18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Парфюмерия и косметика пр-ва Латвии и ОАЭ

Nathalie 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю в этой теме делиться отзывами о закупке лицензионной брендовой парфюмерии (пр-во Латвии) и косметики (пр-ва ОАЭ). Очень старая моя закупочка, существующая уже более 5 лет. Хотелось бы возобновить о ней отзывы, т.к. прежние уже недоступны. Буду очень благодарна, если вы оставите хоть какой-то небольшой отзыв, который поможет новым участникам сделать выбор.

Буду рада Вас видеть снова в своих сборах!
svetta1978 03.02.2016 «ответить»
Заказывала CHANEL CHANCE, тестер. Степень стойкости пока не поняла, но аромат не отличается от купленного когда-то в магазине. Спасибо!
Nathalie 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
svetta1978 03.02.2016 «ответить»
Хотелось бы увидеть отзывы о декоративке (в частности тушь CD) от тех, кто брал.
Nathalie 24.02.2016 «ответить»
Я сейчас пользуюсь тушью Christian Dior Iconic такого плана. Мне очень подходит. Хорошо удлиняет и разделяет реснички. Все время ее беру, когда она есть в наличии
Nathalie 24.02.2016 «ответить»
Еще раньше часто брала такую тушь - Chanel Exceptional de Chanel. В последних сборах ее, к сожалению, не было. Тоже очень хорошо ложилась и разделяла ресницы
Nathalie 24.02.2016 «ответить»
Вообще тушь - довольно индивидуальная вещь - кому-то подходит та или иная, кому-то нет. Могу только сказать, что общая особенность всей туши из этой закупки - она изумительно смывается!!! Очень легко сходит с ресниц с любым средством для умывания, при этом в течение дня она не смазывается и не скатывается комочками. Никакого раздражения или дискомфорта от ее использования у меня никогда не возникало. Мой личный опыт использования - более 5 лет
Viva1311 09.03.2016 «ответить»
здравствуйте!Заказала в этом сборе двое духов. Шанель аллюр холм спорт и труссарди Роузи (сори что не по англ.набирать мне долго ))) не тестеры,а extra, для пробы. Что могу сказать! Приятно порадовали.аромат такой же как и в магазине, флакон немного отличается(крышечки) -они то и выдают копию) , если брать в подарок,то учитывайте это.кто знает тот поймёт. Стойкость запаха в среднем часа 3.если брать флакон для работы и душиться в течении дня-самое то! Ещё брала две туши Шанель.одна вообще клеевая!меня удивило,что кроме меня её никто не заказал.жалею теперь ,что одну взяла ибо маманя забрала её себе,со словами:"родной матери жалко тушь за 120рэ", после чего она скрылась в её сумке :-D фото туши прикрепляю. Вторая не порадовала.-Шанель со звёздами.
Viva1311 09.03.2016 «ответить»
И ещё отзыв по подводкам.брала две.понравилась эта.фото прилагаю.не крошиться.кисточка тонкая. Шанель чуть расстроила,трескается на глазах.
Когда планируете ещё такую закупку?)
Nathalie 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв. Новый сбор открою в конце недели. Поставщик прислал новый прайс, был большой приход косметики, сейчас подготавливаю
мария1985 20.03.2016 «ответить»
Добрый вечер.Брала несколько тушей себе и подоужкам,нам очень понравились. Участвуют не первый раз не разу не разочеровалась.Организатору большое спасибо.Все всегда супер!!!
ЛедиГАГА 21.03.2016 «ответить»
ДД!заказывала мужскую туалетную воду-запах хороший,не могу сказать есть ли отличия от оригинала.в принципе все хорошо,запах свежий,держится не долго,но все свежие запахи такие.единственное,что немного огорчило-когда открыли коробку с водой,внутри она была сырая,и из под крышечки самого флакона сочилась туалетная вода,возможно производитель налил больше чем положено-не знаю.сейчас все хорошо,ничего не сочится-муж брызгает каждый день по несколько раз-доволен)
lyna7 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!В закупке учавствую давно,туши очень нравятся,пользуюсь только ими.Брала разные,по качеству все устраивали.Особенно довольна тем,как смываются.Спасибо организатору за закупку,буду участвовать и дальше)
Vikakoli 23.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Не первый раз участвую в сборах ,,парфюмерия и косметика", заказываю парфюм для себя и для семьи, мы очень довольны, запахи шикарные долго держатся, флаконы аккуратные, ни одного разу не было брака, спасибо конечно Nathalie)
matilda152nn 23.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Около 4-х лет участвую в закупках у этого организатора. Очень довольна её работой. Заказываю тушь СИЛИКОНОВУЮ (ОАЭ) , крем для лица Evelina и бальзам для тела Evelina. Пользуюсь не первый год. Качество очень радует. Рекомендую.
ДинаК 25.03.2016 «ответить»
Всем участникам добрый вечер!

