446
o-e 20.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Очень рекомендую книгу "Приключения Пиноккио" (авт. Карло Коллоди). Брала с иллюстрациями Л. Марайя. Наш Буратино - просто бледная тень. Множество приключений, причем в поучительном ключе, с правильными выводами и с хорошим концом, который главный герой заработал. Особенно будет полезна мальчикам начальных классов, но рекомендую всем детям читать и перечитывать, чтобы хоть что-то запомнилось и на ус намоталось))
o-e 20.01.2016 «ответить»
Еще брала книгу "Бемби" (авт. Феликс Зальтен, изд. Эксм0). Зачитывалась ею с детстве, но книга потерялась, поэтому для дочки купила новую. Ну, для нее в 3,5 г., пожалуй, рановато. Сама читала в 8 - 10 лет, много грустных моментов. Иллюстрации прекрасные, но вот текст с некоторыми сокращениями, пусть и микроскопическими, но двух любимых моментов из старой книги в этой не было.
titaeva 20.01.2016 «ответить»
Покупала книги для малышей: "Стихи и сказки для малышей" К.Чуковский. "Лучшие стихи для малышей" А.Барто, Б.Заходер и т.д. "Умная собачка Соня" А.Усачёв. Все книги яркие с хорошими картинками. "Собачку Соню" исчитали до дыр. Даже в садик брали читать, дети в восторге. (детям 4-5 лет)
annavat 21.01.2016 «ответить»
Всегда покупаю здесь книжки Донцовой для отпуска - на пляже ничего другого не хочется)) Цены намного ниже, чем в магазинах! Спасибо оргу за закупку!
Persik 21.01.2016 «ответить»
Большое спасибо Ирине за закупку. Из последних приобретений - купленная в подарок Все правила русского языка для детей Фетисова М.С Красочная книга с понятным изложением правил русского языка для младших школьников. Пока не могу сказать как ребенок воспринял, но думаю полезная книга. Куплена была после того, как мама школьника рассказала мне правило русского языка из учебника: "жи-ши ПОД УДАРЕНИЕМ пиши через И". А в остальных случаях, простите? Книга мой личный тест прошла: нормальное правило, без всяких ударений. В общем, рекомендую!
Persik 21.01.2016 «ответить»
Книга "Любимые сказки и рассказы" очень порадовала - сказки и рассказы, знакомые с детства: рассказы Осеевой В. (Волшебное слово, Синие листья и пр.), Катаева В. (Дудочка и кувшинчик, Цветик-семицветик),Драгунский В. и др. Читаем с дочкой (3г.) с удовольствием.
Persik 21.01.2016 «ответить»
И ещё одна книга, которая произвела неоднозначное впечатление: А.Усачев "Веселые стихи и сказки". Вообще, книжка хорошая, с большими картинками, хорошими стихами и одной сказкой про мышонка "Пампкина". Сказка и мне и дочке понравилась, а вот стихи... лично у меня оставили впечатление плагиата Маршака. Нет, стихи у автора все свои, а вот темы для стихов прям один к одному Маршак: Старушка и пудель, Двенадцать воробьят, сказки о мышатах, Цирк, Ванька-встанька и пр. Лично я читаю без удовольствия, но ребенок просит иногда.
Tanchikaf 21.01.2016 «ответить»
Постоянно покупаю книги у Ирины. Цены ниже магазинных.
Когда ребенок занимался с логопедом, брала книги из этой серии. Закрепляли изученные темы.
Tanchikaf 21.01.2016 «ответить»
Для подготовки к школе брала очень много книг из этой серии. Понравилась, интересные и недорогие.
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=152055
Tanchikaf 21.01.2016 «ответить»
Много у нас развивающих игр-пазлов. Ребенок играл с удовольствием, и сейчас периодически достает.
Tanchikaf 21.01.2016 «ответить»
Есть еще такая
Tanchikaf 21.01.2016 «ответить»
Очень нравятся книги Н.С.Жуковой. Брала Букварь, ребенок учился читать. Есть еще книга "Уроки чистописания и грамотности" и "Первая после букваря книга для чтения".
Lyamyr 27.02.2016 «ответить»
ДД,на какой возраст букварь брали?
Tanchikaf 27.02.2016 «ответить»
6 лет
xoz 10.02.2016 «ответить»
Постоянно участвую во всех Ириных закупках. Канцелярию очень удобно выбирать,цены ниже магазинных. Книги по цене то же имеют разницу с магазинными. Если возникают вопросы,Ира всегда поможет найти нужное. Покупала много различных плакатов и мет.литературы для садика и школы. Если необходимо сделать большой заказ и получить его раньше раздачи, Ирина, всегда идет навстречу. В ее закупках участвую уже три года. Спасибо огромное!
o-e 18.02.2016 «ответить»
