18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Консервы от организатора Жужжжа.

Добрый день!
Предлагаю поделиться вашими отзывами по полученным консервам.
Что уже попробовали: http://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571
Сегодня наконец попробовала свинину тушёную 338гр БЕРЕЗОВский МКК.
ДОСТОЙНАЯ!!!!! Большой кусок мяса, жил вообще НЕТ, жидкости мало. Давно хотелось именно такого вкуса, вкуса детства. СПАСИБО!!!!!
Спасибо за отзыв
Здравствуйте. Чехонь в заказе оказалась плохо вяленая, с сильным душком, протекла! Оставила в ЦР. Зафиксировали возврат. Прочитайте приват, пожалуйста.
Здравствуйте, сообщение ваше вижу, не открываю приват, чтобы его не потерять. Заберу возврат -посмотрю, что там потекло.
Постоянно беру Печень Трески натуральная БаренцРус. Качество супер! В последней закупке решила попробовать Горбушу натуральную Берингия. Открыла одну банку, консервы оказались испорченные. Думаю, что они изначально были изготовлены из некачественного сырья. Жалею, что взяла 3 банки... Хочу отметить, что претензии исключительно к производителю. Татьяна очень хороший орг.
Спасибо за отзыв. По горбуше возвращайте верну им назад, очень странно мы вскрывали у нас банка чудесная была. Они первую партию вот только получили, пусть разбираются почему испорченные. Пока вы первая отписались по ним.
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-2100398
В предыдущей раздаче получила тушенку (надеюсь, что скопировала верно - канонада, говядина). Тушенка хорошая, жира почти нет, есть немного хрящики (или что-то вроде этого), но ... ее ест кот!!!!. Без спроса залез на стол и начал есть прямо из банки. Это показатель хорошего качества, т.к. раньше он этого не делал с другими мясными консервами из этой закупки. Положила ему в блюдце - съел все, хотя колбасу (к примеру) он не ест ни какую. Предлагаю попробовать, кот - это не собака, он плохое есть не будет, а маленькая собака Тома просто "плясала" около пустой баночки.
Спасибо за такой оригинальный отзыв =) ссылка верно получилась (фото прилагаю, что бы было понятно о какой тушенке речь).
Этот выкуп был первый по этому наименованию, думаю ваш отзыв очень пригодится участникам, т.к тушенка новая в закупке.
Доброго времени суток.
Заказала печень и икру минтая - производитель ООО "УКР" (Петропавловск-Камчатский).
Две банки из одной партии -дата, смена - все одинаково. Одна банка на вид нормальная, а вот вторая оказалась ВЗДУТОЙ. Открывать даже не стала.
Очень обидно - такая реклама была этим консервам...
P.S. раньше заказывала разные консервы - такого не было
Здравствуйте! Хочу посоветовать девочкам тушёнку из вашей закупки за 110 рублей. Пробовали её и нам очень понравился вкус и качество - сплошной кусок мяса и чуть дрожалки (как говорит мой сын), даже практически нет жира. Мясо волокнистое, мягкое, напомнило на вкус ту советскую тушёнку. Девочки, всем советую
Здравствуйте! Тоже хочется оставить отзыв: в этот раз в закупке участвовала только после сообщения от орга "ДОЛГОЖДАННЫЕ КОНСЕРЫ : АССОРТИ КУСОЧКАМИ ПЕЧЕНЬ И ИКРА МИНТАЯ. Ждали 1,5 года, быстро закончатся. "
Действительно их мы очень любим и ждем! А пришло не понятно что, не вкусная масса, очень похожая на паштет. Фото выложу к вечеру их дома. Моя семья фыркает, ожидали совсем другого и видимо не дождались... грустно и печально. Заказывали "Икра минтая и печень", 227гр, Устькамчатрыба 67р.
Раньше брали "Ассорти деликатесное" хоть и паштетом, но очень вкусно! А это .....
Здравствуйте!
Так вы заказали ассорти которое паштетом, а не кусочками. Ассорти кусочками так и называлось " Икра минтая и печень КУСОЧКАМИ 227гр" оно стоит 94 рубля.
Извините,что "влезла" в Ваш отзыв!))Вы не правы...Я тоже заказывала печень и икру минтая кусочками(и пожалела,что мало-всего 2 баночки)...Икра целым куском,печень отдельными кусочками-бесподобно вкусно!Вы наверное с другими консервами перепутали)))
у нас отличные кусочки! Вы, наверно, не под тем фото заказ оставили. Консервы наивкуснейшие.
Получила сгущенку. очень не понравилась, состав не соответствует заявленному. очень жаль.
Какая именно? у вас в заказе была вареная и сливки, обычной сгущенки у вас в заказе не было.
вареная сгущенка. состав: нормализованное молоко, сахароза, технологическое вспомогательное средство, ферментный препарат микробного происхождения лактаза. если бы такой состав был написан изначально, то я бы не взяла.
Хочу оставить свой отзыв по рыбным консервам...В предыдущую закупку брала 8 видов консервов на пробу...Получила неделю назад и....уже ничего нет)))Сразу решила попробовать Нерку(в темной баночке),схомячила за обе щечки одна(как мальчиш-плахиш)))...Такая вкуснотищааааа!Из сайры,горбушы,нерки сварила рыбную солянку-ум отъешь,лучше чем из свежей рыбки)))!!!Печень и икра минтая тоже на высоте(но в текущей закупки их пока нет)...Спасибо оргу за вкусную закупку!!!Вот еще заказала(но уже не в одном экземпляре),очень все понравилось!
ДД!очень понравилась Сайра тихоокеанская натуральная Дальморепродукт ! маме на пробу покупала одну банку-сказала очень очень достойная!не горчит, нежная, никакой изжоги. Не сравнить с тем что она купила какую то в магазине другую. Правда магазинная дешевле была. Но эта однозначно стоит своих денег. Заказала мне - еще 15 банок на дачно-походный сезон))))
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-282229
Хочу оставить отзыв так же о кильке. По ней эксперт у меня муж-очень любит. И часто покупаем ее на походы-сплавы. Оценил кильку-взятую мной на пробу - Килька черноморская в томате 240г ХАВИАР. С учетом магазинных цен-это просто хорошее качество за приемлемую цену. По такой цене в Ленте мы брали самую дешевую кильку-про которую муж говорил гадость, не бери больше.
Эту кильку Хавиар он съел всю банку (брал на реку)-была небольшая изжога, но это нормально если сожрать всю банку за раз))))просил заказать еще банок 10.
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-307339
Спасибо за ваш отзыв и вашим дегустаторам, очень улыбнула про мужа =)
Очень понравилось Сердце говяжье 325гр БАРС . Нежное вкусное. Себе закажу еще пару банок. Маме тоже очень понравилось, но сказала для нее дорогая цена. Только если изредка побаловать.
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-307351
Хотела бы Вам ,Татьяна ,сказать огромное спасибо за ваши консервы. Подсев на Ваши закупки, я перестала бояться покупать консервы. Заказывая у Вас, я совершенно уверена в том ,что получу качественный свежий продукт. Теперь, кстати подсадила на Вашу закупку всех своих знакомых и родственников. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Будем Вашими постоянными покупателями. Вся семья с нетерпением ждёт раздачи ))
Спасибо, что находите время на отзыв.
Всегда рада постоянным участникам!
Полностью с Вами согласна!!!)))
Обалденные нерка, тихоокеанская сайра, килька, печень минтая, икра трески , говяжье сердце очень быстро исчезает из холодильника. Белорусская тушенка ГРОДФУД-вообще класс. СПАСИБО!!!
Добрый вечер! Постоянно учавствую в в этой закупке, довольна всем. Если возникают вопросы, да где их не бывает, орг с прниманием готова всегда помочь, уточнить, разрешить сомнения. В первый раз побаивалась брать консервы, теперь в магазине не беру ничего, всегда дома есть небольшой запас и сгущенки, и тушенки, и рыбных консерв. Муж на завтрак, уже набаловался), уплетает Печень Трески БаренцРус( пробовали и других изготовителей), заканчивается быстро. А рука уже тянется за новой банкой) Тушенка Березовского МПК и ГРОДФУД выше всяких похвал, в крупных магазинах цена на порядок выше. Учавствовала в закупке Армянской консервации, не пожалела. Варенье-объедение!!! Спасибо вам, дорогой орг!
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно читать, что участники остаются довольны =)
Действительно закупка очень тяжелая как по объему так и по количеству, всякое бывает конечно, но я очень стараюсь, чтобы все было на 5+ =)
Приходите всегда вам рада!
Всем добрый день!
Хочу написать отзыв про варенье.
я брала варенье из грецкого ореха и варенье из инжира.