Неоднократно заказывала различную косметику в данной закупке. В настоящее время пользуюсь шариковыми румянами CHANEL joues contraste balls blush. Идеальные румяна) Я очень довольна! В меру плотные, цвет не сильно яркий, на лице смотрятся естественно, отлично растушевываются, держатся весь день и легко смываются водой и косметическим молочком.

Периодически использую бронзатор - румяна CHANEL over muffin cake finish. Придает лицу свежий вид и нежный румянец. Благодаря им на солнце или при дневном свете кожа мерцает.

Одним из самых любимых продуктов является тушь DiorSNOW. Ресницы просто необыкновенные становятся! Подкрученные, длинные, объемные! В течение дня не осыпается, не оставляет следов на верхнем веке к концу дня. Выдерживает и сильный дождь, и снег, однако, смывается самой обычной водой (как паутинка). Очень удобно и совершенно не повреждает ресницы. Жаль, что в последнее время ее нет в наличии..

В одной из последних закупок приобрела туалетную воду BVLGARY omnia crisstaline. Просто обожаю этот запах. Держится ничуть не хуже, чем оригинал из Летуаль, (по крайней мере, в первый раз купленная мною вышеназванная туалетная вода была очень стойкой, а во второй раз Летуаль разочаровал..), да и в цене - разница значительная (на СП - примерно 600 руб., Летуаль - 7 000!!!!). В итоге, вода из закупки Nathalie держится на одежде 2-3 дня, на коже - примерно сутки. Запах очень похож на оригинал. Упаковка - не отличишь от настоящей, только пластиковая крышечка, пожалуй, более плотная в отличии от оригинала. В ближайшее время планирую заказать ее еще))

Хочется пожелать уважаемому организатору успехов в дальнейшей деятельности! Очень рада, что есть такие люди, которые помогают нам избегать очередей в магазинах и приобретать всю ту же косметику по более консервативным ценам, чем в продвинутых магазинах)
Nathalie 25.03.2016 «ответить»
Спасибо!
marinells 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, я тоже обожаю этот парфюм) А Вы из какой категории брали - тестер, экстра, люкс?
Grac 27.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала туалетную воду, тестер Bulgari Aqua, мужу в закупке "парфюмерия и косметика"орг Nathalie. Всем очень довольна: заказ пришел быстро, флакон и аромат идентичен оригиналу, держится долго. Несомненно, буду заказывать еще! Спасибо оргу за такую прекрасную закупку!
anchi 29.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала тушь YSL BABY DOLL SILICONE. Полное соответствие магазинному качеству, на мой взгляд. Очень чётко ложится, разделяет, достаточно быстро подсыхает, есть возможность сформировать форму ресниц. Крепко держится - даже в бассейне, при этом смывается легко - отслаивается хлопьями.
http://www.nn.ru/~gallery46200?MFID=1038596
anchi 29.03.2016 «ответить»
Брала ещё CD DiorShow. Не понравилась совсем, в основном, из-за щеточки. Результат - грязно. К качеству с т.зрения запаха, цвета, раздражения - претензий нет.
Vikakoli 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, уже года 3 участвую в закупке парфюмерии и заказываю мужу и себе, оба очень довольны, заказываю "экстра" запах долго держится, не выветривается, флаконы всегда целые, брака ни разу не было, заказывала даже для подарка, все как в летуале, только тут лучше, мы с мужем каждую закупку заказываем, спасибо Наталье за такое качество продукции))
Nathalie 07.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Марка3 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала т/воду и пробник Лакоста.
Т.к. брала не себе - то просто открыла и пшыкнула на руку, чтоб понюхать. Теперь целый день пахну мужским парфюмом) Стойкий)
Светлана311 26.12.2016 «ответить»
Заказывала тушь 5 видов, попробовала пока только одну: синюю с черным. Очень понравилась, реснички разделяет хорошо, а главное глаза не слезятся, как от многих тушей у меня бывает. также очень понравился тональник NYX, очень подошел и ровненько ложится. Закупка удалась, в чем я очень довольна!
скуби 20.01.2017 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-03/141832576-image.jpeg
только руки добрались до отзывов
перед НГ брала такую подводку редкостное *г* извините за мой сленг других эмоций нет ни одного разу накраситься не пришлось т к полностью сухая!
скуби 20.01.2017 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2016-03/141832576-image.jpeg
Эта подводка то же ни каких положительных отзывов не могу написать накрасить с могла, но ровно через 10 мин все потрескалось и стало осыпаться

