18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Арахисовая паста Король -Орех.

GLAFIRKA 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои самые лучшие участники:)
Прошу Вас оставить отзывы о пасте Король -Орех.
От себя скажу, паста пришла наисвежайшая!!!!!
О вкусе, надеюсь, скажут те, кто ее попробовал:)
Wasilka 26.02.2016 «ответить»
Паста обалденная!Вкусная, хрустящая!
Очень понравилась консистенция- удобно мазать на тост.
С нетерпением жду след. закупку)
GLAFIRKA 26.02.2016 «ответить»
Очень рада что Вам все понравилось:) Жду Вас снова)))
NeP 27.02.2016 «ответить»
Паста очень вкусная,спасибо за закупку!
GLAFIRKA 27.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв))) рада что Вам понраилось.
kitkateno4ka 27.02.2016 «ответить»
Отличная паста с хорошим составом! Я брала классическую, хрустящую и с какао. Все ооочень вкусные! Советую!!! С заказом получила конфетки в подарочек! Спасибо организатору, очень приятно ))))
GLAFIRKA 27.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))) Очень приятно что Вам все понравилось)))
hartatiana 27.02.2016 «ответить»
Заказывала арахисовую хрустящую пасту и пасту с какао. Мне очень понравилась, особенно хрустящая! Я даже не мажу на тосты, просто ем с кофе. Паста приятная на вкус, присутствуют хрустящие орешки. Вкуснятина! Спасибо организатору за закупку! Всем советую попробовать эту пасту!
GLAFIRKA 28.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв :-) Очень рада что Вам все понравилось.
ТАНЮха37 28.02.2016 «ответить»
ДД! Паста ООООООЧЕНЬ вкусная, понравилась всей семье, очень легко мазать на хлеб. Рекомендую попробовать, отличается от вкуса магазинной. С заказом пришли конфеты СОЛО с дробленым фундуком. Настолько понравились, что обязательно закажу, когда будет сбор. Спасибо Вам за закупочку!!!
GLAFIRKA 28.02.2016 «ответить»
огромное спасибо за отзыв))) приходите еще)))
GLAFIRKA 28.02.2016 «ответить»
Дорогие участники, выкладываю отзывы покупателей с других СП (г. Пермь):

"Еще раз хочу сказать Огромное спасибо за закупку! Прошло время и паста себя показала с самой лучшей стороны - у детей не проявилось никакой аллергии."

"Напишу свой первый хвастик о мягкой классической пасте: на первый взгляд кажется, что паста очень жидкая, она действительно переливается в баночках, т.е. консистенция у нее кремообразная (наверное это признак свежести, что ее только сделали). Тут же вспомнила американскую пасту, как там ложка стоит и порой не отковыряешь, и подумала, у нее срок годности фиг знает сколько (2 года, если бы точнее) и сколько она простояла где-то на складах, тоже не известно, потому наверное и густая, любая консистенция со временем имеет свойство густеть. О вкусе: действительно в ней нет такого выраженного вкуса, но она действительно на вкус очень нежная и мягкая, по другому тут и не описать... вкус у нее не так долго чувствуешь как у американской, но это опять же признак натуральности, а не вкусовых искусственных добавок.
Еще добавлю, попробовали с какао и медом. С медом больше всех понравилось, даже ребенку. С какао не хватает сладости, но это скорее от ассоциации, что шоколад должен быть сладким."

"ЩелкунЧик: попробовали мягкую пасту. То, что я и ожидала получить: натуральный вкус арахиса. В составе есть соль, но видимо очень деликатно посолили, не такая соленая как американская. И срок хранения пасты Король орех - всего 3 месяца!"

"aurora20: Пробу сняли - идеальна! В отличие от американской не тянется, потому что нет лишних загустителей или что там добавляют для тягучести. Запах отменный, намного лучше чем у американской"

"Такуру: Спасибо за закупку! Давно хотела купить арахисовую пасту, но как только прочитаю состав на банке в магазине, сразу желание отпадает. Эта паста отличается, не такая сладкая, но это здорово! Дети сказали, что прилипает. Хотя в действительности, она слегка вяжет, но никто не заставляет есть ложками ?. Хрустящая и Мягкая практически не отличаются по вкусу, но это ожидаемо, т.к. состав у них одинаковый. Отличается консистенция, понравилось, что паста сытная."

"katty_hamster: натуральная арахисовая паста без сахара, соли, гмо, масел и всяких там ненужностей! Рекомендуем всем, кто любит арахисовую пасту, кто пытается и питается правильно, кто хочет попробовать что-то новенькое и всем-всем набить любителям набить животики! У нас кстати паста с какао! А есть еще много разных вариантов, узнавайте. На вкус паста отличается от магазинных с сахаром. Король орехов пресная в хорошем смысле, немножко прилипает к деснам, но в детстве ведь лопали ириски и ничего! Итог: стоит попробовать!"