Еще одно приобретение - все "Хроники Нарнии" Клайва С. Льюиса в одной книге. У нас места в шкафу очень мало, поэтому хотелось что-то компактное)) Странички тоненькие-тоненькие, но чисто белые. Есть иллюстрации - в стиле карандашных рисунков, довольно много. А содержание, наверное, в рекламе не нуждается: очень, очень хорошая книга для детей всех возрастов, одинаково хорошая и для мальчиков, и для девочек. Интересные повороты сюжета, поучительные моменты и текст простой (когда я "Винни Пуха" читала дочке, то у меня язык заплетался от сложных фраз длинной в абзац))).
irinabolda 19.02.2016 «ответить»
ДД!
Несколько раз участвовала в ваших закупках: заказываем канцтовары на весь класс, ведь цены ощутимо ниже розничных.
Спасибо за всегда внимательное отношение и за оперативность решения текущих вопросов!
Lyamyr 28.02.2016 «ответить»
Спешу оставить отзыв о закупке и о организаторе,Очень все налажено,к каждому свой индивидуальный подход!Очень приятно было работать с Ириной!!!Вернусь еще к вам не раз и буду рекомендовать ваши книги!!!
Итак,собственно про книгу-нам невролог посоветовала купить альбом для развития речи(правда автора другого-Новиковскую),почитала отзывы в интернете-все советовали другого автора Батяеву,я решила взять.
Искала по просторам нашего родного форума,спросила чисто случайно у другого организатора Елены,она меня и направила к Ирине,к издательству Росмэн.По чистой случайности,оказалась эта книга в наличии!Хотела взять для младшего возраста отдельно,но Ирина подошла грамотно к делу и предложила более выгодный вариант получения знаний и совершения покупки для родительского кошелька-этот большой объединенный альбом)))
В книге есть задания,подсказки для родителей,что очень ценно(часто мы-родители,не задумываясь,говорим что-то неправильно,а детский слух и ум запоминает это,как правильное).Книга разделена на 3 части-от 1,5 до 7 лет.
Конечно,бумага тонковата для младших детей,но с другой бумагой,я думаю,цена этого издания была бы в разы дороже!
Креплю фото,оно немного засвечено,в реале картинки очень яркие и реалистичные!
Lyamyr 28.02.2016 «ответить»
еще фото(конечно качество страдает,фоткала пока дочь спит,интерес уже проявляла неслабый))) )
мамаТаташа 01.03.2016 «ответить»
Добрый день. Сегодня получила среди прочих книжечку "Кусудамы-волшебные бумажные шары". Заказала просто так, из любопытства. Оказалось - полный восторг!!! Девочки, таким же как я, чокнутым на всевозможном рукоделии, ОЧЕНЬ советую! Это оригами, но на мой взгляд, посложней и позатейливей. Отличный оригинальный подарок, как книга, так и поделки из неё. :)
Irinabzina 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Для тех кого заинтересует, вот эта книга
натусена 23.03.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Лутшего орга по конц. товарам я на СП не встречала, хотя участвовала в аналогичных закупках у другого орга. Все пожелания участника учитываются, если просишь положить розовый ластик, розовый и положат, а никак не зелёный, попросишь добавить в галерею хотелки, добавит. Кажется мелочь, а вот из таких мелочей и складывается портрет ответственного человека, который помнит про Всех участников и учитывает все пожелания. А по поводу товара, тоже всё понравилось, что хотели приобрести для учебы, то и пришло, очень понравились антистрессовые раскраски, ребёнок увлечённо их разглядывает и раскрашивает. Большое Вам спасибо.
ole4chka 02.04.2016 «ответить»
Добрый день, вчера получила книжку "Маруся на каникулах". Книжка замечательная, картинок много. Но вот некоторые картинки были испорчены подрисованными половыми признаками. Просто ужас! Организатор просто предложила пожаловаться модераторам. Даже не собирается оформлять возврат! Будьте внимательны и прежде, чем показывать ребенку, убедитесь , что книга не испорчена непристойностями. Организатор человек недобросовестный, видимо не следит за тем, кто и что делает с нашими заказами!
miss Kate 02.04.2016 «ответить»
Вы уже направили жалобу модераторам? Что Вам ответили?
Знаю данного организатора, как ответственного и порядочного человека!
973 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Вы действительно думаете, что организатор, на протяжении пяти лет работы с СП, раздавая ежемесячно сотни книг участникам, сидит и по ночам и рисует в детских книгах мужские половые органы? Организатор, у которого розничная точка, который сотрудничает с детскими садами и школами этим занимается?
Как Вам это только в голову пришло?))))