в общем вывод такой чудес не бывает и за 100 рублей ничего хорошего вам не продадут
не знаю откуда такие положительные отзывы?
и еще такая заметка, если вы покупаете в подарок человеку, который пользуется маркой шанель, по товару видно что это реплика!!! не качественная надпись хлюпкая крышка ,,,,
Всем хороших и позитивных покупок!
Nathalie 22.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Наверное, положительные отзывы потому что не так все плохо.
Я, например, пользуюсь тенями и тушью из этой закупки более 6 лет.
Что касается парфюма... Никто ведь и не запрещает покупать Шанель в магазине, если вы можете себе это позволить. Я за эту цену детей могу на зиму одеть, по крайней мере одного точно. Меня жаба душит покупать Шанель за такие деньги. У меня стоит тестер и разницы я не чувствую. Упаковка у него, конечно, да - белая картонная коробка, но сам флакон прекрасный
Каждому свое...
LiLi14 23.01.2017 «ответить»
Пока попробовала только такую тушь: CD Diorshow Mascara Legendary Lasher Mascara 10ml #2628A . Была приятно удивлена: мои чувствительные крупные глаза от нее не краснеют, ложится хорошо, вообще не знала бы о цене, и не догадалась бы. Немножно подольше сохнет, но держится хорошо и не осыпается до вечера. Спасибо!
nigin 24.01.2017 «ответить»
Добрый день, уже очень давно заказываю духи и косметику в этой закупке, причем, не только себе но и всем подружкам и родственникам, ООООООЧЕНЬ все довольны. Брак не попадался ни разу, ароматы,многие очень стойкие, декоративная косметика достойного качества. Спасибо организатору за эту чудеснейшую закупочку )))
LiLi14 15.02.2017 «ответить»
Получила тестер мини Климат Ланком и тестер 100 мл Weekend for Women Burberry. Климат - вообще отличное качество, как оригинал, Burberry - качество отличное, жаль, флакон без крышечки вообще и чуть протек при транспортировке, но это не существенно.За такие деньги- просто здорово, буду заказывать еще.
supera 05.03.2017 «ответить»
добавлю свой отзыв.
заказывала женский парфюм в формате тестера - получила мужской.
как говорится - упс! муж рад, чо))) я - перед 8 марта в обломах))))))))
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599&IID=37546612
supera 05.03.2017 «ответить»
другой парфюм в формате "экстра" - заказывала в подарок, т.е. что там внутри - отпишусь позднее))
внешне - очень хорошая копия упаковки, качественный принт, и тэпэ.
реальные фото - тут:
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599&IID=37546596
Olyasky 26.04.2017 «ответить»
Заказывала Молекулу No2, No 1.
Кто знаком с оригиналом, пользоваться не захочет. Запахи абсолютно разные.
Nathalie 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. А оригинал у вас откуда был - из Европы или из наших сетевых магазинов?
Olyasky 27.04.2017 «ответить»
Из Иль де Боте.
Даже если в данном магазине он не европейского качества, его невозможно сопоставить с тем, что заказала здесь, деньги выкинутые на ветер. Стоят 2 флакона(((
Nathalie 28.04.2017 «ответить»
Не буду с вам спорить. У меня стоят флаконы с ароматами, абсолютно идентичными с оригиналами. Возможно, мне повезло. Но у меня CD, Chanel, молекулы у меня нет
DonnaJ 27.04.2017 «ответить»
Добрый вечер , заказывала тушь Chanel Ex.... De Chanel- туши внутри нет, абсолютно сухая и чистая кисточка.
Nathalie 28.04.2017 «ответить»
Тушь можно обменять. Я не могу ее всю проверять, т.к. потом участники начинают говорить, что ей кто-то пользовался и ничего потом не докажешь...
DonnaJ 28.04.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо, не надо, буду кисточкой пользоваться. Я еще другую тушь заказывала Christian Dior с ней в порядке , очень понравилась. Набор Kylie тоже понравился.