Очень понравилось варенье из грецкого ореха. Прям вкус детства. Что особенно порадовало, что варенье не переслащенное. Ну очень вкусное! Орешки мягкие, правильной молочной спелости! Орешков в банке много, баночка так плотненько набита. А то один раз в магазине купила, так 3 орешка в непонятном сиропе. Очень жду следующую закупку.
Рекомендую: полезно и вкусно!
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
ДД! Подскажите, пожалуйста, варенье из грецких орехов какого производителя брали? В закупке их три.
Добрый день! Брала в 2016 году. Сейчас уже не смогу вспомнить.
Спасибо.
дд, все три производителя хорошие.
Делали картошку с ОХОТА Оленина туш. ж/б ГОСТ 325гр. Пока собирались, сын съел почти всё. Тушенка была кусочками, жира почти не было. Очень вкусно.
Спасибо за ваш отзыв!
ОХОТА Мясо Кролика тушеное 325гр очень и очень понравилось. Блюдо получается вкуснее чем с тушенкой к которой привыкли (свинина, говядина), вкус мяса очень нежный.
Спасибо за отзыв, попробуйте ещё мясо кабана (мы его очень любим - отличная постная свинина)
ДУ! Не смогла не написать. Вчера была в большом магазине. Специально подошла к консервам, захотелось сравнить цены. Тушенка говядина Березовского МПК с учетом всех скидок в чеке будет 310,31 ( без скидки 341 рубль). Торопилась, больше не рассматривала. "Удивительно" как-то стало. Еще раз и много-много раз спасибо организатору за закупку)
Спасибо за сравнение цен с магазином и за оставленный отзыв!
Для информации в сборе она сейчас 128 руб+13% = 144,6 рублей.
Д.Д.!Хочу повторно оставить свой отзыв по консервам!)))Не пропускаю ни одну закупку,так как все съедается практически сразу))).Консервы брала практически все-на высоте!!!Хочу отдельно оставить отзыв по кильке в томатном соусе и бычкам-не ела ничего вкуснее этих консерв!!!Томат свеж и бесподобен(у меня даже кошка перелизывает пустую банку,хотя там и лизать то уже после меня нечего))))Бычки очень крупные-один к одному,килька как на подбор!В магазине эти консервы стоят раза в 2-3 дороже!!!Спасибо оргу за наивкуснейшую закупку!!!Вечно ваша в этой закупке!!!)))
ДД, спасибо что находите время на отзыв!
Доброе утро. Хочу в очередной раз поблагодарить Вас за отличную организацию закупки. Очень соскучились по Вашим консервам (был летний перерыв). Огромное спасибо за Вашу работу.
Добрый день!
Спасибо, мне очень приятно =)
Татьяна, доброе утро. Вчера забрала очередной свой заказ консервов. Только успели прибежать домой и сразу открыли баночку мясо криля. Это просто божественно. Необыкновенная вкуснятина. Муж сказал, что вкус как раньше. Дети налетели как галчата. Банка опустела очень быстро.Огромное спасибо. Вы нас окончательно прикормили, мы постоянные поедатели консервов из вашей закупки )).
Доброе утро, очень рада, что вам понравилось. Всегда рада постоянным участникам. Вы ещё нашей красной икры попробуйте =)
Спасибо, что нашли время на отзыв!
ДД! Подскажите, пж-та, Вы какой криль брали? В галерее их два.
Это одно и тоже, только в одной банки вес 105 грамм, у другой 200 грамм. Производитель одинаковый.
Спасибо!
Хочу оставить отзыв. Во-первых что понравилось:
Очень понравились рыбные консервы, брали лососевые, брали сардину, очень вкусное рыбное ассорти, суп из него наивкуснейший. Тушенка беларусская очень хорошая.
Во-вторых, что не понравилось:
Брали "Узбекский плов". Сие блюдо язык не поворачивается назвать "пловом" не говоря уже о том, чтобы назвать его "Узбекским". Его даже съедобным можно назвать с натягом или только наполовину. Тот, кто назвал сие "Узбекским пловом" явно польстил своим кулинарным способностям. Это недовареный рис в перемешку с каплей мясного фарша и все это просто плавает в большом количестве растительного масла сомнительного качества! Никаких специй и приправ, которые просто обязаны быть в "Узбекском плове" там и в помине нет! Вобщем, не берите! Мы брали 5 банок, одну открыли и выкинули, потому как есть это невозможно, а 4 банки так и лежат до сих пор, потому как жалко потраченных денег.
Спасибо за отзыв
В прошлой закупке брала у вас на пробу тушенку, сегодня попробовала одну баночку МК Березовский высш.сорт я восторге, там одно мясо, даже жил никаких нет и ребенку очень понравилась.
Спасибо за отзыв, как съедите, приходите снова =)
Ах, какой вкусный чай АРАРАТ Чай зелёный байховый с жасмином -просто сама нежность, а если с Рахат-Лукумом с фундуком - это незабываемое путешествие в страну чудес )) Очень понравилось всё. Рахат-лукум улетел так быстро, что мы не поняли как. Традиционный Рахат-Лукум удалось незаметно спрятать от домочадцев (оставила мужу на день рождение) .Чай очень нежный аромат. Заказала ещё раз с удовольствием и на работу, и домой. Отучить себя пить несладкий чай немного сложновато, но с таким чаем сахар и не нужен. Спасибо, Татьяна!!! Будем дегустировать и открывать новые продукты из вашей галереи ))
Спасибо, что находите время на отзывы по закупке!
Буду очень рада видеть вас в своих закупках снова =)
Брала в прошлый раз вот эту кильку. Она такая крупная! больше на салаку похожа. Вкусная.
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-307343 ?
спасибо за отзыв
Попробовав сама, посоветовала друзьям тушенку, они попросили меня заказать на свой вкус. Заказала им говядину Березовского МК,мясо кабана и кролика, всего 10 банок. Спустя неделю попросили заказать еще, вся тушенка очень понравилась, теперь хотим свинину еще попробовать! Так что снова с вами.
Спасибо за отзыв, попробуйте свинину Березовский МК - нам очень нравится она.
Я уже заказала, в прошлый раз заказывала, Не досталось.
Возможно заказ был в конце сбора оставлен и просто не попали в закрытый ряд. Обычно она выкупается.
Хочу оставить свой отзыв по тушенке фирмы ГРОДФУД. Покупала и свинину и говядину. Все очень вкусное. Первый раз заказала мясо цыпленка. Ну очень ароматное, нежное мясо , чувствуется вкус моркови, черного перца, лаврового листа. Вся банка - мясо грудки и один кусочек -ножка с косточкой. Никаких мелких косточек , как это бывает в другой куриной тушенки. И чуть-чуть бульона. Вот что значит содержание мяса-97%. Уже давно покупаю только эту фирму ГРОДФУД, пусть подороже, зато без добавок и только мясо.
Спасибо за отзыв. Жду вас в новых сборах!
Из последней закупки открыла еще консервы: кильку обжаренную в томатном соусе " Рижское золото" - килька вкусная, уложена очень плотно ,томатного соуса чуть-чуть. Очень понравилась. Сделали салатик из печени трески- то же вкусно , печень свежая, большой кусок, жидкости очень мало. В общем брали тушенку ф. Гродфуд ( куриную, свиную, говяжью) , кильку ,печень трески, лосось дальневосточную и всем остались довольны. Участвуем в закупке почти 3 года постоянно покупаю икру, рыбу, консервы. Конечно и орг. большое спасибо - все четко, быстро, работа организована на высшем уровне! С Новым Годом Вас и всех благ!
Спасибо за теплые слова, очень поднимают рабочий дух в трудоемкий декабрь. Читаю и понимаю, что не зря все мои старания =)
И вас с Наступающими праздниками! Жду в новом году в своих закупках вновь.
Татьяна ,спасибо Вам за очень вкусные консервы из этой закупки!
Муж был настроен скептически, но после того, как попробовал, ждет новую с нетерпением).
Теперь впечатления от того, что успели открыть.
Брали два вида тушенки из говядины: Брестскую и Гродфуд. Обе вкусные, но первая понравилась больше. Мяса много, нет ни жил, ни пленок, ни прочего неликвида. В Гродфуд увы попадались.
Очень понравилось говяжье сердце)) фирмы Барс. Мягкое, вкусный соус и его мало, а вот мяса как раз много. Подойдет так же для салатов.
Попробовали горбушу и кильку в томатном соусе Хавиар. Отличные консервы. Рыба хорошего качества, не сухая.
Будем ждать следующую закупку.
Добрый вечер. Попробовала сегодня первый раз печень трески БаренцРус. Печень свежая,вкусная,но на вид "никакая". В банке лежал небольшой кусок рыхлой печени трески,причем кусок был не на всю банку, по краям было пусто,одно масло. Консистенция очень мягкая,как фарш. Я сама с Мурманска и знаю какой должна быть печень на вид.
Добрый вечер, очень удивлена, т.к этой фирмой обычно все очень довольны, раньше жалоб на неё не было, да и сами всегда её берем http://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=11304867

