18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мир стильных аксессуаров для милых Дам!

Леди81 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Милые дамы!
Похвалитесь пожалуйста своей красотой!Очень ждем!
ЯАгент007 03.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала бижутерию- короткое ожерелье. Смотрится отлично. Подойдет абсолютно под разные стили одежды и под любое настроение.Прикрепляю фото.
СветланаНик 15.06.2016 «ответить»
Неоднократно заказывала бижутерию у данного орга и могу сказать, что это шикарная бижутерия, бижутерия отличного качества, высокого класса, которая украсит и ваш офисный гардероб и будет дополнением вашим праздничным нарядам, а также будет хорошим подарком. Всем рекомендую.
ksmv 26.10.2016 «ответить»
Очень достойные украшения. Покупала и бижу, и нат.камни. Все красиво и качественно.
zaharovaanna 15.12.2016 «ответить»
Добрый день. Заказала вот такие сережки. Красивые! В длину где-то см 5, достаточно тяжелые, мне очень понравились! Организатору спасибо, достаточно быстрая закупка, до НГ все получила!
Афина 25.07.2017 «ответить»
Получила очередной заказ - 2 кольца
Оба в размер
Sarov siti 30.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!я хочу выразить огромную благодарность оргу,за предоставленную возможность приобретать такую красоту!!!!!!каждое украшение выполненно очень качественно и каждое по-своему очень красивое.
mamaIVA 01.09.2017 «ответить»
ДД, у данного Орга заказываю далеко не первый раз - всё отлично!
Бижутерия ооочень нравится, особенно с камнями, костями и др различными вставками, так что серия "Роман с камнем" для меня просто находка )))
В магазинах один металл со стразами, который уже надоел, а здесь такое разнообразие )))
Реальное фото заказанной бижутерии
https://www.nn.ru/~gallery263621?MFID=911670&IID=40437891
mamaIVA 01.09.2017 «ответить»
Фото из галереи
mamaIVA 01.09.2017 «ответить»
Но вот оказалось, что данные изделия из разных сезонов, хотя в галерее шли друг за другом
и цветовая гамма у ожерелья немного иная чем у браслета с серьгами... ((
Буду носить отдельно...
https://www.nn.ru/~gallery263621?MFID=911670&IID=40437759
mamaIVA 01.09.2017 «ответить»
одним словом - КРАСОТИЩАААА ))))
https://www.nn.ru/~gallery263621?MFID=911670&IID=40437756
Tutsisvet 20.04.2018 «ответить»
Спасибо, Вам огромное, за то что организуете такой сбор. Роман с камнем, Соло суперские! Качество очень порадовало! Все , что хотела подарить оставила себе? Брошки тоже понравились. Замечательный сбор, работа организатора превосходная! СПАСИБО! ! !
sanza 29.10.2018 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о закупке. Я её страстная поклонница. Заказывала уже не раз. Моя слабость - серия Роман с камнем и Соло. Очень много всего красивого и в других коллекциях. Качество изделий прекрасное, без нареканий. Цветовые гаммы у изделий подобраны очень гармонично. У меня несколько браслетов из серии Роман с камнем - под разные наряды. Некоторые из браслетов очень универсальны по своим цветам. Смотришь на эти камушки у себя на руке и настроение прямо поднимается от такой красоты. Очень рекомендую эту закупку. Невозможно сюда зайти и ничего себе не приглядеть. На разный вкус много всякой красоты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.