18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Все только самое полезное:орехи, сухофрукты, производство оригинальных смесей от ТМ "Зеленая улица".

Your@style 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы.Все только самое полезное:орехи, сухофрукты, производство оригинальных смесей от ТМ "Зеленая улица".

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Очень буду благодарна Вам за отзывы по данной продукции.
Упаковка,вкус,цена,общее впечатления и т.д.

Заранее всем огромное спасибо!!!
Your@style 03.02.2016 «ответить»
кап
Your@style 05.02.2016 «ответить»
кап
tanushka2310 05.02.2016 «ответить»
все очень вкусно!!!!а главное свежее все,в отличии от магазинов.спасибо за закупку,буду учавствовать снова!
Your@style 05.02.2016 «ответить»
Спасибо,вам за отзыв.
Вы правильно подметили,что с производства продукция приходит вся свежая и это радует.
Нэлли26 05.02.2016 «ответить»
Наденька,спасибо большое за закупку как по "зелёной улице", всё самое свежее! Пакетики эконом внешне больше ,чем я ожидала! Всё вкусно и главное полезно,да еще по такой приятной цене!

Также спасибо огромное по карамели! всё в целости! ребенок счастлив! и я соответственно ))

Еще раз спасибочки! )
Your@style 06.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Your@style 08.02.2016 «ответить»
кап
Your@style 10.02.2016 «ответить»
кап
Розовоносая 11.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Я смотрю, всем понравилась продукция... Может мне так не повезло? Особенно огорчил инжир... Я его только открыла - он просто отвратительный на вкус! Вместо сладкого, он солено-кислый! И очень сильный привкус медикаментов! Очень расстроилась, поскольку заказала 3 упаковки с надеждой на хороший вкус...( орехи - бразильский и фундук - неплохие... Особенно понравился жареный фундук (я - просто фанат этого ореха). Бразильский орех тоже ничего, один только пока попался прогорклый. Семечки тыквенные тоже неплохие, жаль только, что кроме меня их никто не оценил) Финики не пробовала, но дети едят с удовольствием. Клюкву и арахис в кунжуте брала на подарки... Надеюсь, что не подведет. Изюм белый только пришел, в целом ничего, мелкий только.
Организатору спасибо за закупку! Все оперативно и без форсмажора.
Your@style 12.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Masha Zaharova 22.02.2016 «ответить»
Вот, решила тоже отзыв оставить. Набрала из пристоя всякого-разного: финики в простом пакетике понравились - крупные, сочные и выглядят хорошо, а вот на черных подложках какие-то мелкие и выглядят не очень. Цукаты и орехово-фруктовые смеси все понравились. Инжир есть не смогли (благо мне достался всего один пакетик) - вкус какой-то химии. Жаль, внешне он выглядел аппетитно - крупный, ровный.
Думаю, поучаствую как-нибудь в закупке, закажу еще то, что понравилось.
Your@style 22.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.)
Your@style 24.02.2016 «ответить»
ап
Your@style 02.03.2016 «ответить»
кап)
Your@style 06.03.2016 «ответить»
кап
elena-1983 06.03.2016 «ответить»
Надя, привет! Оставлю тоже отзыв.
Мне все очень понравилось, все свежее, вкусное и полезное (все, как заявлено в названии закупки), особенно вкусными мне показались вяленый персик и чернослив б/к - ела эту вкуснотищу и реально не могла остановиться)). Спасибо тебе, теперь я однозначно постоянный участник твоего сбора! :)
Your@style 06.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв,приятно слышать слова благодарности в свой адрес.
Питайтесь вкусно,а главное полезно))).
Aisha73 09.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! спасибо большое за закупку по "зелёной улице", брала из серии эконом: финики, изюм, вяленый персик, все свежее и очень вкусное, обязательно буду участвовать снова!
Your@style 09.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,буду рада видеть снова в своей закупке).
К стати новый сбор уже идет ))).
Your@style 12.03.2016 «ответить»
кап
Your@style 16.03.2016 «ответить»
кап
Your@style 31.03.2016 «ответить»
кап
Your@style 12.04.2016 «ответить»
кап
lve 20.04.2016 «ответить»
День добрый. Заказывала в небольших упаковках- так удобнее с собой брать как перекус. Финики очень люблю, из за них и заказывала- сладкие, не сухие, понравились. Клубника и персики тоже вкусные, в меру сладкие- хоть и не самый мой любимый десерт, а "ушли " как- то неожиданно быстро.
Спасибо за закупку, обязательно поучаствую еще!!!
Your@style 20.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,рада,что все понравилось)
Your@style 30.04.2016 «ответить»
кап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...