18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Очень низкие цены!Без рядов!Одежда для охоты, рыбалки, туризма - от "Стайер-Текс".

Your@style 07.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы.Очень низкие цены!Без рядов!Одежда для охоты, рыбалки, туризма - от "Стайер-Текс".

Уважаемые участники,доброго времени суток!

Очень надеюсь,что все остались довольны своими покупками.
Хочется узнать Ваше мнение по закупке:качество,размер,ткань,крой....
ОДНИМ СЛОВОМ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!
В двойне буду признательна за выложенные фотоотчеты!
Жду Ваших отзывов!
Заранее спасибо.
Your@style 24.02.2016 «ответить»
кап
Your@style 28.02.2016 «ответить»
кап
Your@style 12.03.2016 «ответить»
кап
Your@style 16.03.2016 «ответить»
кап
Your@style 18.03.2016 «ответить»
кап
Your@style 04.05.2016 «ответить»
кап
Your@style 28.03.2016 «ответить»
кап
Ежичка 29.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала у вас два костюма "Лесник" , сыну и мужу в разных закупках. Костюмы очень понравились. Качество хорошее. Сыну брала 46 на рост 170. Все подошло. Сел отлично. Мужу брала 52-54 на рост 178. Брюки сели идеально, а вот куртку можно бы и побольше, т.к. у мужа имеется " животик". В плечах хорошо. Не скажу что мала, но на кофту потолще уже будет тесно. В принципе идет в размер. Спасибо.
Your@style 30.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,заходите еще))).
Буду рада видеть снова в своих сборах.
Теплый Шоколад 06.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывали костюм Горка, Стрелок-2. Все точно по размерам. Качество хорошее. Все везде прошито.
Your@style 06.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Your@style 20.04.2016 «ответить»
кап
Your@style 30.04.2016 «ответить»
кап
Your@style 13.05.2016 «ответить»
кап
Your@style 21.05.2016 «ответить»
кап
nyusyakat 13.05.2016 «ответить»
Добрый день, оставляю отзыв по заказу "Одежда для охоты,рыбалки,туризма - от Стайер-Текс". Заказывала на 56 размер КОСТЮМ ТУРИСТ (на весну-осень) и три майки с широким плечом разного цвета.
Хочу выразить благодарность организатору за помощь в выборе модели костюма. Выбор огромный, а одежда специфическая, разобраться непросто.
Сама закупка прошла оперативно, всегда организатор была на связи, на все вопросы отвечала быстро и доброжелательно.
Теперь по самому костюму. Размер 56 действительно соответствует 56, мне показалось, что на рост до 185 см. Пошив очень аккуратный, качественный, к телу приятный. Муж доволен, я тем более. Майки приличного качества, хлопковые. На охоту-рыбалку в самый раз, тем более, хотелось с широким плечом.
Закупку рекомендую. Организатору спасибо еще раз!
76015.selcdn.com/web/khie ru/534515/500x500.54c66a9433ca6_kostyum_turist.jpg
Your@style 13.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))).
vieksa 27.08.2016 «ответить»
Участвовала в закупке дважды.
Первый раз брала мужу костюм "Лес" - качество чудесное, материал РИП-СТОП, сшит очень хорошо. Легкий и удобный. Рекомендую!
Потом заказала брюки летние. В галерее так же указан материал РИП-СТОП (было написано так: Ткань верха: сорочечная, РИП-СТОП) . Очень этому порадовалась и заказала двое брюк в надежде получить брючки из той же ткани, что и костюм. Брючки пришли, хорошие, качественные, особенно для такой стоимости, но материал совсем не тот. Это не РИП-СТОП, а плотная сорочечная ткань. На РИП-СТОП там даже намека нет. Остался осадок неприятный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...