18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Аimikо

Апрель* 07.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Спасибо всем за участие в закупке!

Оставьте пожалуйста свои отзывы
Натульк 14.02.2016 «ответить»
Добрый вечер.Получила сегодня костюмчик для девочки на флисе. Костюм нормальный, но видно конечно что Китай, нитки торчат,швы не очень ровные, но за такую цену в магазине только ветровку купишь,а здесь три вещи. Хорошо что я взяла размер 116, дочка ростом 102-104, крупная девочка,костюм в самый раз с запасом,думаю на весну лето осень хватит.Штаны не широкие,внизу есть утяжка,на куртке на капюшоне тоже утяжка. У нас такой, оранжевый
Апрель* 14.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
беговая 14.02.2016 «ответить»
Взяла из пристроя футболочки с длинным рукавом( кофточки) р.122- на рост 122 они великоваты, скорее на 126-128, а так яркие, хорошие. Спасибо
Апрель* 14.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Креп 03.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. А мне понравилось качество ветровоки костюмчиков. И ткани приятные. Брала ветровку, костюм на хлопковой подкладке и жилет. Цвета яркие. Лучше чем на картинке. По размерности куртки скорее маломерят, а вот брючки в размер. по полноте скорее на худых детишек. За такую цену прекрасная одежда. Спасибо организатору.
Апрель* 04.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв
Marjorie Jacqueline 22.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала ветровку на девочку ростом 88 см навырост взяла 98 размер. Очень хорошо села с запасом, модель маломерит на один размер. Качеством довольна, нитки не торчат, сшито аккуратно. Эти ветровки продаются в одной известной сети в 2,5 раза дороже.
Курточка на молнии, капюшон фиксируется, в боковых швах кармашки. Ниже талии у этой модели отрез, к которому пришит волан, благодаря чему курточка смотрится очень по-девчачьи:)
Спасибо организатору за работу, закупка быстрая, пожелание по цвету учтено, никаких сюрпризов.
Апрель* 23.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!!!
sozdaniy 12.04.2016 «ответить»
Добрый день. Получила свой заказ. В восторге полном. Качество супер, цена привлекательная). Маленький костюм рост 98- рост дочки 80 см. (планировали на осень, но не удержалась и испробовали). Можно носить и сейчас, подогнув штаны во внутрь. Зато на долго хватит. Длина шагового шва 36 см. Длина от плеча до запястья 34 см, от подмышки до запястья 27 см.
Второй рост 116 см, дочка ростом 102 см. Есть запас см 8-10. Если нужны кому то замеры, спрашивайте.
Организатору огромное спасибо!!!!!!!!
Апрель* 13.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень приятно, что понравились вещи. Очень красивые фото!
Спасибо большое за такой отзыв!
zlata1310 13.04.2016 «ответить»
Покупала такой же костюмчик для дочки, осталась оооочень довольна. В полном восторге. Отличное качество))))
borovik24 04.05.2016 «ответить»
Получила ветровку своей принцессе. Очень довольна, полное соответствие картинки и реальности.
Большое спасибо!!!
Апрель* 04.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилась ветровочка!
Tanessa01 13.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала сначала золотистую Ветровку размер 86 на своего сына ростом 77, думаю и на 86 смогу одеть! Утяжки везде есть и внизу и капюшон, меня это очень порадовало и расцветки красивые! И вот получила второй заказ-костюм на хлопке, как увидела расцветку влюбилась! Все супер, взяла еще больше размер чтоб дольше носить эту прелесть, штаны точно не маломерки, да и по курткам тоже не думаю. Организатора хвалю, терпит любые глупые вопросы. Спасибо!
Tanessa01 13.05.2016 «ответить»
Такой костюм
Апрель* 14.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
ЦаревнаКоролевна 21.05.2016 «ответить»
Ветровка на флисе размер 3Т(98). Качество пошива отличное, никаких ниток не торчит нигде, швы ровные. Флис по телу и в рукавах. Плащевка плотненькая.