"xudeudo55_leila: Сегодня мой перекус был просто супер вкусным. Теперь я хочу есть эту пасту вместо курицы, овощей и каш. Взяли две баночки на пробу, одну со стевией, вторую простую соленую! Очень вкусные."

"efimovass: Это самое лучшее, что можно придумать))) Теперь не нужно мучить блендер и орехи, а можно просто заказать эту вкуснятину у kingnut_ekb спасибо вам!"
Глюка 29.02.2016 «ответить»
пробовала хрустящую, свежая, вкусная, очень понравилась
GLAFIRKA 29.02.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв)))
GLAFIRKA 05.03.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 13.03.2016 «ответить»
ап
xandy 14.03.2016 «ответить»
Покупала пасту мужу, сама арахис не ем, а он большой любитель. Ему очень понравилась, попросил еще, поэтому буду учавствовать во втором выкупе. Сама я попробовала пасту с медом, думала, будет что-то сладкое, но мед только чуть-чуть оттеняет соленый арахис.
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))) Жду Вас снова, уже в третьем выкупе, скоро открою:)
GLAFIRKA 04.04.2016 «ответить»
приглашаю в новый сбор заказов www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#143906110
Туц-туц 05.04.2016 «ответить»
Пробовала классическую мягкую: обволакивающий вкус, жидкая, очень нежная. Состав идеальный!! Только орех. На заметку худеющим!))