Попробуйте взять печень трески УКР, у неё очень полная банка и совсем нет жидкости
http://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=36579453
Нет,сегодня так на ложке не держалась, разваливалась. Буду открывать вторую банку,обязательно сделаю фото. Первую банку съели. Писала выше,что претензий к вкусовым качествам нет. Попробую заказать печень другого производителя. Спасибо.
Добрый день, Татьяна. Вчера в очередной раз получила свой заказ. Очень довольна. Спасибо. Чай зелёный с жасмином Арарат просто обожаю. Теперь это самый вкусный чай моего 5-летнего сынишки. А Рахат-лукум фантастический. Брала в подарок с фундуком. Подарком очень довольны, такой вкуснятины мало кто пробовал )) Продолжаем осваивать рахат-лукум и консервы. Выбрали для себя приоритетные баночки и постоянно их заказываем:
- Тушенка говяжья ГРОТФУД, килька Хавиар, нерка Хавиар и BUCINI, сайра тихоокеанская Дальморепродукт, икра трески и печень трески БаренцРус , сукумбрия БаренРус, мясо криля АКВАМАРИН - просто сказка.
Обалденные консервы. Спасибо Вам огромное))
Спасибо большое за ваш отзыв, буду очень рада видеть вас в своих сборах снова! А вы пробовали наши варенья из инжира, грецкого ореха, шелковицы, абрикоса и другие. Приглашаю попробовать и тоже станете постоянными участниками =) Возьмите к масленице на пробу, новый сбор здесь www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#168574389
Татьяна, а какого производителя посоветуете варенье взять. Смотрела закупку ну так и не выбрала, глаза разбежались.
Тоже хочу отписаться по закупке консервы. Хоть и попробовала только печень трески, производитель БаренцРУс. Очень понравилась, не горчит, очень нежная. С мужем съели за пять минут, на салат не оставили. Трудно удержаться. В общем заказала еще. Спасибо Татьяна.
Спасибо за отзыв =)
Они все из Армении, в составах фрукт и сахар. Самые популярные и доступные по цене это Арцах, Кибаро и Керакур. Ноян раскрученный бренд, поэтому цены выше.
Беру постоянно в этой закупке белорусскую тушенку. Каких видов уже не пробовала - вся семья в восторге!
Русскую не рискую брать. Такой "советской, кусковой" российской в последние годы не встречала, хотя очень искали. Остановились на Белоруссии. Реально мясо кусками! И вкусно! И обратите внимание специй нет!
Спасибо оргу за закупку! Все чётко, организация закупки на высшем уровне!
А теперь о грустном. В наших магазинах продают подделку этой тушенки. На днях купила 2 банки своей любимой тушенки в обычном магазине. Цена как в закупке с орг.сбором. Обрадовалась цене. К слову в Ашане и Перекрестке такая тушенка на 100руб дороже. Вчера вскрыла и ужаснулась. Чего в банке не было, даже полиэтиленовая слюда. Со второй банкой такая же беда. В холодильнике стоят баночки тушенки из закупки. Открыли их, все ок. Внешне банки ничем не отличаются. Девочки, будьте бдительны!
Спасибо вам за такой подробный и полезный отзыв!
Про подделки у вас очень точно подмечено. Тоже самое касается и сгущенки, она по статистке занимает 3 место из продуктовой линии.
Нужно сравнивать качество внутри, а не только цену.
Жду вас в новых сбора.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить орга-Татьяну за великолепные закупки! Брали печень и икру минтая кусочками. Вкус превзошел наши ожидания. Когда открыли банку, даже вид консервов порадовал: баночка полная, кусочки икры и печени, действительно, кусочками. Вкус превосходный!!! Основываясь еще и на опыте с прошлых закупок по икре, великолепного качества, хотелось бы еще раз поблагодарить Татьяну, которая всегда точно и оперативно отвечает на все вопросы!
Добрый вечер!
Спасибо вам за отзыв. Мне очень приятно, что вы остались довольны качеством продукции и моей работой. Жду в новых сборах снова.
Добрый день. Я не смогла удержаться чтобы не написать об икре и печени минтая. Банка меня немного насторожила, так как была без этикетки, но когда открыла и попробовала.... Икра нежная наивкуснейшая, просто чудесная. Спасибо большое оргу.
ДД, да одна коробка пришла без этикеток, просто не успела ещё в теме предупредить, т.к на разборе товара. Спасибо за отзыв, очень рада что довольны качеством.
Присоединяюсь к Вам, печень и икра минтая очень вкусные консервы. Взяла еще вяленые томаты Delphi на пробу ( сравнить со своими вялеными помидорками ) не понравились.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне за такую вкусную закупку.Помимо консервов всей семьей просто подсели на бальзамический соус.Уже не представляем без него салаты и тушеные овощи.Приобщили к нему родственников и друзей.Очень нравится варенье из грецкого ореха.Дочь его обожает.А недавно открыли для себя маринованную бамию. Она стала вкусным дополнением к праздничному столу.Рекомендую попробовать.В закупке много еще разных вкусностей,тч продолжение следует))
Спасибо, что находите время на отзыв. Думаю он очень поможет участникам с выбором.
Всем доброго времени суток!)
Очень любим всей семьей замечательные консервы орга Жужжжа. В этот раз в закупке не была представлена нами нежно любимая нерка натуральная производителя Х*ав*и*ар и я на пробу заказала нерку натуральную фирмы С*О*К*Р*А. Сегодня сняли пробу. Очень хорошие кусочки в банке (фото прилагаю), несоленая, вкусная рыбка. Всем советую! Спасибо огромное Татьяне за вкусные консервы!)
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за ваше фото =)
Закупка замечательная,брала два раза тушенку Березовскую иГродфуд, очень вкусные консервы. А теперь о грустном. Не положили две банки мясо криля, обидно,но сама виновата,не посмотрела. и даже не сразу вспомнила с праздниками. НУ это так,для информации.
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Мясо криля не было в наличие, но его и в предоплате не было, вы за него не платили. Вот ваша тема предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#171572130
Извините пожалуйста,была в полной уверенности что в заказе было)
Видите как полезно отзывы писать, а то так бы и думали, что я вам товар не доложила =)
Доброе утро!!! С недавних пор стала постоянно участвовать в закупках консервов у этого организатора. Многое еще пока не попробовали, но то, что покупали-очень радует. Вчера открыли банку с консервами "горбуша натуральная" Североморск. Консервы очень порадовали, в банке был один целиковый немаленький кусок рыбы. Состав консервов, заявленный на банке,: рыба, соль. Рыба, как присуще горбуше, не горчит, не разваливается. Цвет, бледно розовый, не такой, конечно, как у нерки насыщенный. Но это и не нерка. Вообщем, консервы вполне достойны, да и цена радует. Спасибо организатору Татьяне!
Добрый день, очень рада, что вы оценили качество в нашей закупке. Стараемся отбирать самых лучших производителей.
Вы наверное описывали эту "Горбуша натуральная Северпродукт 220 гр", а то потом участники не найдут в галерее "горбуша натуральная" Североморск.
=)
Да-да! Именно эту. Заказали ее снова у вас)