Замеры:
по спинке 41-42см
рукав от горловины 36-37см
ширина под мышками 33см
Апрель* 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
sozdaniy 31.08.2016 «ответить»
Доброе утро. Сегодня свою дочку отвела в садик в костюме. Цвет радует глаз. Мне оочень нравится. Рост дочки 102 см. Костюм 104 см. Впритык(как я хотела, так как на вырост у нас уже есть этой же марки). Размеры вечером напишу.
Апрель* 31.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что понравился костюмчик.
sozdaniy 31.08.2016 «ответить»
Добралась до размеров.
Ростовка 104 см:
От подмышки до кисти 29 см
От плеча до низа куртки 44 см
Внутренний шов штанов 40 см

Ростовка 80 см:
От подмышки до кисти 23 см
От плеча до низа куртки 36 см
Внутренний шов штанов 30 см

Организатору приогромное спасибо. А те кто пишут про швы и так далее, рекомендую покупать в сагазмне по 3-4 тыс. рублей. У меня притензий нет никаких. Марка изумительная.
sozdaniy 31.08.2016 «ответить»
И еще
sozdaniy 31.08.2016 «ответить»
Вильдеманова 24.03.2017 «ответить»
ДД! Давно хотела написать отзыв. Заказываю верхнюю одежду постоянно, всегда все в размер, вещи качественные, расцветки яркие! А главное цена приемлимая. Спасибо оргу за такую полезную закупку!
Апрель* 26.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Герда! 23.08.2017 «ответить»
Нравится эта марка.
Три года назад купила демисезонную белую куртку, думала, будет про запас к основному костюму. А она стала основной. Просто неубиваемая была вещь. Относили ее 5 сезонов (ребенок медленно рос). Падали в лужи, ползали на животе. Я ее даже пару раз стирала на режиме кипячения. А потом она легко продалась (дешево, правда. Но она изначально и стоила копейки), недостатков не было. Рисунок не стерся, швы не разошлись, белый был идеально белым, флис аккуратный.
В этом году первый сезон носим ветровку-плащ на флисе, белый. Легко стирается, быстро сохнет. Недостатков нет.
Покупала водолазку и платье. Еще не носили, но не маломерят. На рост 110 см размер 116 очень велик, но у меня ребенок худой.
Еще был комбез для малыша и демикостюм из новый коллекции. Маломерок не было. На мой взгляд только старые модели шли без запаса и не на плотных детей.
Качество превышает цену
Апрель* 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
shanushka 30.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, не могу промолчать, хотелось бы оставить свой отзыв) Участвую в закупках организатора "Апрель" уже не первый раз) и очень довольна!!! Заказ оформляется и доставляется значительно быстро (это заслуга организатора!). Качество приобретенных вещей отличное!!! Цвет как на картинке (в живую даже ярче), отстрочено все идеально, никаких ниток не висит и сидит на ребёнке очень интересно (хотя и заказывала вещи с хорошим запасом).
Апрель* 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
Брала вот такую зимнюю курточку со звездами.. 110 размер... брала на вырост начитавшись про маломерность...но не уверена насчет маломерности.. но на 104 запас еще есть хороший причем ребенок не худенький , теплючая...всю зиму прошлую из нее не вылезали ...а по ней даже не видно что ношеная... ткань очень качественная плотная, нарядная..не промокает не продувается...реально мембрана!!!!!! если погода теплая просто поменьше слоев поддевали.. думаю на эту зиму хватит тоже.. очень удобные рукава.. даже когда куртка на вырост ничего не сваливается снег не засыпается... мех только искусственный...но натуральный мех ребенку...не стоит по моему....
Очень подкупает качество фурнитуры, качество тканей(и снаружи и подкладка очень качественные хорошие ничего за год носки не поползло не разошлось не потерлось) и то что сшито очень качественно и продуманно. Прикреплю фото как выглядит подвернутый рукав- покупала когда ребенок был 98 см-и носили нормально всю зиму, сейчас 104, и запас есть думаю до 110 точно хватит-значит на этот год точно... может и следующий хотя бы частично.
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
Рукав носили подвернутым- вот так нормально не сползал... фурнитура еще более хорошая чем на весеннем варианте -ярлычки, кант и нашивки световозвращающие...ткань верха и подкладки супер, утеплитель очень плотный. Мех на фото видно-искуственый но вполне приличный. На фото куртка спустя год носки.очень довольна.
