18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Польские купальники и пляжная одежда Marko.

androlena 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

nina41 02.02.2016 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо оргу, за классную закупку. Получила 2 купальника, качество на высоте за такую цену. На свой 46 С взяла L, сели хорошо, единственный минус немного велики в объеме бюсты, но я убавлю.
Маруся1707 12.08.2016 «ответить»
Добрый день! Я заказала такой же купальник, но качеством исполнения очень расстроена. Бюст сел хорошо, а вот плавки просто отвратительно:(((. Думала модель не моя, мерили еще 3 девочки моего размера, тоже самое:((( значит действительно дело в модели... Но самое неприятное, что за месяц верх купальника выцвел абсолютно!!! и это на просторах Нижегородской области, не в соленой воде и не в хлорированном бассейне...
Девочки, прежде чем покупать эту модель, рекомендую все-таки примерить в магазине...
nina41 12.08.2016 «ответить»
Вы имеете ввиду какую модель? Я купалась в соленой воде ничего не выцвело
Маруся1707 16.08.2016 «ответить»
Я про "Тиффани" с трусиками-шортами...
Натали9 15.02.2016 «ответить»
Пристраиваю Купальник MA*RKO Ti*na размер рус 52. Купальник сплошной, цвет коричневый с цветком, чашки с поролоном, смотрится идеально.
Причина пристроя-размер не мой.
цена 1100р. забирать по договоренности, если не далеко привезу.

могу реальные фото выложить
buckwheat 11.04.2016 «ответить»
Пристраиваю купальник Мар*ко-33, M-289 Ce*cilia, размер L. Мне на параметры ОГ95 чашка маловата, плавки на ОБ96 сели нормально, думаю, подойдет и на больший размер. Брала по распродаже, 995р. Ленинский р-н, недалеко от площади Комсомольской, есть возможность передать на Ванеева
Кировчанка 20.04.2016 «ответить»
заказала вот такой купальник М-239 Кармелита, по размерной сетке совпадает точно. Очень понравился. Спасибо!
natulka01 09.02.2017 «ответить»
ДД! Заказывала такой купальник разм.М на мои ог88, об98. Качество понравилось. Переживала по поводу размера трусиков, но за счет завязочек плавочки тоже подошли
svetakat 15.03.2017 «ответить»
ДВ,получила сегодня свой купальничек, очень понравился, хорошо что заказала на размер больше,т.к. все таки маломерит, заказывала L на ог-об/ 91-96-подошло только-только, в М точно бы не влезла.
impala 20.04.2017 «ответить»
брала на свой 75Е-46 2XL-L подошло отлично
zina005 05.06.2017 «ответить»
Дв, хочу поделиться своим восторгом от купальника. Качество-супер, р.L на мои параметры ОГ 96 ОБ 96 подошел идеально.Трусики прям в облипочку, но я думаю, что это неплохо будет в процессе купания.Порадовало, что размер под грудью(85 см) тоже подошел идеально(большая редкость для меня).Загадала, что если купальник подойдет, точно поеду на море. Собираюсь!!! Огромное спасибо организатору! Удачных вам закупок!
*Бекки* 07.06.2017 «ответить»
Спасибо организаторам за красивый, качественный купальник. На 40-42 размер S сел отлично, а с пуш-апом даже единица выглядит волнующе)) Цвет в реале ярче и насыщеннее, чем на картинке.
panterka.nn 15.06.2017 «ответить»
Пристраиваю купальник, размер М. Отдам за 1000, причина - маловат. Забирать на Мещере. 89063667885
верандесса 18.05.2018 «ответить»
Заказывала вот такой красивый и яркий купальник. И что же мне пришло! По синему темно-коричневые штрихи! О ужас! В гроб краше кладут. Я понимаю, что может быть пересорт по цвету, но такого в галерее даже не было! Не соответствие цены,качества и организации закупки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.