Уже не в первый раз покупаем джем из инжира. Нравится очень) В последний раз решили попробовать варенье из инжира, где ягоды целиком. В восторге... Нежное, не приторное, съели за вечер, баночка правда не большая. Будем заказывать еще. Про другие консервы писала выше, участвуем постоянно. Ассортимент растет. Организатору огромная благодарность, в магазине консервы уже года 2 с лишним не беру)
Спасибо, что находите время на отзывы.
Очень рада, что вам все нравится =)
хочу оставить положительный отзыв об армянском чае.Заказала в первый раз одну пачку зеленого,всей семье очень понравился.Потом -четыре пачки.
Очень насыщенный вкус и аромат трав. СПАСИБО!!
Спасибо вам за отзыв, про чаи ещё никто не писал.
Тоже очень их люблю за натуральный состав, вкус и аромат.
Мой фаворит черный с чабрецом.
Хочу выразить благодарность организатору за возможность покупать консервы отличного качества, да еще и недорого. Участвую в закупке не первый раз, из последней закупки попробовали пока нерку С*О*КРА, сердце говяжье и белорусскую тушенку Кан*онада. Все отличного качества, без жил, лишнего жира и воды. Нерка была одним большим куском, один в один, как на фото в галерее, а тушенка напомнила вкус тушенки, которая была в детстве.
Спасибо за отзыв. Очень рада, что вам все понравилось.
Нерка в галерее это мое фото, по ней все банки такие.
ДД! отпишусь...
Брала тушеную говядину с красной коровкой на банке - очень вкусно, 100% мясо.
Еще получила кильку, но я не успела попробовать - сожрали кошки(. Ребенок сказал: "но, мама, они же так просили!" Морды были довольные.
А вот печень кусочками, мне к сожалению, не пришла, буду заказывать еще.
Оргу спасибо!
ДД, спасибо за отзыв!
Кошки плохую кильку есть бы не стали =)
Ассорти кусочками обязательно возьмите на пробу - это очень вкусно. Как появится в наличие, сделаю рассылку по друзьям. Они как поступают на склад, очень быстро разлетаются.
Кошки - да, их не обманешь, главный индикатор!).
А можно мне тоже рассылочку про кусочки?
С удовольствием давно покупаю у этого организатора различные продукты: красную икру, консервы, сгущенку. Все всегда отличного качества, в срок, четко. Очень нравится Скумбрия натуральная Баренц Рус - для рыбных щей, супов, салатов лучше не придумаешь! Ароматная, аппетитная, приятная на вкус. Еще один любимый продукт Печень и икра минтая кусочками деликатесная Хавиар. О ней уже много кто писал - это нечто! Едим с бутербродами на завтрак. Ну а рогачевскую сгущенку даже рекламировать не надо))) Мы с ней летом пюре "Неженка" из яблок, коих было "завались", наделали столько, что до сих пор наслаждаемся)
Спасибо вам за такой подробный отзыв!
Жду в новых сборах.
Здравствуйте, уже несколько лет участвую в закупки: берем тушенку ГРОДФУД, СЛОНИМский МКК, Березовский МК вся тушенка отличная. *good* Брала несколько раз нерку Хавир и СОКРА все очень вкусно, нет резкого рыбного запаха. Участвуя в майской закупке пришла в июне нерка Сокра и Сгущенное молоко РОГАЧЕВ с окончанием срока годности в начале августа, взяли много с запасом. :(
Добрый день. А я хочу рассказать об итальянской части закупки. Изумительные соусы брускетта, просто изумительные. Я не любитель магазинных томатных соусов, заказывала исключительно попробовать, одну баночку Калабрезе, а сейчас не могу остановиться, в каждой закупке делаю заказ. Чувствуются и кусочки томата и ароматная острота чесночка, отличное дополнение и к пастам, и как соус к брускетта. Так что очень и очень рекомендую.
Татьяна, добрый вечер. Я постоянный Ваш покупатель. Но сегодня очень разочаровалась в консервах НЕРКА фирмы BUCINI. Внешний вид был отличный: большой кусок рыбы. Решили его скушать. И нашли в рыбе 3 стекляшки. УЖАС.
Добрый день,да приятного мало. Хотя по характеристикам эта нерка очень хорошая. Отравила ваши фото поставщику.
Вот серия банки со стеклом.
Вот сама банка. Она куплена в предыдущих закупках. И как-то очень стало не по себе. Сначала подумала что сломала зуб, но вскоре муж нашёл ещё 2 стекляшки. Так что осторожно с поеданием консервов фирмы BUCINI . Я надеюсь это единичный случай, но я точно больше не буду покупать НЕРКУ BUCINI.
Для любителей конфитюра, рекомендую попробовать черешню в густом сиропе (Греция). Ягодка упругая, внутри плотная - не пустая. Сироп очень вкусный.
Очень понравились мужу консервы Скумбрия натуральная БаренцРус 250 г, по его словам без горечи, из свежей рыбы, заядлый рыбак со стажем, в рыбе разбирается, заказали еще, спасибо.
Здравствуйте! Забрала заказ, скумбрия оказалась в прилично мятой банке. Это норма для закупки или мне просто досталась? В магазинах я не покупаю такие банки
Здравствуйте, все мятые банки, что видим при разборе убираем в сторону. В заказы их не добавляю.
Участвую третий раз - заказывала в предыдущие 2 раза тушенку Березовскую и Гродфуд свиную. Очень понравилась, ушла на "ура", как впрочем и оленина. В прошлом выкупе брала сгущенку вареную "Рогачев" - вкуснятина, слопали уже за 2 дня обе банки...Скоро,наверное, не пролезу в дверь, но никак не могу отказаться от этой вкусной закупки. В этот раз заказываю новые,неиспробованные позиции) Татьяна, Вам большое спасибо за эту закупку)))
Спасибо вам, что находите время на отзывы! Обязательно попробуйте ассорти Кусочками печень и икра минтая. Они не всегда есть в наличие, но очень вкусные.
Всегда рада постоянным участникам. Жду в новых сборах.
ДД! Попробовала новинку "Лосось рубленый классический". Намазывали на хлебушек, съели быстро. Масса нежная, чувствуется мясо скумбриевых рыб, лососевых что-то не особо. Специй в меру. Вкусно, но сказать, что я в восторге не могу. Это действительно для легких закусок с тостами, чтобы побаловать себя. Наесться, как "консервами рыбными", не получится) Заказывать скорее всего еще буду) Оригинально)
ДД, спасибо за отзыв. Позиция новая, думаю участникам пригодится ваше мнение.
Всегда пожалуйста) Очень рада вашим новинкам)
Доброй ночи. Хочу оставить отзыв. Сегодня получила консервы Печень и икра минтая Камчаттралфлот. Просто сказка!!!Съели за один день сразу 2 банки. Вкуснотища!!! Заказали сразу ещё 12 ))) Татьяна, огромное спасибо.
Добрый день, спасибо вам за отзыв!
Присоединяюсь к Вашему отзыву, муж съел ,можно сказать , за один присест. Ему показалось, что вкуснее , чем ПЕЧЕНЬ И ИКРА МИНТАЯ СЕВЕРПРОДУКТ.
Спасибо за отзыв, позиция новая, думаю поможет новым участникам определиться с выбором =)
ДД! дошли, наконец, руки написать отзыв. Из всего списка заказанных консервов пришел только горошек, пришлось заплатить за него дороже, чем он стоит в магазине. Но бывает и такое, ладно, не вопрос. На ДР мужа стала делать салат, открыла горошек, и.... весь выкинула: он весь проросший, желтого цвета, отвратительный запах и вкус. Не советую брать.
ну, и положительный отзыв из предыдущей закупки - ассорти Кусочками печень и икра минтая. Вот это вещь. Очень понравилась, буду брать снова.
Мой отзыв Печень минтая по-приморски Дальморепродукт 240 гр: репутация производителя говорит сама за себя, мы все его давно знаем по нашей любимой сайре. Изготовлено в море из свежевыловленной рыбы!
Очень нежный паштет, абсолютно однородный никаких комочков и кусочков. Очень ароматный рыбный запах, мы любим такие вещи. Рекомендую попробовать, думаю понравится.