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
.....и деми костюмчик вот такой... тоже еще велик... и тоже очень качественный ..гораздо теплее чем деми у других фирм ... даже до -3 -5 пойдет-мое мнение... этот костюм точно не маломерка!!! запас еще очень хороший... но у этой фирмы как то все нормально продумано с регулировкой рукавов и штанин... так что нормально выглядит если берешь и на вырост...
фото прикремлю...Так же очень подкупает качество ткани и сверху плотная такая- отнюдь не тоненькая плащевочка,вообше выглядит как мембрана, хотя и не написано что мембрана... и флис внутри-очень качественный, утеплитель вовсе не тоненький на 100 гр точно... 200 скорее всего, обработка деталей-нигде ничего не торчит, все очень продуманно... качественная фурнитура-год носки нигде ничего не испорчено- как новая курточка...
вот видео такого костюмчика www.youtube.com/watch?v=ItqlVdc79m0
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
и фото..цвет бирюзовый. Видно как регулируется рукав- не сползает.. очень качественная ткань, подкладка и фурнитура, хороший пошив. Сзади такое овальное удлинение- очень здорово придумано- спина никогда не голая даже когда ребенок очень активный, и даже думаю когда впритык будет.. напомню куртка уже ношена год и восторги мои по поводу нее только усилились.
Комбез кстати настолько теплый (200гр я думаю) что спокойно носили и зимой.. и не мерзли... размер точно на 110 будет возможно доже с небольшим запасом. подворачивается хорошо удобно.
Лёля2122 24.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, вы на каком сайте покупали?
Апрель* 24.02.2018 «ответить»
Здравствйте! Сбор заказов идет здесь www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=32549723&topic_id=197499443#newtopic
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
Вообще маломерность несколько преувеличена по моему.. скорее размер в размер... фабрика Горицкой, например, брали деми и зимнюю ... вот там маломерит так маломерит....и рукава со штанинами далеко не такие удобные ..и утеплителя намного меньше...
Еще брали зимние брюки -уже выросли из них... тоже очень хорошие..носили носили... практически целыми передали по наследству...брюки не маломерили 98 размер носили почти до 100 см..
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
еще брали кико куртка + комбез.. кико тоже очень качественная одежда.. ткани утеплитель, качество пошива,натуральный мех.. но эта одежда Амико мне понравилась больше.. покрой более удачный и продуманный-рукава и горлышко... в Кико ребенок ходил как пингвинчик- не мог повернуться совсем - горлышко впритык было сделано... шарфик не удобно было надевать ..и рукава по нормальному не регулировались. Да и цены при практически таком же качестве и большей продуманности в амико ниже.
Серебр0 12.10.2017 «ответить»
На деталюшки - качественную фурнитуру и качественные ткани с утеплителем, на продуманность и удобство деталей: качественные регулировки везде где только можно, удобные продуманные рукава -нормально , красиво подворачивающиеся и не сползающие, удобное горлышко, это удлинение сзади защищающее спинку....А кармашки- год эксплуатации- постоянное дергание - а все как новенькое- красивое , яклычки эти световозвращающие - ни один не отвалился!! на это все пока выбираешь по фото внимания не обращаешь..это вообще по фото не видно практически... но в процессе носки эти деталюшки просто восхищают!!
Апрель* 13.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
dan_elena90 08.02.2018 «ответить»
Заказываю уже третью ветровку, насколько все нравится! Очень качественный пошив и удачная посадка на малыша любой комплекции) размер идет ДО указанного роста, те наша ветровка 86 размера при росте ребенка 85 см нам сейчас как раз, без запаса. Носили мы ее начиная с роста 74см, что велика заметно не было - просто прикрывала попу.
На фото дочка ростом 81см, ветровка размера 86.
Апрель* 08.02.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
dan_elena90 21.02.2018 «ответить»
Еще одна ветровочка, эта модель мне не показалась маломеркой. Размер 98 на ребенка ростом 85 велика очень (чуть ли не до колен доходит)
Длина по спинке 45см, рукав 34
Очень красивая) есть утяжки на талии и светоотражающие элементы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.