Взяла и шоколадную с медом, состав так же чист! На диете до 50г такой пасты в день - легко, в кашу, на хлебец, с кофе и чаем! Набрала других вкусов, огромное спасибо за закупку, я ваша! ))
GLAFIRKA 05.04.2016 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв))) очень рада что Вам понравилось:)
tanyalukina27 26.04.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Купила арахисовую пасту классическую и с какао. Нам не понравилась. Прилипает к зубам и вообще не вкусно. Деньги на ветер.
t21083 11.04.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
GLAFIRKA 04.05.2016 «ответить»
Vetohka 04.05.2016 «ответить»
Очень вкусная паста. Брали классическую и с какао. Классическая понравилась больше, но тут на вкус и цвет..) теперь еще хрустящую заказала на пробу!
GLAFIRKA 04.05.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв:)
GLAFIRKA 12.06.2016 «ответить»
Илиана 24.07.2016 «ответить»
Ммм, брала хрустящую, вкусняшка. К утреннему кофе с тостиком, хлебцем или даже баранкой-великолепно.
GLAFIRKA 27.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:) приходите еще)))
Julyka 05.09.2016 «ответить»
Очень понравилась паста с кокосом!!! С нетерпением жду новый сбор!
GLAFIRKA 05.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:), скоро открою))
GLAFIRKA 17.09.2016 «ответить»
Elenazhurina 17.10.2016 «ответить»
Дв, сегодня забрала хрустящую. Первый опыт, вкус очень интересный и необычный. Не сладкая, а очень вкусно. Спасибо.
GLAFIRKA 17.10.2016 «ответить»
Д.Д. Спасибо за участие в закупке и за отзыв, приходите еще:)
DiLena 17.10.2016 «ответить»
Давно поглядывала на эту штуку) Решилась, купила. Немного удивлена, не ожидала такого несладкого вкуса, но это больше от ассоциаций с шоколадными батончиками, напичканными орехами. Люблю здоровую пищу, к чему и эта паста относится, поэтому большой плюс этому продукту. Просто надо найти совместимый с пастой вид хлеба или печенек. Хрустящая паста очень интересная, приятно похрустывают кусочки. Спасибо Наталье за закупку!
GLAFIRKA 17.10.2016 «ответить»
Д.В. Спасибо Елена за отзыв:) в следующий раз попробуй возьми медовую, мне она больше всех понравилась, нежно -сладкая.
DiLena 17.10.2016 «ответить»
ДВ, Наталья) Да, приду обязательно, я уже родственникам расхвалила эту полезность :-D
DHP 19.10.2016 «ответить»
Заказала в этот раз с какао. Думала, что будет очень сладкая, как шоколадная паста. Оказалась она абсолютно не пересладкая и не приторная, какао даже немного придает горчинку (как тёмный шоколад). Невероятно вкусно! Теперь я каждую закупку буду ждать с нетерпением!
GLAFIRKA 19.10.2016 «ответить»
Д.Д Огромное спасибо за отзыв, очень рада что Вам понравилось. Жду Вас снова)))
Ракитина Александра 19.10.2016 «ответить»
Огромное спасибо организатору за закупку!
Паста отличная! Заказывала медовую и с какао. Обе понравились! Качественный и натуральный продукт!
Только в следующий раз закажу в баночках с откручивающейся крышкой - думаю, это удобнее. ;)
GLAFIRKA 20.10.2016 «ответить»
Д.Д. Огромное спасибо за отзыв и за участие в закупке:) Про крышки, это да, кому как нравится. Кто то любит широкие баночки что бы удобнее было ножом намазывать пасту на хлеб. С откручивающимися крышками просто паста (нераспечатаная) дольше храниться, ну и красивше конечно)))
Тихушка 15.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! В прошлый выкуп заказывала хрустящую, с какао и с кокосом. Когда открыла и попробовала, была немного в шоке. Как это можно есть?, думала я. Но через пару дней мы ее расчухали и за неделю съели две банки. Третью, с какао, доедала дочка( нам не дала). Я даже и не надеялась, что она ее есть будет (привереда). В итоге: новый заказ, в двойном количестве))). Спасибо! Буду участвовать!
P.S. Купила дочке шоколадную пасту на пробу, она ее есть не стала. Слишком сладкая. Говорит, чтоб я ей заказывала арахисовую с какао - всегда!!!
GLAFIRKA 15.11.2016 «ответить»
Добрый вечер) спасибо за отзыв))) рада что Вам понравилось:)
NickLn 25.11.2016 «ответить»
Оставлю свой небольшой отзыв. Продукт отличного качества. Очень порадовал состав - ничего лишнего. Всем поклонникам правильного питания - просто находка. Очень довольна закупкой. Всем рекомендую. Оргу спасибо! Буду участвовать ещё.
GLAFIRKA 26.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв:)
Elenkubr 10.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. В прошлой закупке брала хрустящую и с какао. ОЧЕНЬ вкусная паста. Мне больше понравилась хрустящая, а доче с какао. Заказываю еще ?
veronika_may 14.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Беру у Вас пасту не в первый раз, чаще всего полукилограммовыми ведерками) Больше всего нравится хрустящая и с кокосом! Особенно я люблю добавлять арахисовую пасту в овсянку, это очень и очень вкусно!
Но в этот раз что-то пошло не так..открываю банку с кокосовой пастой - а оттуда такой едкий запах пластика, пробую на вкус - о ужас. Честно, я боюсь её есть, потому что такое ощущение, будто они вместе с арахисом и кокосовой стружкой перемололи этот самый пластик(
Я очень Вас прошу написать поставщику и уточнить, в чем же может быть дело, что за неудачная партия такая.
С хрустящей пастой в ведерке все хорошо.
GLAFIRKA 14.02.2017 «ответить»
Д.Вечер Вероника, очень неприятная ситуация:( напишу обязательно поставщику, спасибо что дали обратную связь. Посмотрим что ответят.
GLAFIRKA 14.02.2017 «ответить»
написала Вам в приват)
smyglik 14.02.2017 «ответить»
хрустящая паста очень вкусная и всегда свежая! заказываю не в первый раз! нашла "своего" продавца! спасиииибо
GLAFIRKA 14.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв:) всегда рада постоянным покупателям)))
Camell 14.02.2017 «ответить»
Замечательная паста! Беру второй раз, больше всего понравилась с кокосом, хрустящая вкуснее, чем мягкая. Обязательно буду брать еще. Жаль, что ведерки такие маленькие, все с'едается моментально)))
GLAFIRKA 14.02.2017 «ответить»
БОльшое спасибо за отзыв:) приходите еще и другие вкусы попробовать)))
Bidze 24.02.2017 «ответить»
Паста понравилась, мягкая, вкусная, состав правильный. Ем просто так или на галеты намазываю. Больше всех понравилась паста мягкая классическая, с мёдом тоже вкусная, а главное, неприторная.
GLAFIRKA 18.06.2017 «ответить»
:)
GLAFIRKA 28.02.2018 «ответить»
!
GLAFIRKA 01.05.2018 «ответить»
!
Mariska1234 08.06.2018 «ответить»
Несколько раз участвовала в закупке, покупала хрустящую, мягкую и подарочный набор на дигустацию. Все пасты очень вкусные. Радует хороший состав!! Подсадила уже всех подруг, всегда интересуются когда откроется следующая закупка)) Несомненно буду заказывать еще и еще!!!
DonnaJ 20.05.2019 «ответить»
Добрый день. Очень вкусная паста, особенно понравилась с финиками "Спорт".
Очень быстро съели две баночки, в этот раз раза заказала побольше.
С классической пастой делали сладкие сэндвичи - берем тосты для сэндвичей квадратные, режем на треугольники обжариваем на кокосовом масле, одну часть смазываем арахисовой пастой, другую малиновым вареньем, схлопываем половинки и наслаждаемся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...