18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гипоаллергенные, бесфосфатные стиральные порошки (для белого, черного, цветного, детского белья), отбеливатели, чистящие, моющие средства.

Татьяна Мошук 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

Дорогие участники!
Просьба оставить отзыв о продукции для будущих участников: что вам нравится в продукции, что не понравилось. Буду рада любым отзывам!
Заранее спасибо ) ¶
malika107 26.02.2016 «ответить»
Выписывала моющее чистящее средство Пемоксоль. Мне очень понравилось. Чистит, отчищает, пенится. Действительно очень мягкое средство. Не дорого! Сегодня оставлю в галерее ещё заказ. Я осталась довольна
sweet mamma BOR 29.02.2016 «ответить»
Добрый всем, оставлю свой отзыв по порошкам. Брала порошок для цветного и для белого белья. Для белого пока не пробовала, а для цветного пробовала и очень очень понравился. Порошок помещала непосредственно в барабан в специальном диспэнсере для порошков. Стирала на режиме для синтетики на 30 градусах - отстиралось всё! Запаха у белья нет, это просто замечательно. В общем я порошком довольна. Брала на пробу, жду следующей закупки, чтобы закупиться на всю огромную семью. И так совет для всех кто бережет свое здоровье и здоровье близких. Вместо ополаскивателя белья я использую столовый уксус (слабой концентрации). О свойствах этого чудного средства много писать не буду, скажу только то, что для ополаскивания волос его используют для придания волосам мягкости и сохранения цвета. Из этого делаем выводы.
Татьяна Мошук 01.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, ссылка на новый сбор www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30914602&topic_id=140830716
Romanova tanya 09.03.2016 «ответить»
брала порошок 20 кг.понравился.стирает чисто и,что немаловажно для многих хозяек,нет никаких отдушек.просто запах чистоты и свежести.спасибо за закупку.
Татьяна Мошук 09.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))) Если захотите попробовать другие средства для стирки, отбеливания, чистящие, моющие средства, добро пожаловать в новый сбор www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30914602&topic_id=140830716
ШаГаНэ 04.04.2016 «ответить»
брала порошки для стирки. Очень понравились!!!!
Стираю всегда безфосфатными порошками. Эти порошки не пылятся, кладу их непосредственно в барабан машины, из отсека для порошка биэль не вымывается, тк "тяжелый". Выполаскивается полностью, когда последнее полоскание в машинке, вода не пенится, наблюдала))) Одежда-белье не пахнут порошком совсем. И отстирывает отлично, все пятна отходят (дети ходят в детсад). Рекомендую!!!

Спасибо Тане за отличные средства! старые порошки лежат, неохота ими стирать))
VASiliSS@ 25.04.2016 «ответить»
а какие именно порошки брали? А то их так много разных
ШаГаНэ 19.02.2017 «ответить»
брала для цветных тканей и детский.
eme 13.04.2016 «ответить»
Добрый день! Купила порошок ведро 5кг универсальный, постирала уже два раза, на самом деле из отсека порошок не вымывается, пришлось сыпать в барабан, белое белье не отстирал совсем, были детские носки светлые, так и остались грязные. Очень расстроилась. Буду еще наблюдать.
Татьяна Мошук 13.04.2016 «ответить»
Может вы мало порошка положили? Я кладу не в барабан порошок, а в отсек, у меня вызывается. Возможно напор воды плохой, или отсек влажный. Понаблюдайте еще
Nata=) 25.04.2016 «ответить»
ДД! Порошки и правда не пахнут, т.е. белье после стирки. здорово! Вроде, все отстирал. Никак не пойму, сколько ложечек нужно сыпать..... А еще понравилось чистящее средство *Белый лебедь*. Реально - все чисто!
