18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Совеременная одежда из льна

Викузя 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ.
ФОТОХВАСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
msnsvt 18.02.2016 «ответить»
Получила свой большой заказ) Спасибо за закупку, все очень красивое и качественно сшито.
На мои 88-65-100 хорошо село стильное черно-белое платье 46 р.
А вот коричневое, к сожалению, оказалось маловато, надо было 48 брать. Я его пристраиваю.
mila.belyakova 19.02.2016 «ответить»
Доброе утро. Вам платье коричневое на 48 размер не нужно? Я тоже участвовала в закупке. Взяла 48 размер, и мне мало, тоже хочу пристраивать.
msnsvt 19.02.2016 «ответить»
ДУ, мне сначала свое нужно пристроить. А потом, если Вы еще не пристроите, я бы померила. Мне само платье понравилось.
AME-nn 02.03.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста по черно-белому платью, не пойму верх у него трикотажный? И лен "колючий"?
msnsvt 02.03.2016 «ответить»
Да, верх трикотажный, а низ льняной. На мой взгляд не колючий. Я лен люблю.
AME-nn 02.03.2016 «ответить»
Спасибо.
msnsvt 18.02.2016 «ответить»
Еще очень понравился жакет и сумочка (единственное замечание: у нее странно вшита молния - она почему-то не вшита от края до края, а только посередине, хотя длины хватило бы, чтобы полностью закрыть верх).
Сыну покупала штаны (длинные без подгибки - подойдут на разный рост), рубашку (хорошая, только цвет более яркий, чем на фото) и куртку (качество отличное).
Нюра1 29.01.2017 «ответить»
Беру эту марку же второй год. Очень нравится. Последнее время беру на размер больше, чем мой, так как садится.
Наталья1977 29.01.2017 «ответить»
Добрый день! Участвовала в данной закупке первый раз, поэтому заказывала не много. Взяла юбку 48 р-р, жакет и блузу 50 р-р. Вещи очень понравились, все подошло. Посмотрю, сядут или нет после стирки. Размер выбирала по сетке производителя. Большое спасибо организатору за замечательные вещи по доступным ценам. С удовольствием поучаствую в следующей закупке.
Наталья1977 29.01.2017 «ответить»
Фото жакета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.