https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=43474286
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=43474292
Он настолько нежный, что вилкой можно рисовать =)
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=43474289
здравствуйте.
заказывала в вашей закупке "тунец натуральный Барс экстра". Честно говоря, не ожидала такого подвоха-именно этот тунец я уже много раз покупала в одном из сетевых гипермаркетов и была довольна качеством, но то что пришло в этот раз....извините, это не Оно
Сначала я подумала, что сменился дизайн упаковки, но после вскрытия оказалось, что это совершенно другой продукт. это вообще не тунец, а скумбрия. Да, написано конечно красиво, в составе тунец. Правда с оговоркой, макрелевый....
Прилагаю фото того, что я заказывала-тунец ЭКСТРА, на банке написано даже, филе.
и фото +содержимое банки того, что я получила,
+
в банке маленьки кусочки(срез рыбки) диаметром 2-3см. ни о каком филе речи не идет, и никакого тунца ЭКСТРА там нет.
Понимаю, что это не ваша вина, но прошу разобраться в этой ситуации. это введение в заблуждение. Я заказывала другой продукт в другой упаковке. И то, что это тоже тунец и тот же производитель, еще ни о чем не говорит.
Видимо это производитель сменил упаковку, характеристики и производитель тот же остался.
Вчера в Ашане купила именно такие,как у вас на фото в галерее. Они существуют)И совершенно другие)Жаль быстро съели,не сразу сообразила фото сделать...
Уточню у поставщика, т.к по прайсу я изменений не заметила.
Брала в этот раз ассорти печень и икра минтая хавиар, подсунули просроченную банку от 24.03.15 г., срок годности 24 мес. на банке написано, а у вас стоит 18 мес,уже в марте срок вышел, все прогоркло и высохло в банке, есть не возможно. И не " Морозко" изготовитель, а " норд Фиш", давайте людям точную информацию. Также взяла печень минтая по- приморски, срок нормальный ( на банке написано 3 года, а у вас 24 мес), на вкус тоже нормально, только печень должна быть в норме кусочками, а не пастой на бутерброд. И ещё по томатной пасты в стекле за 37 руб., у вас написано производитель Иран, поэтому и взяла ее, а на упаковке не слова об Иране, а написано Китай. Я верила, что вы отвечаете за свои слова и у вас лучшие закупки, но видимо напрасно. А уж про икру красную и говорить нечего, откуда такие цены на нее, если это совместная закупка, должно быть на много дешевле.
подсунули просроченную банку от 24.03.15 г.