Bezzroman 14.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказываю второй раз, порошки понравились,брала для детского белья,для цветного,отбеливатель. Очень для детского белья понравился,отстирывает и носки и колготки, но тоже показалось,что нужно в барабан сыпать, не вымывается из отсека для порошка. Спасибо за закупку! )
Ireno 18.05.2016 «ответить»
Брала очень много всего, но почему-то далеко не все понравилось. Первое, что не понравилось - на всех порошках по-разному указано сколько порошка класть, где в мл, где в граммах...мерная ложка без указания меры, соответственно сложности с правильной дозировкой. Пробовала класть и мало и много - эффект один...детские вещи (с различного рода пищевыми пятнами) на 40 градусах абсолютно не отстирывались...брала порошок для цветного белья и с двойными биэнзимами. Из кюветы не вымывается, да и в барабане сначала комкуется. Запаха не оставляет, но и больше брать не стану.
Соль для пмм мелкая, ничего особого сказать не могу..соль, как соль. На сколько быстро расходуется еще не поняла.
Средство для мытья полов с лимоном не плохое, липкости не оставляет, запаха практически нет, что считаю плюсом.
А вот отбеливатель для цветного белья мне очень понравился. Использовала для замачивания. Все застиранные пятна с детской одежды отошли где-то за час.
VASiliSS@ 23.05.2016 «ответить»
Купила я разных порошков, понравились не все. BL для цветного нормально вроде отстирал, но я стирала вещи не сильно грязные и без пятен.
BL для детского белья вообще не понравился, все пятна на месте, даже низ рукавов на белых рубашках так грязным и остался.
Странным показался расход порошка. Я стираю только безфосфатными порошками всегда, у всех безфосфатников маленький расход (1 мерная ложка обычно), здесь же бешеный расход, судя по таблице, надо положить 5-6 этих мерных ложек. И даже с таким расходом не отстирывает. Детское бельё только "сикушки" стирать, пятен он не отстирает совсем. Я расстроена.
Осталось протестировать Лотос.
чудик1 30.05.2016 «ответить»
Подскажите, а лотос тоже без запаха. в качестве детского может подойти, если что?
VASiliSS@ 30.05.2016 «ответить»
Да, Лотос мне больше понравился. Бепсфосфатные порошки все можно для детей.
VASiliSS@ 26.05.2016 «ответить»
Протестировала BL Лотос с биоэнзимами. Порошок очень понравился. Можно стирать руками, можно в машинке, расход порошка 60 г. на 5л, т.е. на машинку. Пятна о ягод на футболке все отошли.
чудик1 29.05.2016 «ответить»
Заказывала 2 ведра по 3 кг детский порошок BL. Получила их упакованных оба в одну коробку. У не смотря на то, что все было обмотано скотчем, из коробки сыпался порошок. Дома была в изумлении: оба ведра открылись и из них половина высыпалось, хорошо , что в коробку хоть. Очень плохо крепится крышка у ведра, имейте в виду при заказе, или оргу может скотчем дополнительно как-то закреплять. В целом, порошок пока понравился, но я делала пока одну только стирку, пятна от супа на детском слюнявчике отошли.
VASiliSS@ 29.05.2016 «ответить»
а у меня все крышки тугие, отковыривала пластмассочку, чтоб открылись
чудик1 29.05.2016 «ответить»
Обе пластмасочки на месте, а крышки были свезены набок (((. Может это еще курьеры коробки не осторожно грузят, не знаю, но ведра были открыты.
VASiliSS@ 29.05.2016 «ответить»
могли уронить. Мне в ЦР говорили, что коробки очень тяжёлые, и курьеры еле притащили. Сказали, что роняли
Judge 21.06.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.Брала порошок BL для цветного белья,не понравился, из отсека для порошка плохо вымывается,пятновыводитель Vanilla тоже не понравился,а вот пемоксоль так отчистила ванну,что я глазам своим не поверила,всем советую!!!Заказала другой порошок и отбеливатели,буду тестировать
Татьяна Мошук 21.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Порошок добавляют непосредственно в барабан стиральной машины, в пятновыводитель лучше вещи закачивать, а не стирать с ним, причем воды должна быть очень очень горячая
Judge 21.06.2016 «ответить»
Спасибо,попробую замачивать
Мария Ас 19.07.2016 «ответить»
Дд! Вам огромное спасибо во первых! Живя в Нижнем,я и не знала про эту марку порошка! От отбеливателя я в восторге! Сын подросток любит белые вещи,особенно носки и футболки! И для меня это было просто проблема! Все эти ва##ни#ши,ари#ели и т.д.мне совсем не помогали( а сэтим отбеливателем ц мея и голова не болит,замочила на часок и в машинку и все! Порошок тож хорош,без запаха и стирает нормально! Ну а цена сказка! Попробовать всем стоит!
