18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лечебные травы, сборы, а также Септисол - антиспетическое, антибаткериальное, противогрибковое природное средство

нана1 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся и делимся впечатлениями
Юлдуском 26.02.2016 «ответить»
Здравствуйте,буду первой!
Сегодня опробовала сепстисол-Рино, боялась что может запах неприятный или щипать будет. Нет всё отлично, конечно терапевтический эффект сразу не поймешь, написано хорошо. Теперь попробую детям. Остальную продукцию будем описывать по мере использования!
Очень интересен бальзам "Смолжи" и гель для ног! Попробуем, отпишусь!
tanya.boronets 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, купило Рино спрей для носа, мучаюсь заложенностью носа, использовала всего 2 дня по одному спрыску 3 раза в день, на 3 день утром проснулась нос дышит, для профилактики перед сном ещё пару дней попробывала, уже 2 дня живу без каплей. Очень понравился, заказу ещё парочку на зиму для семьи.
Mik-Mik 24.05.2016 «ответить»
От концентрата септисола просо в восторге, он у меня везде идёт. от гениеологии до укусов насекомых. Я просто в восторге, укусы доже пчёл снимает отек, покраснение и зуд минуты за 2-3. Муж после операции в полости рта полоскал им, врачу очень понравился результат. Хочу попробовать Рино для носа и гель.
нана1 31.05.2016 «ответить»
а я сапожник без сапог, сижу и думаю чем же покусанных детей мазать и свои ноги.
нана1 07.08.2016 «ответить»
Мой отзыв от мамы, у нее болят суставы, брала ей септисол разогревающий. Ну понятно, что новые суставы от него не появятся и не вылечишь, но говорит хоть спать ночами стала, снимает боль
sammila 31.08.2016 «ответить»
Давно искала Смолжи. Первый раз купила случайно. Очень нравится. От ожогов, от укусов помогает быстро - буквально 3-5 минут и жжения не чувствуешь.
Tevetoglu 06.03.2017 «ответить»
Всегда заказываю септисол-гель универсальный. Реально помогает при покраснениях, ожогах, ушибах, шишках от уколов. Всем рекомендую!
Mari1234 21.09.2017 «ответить»
Сепстисол-Рино мои любимые капли для носа, даже 1,5 годовалой дочке помогают очистить носик. От желтых соплей они может и слабоваты, но от обычного насморка просто супер.
Концентрат септисола полностью заменил маловит, который существенно дороже в аптеках. И от зубной боли, и от укусов, и горло прополоскать.
scanmarina 10.11.2017 «ответить»
Присоединяюсь к Tevetoglu по поводу септисол-гель универсального, начинающийся насморк с его помощью быстро сошел на нет (мазали как внутри и снаружи на крылья носа). Еще мазала ожог на руке, плохо заживал, рукавом задевала - после этого геля тоже быстро подлечился. Консистенция геля очень приятная и запах не раздражает, не жжется. Что еще? Болезненные заусенцы и кошачьи царапинки замечательно заживают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.