без проблем обменяю, можете вернуть через ЦР
информацию по составам и срокам беру с сайта поставщика, спасибо что заметили неточность, в галерею исправлю.
Также взяла печень минтая по-приморски, срок нормальный ( на банке написано 3 года, а у вас 24 мес), на вкус тоже нормально, только печень должна быть в норме кусочками, а не пастой на бутерброд.

с чего вы взяли, что она должна быть кусочками? рецептура по-приморски всегда была паштетом.
А уж про икру красную и говорить нечего, откуда такие цены на нее, если это совместная закупка, должно быть на много дешевле.

икра такого качества дешевле быть не может, это оптовые закупочные цены при крупной отгрузке коробками, не розничный штучный ассортимент. Если вы участвуете в совместной закупке - это не говорит, что все должно быть безумно дешево. Есть ещё такое понятие как качество, которое в магазинах не всегда можно найти, как раз из-за высокой цены. В розницу торгуют икрой из дешевого сырья с обильным консервантом, в основном из мороженных ястыков. Если вас устраивает качество икры в магазинах, то выбор всегда остается за вами где её покупать.
ДД, учавствовала в закупке много раз , всё было хорошо. В последний раз взяла Аппетит , вот это вещь. Как я долго искала такую вкуснятину и всегда было не то. Прямо как домашняя аджика, безусловно теперь буду брать всегда .
ДД, спасибо за отзыв!
дд. участвовали в закупке не первый раз. качеством довольны. брали рыбные консервы, икру, печень и сгущенку. Сгущенка последний раз попалась не очень, при добавлении в горячие напитки идет хлопьями, раньше такого не было.
76015.selcdn.com/web/otu/735...llsize_distr.jpg
Свинина тушеная Березовский МКК просто бесподобна, заказываем третий раз, улетает моментально...Говядина Гродфуд одно мясо, знакомые брали на пробу, просят еще заказать. Работа организатора тоже выше всяких похвал))
Спасибо за отзыв! Жду вас в новых сборах снова =)
Хочу написать хвалебный отзыв про- Оливки Супергигант Дары Деметры ,вкуснее оливки я не ела,большие,(на работе сказали это слива?)мясистые,одним словом вкусняшка!!!
Из предыдущего сбора попробовали консервы "нерка натуральная" "Устькамчатрыба" и "Сайра тихоокеанская натуральная""Дальморепродукт" В обеих банках минимум жидкости. Сайра порадовала ещё и тем, что не наваляли соли. Очень в меру. А так же надписью на банке "изготовлено в море из свежевыловленной сайры"
Тушёнку, сгущённое молоко пока не открывали.
Оргу спасибо за закупку. участвовала впервые. В текущей заказала опять много всего. Надеюсь, не последний раз. Впереди дачный сезон.
Спасибо за отзыв =)
ДД!
Брала в последней закупке много всего, на пробу
Моя задача была найти вкусную тушенку к дачному сезону...
За короткое время попробовать все не успела, пока сравнила 3 тушенки говяжьих (может кому пригодится мое мнение)
Сравнивала 3 Белорусские тушенки, Березовскую, Калинковичи и Гродфуд
Фото выкладывать смысла нет, тут их много, а к их виду претензий нет, везде мясо волокнистое, не фарш, закладка хорошая

1 Гродфуд - Мяса много, волокнистое, жира нет совсем, много бульона (я люблю желе из тушенки, т.ч. не расстроилась сначала), но бульон в холодильнике не зажелировался, это расстроило, само мясо вкусное, по специям больше, чем в других, и пахнет от этого вкусно, но даже для меня (я люблю соленое) немного пересолено

2 Калинковичи - мяса много, жидкости нет, жира капелька (но он желтый), если без сравнения с другими, то норм положить в макароны или картошку, особенно на природе, но у меня была задача сравнить. На вкус и запах отвратительно (по сравнению с другими), мясо сухое, запах и привкус металла...

3 Березовская - Мяса много, желе чуточка (я бы не отказалась, чтоб его было больше, оно вкусное), немного жира (больше, чем в Калинковичах, но зато белый, т.ч. это скорее плюс), запах и вкус как у советской тушенки, меньше специй, чем у Гродфуда, но это мне не принципиально

Вывод, это чисто мое вкусовое: Калинковичи брать не буду (стоит, даже не знаю как доесть), Гродфуд в принципе понравился, но не желируемая жидкость не понравилась и смутила, тоже не возьму больше.

Из 3-х представителей Березовская - ТОП, съела даже без макарон и заказала еще....

