18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Max*Line: Платья, костюмы и блузки напрямую из Киргизии. Экономия по полной!

nn_olya 22.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки !
Оставите пожалуйста свои комментарии, отзывы, мнения о заказах,полученных в данной закупке.

В данной теме приветствуются как положительные, так и отрицательные отзывы, отзывы по самой закупке и просто ваши эмоции) А так же замеры, фото, комментарии по размерности, типу ткани , швам и качеству изделий.
Если мы с вами ,получая вещь , будем чаще оставлять отзывы, то таким образом поможем другим участникам определится с размером, с выбором модели и вообще с выбором закупки.
Сегодня вы здесь оставите свой комментарий, а придя в другую закупку вам помогут такие же отзывы других участников.
Давайте помогать друг другу!)

Заранее спасибо за ваше мнение,отзывы и эмоции!
Всем ответившим виртуальные подарки.
annavera 22.02.2016 «ответить»
ДД, заказывала летнее платье 44 размер. Мой рост 162, село отлично. Правда цвет пришёл другой, сначала испугалась, что слишком ярко, аляписто будет (яркие красные и синие цветы на белом фоне), но смотрится в целом хорошо. Пошив хороший, строчки ровные. За такую цену качество просто отличное.
nn_olya 22.02.2016 «ответить»
ой, я так рада,что вам подошел цвет...тоже испугалась когда увидела в общей массе платьев расцветку,которую мы не заказывали.
поставщик пояснил,что по платьям со сниженными ценами, у них называется это акционный товар, расцветки идут в понятии "в ассортименте", то есть положат ту расцветку, которая будет на складе на момент сбора.
но мне кажется нам достался вполне актуальный вариант.
Хотя с вами абсолютно согласна, что платье получилось очень яркое!)
nn_olya 22.02.2016 «ответить»
Открыт второй сбор:

присоединяйтесь!

www.nn.ru/community/sp/main/..._propustite.html
good.o 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила заказ костюм юбочный артикул 30-01.
Все в целом не плохо. Хорошее качество. Трикотаж не толстый, но плотный. За счет цветных вставок костюм не выглядит мрачно. Длина юбки по среднему шву 53см, длина жилетки по среднему шву - 43 см. Юбка на бедрах.
НО!
на мои параметры, рост 168, ог-100, от - 83, об-108, верхняя часть села идеально, а вот юбка узковата в бедрах, хотя носить можно;
верхняя часть без рукавов - жилет, на фото в галерее я это не заметила (и комментариев не было), рассчитывала на длинный рукав.
Прикладываю живые фото. Может кому-то мой отзыв поможет определиться.
http://www.nn.ru/~gallery665589?MFID=1018158
nn_olya 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
o.plohova 26.02.2016 «ответить»
брала из пристроя но вместо зеленого сине желтые, отличное платье 46 идет на 46р то есть в размер. мне туго в грудит.к она больше 46р(((( пристраиваю,
качество отличное, все прошито, длинна идеальная, придраться не к чему, жду такое же в 48р,спасибо оргу за закупку.
Vick 19.04.2016 «ответить»
Получила свои 2 платья, по фасону и качеству пошива довольна обоими, но понимаю что ходить мне в них абсолютно некуда. Надо срочно разбавлять свой casual-гардероб и планировать светскую жизнь себе теперь. :0)
Состав у платьев 35% вискоза, 65% пэ - меня слегка прибил, я почему-то рассчитывала на бОльшую натуральность. Хотя мозг всячески пытается включиться и объяснить, что при составе хб будет совсем другой, более простецкий вид. :0)

На свой размер 48-50 я брала первое платье 50 р-ра, второе 52 - потому что в обтяг не люблю, а фасон обеих платьев позволяет сделать вид что ты внутри такая "худенькая", и платье на тебе при этом не болтается... но "стройнит".