Что по поводу Ваших претензий о том, что организатор в данной ситуации повела себя некорректно - это не так. На закрытом форуме она создала тему, организатор в шоке от данной ситуации. Вы обвиняете ее в намеренной порче книги. На предложение организатора разобраться - Вы обвинили ее в не компетенции и первая захотели привлечь администрацию.

Почти все можно решить в привате, если вести себя корректно и доброжелательно, но видимо Вы не смогли справится с переполняющими Вас эмоциями и Вам потребовался СП-Арбитр.

Желаю Вам разрулить данную ситуацию.
Когда Ваши эмоции улягутся, подумайте, как Вы оскорбили человека.
ole4chka 02.04.2016 «ответить»
Я себя веду корректно и доброжелательно. Но организатор предложила вместе разобраться кто рисовал. Я не рисовала точно. И разбираться в этом не считаю нужным. Товар, который я получила, испорчен и требуется замена или возврат. Этого организатор не предложила в нашей переписке. С ее то опытом работы, она должна понимать, что испорченный товар подлежит возврату или обмену. И ее работа выяснять по какой причине товар испорчен.
ne delovaya 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! От такого не застрахован никто. И даже покупая в рознице, можно столкнуться с этим. Желаю Вам быть добрее, в том числе и к организаторам.
bali23 02.04.2016 «ответить»
ole4chka писал(а)
Этого организатор не предложила в нашей переписке. С ее то опытом работы, она должна понимать, что испорченный товар подлежит возврату или обмену.


А вы не можете подумать, что человек просто тоже в шоке от произошедшего... Вместо наездов надо было самой спокойно предложить мирное урегулирование ситуации. Все можно решить без обвинений и угроз...
Кроме того пролистать абсолютно все книги, которые организатор раздает - вы себе представляете объем работы?...
Понятно, что это невозможно
Поэтому мне кажется что фраза
ole4chka писал(а)
Организатор человек недобросовестный, видимо не следит за тем, кто и что делает с нашими заказами!

просто недопустима и глубоко оскорбительна...
NatusM 05.04.2016 «ответить»
С чего вы взяли, что вам не оформят возврат?
Надо более уважительно относиться к работе организаторов! Подобные ситуации надо решать мирно, без наездов и уж тем более не выносить на общее обозрение, не разобравшись!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...