18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Медовые тортики

Simens 23.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены и частично съедены) Настало время оставить отзывы о продукции.
Какие тортики понравились?
Фото, развернутые отзывы приветствуются и поощряются
Мария Ас 26.02.2016 «ответить»
ДД,Буду первой!Брала два тортика! Медовый со сгущенным молоком и орехами и Черничное! Мне понравились!На вкус и цвет как говориться товарища нет! Но есть один плюс огромный:ВСЕ БЫЛО СВЕЖИМ!!! И на вкус химия не чувствовалась,что тоже очень радует! Состав тоже впечатлил,ничего лишнего! Советую всем поучаствовать,тем более цена очень хорошая! Сейчас в магазинах за такую даже хороший вафельный не купишь! Орг как всегда молодец,на все вопросы отвечает и про все заминки(долго ждали,т.к.не было упаковок для тортов на фабрике) сообщала,а не пряталась от нас))) Ей большое спасибо! Приду еще!
Светлана 18 26.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала два тортика. Один был со сгущенным молоком другой с орешками. Тортики были очень свежие и вкусные. Огромное спасибо Оргу. за замечательные закупки. Как всегда все на высоте. Спасибо.
denevkat 26.02.2016 «ответить»
Очень понравился торт Императорский. Но для меня есть минус существенный, (все таки наверное лучше покупать в магазине - свежие). С даты производства до момента поступления в ЦР прошло почти 3 недели.
Надежда Дмитриевна 26.02.2016 «ответить»
Брала много всего разного, не могу пока сказать, какой был супер-лучшим, испытания проходят. Но все торты действительно свежие, цена тоже порадовала.
котейк 26.02.2016 «ответить»
..отмечусь. Заказывала и со сгущенкой и с легким бизе. Весьма..весьма!!! Для такой цены-отлично!!
Все свежие..только три дня назад сделанные...самый вкусный Восточная сказку в шоколадной глазури.
Буду еще участвовать!!
natka1907 26.02.2016 «ответить»
А мне не очень- это не медовик, тк коржи как бисквитные! они толстые и там всего 3 или 4 коржа
janea13 26.02.2016 «ответить»
Торты понравились. Но хотелось бы,чтобы они были более свежими.Моим было 2 и 2,5 недели на момент получения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.