mordvik 04.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, я давний покупатель на СП всего что возможно, редко пишу отзывы, наверное потому что не очень критична к своим покупкам и если даже есть минусы, закрываю на них глаза.
Но вот относительно набора блесков Блеск Kylie Koko Kollection mix 4шт хочется написать, может быть кому то эта инфа пригодится:
блески не то что, стойкие они просто как гуашь, нанесла на губы, через пару секунд они высоли и губы ссушило так, что верхняя прилипла к нижней. Стереть их нереально, с руки стирала мылом с жесткой мочалкой.
Сказать что разочаровалось - наверное нет, скорее поняла, что принцип "Качество стоит денег", никто не отменял!
К оргу у меня претензий нет, она их не производит, но если кто-то любит когда на губах помада, которая не стирается даже средством, для удаления макияжа, то стоит купить!
Nathalie 05.05.2017 «ответить»
У жидкой помады такое свойство - ее очень сложно стереть и не только у этого производителя и у оригиналов в том числе. У меня к концу дня она все равно начинает стираться, съедаться и уже легко потом снимается средством для снятия макияжа. На руке - да, очень плохо стирается.
Ну вот косметическая фишка такая, последняя мода )))
SmolkinaD 08.09.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв о покупке на СП. Я разочарована... очень... Заказала пробники Булгари Аква, Инканто Шайн и Шанель Алюр Хом Спорт, ни одна из них даже близко не напоминает оригинал, абсолютно разные ароматы(( Ещё очень не понравилися набор подарочный блесков huda beauty, 12шт + 2 карандаша. Не понравились именно блески, так как это не блеск а супер стойкие матовые помады, карандаши в наборе хорошие.
Netly 19.09.2017 «ответить»
ДД. Прочитала отзыв про блеск Kylie Koko Kollection mix, так это сущая правда. Я просто выкинула эти блески. Не сотрешь никакими косметическими средствами. Также брала много тестеров, очень все нравилось, но недавно заказывала подруге тестер, запах совсем непохож на оригинал. И почему-то все последние тестеры пришли с оригинальными колпачками, а в закупке вроде указано, что колпачков нет. Тестеры, которые себе заказывала в большинстве своем по аромату соответствуют оригиналам
Nathalie 19.09.2017 «ответить»
Не совсем так. У меня указано, что на некоторых флаконах могут быть пластиковые колпачки. Но большинство все же идут с оригинальными колпачками.
svetta1978 12.02.2018 «ответить»
Заказала Chanel Allure Homme Sport в категории EXTRA, в LUXE не было, или не нашла, не знаю. Запах идентичный, но вид... Упаковка цивильная, вскрываю: флакон обшарпаный, с царапинами и дефектами литья. Понятно, цена низкая, но всё равно неожиданно) Хорошо, что не в подарок, если дарить - ни в коем случае не берите.
MarfaG 03.08.2018 «ответить»
Добрый вечер!
я заказывала Valentino Valentina тестер. На картинке прикрепила оригинал магазинный, то, что получила даже выкладывать не буду- не охота возиться с телефонами-шнурами-фотоаппаратами...Но: цвет оригинальной воды - нежно-розовый, полученный в сп - грязно-желтый; флакон оригинальный имеет 3 цветка пастельных оттенков, сделанных из какого-то не то фетра, не то чего-то подобного, мой - голимая пластмасса. все цветы и вместе с ними колпачок отлетели при первом прикосновении!!! Аромат....ну как сказать помягче....смесь Красной Москвы с каким-то мужским ароматом. К оргу претензий нет. Единственное, чтобы не вводить покупателей в заблуждение под этим ароматом в галере я бы написала "не копия!!! авторский аромат на Очень Редкого любителя!". Также брала помаду-карандаш. Здесь к упаковке и самому тюбику вопросов нет - все 3 очень плотно закрываются, ничего не хлябает и не ломается. Оттенки на мой взгляд, отличаются от мониторных в галерее, вернее, они скорее одинаковые, а в галерее все-таки отличались. По качетву не скажу - пока не пробовала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...