Татьяна Мошук 19.07.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Мария Ас 19.07.2016 «ответить»
А то что в баночке есть серная ложечка,как в японцах и корейцах меня вообще покорило! Мелочь,но приятно и удобно! А то понапишут 30г на 10л и сиди думай сколько это и чем бы померять)))
Judge 27.07.2016 «ответить»
В прошлой закупке брала пемоксоль, чистящее средство очень понравилось,в этот раз заказала аж 3 баночки.Сегодня чистила ванну и желаемого результата не увидела,сразу заметно что производитель не доложил какой то компонент.Ванна так и не отчистилась,запах у средство другой,совсем не пенится,как обычная чайная сода(((
Мария Ас 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала из пристроя Пемоксоль! Меня порадовали его способности))) уезжала на три недели,муж жил один и можете представить,что было с ванной))) все очистилось за один раз,насыпала,потеряла,оставила мин на 10 и сполоснула! Вообщем я довольна!
Татьяна Мошук 10.08.2016 «ответить»
Здорово,я очень рада, что вам понравилось!
Simens 25.09.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за закупку!
Брала в конце лета из пристроя несколько позиций.
Я аллергик, потому для меня важен состав всего - от продуктов до одежды и средств для её стирки, а также чистки и уборки в доме.
Понравилось средство Пемоксоль. Нет резкого запаха, чистит хорошо. Руки не сушит, при попадании на кожу ничего не чешется)
Понравился порошок для цветного белья. Для обычной стирки, если вещи средней загрязненности отстирывает хорошо. Кстати, клала не в барабан, а как обычно, в отсек для порошка - вымывается хорошо.
И цена, хочу отметить, весьма антикризисна)
Порошок для белого и для черного белья брала, пользуюсь, но пока не поняла как они. Цветного белья у нас в семье всё-таки больше, а для белого и черного - надо смотреть в динамике, как выглядят вещи после множества стирок.
Вобщем, в закупку пришла еще раз)
dogdik 02.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Решила оставить отзыв. Брала Пемоксоль, Биэль GRAND для детского белья и для чёрного.
Пемоксоль действительно очень и очень отличная! Ванну очистила на ура без особых усилий, заказала еще) Порошок для детского белья ни о чём... И замачивала, и 10 ложек сыпала - не отходят даже самые простецкие пятна от еды. Ну а про Биэль GRAND для чёрного трудно что-то сказать) пятен не видно) стирает.
В этот раз попробую взять с биоэнзимами, посмотрим как он с пятнами будет справляться!
nibeda 17.10.2016 «ответить»
Брала стиральные порошки GRAND для детского белья и Лотос с биоэнзимами - порошок как порошок - стирает.
Чистящее средство Белый лебедь - вот где я в восторге!!! Муж моется с мылом и в ванной остается ужасный налет), я заболела и этот налет засохший - 4 дня!!! за пять минут отчистил Белый лебедь ))) Буду делать запас этого чудо средства!
Пятновыводитель Vanilla и Пемоксоль против жира и грязи еще не использовала(
Grais 27.12.2016 «ответить»
Брала отбеливатели Белый снег и Ванилла, Белый снег порадовал - все пятна ушли на ура ( мерную ложку отбеливателя+ ложку столовую кальцинированной соды + 1 столов ложку стирал порошка любого заливаете кипятком + 1 чайн лож растит масла на 5-6 литров воды , замачиваете вещи , у меня это кухонные полотенца) оставить на ночь ) . Утром все белоснежное, без пятен . Отошли даже застарелые пятна. Этот рецепт нашла в инете , кому надо возьмите на заметку.
