18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду великолепные шапки,шарфы,перчатки,рукавицы для взрослых и детей напрямую от производителя. 17 выкуп

Нянечка 28.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.
Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...043346#141043346
www.nn.ru/community/sp/deti/...ub_17_vykup.html
Очень хочется услышать ваши отзывы о качестве шапочек, о размерности и т.д.
Реальные фото приветствуются)))
Заранее всем спасибо за отзывы!
Ливия 07.03.2016 «ответить»
Шапка, модель называется САЛЕМ/40445.
Состав:
- 10%кашемир 70%шерсть 20%полиамид (толстый, плотный слой, но мягкий и приятный на ощупь),
- утеплитель толщиной примерно 1-1,5 мм (не знаю какой),
- трикотажная хлопковая подкладка, очень приятная.

В этой шапки отходили этой зиму, на морозы идеально.
В наличии был только размер 52-54. Брала на голову 50 см.
По ширение нормально. По глубине велика, сползала на глаза, но потом изнутри я подшила подкладку и стало отлично.
Думаю хватит и на следующий год.
Качеством очень довольна. А с учетом цены за такую цену (936 руб. с орг. сбором), то нужно брать!
Ливия 07.03.2016 «ответить»
Поле тестирования предыдущей шапки, решила взять еще.
Шапка, модель называется ЭЛЬ/40462.
Состав:
- 30%ангора 40%шерсть 30%полиамид. Толстый, плотный слой, но мягкий и приятный на ощупь, легкая пушистость от ангоры.
- утеплитель толщиной примерно 1-1,5 мм (не знаю какой),
- трикотажная хлопковая подкладка, очень приятная.
Цвет брала бежевый.
Качество отлично, цена с орг. сбором 1053 руб. Из личного опыта, по качеству могу сравнить с фирмой Тавитта.
nightangel 08.03.2016 «ответить»
Брала шлем зимний сыну осенью. Очень довольна. Качество супер!
Анют@ 09.03.2016 «ответить»
Брала вот такую размер 50-52, цвет бледно-розовый, бантик белый. шапочка в реальности еще краше, в маленьких стразиках на лбу и на бантике.что касается размерности, то мне кажется маломерит немного, на обхват головы 49 нам уже ооочень хорошо, на 52 вряд ли будет нормально, или не налезет или сильно в обтяг....
http://www.nn.ru/~gallery129722?MFID=556507&IID=21257281
Jenya_m 09.03.2016 «ответить»
Заказывала весеннюю шапку Виж*н в цвете красный+джинс. На ОГ 53 взяла размер 52-54, боялась, что будет маловато, но подошло отлично, даже есть небольшой запас. Считаю, данная модель идет в размер. Качество очень хорошее, ткань приятная, цвета яркие. Покупкой осталась довольна. Спасибо организатору!
Ливия 12.03.2016 «ответить»
Джемпер Уиндем.
Брала размер 56 (ХХХL), цвет черный.
Джемпер высокого качества.
Плотная мелкая вязка, не толстый, мягкий.
Приятный на ощупь, я бы даже сказала нежный.
Связан из итальянской пряжи folco filivivi, пряжа известна своей мягкостью и неколючестью и антипилинговыми свойствами ( то есть, не образуются катышки).
Состав: 80% шерсть, 20 % акрил.
Замеры для 56 размера: длина по спинке 73 см, ширина 59см.
Цена с орг. сбором 2100 руб.
Ливия 12.03.2016 «ответить»
Буду покупать еще такой 54 размера, этот пристраиваю, оказался мужу великоват.
Ливия 27.03.2016 «ответить»
Кофта нашла нового хозяина.
marilesa 15.03.2016 «ответить»
Заказывала 2 шляпы для племянника. Пришли мятые, что быстро исправила водой. По качеству хорошие, красивые (особенно первая). По размеру вторая немного маломерит - где-то на 56. Первая на 58, может даже больше.
marilesa 15.03.2016 «ответить»
Фото в живую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.