18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Широкоизвестный бренд головных уборов - яркие, стильные шапки, шарфы-снуды, варежки, перчатки.

Караська 28.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу всех оставить свои отзывы по качеству изделий.
По возможности, прикрепляйте к отзыву фото из галереи или реальное :)
Караська 28.02.2016 «ответить»
Оставлю отзыв от себя)
Очень люблю эту марку! Года 3 назад приобрела 2 модели шапок (на фото), до сих пор ношу их с большим удовольствием! После стирки не садятся, не меняют цвета и самое главное не появляется катышков! Очень комфортны к коже и выглядят стильно)
Могу также отметить, что цены в закупке существенно отличаются от розничных, поэтому всем рекомендую эту марку)
sarabaraby 02.03.2016 «ответить»
Сегодня получила шапки!!!!! Качество просто на высоте и модели ну оооочень стильные. Хожу дома не снимая вот этот комплект. Не могу нарадоваться ))))) http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001666&IID=27625290
Kaplia 03.03.2016 «ответить»
брала комплект. качество очень понравилось. одно но! перчатки не пойдут на длинные пальцы
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001666&IID=28033724
настя-сластя 03.03.2016 «ответить»
Покупала 2комплекта (одинаковые) и шапку.осталась очень довольна качеством и ценой)рекомендую всем участвовать)фотка сделана не при дневном освещении и по этому не совсем точная передача света
jul724 04.03.2016 «ответить»
заказывала одну шапочку, очень хорошее качество!
DARA 10.03.2016 «ответить»
Качество шапочек хорошее, брала 3 шапки, 1 комплект с беретом. У меня все шапочки не объемные, но стильные и модные. Беретик объемный. Качество изумительное.
БиркленЦарина 31.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала комплект с беретом и повязку. Качеством на высшем уровне. Смотрится отлично. Только вот у перчаток пальцы действительно коротковаты. Для длинных пальцев не очень удобно.
Повязка не сдавливает, посадка удобная.
Благодарю за закупку.
Сердцевинка 13.10.2016 «ответить»
Заказывала комплект в цвете темная бирюза и шапку в цвете фуксия. Очень понравилось качество, просто очень) Мягкие, чувствуется, что на 80% натуральное волокно. Цвета красивые, чистые. На мою большую голову - 58-59 - все хорошо село, не жмет, не сползает. Шапки не толстые, но в то же время не бредень. В общем, я довольна ужасно, бью себя по рукам, чтобы еще что-то не заказать)
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001666&IID=27625296
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001782&IID=27936330
leykka 21.10.2016 «ответить»
Хорошие шапочки, качественные, стильные, одно НО- там где в составе шерсть - колются-чешутся (( была б хлопковая подкладка, цены бы не было. Спасибо!
Караська 08.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)

Есть модели с плотной вязкой и шерстью в составе-совсем не колются) Это больше зависит от конкретной модели и толщины вязки
LMarinaL 24.10.2016 «ответить»
приобрела мужской и женский комплекты и перчатки. все хорошего качества, очень довольна.
Alena777 24.10.2016 «ответить»
Заказывала себе и мужу перчатки без пальцев, мне не достались, ну, и ладно, главное - это купить супругу, у него реальная проблема с подбором варежек и перчаток. Он еще привереда - подавай именно без пальцев. Постоянно приходилось просить подружку связать ему такие, но и ей некогда, и он прежние уже износил до дыр. В магазине подобрать невозможно, таких для мужчин просто нет, только женские. Кисть у мужа большая, огромная редкость купить хоть какие-нибудь - все малы. Эти сели просто идеально, смотрятся круто, не колючие (что также вызывает ворчание и недовольство))), отворот позволяет добавить тепла, если неожиданно похолодает и прикрыть почти все пальчики до кончиков, очень удобно в таких и денежку достать, и по телефону ответить - намного удобнее, чем в перчаткая с сенсорными пальчиками (но тут вопрос мерзлявости, у моего мужа руки почти всегда теплые, в отличие от меня). В новом выкупе заказала 2 пары впрок. Спасибо организатору, очень приятная девушка )))
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001812&IID=27632790
Караська 24.10.2016 «ответить»
Спасибо :))))
yelena kudaeva 06.11.2016 «ответить»
Добрый день.Заказывала комплект и осталась довольна,качество отличное,цвет пришел какой хотела,упаковка достойная,единственный минус-шапка мне великовата.И больше осень,чем зима,нет подкладки!!!
Караська 08.11.2016 «ответить»
Для зимы больше подходят другие модели) Например, эти
Вязка плотная и теплая, сама с удовольствием ношу их зимой
Всегдавесна 08.11.2016 «ответить»
Д.день! Очень довольна закупкой! Заказ из двух комплектов пришел в точности по цвету как хотела, качество порадовало, рекомендую. Шапки тонковаты, если кто планирует на морозы.Спасибо!
Караська 08.11.2016 «ответить»
Есть очень плотные и теплые модельки) Например, эти
Всегдавесна 08.11.2016 «ответить»
Я не в претензии) я только о своем заказе
floweranny 13.11.2016 «ответить»
Заказывала комплектик
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001666&IID=27625284
Качество хорошее, на осень самое то, можно и в погоду как сейчас, до -5 примерно не холодно.