Ванилла не впечатлил
natalj-a 17.02.2017 «ответить»
первый раз участвовала в закупке этих моющих средств. Соответственно, ни разу именно этими средствами не пользовалась) Сразу скажу, что очень радует отсутствие мыльной пены и легкая смываемость средств. Уже испробовала Белый лебедь и Пемоксоль против жира и грязи. Про стирку. Много лет стирала исключительно УшНянькой. С другими вообще не дружила, т.к. сама жутко аллергичная дамочка) все равно, после того развесишь белье, приходилось мыть руки, т.к. оставалось неприятное ощущение "мылкости". Вчера пробовала новенький порошочек Лотос с биоэнзимами. Т.к. на ведре не нашла информации о количестве требуемого порошка на 1 стирку, насыпала 2 мерные ложки без горки просто наугад) прямо в барабан (ссылалась на предыдущие отзывы). Туда же отправила ложку Виниллы и ложку Бигона. В машинку закинула махровые полотенца, пижамку и еще что-то из той же серии) На детской пижамке было пятнышко маленькое, но очень темное, которое не отстирывалось. Я уже и не надеялась, что оно отстирается хоть когда-нибудь. Избавиться от вещички рука не поднималась (уж очень хороша). А сегодня я его еле-еле разглядела. Остался чуть заметный след. Что из перечисленных средств - порошок или пятновыводитель - его отстирало, я не знаю) Разница между предыдущим порошком и новым ощутима сразу. Мои руки и нос моментально реагируют на все подряд будь то химия или нет. Однозначно, буду затариваться еще. Татьяна, приглашайте) Кстати, для сравнения: недавно заказала чистилку в порошке из Ю.Кореи. Она дороже Лебедя примерно в 9-10 раз!!! разницы, кроме "намыленности", не увидела. Лебедь "смылся" на раз-два)))
Татьяна Мошук 17.02.2017 «ответить»
Очень конкретный грамотный отзыв, я думаю участникам он будет очень полезен, спасибо)))
picolito 24.05.2018 «ответить»
Оставлю отзыв о нынешней закупке. Заказывала пемоксоль- не поняла прикола, особой чистоты не заметила, по моему обычная сода чуть ли не с мелом, без запаха. Короче ванна отмылась, но эффект не такой как например с сифом -кремом. Брала порошок для мытья стен и полов, пересыпала пачку 400гр в банку = получилось ровно стакан. Протестировала, на ведро воды брала 1 ложку пластиковую , которая идет со стиральным порошком в ведрах, раствор получился мыльным, запаха не ощутила, хотя на коробке нарисован лимон, полы отмылись хорошо, тряпка вымывается отлично, расход получается экономный. Ну а порошки я брала не раз , рекомендую =вl для цветного, лотос с энзимами. из отбеливателей рекомендую вl белый снег , ванилла = ерунда .
mla65 19.11.2018 «ответить»
Добрый день! Отбеливатели Биэль белый снег и актив очень понравились.Особой разницы между ними не заметила, работают оба.При замачивании отошли застарелые пятна с "древней" белой футболки.Понравился и гель для стирки. Отстирывает и хорошо выполаскивается.Спасибо организатору за закупку.Буду пробовать порошки.
piona 26.05.2019 «ответить»
Привет всем! Купила много всего: порошок для цветного, жидкое средство для стирки, пемоксоль, соду, гель для посуды и отбеливатель. Упаковано все в коробку было очень аккуратно, организатору спасибо. Запах приятный, не резкий. Как стирает напишу, когда попробую. Подкажите пож сколько мл или грамм в мерной ложке, которая в порошке лежит? Спс
Татьяна Мошук 27.05.2019 «ответить»
Пасибо за высокую оценку моего труда. Объём ложки 30мл
korocolya 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Как вам гель для посуды, расскажите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...