18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Мега-сток. Мелочевка. Аксессуары Красота. Дом. Канцтовары. Подарки. Все для праздника.

Флёнушка 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по закупке Мега-сток.

Предыдущая тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29595513&topic_id=110726331
izuminka1985 16.03.2016 «ответить»
ДД, очень порадовали полученные товары (френч-пресс для кофе, набор приборов для ванной комнаты и пр.), очаровательные и качество отличное.
боброва жена:-) 16.03.2016 «ответить»
мне все очень понравилось! и выбор огромный и качество! все прекрасно!
Димидешка 16.03.2016 «ответить»
Купила вот такую сумочку. Такая дешёвая вещь, что даже денег жалко. На фото она выглядит гораздо лучше! Очень она мне напомнила сумочку для инструментов, которая вмешалась на раму велосипедов, исполнение такое же, подкладки нет, просто из синт. материала. Отдам сестре подростку.
Мария-1979 18.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я попупала сумочку. Все понравилось, спасибо!
Флёнушка 29.03.2016 «ответить»
Прикрепляю фото
tsybina1983 19.03.2016 «ответить»
дд, все очень понравилось.
Флёнушка 29.03.2016 «ответить»
Прикрепляю фото ваших заказов. Я себе тоже цветочную сумку брала, только с красным ремешком
Виктория Айвиго 30.03.2016 «ответить»
Получила свою сумку. Расстроена. Оказалась вся в желтых разводах. Так и не поняла, то ли брак, то ли такое качество.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1032108&IID=28872218
lenhik12 15.04.2016 «ответить»
Сегодня получила сумки 3в1 и была очень разочарована. На фото выглядет намного лучше. По факту маленькая,мягкая а две другие сумками назвать вообще нельзя. За эти деньги лучше одну но хорошую.
шиншиллка 21.04.2016 «ответить»
Как я с Вами согласна! Тоже очень разочарована.... Еще с первой сумкой можно ходить, но 2 другие просто ужас! Собственно, самая маленькая это просто ключница. Средняя совсем не о чем. Денег жалко! Но сама виновата, знаю же что дешево, хорошо не бывает! Мне кажется, что этот вариант еще как то цвет спасает, белая совсем "ужас-ужас" будет.
lenhik12 15.04.2016 «ответить»
Вторая
lenhik12 15.04.2016 «ответить»
Третья
*МамаРиты 19.04.2016 «ответить»
получила я такую сумку. качество ужасное. пахнет жутко. фурнитура дешёвая. швы кривые. подкладка ужасная. очень разочарована покупкой(((
*Ю*л*и*я* 21.04.2016 «ответить»
Мой отзыв по Hot Shapers. Это из товаров для похудения, типа легенцы чуть ниже колена должны быть. Но.. Либо они очень сильно маломерят, либо совсем не соответствуют фото. На наш российский 46-й я брала "M".В итоге: еле натянула, живот совсем не прикрывают и выше колен. На дочку, у нее 44- й сели лучше, не плохо даже (но тоже только до колена, а на животе свободненько, не очень обтягивают и если их подвернуть, как на фото, то они получатся ниже линии талии). Но что интересно: она от них просто в восторге! Говорит, что в них заниматься фитнесом прям хочется и очень-очень сильно потеешь. Ну в общем убедила меня, что бы я заказала себе на размер по-больше. Теперь я заказала "L". Посмотрим.. Хорошо, что они не так уж дорого стоят, не жаль экспериментировать )
Маринела 21.04.2016 «ответить»
согласна, маломерят немного, натянула, но боюсь на занятиях лопнут, швы достаточно хлипкие, хотя сам материал соответствует заявленному, потеешь хорошо
Светлана Ш 24.04.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу присоединиться к отзывам про сумки 3 в 1. То, что пришло на самом деле, это просто невозможно передать. Фурнитура вся потерта, нитки торчат, запах ужасный, это даже не кожзам, а клеенка с ржавыми пятнами. От большой сумки ремешка нет (хотя петли для него есть). В общем выбросили деньги на ветер, пользоваться сумками невозможно.

http://www.nn.ru/~gallery310154?MFID=1054772&IID=29773762
alenushka101081 25.04.2016 «ответить»
Хочу сказать спасибо за ПЛАСТЫРИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и БРИДЖИ для похудения. Отдельно хочется отметить смешную цену 34,46руб за 10 пластырей в упаковке!!! Могу смело утверждать, что за неделю объем бедер с 112см уменьшился до 104см. Минус 8 см за неделю!!! В килограммах если рассматривать, то с 75кг до 73кг снизился вес, т.е. 2кг минусом. НО я перестала есть после 18ч, ограничила себя в мучном и сладком (1-2 конфеты или зефир все равно поедала), картошку исключила из рациона и 4 дня из недели бегала по 30-40 минут(бежала, шагом шла, когда уставала), а затем крутила обруч 20-30мин (в результате получались занятия по 1ч). За 1час до пробежки одевала бриджи и пояс для похудения, чтобы пропотеть, бегала в них, обруч крутила и потом ещё час дома дела делала (в результате 3часа получалось). Пластырь я наклеивала не на пупок(если на пупок клеить подташнивает, странные какие-то ощущения в животе, дискомфортно мне было), а на бедра(на "ушки" так называемые). Но наклеивала пластырь за 3-6 часов до пробежки(снимала его в душе уже) или на всю ночь. Вы скажите жрать перестала и спортом занялась, поэтому и результат есть... Согласна, но объем уменьшается в талии и бедрах, там где бриджи и пластырь, объем груди уменьшился всего на 2 см.
Отзыв оставила для тех, кто любит поесть, но все таки мечтает и очень хочет приблизить свою фигуру к идеалу. Удачи!!!
alenushka101081 25.04.2016 «ответить»
Вот такие бриджи.
KsuxaK 29.04.2016 «ответить»
По сумкам 3в 1 -полностью согласна! Качество ужасное! У большой сумки даже ручка оказалась не приделана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.