Lenchik77 18.11.2016 «ответить»
Качество хорошее. Цвет не такой яркий как на картинке(темнее). Думала, что шапка будет сидеть как на моделе, но я широколицая и она не села как хотелось бы. Я думала, что она будет теплая, но она на раннюю осень(тоненькая). Сделаю сзади защипы, будет хорошо сидеть.
yulia+more 17.12.2016 «ответить»
Заказала шапку этого бренда, т.к.ношу шапку этой марки уже много лет и ничего ей не делается. У меня была легкая, на весну.
В закупке заказала такую http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001658&IID=27626166
эта с шерстью, очень теплая. Из впечатлений: по цвету был сюрприз, заказала фуксию, она и пришла фуксия, но двухцветная), на фото думала что тень, а это модель такая))). Нижняя часть темная как на фото, верх -фуксия! На маленькую голову сидит не как на фото, торчит вверх, но подшила и все отлично стало.
yulia+more 17.12.2016 «ответить»
Заказала такую http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1001658&IID=27637318 цвет св.розовый по факту персиковый (на бирке св.розовый), поначалу не пушистая не как на фото, но в носке разрушилась, хорошая. На маленькую голову подшивала верхушку. В целом довольна, только по цвету планировала носить с розовым палантином, пришлось пересмотреть)
Alenuschka 09.03.2017 «ответить»
Заказывала в прошлом году перчатки, шапку и комплект сыну. Шапка на объём головы 58 впритык, но всё равно смотрится отлично. Комплект очень стильный, сын в полном восторге, и по размеру хорошо, данная вязка подходит на любой размер головы. Качество отличное проносили осень и зиму, форму держит, катышков нет, после стирки не сели, цвет не изменился. Материал очень приятный - мягкий. Перчатки по размеру ( у сына 10) подошли и на длинные пальцы. Покупкой оооочень довольны, а цены просто сказка, на эти деньги, что я отдала за 4-е вещи, в магазине купили-бы одну шапку. Оргу искреннее спасибо за закупку!
Караська 09.03.2017 «ответить»
Спасибо :)))
Alenuschka 09.03.2017 «ответить»
Перчатки.
kalybelka 10.03.2017 «ответить»
заказывала набор шапка и шарф, и одну шапку отдельно. качество отличное как и всегда у этого бренда. с ним я познакомилась давно, они шьют довольно стильные и молодежные аксессуары, только в закупке эти вещи намного дешевле ,чем там где я их раньше покупала. Рада что нашла эту закупку. набор заказывала коричневого цвета, цвет пришел не тот что ожидала, по началу даже расстроилась, а потом оказалось что все отлично сочетается с уггами рыжего цвета . и все стало отлично )) на фото цвет не отразился.
другая шапка видимо из каких то старых коллекций бренда, т.к там даже бирка не такая как сейчас. качество тоже хорошее, но тут я не угадала ни с цветом ни с фасоном.хотелось к куртке в итоге не подходит, да и модель более для детей чем на меня почти 30 летнюю )) могу пристроить. цвет на фото тоже не совпал, более розовый
askona2 10.03.2017 «ответить»
Заказывала комплект: шапку и шарф. Очень довольна. Расцветка пришла как на фото, качество очень хорошее. Цена за такое качество очень порадовала. Спасибо оргу за такую чудную закупку.
marishusya 09.10.2017 «ответить»
Добрый день, огромное спасибо оргу за классную закупку. Качество отличное,ожидания оправдались,жаль,что мужу шапка не пришла((( Жду слелующий сбор)))
Lu1a 09.10.2017 «ответить»
Спасибо за шапочки.. очень понравились)) Все подошло)
NinaVik 10.10.2017 «ответить»
Получила свои шапочки. Заказывала себе и внуку и внучке. Все шапки разные по составу. Качество очень хорошее, посадка тоже. Внуку 12 лет (знаете как трудно угодить) уже разбирается , что модно. Очень доволен, хотя цвет не стандартный "зеленый". Спасибо за закупку.
Osyen 18.10.2017 «ответить»
Всем доброго дня!Получили долгожданную шапочку,описание соответствует оригиналу,вещь неплохая. Из очередной шапочной закупки еще закажу ,спасибо оргу!
titowa1 22.12.2017 «ответить»
Получила свои шапки, заказывала себе и мужу, очень довольна закупкой, ношу с удовольствием. Спасибо оргу!
Nadysik 22.12.2017 «ответить»
Присоединяюсь к хорошим отзывам,заказывала две повязки,качество отличное даже не ожидала за такие деньги,благодарю за закупку!
Юлия77777 22.12.2017 «ответить»
Качество супер! Заказываю второй раз, всем довольна, мужская шапка даже лучше, чем на фото. Организатору большое спасибо за такую закупку.
estrellita 06.03.2018 «ответить»
получила сегодня две мужские шапки, к качеству претензий нет, но они очень маленькие по размеру, то есть скорее подростковые, а не мужские. Обе шапки малы(( Еще заказывала повязку, на мой 56 размер сидит плотно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.