Позже попробую другие - отпишусь

Оргу спасибо, отвечает, подсказывает, раздача аж раньше чем запланировано, упаковано в коробку аккуратно и с умом
*good*
Спасибо за такой подробный отзыв! Ждем теперь от вас итоги контрольной закупки по рыбным позициям =)
Эх... с рыбой у меня все сложнее, я уже лет 10 как из рыбных консервов ем только Сайру, но она последнее время очень дорогая и сухая стала...
По этому рыбная составляющая заказа, как и остальная тушенка, поедет в Ярославль на дачу (да там с магазинами и закупками все похуже, приходится от сюда возить), но постараюсь собрать отзывы с любителя рыбы)))))

И отдельное спасибо, за рекомендацию популярной тушенки, я бы без Вас Березовскую для себя не открыла, надеюсь их свиная тушенка тоже не подведет)))
Ну и немного про макароны из полбы
У меня друг диабетик, а дочь на здоровом питании, так я и вышла на полбу, купила крупу - не зашла...
Мне по вкусу она как перловка - плотная, долго варится и совершенно безвкусная
Ненавижу перловку с детства
Но польза перевесила, решила купить на пробу полбенные макароны
Выглядят как ржаные, по запаху после варки... это что-то из глубокого советского детства, похоже в детстве меня где-то кормили пшеничной кашей...
Мы с дочкой поели, вроде норм, но на послевкусии горечь, не сильно, но немного напрягает, ради пользы возьмём еще, но это не продукт на каждый день.... (к стати мама макароны съела и горечи не почувствовала, вообще не поняла что они необычные, возможно это все особенности восприятия вкусов)

ЗЫ Не ешьте эти макароны с тушенкой, я не поняла почему, но в сочетании с тушенкой горечь почему-то усиливается...
я иду с очередным отзывом. Никогда не обращала внимание на РАГУ Устькамчатрыба, но тут увидела отзыв и решила взять на пробу одну баночку. И пожалела, пожалела что всего одну. Вчера попробовала и съела все сама., одна. Такую вкусную рыбу я не ела. НЕ увидела там голов и костей. Солененькая в меру, масло в достаточном кол-ве., нежная, вкусная. Жду теперь закупку, закажу еще. Суп из такого рагу будет очень вкусный. Таня спасибо Вам за Ваши закупки. Я как всегда с вами, в магазинах нет таких консервов. Сколько не брала тушенку, чтобы перебиться пока жду раздачу. Есть невозможно, то что там продают. Хоть и цена немаленькая.
Спасибо за отзыв, у этого производителя что нерка, что рагу - отличные. Их хоть в суп, хоть в салат. Нерка посуше, рагу пожирнее. Этот производитель проверен годами, уже 6 лет его закупаю.
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=10070003
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=43851929
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=10070013
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=12552479
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=12552481
Взяла из пристроя на пробу ананасы Хавиар производство Въетнам, ну очень вкусные!!! Медовые, видно что прям из спелых ананасов!!! Ребенок в восторге, последнее время когда брали в магазине, он их даже не ел, не вкусные были. ?
Спасибо за отзыв! Нам тоже они очень нравятся.
Брала печень трески и икру трески БаренцРус. Все очень понравилось и по внешнему виду и по вкусовым качествам. Спасибо. закажу еще обязательно.
Спасибо за отзыв. Жду в новый сборах
Добрый день. В закупке участвовала первый раз. Взяла консервы "Лосось натуральный дальневосточный (Горбуша) " Это просто не объяснить вкус как в детстве. Очень хорошее качество. Организатору спасибо,что отвечает на все вопросы. Теперь мы с Вами :)
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам все понравилось!
Обязательно попробуйте консервы устькамчатрыба (укр), их правда не было в наличие последний выкуп, но в рыбных позициях они мой фаворит. И сайра дальморьпродукт.
Добрый день хочу оставить отзыв про кашу из полбы в пакетиках. Очень вкусная, муж ел с маслом и песком, сын ел с сосиской. Вкус замечательный не горчит. И очень удобно и полезно, всем кто за здоровое питание рекомендую.
Купила ещё цельную полбу попробуем напишу отзыв.
Спасибо за отзыв! Сейчас полба очень популярна =)
Уважаемые участники! Настоятельно рекомендую вам присмотреться к ананасам Ха**в*иа*р и взять хотя бы разок на пробу! Это ужасно вкусные ананасы!!! Таких мне не попадалось нигде! Заказывала их в этом сборе не раз, но собрать ряд удалось однажды. "Урвала" две банки, о чем сожалею(((
Надо брать было больше.
Я делала из них очень вкусную закуску: в тарталетки уложила тертый сыр с чесноком и майонезом, а сверху - четвертинку колечка ананаса. В общем, съели 2 банки за 2 дня)))
Спасибо, что нашли время на отзыв! Эти ананасы правда очень вкусные, потому что изготавливают их на месте выращивания.
Заказала оливковое масло и поняла что раньше я не пробовала настоящего оливково масла. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв, попробуйте ещё черное черное Sitia
Обязательно попробуем. Спасибо
Уважаемые участники! Есть отзывы о варенье из грецких орехов? Чьё вкуснее? И вообще ваше мнение о вареньях и джемах Армения? Какого производителя посоветуете? Заранее благодарю)
Хочу поделиться впечатлением по чаю)
Очень вкусный и приятный. Отличный даже пакетированный. Вкус натуральный, чувствуется, что без добавок и ароматизаторов. Спасибо!
Добрый день. Сегодня наконец то попробовали тушёнку. Очень хотелось тушёнку как в СССР что бы качество хорошее было и мясо а не какие-то жилы и фарш. И ураа!!!! Я её нашла. Вкусная мясо волокнами . Всегда хочется качественного продукта . Я всем рекомендую не пожалеете.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
За фото - отдельное спасибо!
Мой отзыв по чипсам здороведа:
Внешне они больше похожи на запеченные сухарики (но в них нет муки), а не привычные для нас чипсы тонкие и масляные. Но огромным плюсом для меня является их состав, он 100% натуральный: свёкла натуральная, семена подсолнечника, ламинария, базилик, соль.
Детям они очень понравились, очень удобно давать их им собой для перекуса вне дома.
Добрый день! Хочется оставить отзыв про эту закупку.
Про варенье.
Очень люблю варенье из грецких орехов. Вкус детства! Брала "Варенье грецкий орех Керакур 610гр" и " Варенье из грецких орехов Арцах 440гр". Особой разницы не заметила. Все варенье очень хорошее! При почти одинаковой цене в "Керакур" вес больше, поэтому себе беру его, а "Арцах" интересней упаковано, поэтому беру его на подарки. Такой баночке все радуются больше, чем шоколадке. :-)
"Арцах" брала разное варенье. Нравится из айвы и из лепестков розы. Необычно и вкусно!
Масло оливковое. Брала и детское и "Оливковое масло Премиум SITIA 1 литр 0,2% кислотность" . Масло отличное! Особенно масло SITIA понравилось. Оно критское и очень ароматное.

Еще в этой закупке брала "Соус бальзамический Papadimitriou с инжиром 250мл" - отличный!