Первое платье в пол, прям ровненько так на нем и лежит - т.е. при росте ниже 170 подгибать однозначно. Выглядит очень нарядно и празднично. Материал плотный с легким трикотажным эффектом (тянется), фасон удачный (недостатки фигуры скрадывает), немного плечи торчат (просятся небольшие плечики, такое ощущение что их забыли добавить, но прям малюсенькие, объема не добавят, чуть осанки). Я пока в прострации и даже 10 см шпильку достать с верхней полки гардероба не сподобилась, чтоб хоть померить... потому что ну НЕКУДА мне, да еще и на каблучищах... Надо созреть, накраситься/уложиться/нарядиться... хоть полюбоваться на себя. ;0)
Мама у меня 50-52 - оба платья как раз и тоже очень неплохо, но первое длинно, она чуть пониже.

Второе платье по фасону попроще, на фигуре хорошо сидит. ИМХО, фасон у него просто идеальный вариант для корпоративов и дружеских посиделок - объедайся сколько хочешь, лишнего не подчеркнет - даже при том что трикотаж менее плотный, чем у первого. "Оборочка" не торчит, и бедра визуально не увеличивает, а такой мягкой скрадывающей линией... "утягивает" живот. :0)

Пристраивать не буду пока - жалко такую красоту, решила что за те деньги что они мне обошлись, пусть первое ждет подходящего случая, а второе выгуляю куда-нибудь в ближайшее время.[/quote]
PALNA_73 23.04.2016 «ответить»
Заказывала платье для мамы. Супер качество по супер низкой цене! По размеру подошло идеально. Большое спасибо организатору!!!
nn_olya 23.04.2016 «ответить»
если не сложно, то напишите пожалуйста размер,который вы заказывали и на какие параметры подошло.


Вам Спасибо! за участие, жду Вас снова)
tata2104 24.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала блузку 48 размера , очень хорошего качества, подошла идеально. Спасибо, все понравилось.
PALNA_73 23.04.2016 «ответить»
Заказывала р-р 62, мама такой и носит. На небольшой рост село отлично, обрезать не придется.
Наталия 1967 24.04.2016 «ответить»
ДД! Заказывала блузку. Качеством очень довольна. Была приятно удивлена.
kati@nn.ru 25.04.2016 «ответить»
Заказывала платье 50р. все подошло немного даже свободно. Вообщем в размер. Качеством довольна.Спасибо!!!
sentyabrina 25.04.2016 «ответить»
ДД. Заказала платье 50 размера в синий горошек. Очень понравилось. Спасибо организатору. Заказала еще.
nat1830 10.06.2016 «ответить»
ДД! Получила заказаное платье,качество ткани и пошив хороший.
На мой размер 56 платье село отлично
К сообщению прикреплен файл:
148587474-dokument_microsoft_word_-2-.docx   (129 Kb)   Скачать файл
nn_olya 11.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
elfuntova 10.06.2016 «ответить»
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о закупке. В последнем выкупе заказывала себе костюм юбка и жакет и платье маме. Вещи отличного качества, на мои параметры 92- 76 - 100 рост 174, костюм сел отлично. Маме платье очень понравилось, но не подошло по размеру поэтому пристраиваю, подойдёт на полный 54 р цена 1140 р. Платье синее, белый горох.
nn_olya 11.06.2016 «ответить»
разместите в активной теме по данной закупке свой пристрой.
atyz12 11.06.2016 «ответить»
Дд. Заказывала два платья 52 р сватье и 54 размер себе. Оба оказались маломеркие. пришлось отдать свое 54 размера сватье , а ее платье 52 размера продала на раз- два. Платья приталенные. На картинке белое, у нас были желтые. Яркое, но по-летнему радостное. Эту модель нужно заказывать на размер больше. Остальные платья предусмотрительно заказала на размер больше. В итоге все оказалось хорошо. Киргизские вещи все-таки маломерят. нужно смотреть по модели. Вещи аккуратные, добротные, цена радует fedsp.com/showcase/product/1357275
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...