Спасибо организатору!
Спасибо вам за такой объемный и подробный отзыв.
Думаю он очень поможет участникам определиться с выбором.
Сегодня попробовали ещё тушёнку. Очень достойная, одни волокна нет ничего подозрительного ( я очень тщательно разглядываю после того как насмотришься всего по телевизору). На вкус..... ооочень вкусная даже в холодном виде. Жидкости мало и жира нет! Рекомендую не пожалеете.
Масло оливковое очень вкусное производитель Греция. Продует сертифицирован по системе ISO 22000 ( кто за качество тот поймёт). Рекомендую до этого в магазинах всякое Масло покупали но всё что то не то...,, А это Масло даже не стыдно порекомендовать.
Добрый день! Закупка такая большая, поэтому кто что брал, а я очень люблю варенье из грецкого ореха. И где его можно купить, кроме как в этой закупке, даже не знаю. Беру не первый раз и даже не первый год. Все отлично! Варенье сделано правильно. Орешки нужной молочной спелости. Вкусно и полезно!
Варенье KERAKUR из грецкого ореха: вес нетто 610 грамм. Цена без орг процента 170 рублей.
Состав варенья KERAKUR: зеленый грецкий орех, сахар. регулятор кислотности - лимонная кислота, кардамон, корица, гвоздика.
Дата изготовления варенья июль 2017 года.
Использовать до июля 2019 года.
Рекомендую!

Спасибо Татьяне за закупку!
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что вам все понравилось =)
Добрый вечер . Сегодня забрала свой заказ . Первое что попробовали это ананасы консервированные Хавиар . Таких вкусных ананасов я ещё не пробывала . Очень вкусно ,с магазинными не сравнить . Большое спасибо организатору за закупку.
Спасибо за отзыв! Поможет участникам определиться с выбором.
Ананасы правда очень хороши, т.к изготовлены в месте их выращивания =)
Говядина Береза высший сорт.
Очень довольна этой тушенкой. Внутри единый кусок, не фарш и не перемол мяса.
Отличные вкусовые качества!
https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=671571&IID=48516456
О как я обожаю печеные овощи по армянски от компании Арцах Фрут, я готова есть их постоянно, они в меру соленые, в меру пропеченые. Пробовала овощи многих марок: Кибаро, Керакур и в магазинах брала, все не то, у Керакур например они не сморят на то что присутствует сок, овощи суховаты, у Кибаро очень сильный запах печеного, в ашане марку не помню, дороговато 350-370 р. Всем советую марку Арцах фрут *good* *good* *good*
Спасибо вам за отзыв. Думаю он обязательно поможет определиться участникам с выбором!
Добрый день! Участвую в закупке не первый раз. Консервы, которые брала, действительно, вкусные. Но вот в последнее время никогда заказ не приходит полностью. В лучшем случае на 15% от того, что заказываем. Очень жаль, что при обещании точного поступления консервов печени и икры минтая кусочками тем, кто заказал до 11 апреля, заказ осуществлен не был. То, что якобы Вам были заявлены неверные данные объема коробок - это не ответ, т.к., наверное, можно было распределить количество консервов между всеми участниками, чтобы никого не разочаровать. Не понятно по какому принципу было определено "достанется - не достанется". Второй год уже не достается почему-то... Ожидания оказались пустыми, благодаря организатору. А ведь несколько лет вместе с Вами и всегда рекомендовала всем Вашу закупку. Не совсем выгодно, когда приходит заказ и вместо 25 банок, которые заказывали, остается только 4. Пару лет назад такого не было и Ваши закупки очень радовали. Очень жаль!
Добрый день. Консервы кусочками - это из ряда консервы эксклюзив, их нет в розничной продаже (я ни разу не встречала). Поступление по ним очень редкое, и сразу расходится в течение суток. Их даже на склад не всегда успевают принять.
нирсик писал(а)
То, что якобы Вам были заявлены неверные данные объема коробок - это не ответ

О том, что завод заменил количество банок в коробке (раньше было 60 штук, сейчас сделали 48), узнали по факту, когда пришел контейнер. Бронировала я ещё до прихода товара. Когда они поступили по факту, уже все было расписано и сверх брони ничего не дали.

нирсик писал(а)
т.к., наверное, можно было распределить количество консервов между всеми участниками, чтобы никого не разочаровать. Не понятно по какому принципу было определено "достанется - не достанется"
принцип простой, он прописан в правилах - по очередности галерей, т.е кто первый записался, тому и досталось. В таблицах мы видим дату и время и заказов участников.

Второй год уже не достается почему-то...

значит другие участники вас опережают, выкуплен большой объем.

Не совсем выгодно, когда приходит заказ и вместо 25 банок, которые заказывали, остается только 4.

Так бывает, это не от меня зависит. Всегда стараюсь выкупать максимальное количество и очень много рядов закрываю сама.
Понимаю многое. Но смысл закупки теряется, когда ждешь месяц, а приходит из заказа только мизер. Причем не один, не два раза это происходит, а уже на протяжении пары лет. Жаль, что так...
ДД. Пробовала тушёнку свиную Гродфуд, очень понравилась,мясо куском,жил нет. Килька в томате производства Крым, очень нравится. А ещё заказываю всегда джем из инжира. С чаем на булочку просто вкуснота. Организатору огромное спасибо за быструю и четкую доставку,а также за хорошую упаковку.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рада, что остались довольны качеством продукции в моей закупке =)
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Татьяне за такую такую замечательную закупку! Все четко организованно, цены приятно радуют, ассортимент богатый!
Наши фавориты тешенка Гродфуд свинина, говядина, цыпленок, индейка. Очень вкусные и много мяса!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Очень рада, что оценили качество продукции и организацию в моей закупке.
Стараемся держать марку =)
Давно хотела попробовать консервы рыбные Корюшка. Наконец получила. Очень вкусная рыба. Жёсткая, хорошо прокопченая, малосольная. Мой совет., девочки, заказывайте, не разочаруетесь. Консервы Корюшка лучше чем шпроты. Спасибо оргу за данный товар. Ещё заказала.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что остались довольны качеством продукции в моей закупке.
Печень трески натуральная 220 грамм Норд Фиш очень вкусная!!!
Брала рагу лососевых рыб Норд Фиш покупать не советую качество плохое в банке не понятно что ни вкуса ни запаха
Да, рагу Норд Фиш тоже по вкусу не пришлось , а вот Рагу натуральное 227гр УКР очень понравилось мужу, но и цена другая. Жаль,что заказала только 2 банки.
Добрый день! Давно участвую к закупках организатора Жужжжа, покупала консервы, икру... все всегда было на высшем уровне, продукция вкусная, свежая, но в последний раз мне не повезло с шпротами в масле производителя "Хавиар". Купила 2 банки шпрот в масле, открыла, а там килька в томатном соусе..... Килька, крупная, вкусная, но по цене шпрот...... Разочарование полное......
Добрый день, это от какой даты раздачи у вас?
Сбор был летом, вот нашла в истории
Да летом были обращения от участников с данной проблемой. Одна партия пришла перепутанная с завода, вместо шпрот - килька, а вместо кильки - шпроты. Всем обменяли. Я уж напугалась, что опять тоже самое.
Обожаю варенье из грецких орехов Керакур, банка набита орешками, угощали знакомых, теперь берём и на них. Обалденно вкусное))) Спасибо большое за закупку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.